BMW 29 отзывов о BMW 528

BMW 528 1996

BMW 528 1996

Чудова надійність, бездоганне маневрування, шалена динаміка. Ніколи не підводить, рідко ламається, якщо доглядати за машиною.

Більше не випускають

Автомобілем задоволений цілком, дуже швидкий і в той же час економний в міру.

BMW 528 1986

BMW 528 1986

Комфорт

Не выявлено

Легендарная BMW е28. Автомобиль 1986 года.Была куплена мной в 2013 году. Невзрачный чёрный цвет, подгнившие пороги, рыжеватые арки, "убитый" двух литровый двигатель, "убитая" подвеска и стоимость в 20т. р.Проездив пару месяцев, было принято решения о Ее реконструкции. Донор с двигателем 2.8, полностью новая подвеска, новый салон, новая покраска.Было вложено очень много сил, времени, денег, но оно того стоило.Кстати говоря запчасти стоят не заоблачных денег, не смотря на то, что машина уже давно не выпускается. Все цены в пределах разумного. После всех переделок от машины нельзя было оторвать взгляд, все сворачивали шеи. Было на столько приятно Ее водить, что не хотелось вылазить из за руля. Мощный двигатель давал приличную динамику.Подвеска отрабатывала все кочки на ура. По трассе создавалось впечатление, что плывёшь на барже, на столько было все мягко, плавно, что не было заметно пролетающих километров пути.Каков расход двигателя объемом 2.8 литра? По началу я думал что будет очень много потреблять горячей жидкости, но оказалось все наоборот. При таком объеме и мощности, довольно не большой расход в 12-13 литров на сотню по городу и около 9 литров по трассе. Однако это все при плавной езде. Если же Вы любите поездить боком, либо просто погонять, то рассчитывайте на расход в 20 а то и больше литров. Конечно машинка старенькая, и найти Ее в хорошем состоянии очень и очень тяжело, но все же если нашли такую, то воплотите свою мечту в жизнь. Но опять же на мой взгляд, такое авто нужно как машина "выходного дня". Что бы просто сесть и выехать за город в комфорте, на стареньком автомобиле, который по прежнему собирает взоры прохожих.

ходовые качества , комфорт

не замечено , дорого это не минус

Учился ездить на тазу наверное как и многие, а вот потом дело пошло не совсем стандартно. Новенькая пежо 308 что-то совсем не обрадовала, тот же таз, вроде и побольше, но комфорта не т, и даже как 16-клоповая десятка не едет. В общем не машина это. А вот бнв 5 серии - вполне. Мне досталась подубитая 520-я 2001 года. Что можно сказать ? Да самолет - мотор хоть и 170-сильный, но толкает до сотни ее за 9 секунд, динамика на достаточном уровне, не надо уже давить 75 процентов времени педаль в пол и крутить в отсечку чтобы хотя бы ехало, тормоза визуально для нее маловаты, но почему-то справляются с остановкой достаточно крупного автомобиля на 4-ку точно. Что еще удивляет - эта махина управляется весьма резво. Да и вообще, даже подубитая бнв может вызывать восторг. На авто у меня большие планы, давно такую хотел. Правда удовольствие недешевое. Но радует хотя бы факт что многие детали ходовки с завода еще не менялись ! И прошли 250 ткм, а может и больше, хз сколько скручено)) В общем я думаю что это на самом деле надежная машина, просто в плохие руки почему-то попадают такие

BMW 528 2000

BMW 528 2000

Отличная машина. Много позитивных эмоций получил от этого авто. Комфортный, быстрый. Управляемость просто сказка - от переднего привода такого не дождешься. Хорошая шумоизоляция. Хороший двигатель м52, м54. Уважают на дороге.

Нет мп3, нет аудио входа.

Получил много позитивных эмоций. Не зря потратил деньги.
Пишет текст является слишком коротким, но не пишет на сколько.

BMW 528 1997

BMW 528 1997

Сама машина плюс

Объём двигателя

Автомобиль BMW сам по себе имеет хорошую производительность которая нравится многим автовладельцам из всего мира, а BMW 528i E39 это настоящая вещь, правда года идут и машины стареют, но мне кажется что многое зависит именно от хозяина машины, если он сам с настроением относится к своей машине, то он не будет ждать пока одна неисправность повлечёт за собою другую и третью, а при хорошем уходе и двадцатилетняя машина будет ухоженнее той которой всего год от даты производства. А так BMW которые производились в 1997 году, выполнены работниками так скажем от души, ведь тогда делалось всё на совесть, а не на тяп ляп. Объём двигателя 2.8, при нынешних ценах на бензин немного суровый, но утешает одно: "Ведь бывает и хуже". Салон выполнен удобно, приятно и просто. Ходовая часть по нашим дорогам держится конечно не так хорошо как бы этого нам хотелось, но ведь и многое зависит от предыдущих хозяев, как они относились к машине, так что если после покупки машины вы ходовую часть не меняли, то лучше относиться к ней по аккуратнее, да и низкопрофильную резину лучше не устанавливать и это будет хоть и в маленькую, но в выгоду самому себе. Ну в общем машина стоит того что бы её приобрести, а все имеющиеся минусы при желании можно превратить и в плюсы. Покупайте и наслаждайтесь покупкой

Быстрая, красивая и надежная

Их нет

Я купил эту машину в 2013, и она меня ни в чем не разочаровала, сначала было страшно, потому что говорили бмв часто ломается, не запасного колеса, из за этого мне она не понравилась, но потом в автосалоне мне рассказали все про нее, и я понял, то что мне говорили - это не правда. Бмв- это роскошный, комфортный и быстрый автомобиль, если этой машине нужно ехать быстро, то она это с легкостью сможет. Я сравнивал ее с мерседесом, ауди и лексусом, но эти три марки - не бмв, бмв во всем выигрывала их. Эта машина создана для мужчины, в хорошем состоянии, эта машина умеет чувствовать водителя, я не жалею что купил ее, серьезных полок не было. Бмв - хороший друг, который ждет тебя, что бы ты сел в него и поехал, у него очень красивые фары, я никогда в бмв не разачарововался, да и принцепи не в чем, советую всем кто выбирает машину этого класса, берите бмв 5 серии - это супер машина, это зверь

комфорт, скорость, тв, кик-даун,

магнитофон в багажнике

У меня был автомобиль БМВ 528 в Е-39 кузове, могу сказать, что это самолёт на колёсах. Я только могу представить себе если бы объём двигателя был больше, как бы она летала! Но мне вполне хватало и 2,8 литра. В автомобиле была такая функция как "kickdown" - это кнопка в педали газа, я когда первый раз пошёл на обгон и нажал педаль газа в пол, меня словно на ракете рвануло в перёд, и я чуть не сделал аварийную ситуацию, хотя считаю себя хорошим водителем, поэтому советую автолюбителям имеющим такие автомобили с системой "kickdown", с начало научиться пользоваться ней при езде, а потом с уверенностью идти на обгон. У меня был встроен телевизор ( заводская установка ) на панели, но при езде он не работал, это было сделано концерном БМВ для безопасности водителя, чтоб он не отвлекался от дороги. В новых автомобилях телевизор работает. Магнитолы не было, а вместо неё в багажники стоял CD-чейнжер на пять аудиокассет, что создавало дискомфорт при выборе музыки. Спас ситуацию плеер с вставляющей в него флэшкой, и работающий от прекуривателя. Мне очень понравилась функция двухстороннего климат-контроля, каждый из нас выбирал оптимальную для себя температуру. Салон был кожаный, и система vebasto зимой спасала от холодных сидений. Ещё удобно было то, что на руле находились кнопки с разными функциями, такими как круиз-контроль, прибавление и уменьшение скорости, регулировка звука. В машине находился встроенный телефон, на сим карту, так, что жена меня могла всегда найти и поговорить. Сигнализацию я поставил через автомобильный телефон с двухсторонней связью, что очень удобно. Обслуживание автомобиля правда стоит дорого, поэтому старался ездить аккуратно. Поставил французские, низкие стойки и на дороге при большой скорости она словно прилипала к асфальту, а вот лежачих полицейских приходилось переезжать аккуратно, так как цеплял днищем. Расход топлива был порядка 12 литров на 100 км. по городу, и 9-10 литров на трассе. Включая режим эконом я вообщем не заморачивался.Автомобиль "бомба", а вернее - "ракета"! Всем советую, если не купить, то хоть провести тест-драйв, получите море удовольствий. Желаю всем безопасной езды, и зелёного света!

долговечный прочный надежный быстрый

не оцинкованный кузов, гниют пороги

Хороший автомобиль у меня bmw 528i m30b30 двигатель 1985 года... Даже в те времена данный автомобиль укомплектован задними дисковыми тормозами, гидроусилителем, так называемым "бортовым компьютером" и много всего хорошего... не говорю уже о его двигателе "рядной шестерке" хороший износоустойчивый двигатель. Достался он мне в обвесе Zender. За такие не большие деньги, за которые он мне достался вряд ли можно взять отечественный автомобиль с таким списком опций.

бандитский вид

их нет

Машина легенда!!! Изначально она была сделана для политиков, дипломатов и только потом начала ползоваться большим спросом в криминальных кругах. Считается королем трассы! Я три года ездил на х5 и был доволен! Шикарный и в прямом смысле этого слова немного бандиский вид, хорошая проходимость, комфорт! Я лично тащился с этой машины! Салон тоже довольно привлекателен.В принципе за то время что я на ней ездил не было никаких серьезных поломок, меня масло, колодки и так далее т. е. то что меняется и во всех машинах. Если кто-то хочет приобрести и не может решиться, советую брать не думая. Говорят что она не очень по ходовой и часто ломается, но как я уже сказал за три года у меня не было никаких проблем! Конечно она не совсем экономична, но это не тот уровень когда думаешь про экономию! Это того стоит! Уверенность в дороге, шикарные ощущения, хорошая проходимость, быстрая езда и то от чего я получал неописуемое удовольствие это рев под капотом!!!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 528 по годам

Хотите купить БМВ 528 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 528 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 29 отзывов о БМВ 528 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.