BMW 1 отзыв о BMW M Series

Впечатления у меня о BMW M Coupe остались очень смутные после месяца взаимодействия. Я уточню, что откатал на BMW m3 Coupe. Достоинства машин БМВ всегда очевидны, поэтому расскажу о недостатках. Меня убил салон, за такие деньги, которые ты отдаешь за эту машину, получаешь совершенно некомфортный, топорный и примитивный салон. Видимо рассчитывалось на то, что владельцу авто будут важнее лошадки под капотом. К подкапотным обитателям у меня тоже есть вопрос, не слышу того звука, который хотелось бы на большой скорости, не рыка, агрессии и спортивности что ли. А так ок, если не придираться.

Смотреть все 3244 отзыва об BMW
  • BMW 520 2015

BMW 520 2015

BMW 520 2015

Прекрасный, надежный, комфортный, экономный, семейный, рабочий, автомобиль.

Раміль

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М по годам

Хотите купить БМВ М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.