BMW 404 отзыва о BMW X5

динамика, управляемость, простор салона, дизайн кузова, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW X5
BMW X5 2002

BMW X5 2002

- полный привод - комфорт

- высокая цена

Приобрел авто в июле 2005 года в Германии, до этого были авто только седаны - опель-сенатор, вольво 740, БМВ 735, Ауди А-6 полноприводной, вот почему мне очень понравился полный привод, но из-за низкой посадки кузова А-6 решил приобрести авто класса внедорожника и выбрал БМВ Х-5 с пробегом 38 тыс. км и не жалею о своем выборе.Проехал на ней около 20 тыс. км и не одной поломки, поменял масло в двигателе, пневмоподвеска работает идеально, на трассе комфорт от езды в трое выше чем в седане и в лес по грибы езжу спокойно и уверено. Много читал плохих отзывов о Х-5 и сейчас понял, что эту напраслину пишут те, кто хотел приобрести пристижный авто, а денег за хорошое авто пожалел. БМВ Х-5 прекрасный автомобиль

- управляемость - комфорт - полный привод

- слабая передняя подвеска

В Х5 сочетаются качества спорт-кара, лимузина, внедорожника. Спорт-кар т. к Х5 на дороге обставляет почти всех (внедорожники вообще в расчет не берутся за исключением Порш Кайен), лимузин т. к убранство салона и комфорт езды и управления не отличается от 7-й серии в самой топовой комплектации, внедорожник т. к живя в городе или в ближнем и даже с выездом в охотхозяйства по России и ездой по среднему бездорожью, зимой, полный привод полностью раскрывает свои возможности, а для всех остальных случаев бездорожья Вас даже не спасет новый заряженный Лэнд Крузер, только армейский УАЗик.Слабое место - нижнии рычаги передней подвески в авто 99-2000 г. выпуска, но сейчас их усилили и они стали дольше ходить.К двигателю никаких вопросов. Баварцы в этом абсолютные лидеры.Мне не нравится спорт подвеска слишком жесткая и острая. Кстати дилерские Х5 4.4 поставляются только с подвеской Комфорт. Поверьте они в этом абсолютно правы. Вообщем очень достойный аппарат.

BMW X5 2001

- внешний и внутренний вид

- очень ненадежное авто - проходимости никакой - жесткая и слабая подвеска - дорогое обслуживание

Два года эксплуатации оставили негативное отношение к машине да и вообще к БМВ (до этого были две 520). Купил потому что понравилась и внешне и внутри, круто вроде бы. Ничего кроме драйва и понтов я больше и не почувствовал. Зато проблем куча долго перечислять (подвеска, электроника, и т. д). Правду раньше сказал кто-то если раз в месяц на сервис не заехал праздник, постоянно что-то надо делать.Внедорожных качеств почти никаких, жесткая, подвеска слабая, рулевая рейка еше слабже. Обслуживание дорогое (в среднем вышло около 13 тыс в месяц). Очень рад что продал, больше с бмв не свяжусь. Жду ПРАДО с надеждой на японское качество. Прошу меня извинить поклонников бмв но машина х5 таких денег не стоит.

BMW X5 2000

BMW X5 2000

- динамика разгона

- надежность авто

Данный автомобиль эксплуатирую практически год. Ну что сказать, Х5 не нуждается в дополнительной рекламе (очень много в отзывах сказано). Первое что поразило - Динамика разгона до границы безумия, как мне показалось предел отсутствует (разгонял до 230 дальше закончилась дорога). До этого эксплуатировал 100 крузака, причем праворукого, жил в городе, а там как истинный почитатель японского авто считал дурным тоном (если не сказать больше) ездить на европейской тачке пускай и с японским названием (отличие как небо и земля).Сравнивать с крузаком не буду - абсолютно разные автомобили и по стилю вождения и по функционалу. Крузаком был очень доволен, объездил практически весь. зимой при -47 градусов, никаких намеков на поломки или что-нибудь еще - никогда!!!Теперь Х5, опишу негатив с которым я столкнулся, так сказать - ложка дегтя. Представьте себе вы едете в городе по хорошей дороге, радуетесь жизни, как вдруг у вашего авто открывается дверь багажника, вы ее закрываете, но при дальнейшем движении все повторяется!? Понятно, с избытком чувств, "нахваливая" немцев вы едете в сервис, где вам говорят, что эта проблема распространенная и что 50% Х5 в столице уже заменили какую то планку, которая в наших условиях гниет (немцы мстят за войну). А вот еще, при заезде на стоянку машина вдруг начала дымить да так как дымовым шашкам далеко. Заглушив двигатель обнаружил, что масло из двигателя вылетело на пол, половина в глушитель. В сервисе (меня там уже стали узнавать) пол дня ремонта по замене клапана и мембраны 300 у. е. и мой конь готов к труду - ничего себе, а если бы это случилось на трассе ?А как вы думаете, можно ли после мойки зимой на утро попасть в машину - нет! И это тоже характерно для Х5, правда если перед зимою смазать механизм замков волшебной смазкой то будет все ОК, Но позвольте это же Х5, каторый стоит как самолет, а дефекты... ну просто нет сравнения. Это прекрасный автомобиль - лучше я не видел, когда он едет это просто песня, чувствуешь что твое, но дефекты.... Надеюсь что когда я буду брать свой следующий Х5, немцы научаться работать у японцев.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 по годам

Хотите купить БМВ Х5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 404 отзыва о БМВ Х5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.