Отзыв BMW 550

комфорт музыка интерьер дизайн мощность качество

черный цвет (быстро пачкается)

Отзыв

Начну с ощущений, а точнее с того, что их очень сложно передать словами! Сел на нее после Opel Astra GTC. Разница космическая. Управляемость, динамика езды, стиль интерьера, агрессивный экстерьер в стиле БМВ... Все материалы на порядок качественнее и элегантнее. не смотря на то, что а/м считается бизнес класса его можно эксплуатировать и как достаточно спортивный автомобиль. Чего стоят только "глазки" в ночном городе это придает вашей машине так называемой узнаваемости марки! любой водитель поймет, что позади него едет именно БМВ, глядя в зеркало заднего вида! Оптика отлично освещает все, что встречается на пути. Приятный звук двигателя - немцы не зря старались над этой моделью. что касается динамики, она не сравнима ни с каким другим авто! Руль с одной стороны достаточно резкий, с другой стороны плавный. Лично я эксплуатировал авто с объемом двигателя 2.3 бензин и я остался в полне доволен! расход составил, в среднем, 12-14 л./100 км. достаточно хороший расход при таком двигателе. Музыкой так же остался доволен! качественное звучание, громкость, четкость! Шумоизоляция выполнена на высшем уровне, ничего не гремит, не стучит и нет посторонних звуков в салоне. Так же не могу оставить не замеченной технологию RUNFLAT от BMW. она позволяет с полной уверенностью отправляться в дальние путешествия и не переживать по поводу проколов на дороге! данная технология добавляет жесткости машине, но при этом повышает безопасность! Одним словом после этой машины я понял, что следующей будет именно BMW. удачи на дорогах и попутного ветра!

maybearsen
14 октября 2013