BMW 1 отзыв о BMW 4 Series

дизайн кузова, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW 4 Series
BMW 4 Series

BMW 4 Series

Внешний вид,управляемость и 8-ступенчатая АКПП.

Не вижу минусов в такой маши не.

Отличный внешний вид. Есть как на бензиновом двигателе, та и на дизельном. Управляемость на отлично (хорошее сцепление с дорогой) Спортивный режим. И, что самое хорошее на мой взгляд есть 8-ступенчатая АКПП!!! Цена/качество соответствуют.

Смотреть все 3095 отзывов об BMW
  • BMW 520 2011

BMW 520 2011

BMW 520 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первая моя машина, очень часто давлю в пол, поломок никаких не было за 30000 км пробега. Отличная управляемость, если вы не ездили на БМВ вы будете приятно удивлены тормозами и управляемостью. По городу 10л расход, с моей манерой езды. По трассе можно и 5 сделать, по городу 7-8 при спокойной езде. Не экономьте на обслуживании.

Данил Витальевич Бородин

Отзывы о моделях БМВ

Хотите купить БМВ 4 Серии и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 4 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БМВ 4 Серии любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.