BMW 1 отзыв о BMW 2 Series

BMW 2 Series M240i (340 л.с.) 2016

BMW 2 Series M240i (340 л.с.) 2016

Купил как игрушку и как игрушка прекрасна.

1. Трэкшен контроль требует доп настройки. 2. Аккумулятор в багажнике. Отсоединил на зиму багажник заблокирован. Буду теперь прикуривать весной через доп разъём под капотом. 3. Внутри также уныло как в моем gt.

До прохода холодов успел отьездить одни выходные. Так что пока не очень понятно о чем она. Но в любом случае машина по своему уникальная.

Смотреть все 3095 отзывов об BMW
  • BMW 520 2011

BMW 520 2011

BMW 520 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первая моя машина, очень часто давлю в пол, поломок никаких не было за 30000 км пробега. Отличная управляемость, если вы не ездили на БМВ вы будете приятно удивлены тормозами и управляемостью. По городу 10л расход, с моей манерой езды. По трассе можно и 5 сделать, по городу 7-8 при спокойной езде. Не экономьте на обслуживании.

Данил Витальевич Бородин

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 2 Серии по годам

Хотите купить БМВ 2 Серии и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 2 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ 2 Серии любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.