BMW 1 отзыв о BMW M Series

Впечатления у меня о BMW M Coupe остались очень смутные после месяца взаимодействия. Я уточню, что откатал на BMW m3 Coupe. Достоинства машин БМВ всегда очевидны, поэтому расскажу о недостатках. Меня убил салон, за такие деньги, которые ты отдаешь за эту машину, получаешь совершенно некомфортный, топорный и примитивный салон. Видимо рассчитывалось на то, что владельцу авто будут важнее лошадки под капотом. К подкапотным обитателям у меня тоже есть вопрос, не слышу того звука, который хотелось бы на большой скорости, не рыка, агрессии и спортивности что ли. А так ок, если не придираться.

Смотреть все 3096 отзывов об BMW
  • BMW X6 2010

BMW X6 2010

BMW X6 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Машина достаточно быстрая, достойные соперники находятся очень редко , были проблемы с охлаждением , ведь двигатель очень жаркий, отсюда и выплывают все остальные проблемы. Если вырезать катализаторы и поставить холодный термостат, можно забыть о проблемах с двигателем

Саша

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ М по годам

Хотите купить БМВ М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW M Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.