BMW 7 отзывов о BMW 3 Series 1987 года

динамика, управляемость, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у BMW 3 Series 1987

BMW 3 Series 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

BMW E30 1987 купе, машина для души и веселья. Всегда готова вас порадовать очередной поломкой, но если за машиной следить и делать все по регламенту то поломок не будет. Много авто на рынке битые и битые очень сильно. Будьте аккуратны при покупке таких авто. Сам купил, узнал только через 4 года, что была бита и гнутый лонжерон.

BMW 3 Series 1987

Дешевое обслуживание, вид, управляемость, поддается переделкам и тюнингу, стоимость, удобство езды, марка.

Малый салон, год выпуска, жесткость подвески (хорошая управляемость), комплектация.

Авто без особых проблем, экономичное, красивое (для любителей), если приложить руки, то работает без проблем вообще, ни разу ни подводило, хотя езжу довольно много, динамика не очень. но хватает. Вид потрясный, как только сделал покраску все оборачивались, фотографируют, потом привыкли. Для такого года лучше не найдешь , запчасти стоят не дорого, ходят долго (если фирма нормальная). Немного малый салон, но мне хватает (рост 174 см), багажник тоже не блещет вместительностью, но BMW и не делает машины чтобы возить большие грузы, для этого есть другие авто. Короче, советую покупать с начала вашей автокарьеры (начинать надо с лучшего), любителям ярких машин или любителям Е30 вообще. Если нравится - однозначно покупать, не пожалеете, вам понравится.

BMW 3 Series 1987

Быстрая динамика, бренд, доступность запчастей, неубиваемой мотор и коробка, Хороший салон.

Ее года!

Это была моя первая машина. Довольный по сей день, хотя проделал много работы по ремонту, но оно того стоит. Отличная управляемость, тяговитый мотор, и можно сказать вездеход (везде тянет, везде проедет). Доступные запчасти (на разборках можно достать все). Хорошая машина для молодежи (и не только). Советую покупать! за такие деньги лучше не купиш!

BMW 3 Series 1987

Хорошие тормоза, быстрый разгон. неубиваемый мотор и коробка передач, вездеход, доступны любые запчасти на расборках.

Отсутствие в моей модели гидроусилителя и АБС. менты щимят постоянно:-)

Класный автомобиль за такие деньги, для настоящих фанатов BMW. Класика, мощность, адреналин, бренд, комфорт, надежность - это все про BMW. Мотор не убиваемый, и ходовая нормальная. Запчасти не дорогие (я про расборки). Класная тачка для молодежи, а с мотором 1.6 подойдет людям и по старше. Это намного лучше чем любой жигуль, и многие иномарки! Советую покупать, это лучшее за эти деньги как и для новичка так со стажем! Это BMW!

управляемость

Надо было колодки поменять. И аккумулятор сменить.

Приобрёл я это чудо совершено случайно.( подарок на День рождения сам себе сделал.
Машина была очень хорошая. Покупал из под человека. Кто довёл её до ума. Чуток поездил сам.( видел как она Эксплуатировалась).
А потом с Женой начал разводиться . и машину надо было срочно скидывать.Вот и перешла она мне.
А том ночью в Октябре,ударил легкий морозец. Ехал домой с работы. И уже около дома.. Есть затяжной поворот.
Не вошёл( слава богу что был престёгнут.) размазало нас чуток по стенке. Так что я В порядке. Ну так мальца зацепило.
А кузов под списания.((((((((((((((((((((((((((((((((
Пил НЕДЕЛЮ!!!!!!!!! потом её просто по частям продал и всё.на этом всё кончалось.

динамика, управляемость

немного дорого но себя оправдывает

очень хороший тазик машина хоть и старая но мне нравится купил и нежалею очень хороший разгон и устойчивость особенно когда стоит хорошая резина

динамика

замена передних стоек и тормозных колодок

очень доволен не смотря на год выпуска он бегает довольно резво

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серия по годам