BMW 13 отзывов о BMW 3 Series 2014 года

динамика, управляемость, расход топлива, дизайн кузова, качество сборки

качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Смотреть все б/у BMW 3 Series 2014

BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Классная машина, внешне очень красивая, особенно в белом цвете. Разные режимы вождения, действительно работают, как на разных авто передвигаешься. Всё качественно сделано, салон и кузов всё на отлично. Едет машина просто супер. Минусы, конечно есть! Это дорогое обслуживание и запчасти, эту машину просто нельзя ремонтировать подешевле, она обязательно тебе это припомнит. Как не сяду за руль всегда ошибки, чеки и Т.Д. Ездит жена всё ок……
Эта BMW особенно 328 на заднем приводе, подарит вам незабываемые эмоции за рулём, но ещё больше эмоций, будет когда она поломается!

BMW 3 Series 2014

- очень хорошая преемственность;- динамические характеристики и расход топлива;- нормальный клиренс;- создает ощущение праздника в жизни.

- слабоваты дворники, отсутствие заднего дворника для заднего стекла ( был на 525 X-drive , turing , ; 61 кузов, очень удобно)- передние стойки несколько затрудняют обзор, как впрочем и определенное ограничение заднего обзора;но ко всему привыкаешь и просто не замечаешь, ведь на Солнце есть пятна.

Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от живого общения с этим великолепным творением. Утром по дороге на паркинг уже предчувствие приятной встречи. При этом в случае необходимости заряженная драйверская машина с нормальной проходимостью и вменяемой агрессией. На дальние расстояния не едешь, просто скользишь по трассе. А задний диван для пассажиров выше всяких похвал, а багажник. одним словом : " И в радости , и в горести (скорее трудностях наших дорог) ..."

1-комфорт 2-скорость

1-дороговизна

Я парень молодой, хотелось бы погонять, и тд .Эта машина как раз для этого, купил недавно себе, долго копил, было жалко даже немного, но все-же решился.Классный салон, мотор аж ревет, до сотки за несколько секунд.Очень послушная машина, но дороговата в обслуживании .

Управляемость Безопасность Динамика Внешний вид

Дорогое КАСКО

Не буду вдаваться в детали приобретения. Бог послал - не иначе. Купила по трейд ин в Евросибе в августе 2014. Фото, кстати, в день приобретения. Цветы от дилера и сертификат в СПА - в салоне) Ну что сказать? Друзья! Давайте не будем спорить? БМВ - это философия подкрепленная технической составляющей. Обладать этой машиной - удовольствие! 1. Внешний вид. Агрессивный узнаваемый анфас. Свет 4-х глаз узнаваем на дороге, уважаем и заслуженно. Светит отлично, автоматически подстраиваясь под внешнее освещение. Цвет. Благородный минерал грей. Особенно после очередной полировки (я не скупилась).2. Динамика. Не ездила на Порш или тем более Феррари... Но в своём классе - вне конкуренции! Хотела чипировать + 50 лс, но эти 190 в городе не выездить... Предпочитаю режим спорт, чем нервирую остальных водителей. Не со зла, клянусь! Просто люблю драйв...3. За 2 года - ничего не произошло. Купила ей зимюю ран флет. Пару раз глючила электроника - не видела ключ. Не напрягало. Не очень нравится датчик дождя (сравниваю с опель астра J), но это мелочи. Два ТО у дилера (15/10 тыс .) - без претензий. Вчера сняли с гарантии. Грустно, но расставаться с машиной не вижу смысла. Новые - те же характеристики, а цена в 2 раза выше...Ах, да! пару раз она спасала мне жизнь - подрезали меня круто! Очень! А машинка держала дорогу на все 100! Очень устойчива и управляема! Я - драйвер! Если будет другая машинка - только БМВ!

расход топлива, управляемость, динамика

некоторые проблемы с надежностью

Приобрел новую 316i в сентябре 2014 года, реально хотел infiniti q50 или mercedes c180, но хороших скидок на них не было, а дилер БМВ предложил существенную скидку в 250 000 р плюс коврики, набор колес с зимней резиной, да и КАСКО на БМВ было напорядок дешевле чем на Q50, что в итоге определило мой выбор. Машина 2014 года, на текущий момент пробег 29 000 км. Хотел отметить, что надежность в определенной мере "хромает". Через три месяца после покупки и пробеге 3000 км сломался дисплей (загорелась надпись БМВ и более ни на что не реагировал), который заменили по гарантии. Приблизительно через год полетел датчик внешней температуры (все время показывал минус 40 градусов при температуре от 5 до 10 градусов мороза, заменили по КАСКО, ибо гарантийным случаем не признали, дилер сказал, что повредил, заезжая на бордюры или от удара, что странно ибо по бордюрам не езжу, да и столкновений не было, если только машину не повредили, когда она стояла во дворе (датчик находится в переднем бампере). В мае 2016 года перестали работать омыватели лобового стекла, дилер признал случай гарантийным и заменил "насос". До БМВ была новая ауди а4, эксплуатировал 4 года и никаких поломок даже по мелочи не было вообще! В целом машиной доволен, особенно хороша управляемость, нравится дизайн и небольшой расход топлива. В сравнении с ауди машина нравится больше с точки зрения ощущений и позитивных эмоций от вождения.

Лучшая управляемость Статус на дороге Коробка автомат просто супер

Постоянно нужно отключать автовыключение двигателя Уплотнительные резинки на окнах ужасные Машина сильно пачкается Неадекватный датчик дождя Постоянно жрёт масло Никогда не знаешь цену ТО Стоимость КАСКО Задний привод не для наших зим

Брал у официалов новую в начале 2014 года, на коже, цвет синий имперский металлик. Очень красивый цвет. Из приятных мелочей: подогрев руля, электро сиденья, бесключевой доступ, навигация, климат, короче всё, что нужно есть. Сразу хочу сказать, до 3шки были разные авто: и Е-мерседес, и тойота камри, и хонда аккорд, и вазы, и многое, короче 17 лет за рулём без серьёзных дтп. Человек привыкает ко всему, но некоторые мелочи в этом авто бесят меня до сих пор, лучше бы совсем их убрали.1. Сразу же напрягло, что нужно отключать автоматическое выключение двигателя, иначе авто глохнет при остановке и заводится при нажатии газа. Отключают неофициально, но можно слететь с гарантии - нах. Бензина при этом тратится больше, чем от простой эксплуатации без этих немецких заботах об экологии. Короче, сел в авто и начал нажимать: завёл, отключил автовыключение, включил климат, включил датчик дождя, включил обогрев заднего стекла, который тоже сам отключается, не сделав свою работу, стекло, то в каплях. Какого ... авто за меня думает? И причём криво думает! А двери ещё заблокировал, что-то всё время забывается))2. Просто ужасные уплотнительные резинки на окнах, на них скапливается грязь, скребёт и пачкает стекло. Помыл машину, опустил стекло и полоса посредине осталась.как-то странно для немца, очень странно.3. Машина жуткая грязнуля, собирает грязь очень быстро, мыл через день, через два, хотя не люблю бездорожье и грязь. Аккуратно езжу по чистому асфальту. Даде аккорд пачкался меньше.4. Режим эко вообще включать нельзя, жрёт больше - 11 литров, чем на режиме спорт - 9 литров, для чего его вообще сделали? Может для пенсионеров? Какой пенсионер купит 3шку бмв?5. Датчик дождя вообще не работает, обращался к оффициалам, проверили, всё в норме. Ну если для немцев норма, когда ты едешь в дождь и ничего не видишь, для меня нет. Это опасно! Пользовался ручным режимом. Нерегулируемым функция, которая нормально не работает.6. Машина жрёт масло. Официалы говорят, что 1 литр на 4-5 тыс км это норма. Короче забил и покупал его регулярно, как бензин))). Для сравнения в Ешке 2011 года, в Камри и в аккорде от ТО до ТО даже капот не открывал, только омывайки долить если))) 7. Первый ТО 22 тыс , второй 53 тыс , третий 47 тыс , четвёртый 85 тыс , охренеть, и КАСКО в год выше 100 тыс. получается как стоимость владения как нового Е-класса, сравнивал со знакомым, но это ж С-класс! Понты дороже денег))8. Отключал электронику зимой, задний привод заносит постоянно, система стабилизации только мешает. Взял бы полный, да не хотел ждать, не было в наличии в нужной комплектации и цвете, пожалел, что не Xdrive. Короче продал и купил снова мерседес, новую Е-шку, я его больше люблю и понимаю. Управляется и едет 3шка супер, но на этом всё, дальше решать вам.

BMW 3 Series 2014

Очень удобные сидения и их регулировка. Шторки на окнах и заднем стекле ( опускается - поднимается автоматически). Зеркало показывает направление движения( компас). Очень тихая. Быстро набирает скорость. Возможность переключения трансмиссия - 8 скоростей. Наша 328 Xdrive, автомат, Делюкс twinturbo, 8 скоростей.

Единственным недостатком считаю скрип тормозов в мороз, когда только начинаешь движение. Но это очень короткий отрезок времени и является всего лишь издержкой великолепного инженерского сооружения.

Супер авто. Управлять им одно удовольствие как по городу так и в дальних поездках.

BMW 3 Series 2014

- Отлично рулится Хорошая обзорность Подвеска и не мягкая и не жесткая - то, что надо Выше обычной трешки на 2см - можно смелее съезжать с трассы В салоне сзади места больше чем в 5er. База на 11см больше чем у 3er седана. Перед покупкой облазил всё с рулеткой. Кто не верит - измеряйте сами, удивитесь. Задний привод пишу в плюсы, но это конечно на любителя. Системы стабилизации отлично справляются при заносе. Если машину специально не раскачивать, то вылететь сложно. А вот когда будете выбираться из снежной каши во дворе - вспомните про xdrive В Спорт-режиме машина становится настолько резкой, что спокойно ехать по городу просто невозможно у 320i двигатель и коробка чипуются в 328i / 245лс, почитайте про это сами перед покупкой или спросите у диллеров, они сами этим занимаются Как ни странно - экономична. При спокойной езде по трассе на дальняк кушает ~7л на сотню, при том, что машина сама по себе не маленькая и загружена на 300+кг. Если вам это сильно важно берите дизель - сравнивали, такой же дизельный мотор ест ровно в 2 раза меньше бензинового. стоимость ТО. Первое обошлось в 18тр (04.2015), но я сам себе буратино тк поехал к "дорогому" диллеру и расходники брал на месте. Второе обошлось в 12тр (10.2015) у другого официала со своими расходниками (exist). Колодки и свечи, судя по всему, доживут до ТО3 или даже ТО4, но это опять же от стиля езды зависит прогревается на морозе -25: в движении за 10 минут (руль, кресло, стекло, салон), на месте - 20-25мин на сколько мне известно по состоянию на 01.2016 электронные ключи от F-серий bmw еще никто не взломал. Т.е. чтобы открыть ваш авто придется бить стекла, а чтобы угнать - понадобится эвакуатор, читать код граббером с вашего ключа - бесполезно. нет сервисной книжки, она в ключе. Если вы пользуетесь авто не один, то ключ каждого владельца будет помнить свои настройки: сидений, радио, климат и т.д.

- Безрамные стекла. в 100% случаях при переходе t через 0 в минусовую - примерзают к резинкам. Чтобы открыть зимой ношу 3-4 пластиковые карты, чтобы отделять стекла от резинок, иначе дверь не открыть. Я взял без парковочных камер и кругового обзора. Все вроде ок, но парктроники медленно реагируют на препядствия. Поэтому парковаться приходится нежнее, чем это было на ford/skoda/opel/... Нежелательно ставить автозапуск, а хотелось. Особенность моторов N20 в том, что их оптимальный режим работы на скорости 100км/ч и 2-5k оборотов. На низких оборотах заметны вибрации, идет увеличенный износ двигателя, bmw в инструкции рекомендует без надобности машину на стоянке не греть. Ни в какой комплектации не будет подогрева лобового стекла, только обдув (и с audi то же самое)

Покупал одну машину и для себя (рулежка, динамика, ..) и для семьи (багажник, места сзади почти как в 7er, комфорт в долгих поездках). Не жалею. Сейчас хочу такую же но xdrive и 335i

BMW 3 Series 2014

Рулиться Супер! Динамика и расход идеальные! Красивый! Сиденья спортивные очень удобные! Мотор надежный и АКПП, ни смотря на вышедший из строя датчик! В меру мягкая упругая надежная подвеска даже с 19 колесами!

Качество резинок уплотнительных. Шумоизоляция. Музыка раньше лучше была hi-fi 7 logic Аэродинамика боковых зеркал

Всем Доброго дня!)Я больной фанат Бмв)))Мой отзыв будет о Бмв ф30 320д 2014 г.в в М пакете которую заказывал для себя и ждал 3 месяца пока её соберут в Германии и отдал за неё 1890000 рубМ пакетКожаМузыка Харман19 колесаКруизРасширенная приборная панель И так далее...До этого были кузова е90 бензин 325 в М пакете 2008 гв, и 320д тоже 2008 г.в из Германии (пожалел что продал хоть и пробег был 150 тыс)Так же был ф30 320д 2012 гв, в комплектации лакшери, я её продал в 13 году так как захотел М пакет и много других примочек)Дизеля Бмв очень люблю, за надежность, экономичность и динамику, поэтому последние 3 авто были дизеля!Е90 были б/у с ними вообще проблем не было!!!Когда купил первый F30 в 2012 году новую, выехав из Салона и проехав 50 км услышал постароние стуки сзади, подумал что че то в багажнике бултыхается, открыл багажник все пролазил пусто, поездив неделю заехал к дилеру, оказались задние стойки бракованные, был чуток разочарован, но потом успокоил себя что модели всего год как выпускают, болячки бывают у всех....Поездив 5000 км начал скрипеть руль...Заехал к дилеру, оказалось надо смазать руль)))) это правда!На пробеге 15000 км поменял редуктор по гарантии ( дрифтовал чучуть) но не так много чтоб он сломался... Потом продал её и заказал полностью для себя новую тройку в М пакете...Заказ те допы которые хотел...Прошло три месяца и вот он мой новый самец, как я и хотел))) глаза горят и трясутся руки)))Проездив на нем месяц, начал пирдеть саббуфер правый(((Сука я был злой, как так, отдать столько денег, да и болячки за три года должны были убрать и сборка Германия....Поменяли все норм, потом начали скрипеть уплотнители дверей, хуже чем у приоры!!!Я дилера просто за трахал с этой проблемой, они и смазывали и калдавали над ними но проблема не ушла, писали письмо на завод, завод ответил что они выполняют свою функцию герметичности и скрип это так мелочь....Я начал злиться на завод Бмв....Потом тачка один раз заглохла, оказалось датчик какой то...Потом начали меня бесить зеркала боковые из за них шум ветра слышно...И шумка не очень....Короче продал я её к херам, гавно сейчас делают и не стоит этих денег, не только Бмв а все новые авто и в том числе лексусы.... У друга Лексус GX 460 новый на пробеге 10 тыс датчик подвески крякнул...Теперь не знаю что купить....((((Склоняюсь к предыдущим кузовам Бмв, другие авто не люблю, много на чем ездил, лучше бмв авто для водителя нетуууу....Жалею что продал е90 320д, супер тачка хоть и пробег был большой.... Мой совет, если хотите купить новый F30, ни берите!!!Возьмите годовалый авто, меньше денег потеряете!

Расход топлива.Тяга с низов

Некоторые просчеты дизайнеров по мелочи.

ДИЗЕЛЬНАЯ Bmw f30 316d 2014 г.в. Первая дизельная машина находящаяся долго в личном пользовании. Машину не тестировал и даже не выбирал, так что никакого представления о ней не имел до того как не сел за руль. До нее была bmw 318i e90 несколько лет. Наличие большого момента доступного почти с самых низов в дизельной f30 существенно облегчает эксплуатацию в городе, холмистой местности, извилистых дорогах.Пока ждал машину искал информацию о ней хоть где-то , но особо ничего не нашел, собственно поэтому пишу сам, может кому поможет сделать выбор.В двух словах машина превзошла ожидания. Динамики в городе более чем достаточно, расход на трассе при средней скорости в 160 км.ч равен 6,5 литров. В городе при более-менее активной езде расход 7,4 литра. Уйти со светофора первым с 4-мя людми в салоне не проблема. Максимум момента уже с 1700 об.мин. Коробка , одна из лучших по пониманию водителя. Вместе с двигателем отлично понимают друг друга. "Позажигать" на этой машине не получится, тут нужна уже хотя бы 320d , но быстро и уверенно ехать в городе не замечая массы машины и кол-ва пассажиров внутри удается без проблем. Плюс, как писал выше, извилистые дороги и тяговитый дизель с двумя турбинами превращают поездку в удовольствие.По рулежке в сравнении с e90 новая f30 стала как бы "ватной" , она уже не такая прозрачная при езде, это видимо из-за электроусилителя , который заменил старый гидроусилитель, что под колесами уже не понять, но руль стал чуть полегче, на старой тройке уж очень он тугой. Улучшилась шумоизоляция, кстати здесь звук дизельного двигателя в салон практически не проникает, даже при езде без музыки. Его не слышно, только если раскрутить то да, но и то при этом он довольно приятный.Подвеска стала мягче (колеса 17-ые на 50 профиле, флетран базовый). Она стала похожа по подвеске на предыдущую пятерку. Стоит ли ее пригонять в Россию? Определенно да, странно, что ее не поставляют. По трассе обгоны могут не очень легко даваться, после 140 разгон замедляется довольно сильно, но для города машина отличная. Надеюсь кому-то будет полезно почитать.

Главный плюс это BMW.

Расход топлива 12-14 литров на сотню. Плохая шумоизоляция передних арок.

На днях мне удалось познакомиться с совершенно новой моделью BMW. Фанаты BMW наконец-то могут порадоваться – 3 серии вернулся агрессивный, и в то же время элегантный внешний вид. Производители поняли, что спортивный седан должен не только хорошо ехать, но и выглядеть напористо и гармонично. Когда в моих руках, наконец, оказались ключи, я был несказанно рад, ведь это один из тех автомобилей, который я хочу иметь в своем гараже. Именно модель 3 серии является самой популярной среди BMW. Я теперь понимаю почему… Если посмотреть на машину спереди, то можно ощутить тот хмурый и злой вид, тот самый агрессивный «взгляд», который выделяет марку в общем потоке. Сзади же автомобиль похож на своего старшего брата. Если убрать «шильдик» 320i, то с легкостью можно перепутать с 5 серией BMW. Если посмотреть сбоку, то мы увидим все фирменные линии и черты дизайна BMW последнего поколения. Автомобиль стал на 9 сантиметров длиннее предыдущего, что существенно прибавило места для задних пассажиров. Данный автомобиль был оснащен 2-х литровым бензиновым двигателем с мощностью в 184 силы. Все хорошо, что не скажешь о расходе топлива. Из заявленых 8-9 литров на сотню в смешанном режиме, автомобиль потребляет все 12-14 литров. Мой совет – брать дизельный 320d, который потребляет 6-7 литров по городу. Что касается интерьера, то никаких слов подбирать не нужно: это BMW с ярко выраженной родословной. Здесь все рассчитано на человека, который сидит за рулем. Четко просматриваемые приборы выглядят очень элегантно. В этом поколении производители очень хорошо решили проблему с большим дисплеем. Они отказались от старого оформления – козырька, как в предыдущих моделях и сделали «фальш» выезжающий дисплей, освободив тем самым место для магнитолы и климат-контроля. Главной фишкой BMW из года в год остается не изменяемая оранжевая подсветка приборов. Днем она будет белой, а ночью меняется на стандартную оранжевую. Кстати, хочу обратить внимание, что концерн BMW очень беспокоится об экологии и экономичности автомобиля. В данной модели они добавили во все комплектации режим ECO PRO. Переключатель располагается прямо у селектора переключения передач. Включив данный режим машина будет подсказывать вам количество сэкономленного топлива в километрах. Отображается это все на дисплее приборной панели. Если вы едете равномерно, не превышая 3 000 оборотов, то экономия будет расти. Но стоит нажать педаль в пол на обгоне, то цифра заморгает красным и уменьшится. Скорее всего Вы заметили надпись READY на тахометре. Это тоже своеобразная система экономии топлива в пробках. Как только машина полностью останавливается, двигатель сразу переходит в режим ожидания READY. Но стоит отпустить педаль тормоза - он сразу заведется и машина продолжит движение. Производители уверяют, что от пользования данной функцией двигатель не страдает и это никак не влияет на его износ. По желанию, конечно, эту функцию можно отключить. Переключатель находится под кнопкой зажигания START/STOP. Селектор переключения передач выполнен в уже стандартном для марки стиле - «джойстике». Для меня на данный момент нет удобнее и практичнее селектора на автомобильном рынке. Отвечает он за 8-ступенчатую автоматическую коробку. Вывод напрашивается только один. Автомобиль в данной комплектации будет стоить около 1,5 миллиона . Я считаю, что он полностью стоит этих денег! Это очень хороший автомобиль, в стиле и качестве BMW, который направлен на молодежный сегмент рынка. Этот автомобиль подстегивает к агрессивной езде. Он просит, чтобы нажали сильнее педаль, чтобы поехать быстрее. За два дня тест-драйва я ощутил полную гармонию с ним: он слушается меня, я прислушиваюсь к нему!

BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

О немецком качестве товаров все уже наслышаны. Мне хочется поделиться своими впечатлениям от эксплуатации еще одного продукта немецкого происхождения BMW 3. Эта машина у меня уже почти год и за фото время у меня сложилось полное мнение о том, стоит ли это авто своих денег или нет. Начну с того, что года назад я приобретал этот автомобиль почти за два миллиона . Меня цена у официального дилера вполне устроила. Тем более что, почитав BMW 3 отзывы, я сделал вывод, что эта машина качественная. Мой автомобиль белого цвета. Он смотрится просто шикарно. На него все обращают внимание. Вид у него презентабельный. В салоне машина выглядит ничуть не хуже. Все детали отделки и приборная панель сделаны на высшем уровне. На приборке есть все, что нужно каждому водителю. Все расположено гармонично. Акустика просто покорила. У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Даже и речи не может идти о том, чтобы покупаться какие либо усилители. Сиденья обладают повышенной комфортностью. Они сделаны очень качественно. В них приятно сидеть. На машине я ездил в длительные путешествия и ни разу не сталкивался с тем, что у меня уставал спина. Пассажиры тоже отмечают комфорт и уют в салоне. Багажное отделение достаточно вместительное. У меня. Конечно оно не даст вам возможности перевозить большие груды вещей, но все необходимое в нем возить можно без труда. Впечатления от управления машиной у меня только положительные. С ней может справиться даже новичок. Она едет мягко. С ней не чувствуются неровности, которыми очень часто грешат российские дороги. Хочется отметить качество сборки. Оно на высоте. Я в первый день покупки проверил весь салон, комплектующие и не нашел, к чему можно было бы придраться. Казалось бы, что все в этой машине идеально. Однако стоит отметить один минус, который относится к расходу топлива. Он очень большой для такого автомобиля. Приходится постоянно следить за его уровнем, чтобы вовремя залить топливо и продолжать поездку. На каждый сто километров уходит не менее 12 литров.

управляема,экономична ,любима..

Можно закрыть глаза,но цена.... могла бы быть поменьше

Хочу поделится своими впечатлениями после первой тысячи.До приобретения этого авто опыт вождения был только джипов.Начиная с праворульного тойта Клюгер,до LC-200. В условиях постоянных пробок и дорожания топлива решили взять "малолитражку" на бензине как второй авто для города. Первые 50 км были ощущения по асфальту .....опой,все такое миниатюрное,все такое игрушечное,потом наступило жуткое раздражение "ручного управления" За такие деньги настройка сидений вообще отстой, сидение не очень удобное,особенно для длинных. На скорости в 100 км/час мне казалось лечу 170....После "слоников" и "мальчикоВ" стала называть машинку "девочка" ,"козявочка" Пролетели 1000км , привыкла к габаритам буквально за 2 дня,чувствуется единое целое с авто .Поймала себя на мысли что хочется ехать и ехать.От вождения получаю удовольствие.Хорошая управляемость. Езжу в режиме эко и комфорт по пробкам. От куда столько драйва в этой "казявк"?В режиме спорт на светофоре всегда первый. Очень приятный расход .Удивлена 7-9 литров, после 20-25 на 100 км!!!!!Экономична. Багажник для хоккейной сумки самый раз,а больше и не надо.Картошку не возить. По бездорожью до дачи про скреблась не знаю как...,но добралась без потерь. Конечно есть нюанс заднего привода,посмотрим что будет зимой,сейчас лето и меня все устраивает.Не удобно доливать в бачок омыватель жидкость,на фига там чашка? Я поняла что это авто нельзя сравнивать с джипом,это совсем другой авто для других целей и задач.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серия по годам