BMW 14 отзывов о BMW 3 Series 1993 года

3.7

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 3 Series 1993

BMW 3 Series 1993

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена

ПРОДАЮ БМВ 318 1993 г.в МКПП, цвет "Космос" Титановые диски цвет черный, камера заднего вида,сигнализация, магнитола с сенсорным дисплеем, усилитель, накопительная батарейка, буфер.+ комплект зимней резины, меховые накидки, летние накидки. ЦЕНА 3500 у.е. Автомобиль в хорошем состоянии, ходовка новая, единственное требуется замена гидрокомпенсаторов есть незначительные недостатки по кузову.

динамика, простор салона

02.04.2011 купил себе это чудо! проехал на нём уже 1000 км почему он а просто потому что: надёжность сила стиль! салон прекрасный регулировки сидения позволяют наслаждаться чистым комфортным вождением ход прекрасный это все бред что касается разгона то кому как можно и за 10 сек а можно и за 30 сек до ста! на трассе чувствует себя хорошо и перестроится и обогнать или просто лететь и о каком стыде идет речь? все зависит от того кто за рулем ведь можно и на зазике отездить 20 лет и не вложить в нее ни цента!вчера как купил так что пока вложений не было! смешаный 7,2 какая цена такое и качество! что касается автомобиля то на его года он выглядит отлично также двигается тоже хорошо а вот ездить нужно уметь и на лошадях!

См. выше.

См. выше.

Долго не решался, все-таки решил добавить свои впечатления от владения БМВ-316, 93 года выпуска, кузов Е-36. В принципе машинка неплохая. Катится смирно, иногда даже характер показывает)). Конечно мощности с нашим бензином и ее реальным пробегом мягко сказать «поубавилось», но для своих лет она еще способна на многое. За три года владения я с ней практически ничего не делал. Катался в своё удовольствие изо дня в день. От прежнего хозяина мне досталась только слегка ревущая приёмная труба глушителя. Ее сменил. Поставил какую-то китайскую за 3000 (за родную с нейтрализатором запросили 40000). Лямбда-зонд мне врезал «местный умелец» за 500 . В салоне тишина и покой. Правда слегка звенящие «гидрики» прорываются и кожаные сидения поскрипывают, но в целом полное отрешение от внешнего мира. Машина досталась в самой простой комплектации, без кондиционера и прочей требухи. Всего-то от комфорта имеется только передние стеклоподъемники и регулировка зеркал. Про кузов могу сказать следующее: в целом для своих лет сохранился не плохо, но уж больно хлипенькие пороги!!! В местах под установку домкрата совсем плохие. Так что при выборе машины лучше их проверить. А так никаких посторонних звуков и скрипов при езде не слышно, двери закрываются с приятным хлопком, а не с дребезжанием как на всяких китайках-японках. При моей посадке и моих габаритах (рост 192 см.) сзади за мной сидеть просто мягко сказать неудобно. Авто превращается в 3-х местный. Но на месте водителя полный восторг и комфорт!!! Так удобно устроится за рулем авто мне не приходилось ни в одном автомобиле. А уж покатался я практически на всех серийных. Еще дико раздражала разбитая кулиса рычага переключения передач!!! Чтобы включить заднюю…………уххххххх, и помучаться приходилось. Потом произвел разборку, замену дефектных деталей……………и КРАСОТА!!! Передачи и по сей день включаются четко. Этим летом ездил на наше морское побережье отдыхать. 1700 км. Показалось прогулкой по парку! Ни капли усталости, ни боли в пояснице, ни отечность ног…..полный комфорт! Доехал за 22 часа! И главное никаких приключений по дороге по части неисправностей с автомобилем! Так что автомобилем я доволен. Главное ищите не заезженный до смерти вариант, покопайтесь с неисправностями – и вперед! Катайтесь, господа! Не даром сами немцы говорят: Лучше БМВ может быть только БМВ, только выше серии!!! У меня есть опыт владения БМВ. Была по студенческой скамье «семерка» 79 года. Из недостатков только одно – расход топлива!!! До 40 литров доходило!!! Но это все-таки возраст…..Привет всем любителям БМВ и удачи на дорогах!!!

BMW 3 Series 1993

очень мощный приемистый мотор, на дороге как вкопанная.

на поворотах когда трогаешься, может очень занести, в связи с мощьностью.

Приобрел автомобиль за 10000 $, эксплуатирую около 2 лет, машина очень нравится, дорогу держит хорошо, на трассе равных нет в этом объеме, салон очень тихий, посадка сидений очень низкая, мне нравится многие жалуются.В целом автомобиль очень хороший, по двигателю не подводил ни разу, в целом модель отличная, но морально устаревшая. машина для людей кто любит комфорт, скорость.

BMW 3 Series 1993

хороший внешний вид....недорог в обслуживании...бензина тоже мало жрёт...

маловато места на заднем сидении(для ног пассажиров)

крейсерская скорость-120км в час...очень легко идёт...водить такую машину-одно удовольствие...если надо с места тоже можно рвануть хорошо (на светофоре к примеру) бмв это и в африке бмв....если купите-жалеть не придётся(особенно после того как у вас до неё было только отечественное авто)

BMW 3 Series 1993

hochu skazat chto eto oy pervuy avtomobil otec podaril mne ego
Avtomobilyu uge bolshe 15 let a on za vso eto vremya ne razu ne podvel
toest takogo ponyatiya kak vnezapnaya polomka u moey Behi ne sushestvuyet
edinstvenoe za vso eto vremya mu vlogili v nee paru tusyach dolarov
Bula pomenyana polnostyu vsya hodovaya - i cenu na detali ne silno kusayutsya

BMW 3 Series 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

ни в одном автосервисе моего города несмогли поменять стартер. пришлось самому.

несмотря на год выпуска отечественному авто-прому ещё как до германии по плостунски. авто понравилось почти сразу как увидел, всётаки года берут своё. но после того какм прокатился, понял что она моя. машина просто рвёт из под себя. и это после "ВАЗа", конечно пришлось привыкать к заднему приводу, но это мелочи. нисколько нежелею что приобрёл это авто.

BMW 3 Series 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

через год полетел насос гидроусилителя, потеют фары.

стильно, круто, заметно. получаю огромное удовольствие от каждой поездки. очень доволен, что купил именно эту машину. быстра на разгон и на торможение. Тесный, но удобный кокпит. ксенон двойной светит ночью на все 100. город у нас маленький, поэтому никто не подрезает и не моргает фарами.

BMW 3 Series 1993

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Про расходники молчу (диагностику ДВС и АКП, масло в ДВС, все ремни, фильтра, чистил форсунки ультра звуком, пыльники, отбойники, резину, и т.д.). Из крупных: поменял радиатор, топливный насос, аккумулятор, масло и фильтр АКП, переднюю ходовую всю. Задняя еще родная. Покрасил юбку т.к. была царапанная. Главный тормозной т.к. стоял не родной. Всего вложил около 2000$, но не жалею, что довел до ума и езжу с кайфом.

Машина супер, хоть и устаревшая (кузов Е-36). Немного не хватает динамики, слабовата АКП, наверное потому, что 4-х ст. Но на кикдауне улетеет хорошо. Со светофора тоже уходит первой. Подвеска жесткая, но это на ухабах. На ямах бывают пробои. Стараюсь ездить аккуратно. А по хорошей дороге едет классно. Проблема рулевая рейка. Немного стучит и подтекает. Буду ездить до ее конца, т.к. менять и ремонтировать нет смысла. Новая также бысто застучит. Такие наши дороги. Салон для своего года супер. Приборы все на месте. Хорошая печка. В обслуживании проста и доступна. Запчасти относительно не дорогие. Ест бензина за 12 л. на 100 км. по городу. Но я думаю это от динамики вождения зависит. Одним словом кто ездим на БМВ 3 серии, тот меня поймет. Слудующую хочу взять Е-46 начала 2000 года. Жаль, что на новую нет денег. Один совет: сильно старую брать не стоит.

BMW 3 Series 1993

Резвый (по отношению ко многим другим маркам), экономичный, хорошо управляемый на любых скоростях.

Слабоват по тношению к более объемистым моделям BMW.

Во всех отношениях ОЧЕНЬ хороший автомобиль. Экономичный в плане потребления бензина. Объем двигателя менее 2, 0 литров предполагает достаточно быструю, маневренную, но экономную езду. Очень хорошо управляемый. Супер красивый. Рекомендуется начинающим любителям марки BMW. Приоритеты: целый кузов_рабочий мотор. Ходовая всегда требует ухода.

BMW 3 Series 1993

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

прогорела прокладка гбц

хоть и стара. но русский автопром отдыхает , удобнее в любом ремонте идвс ни разу не отказывал краска блестит крылья жалко подгнили

BMW 3 Series 1993

Это не автомобиль, это настоящий друг, за которым всегда ухаживали, и который никогда не подведет, будь то поездка по городу или дальнее путешествие...

BMW 3 Series 1993

Отличная тачка по ходовым качествам. Спорт седан. Отличный удобный салон.

Пробивная ходовка, на рельсах надо аккуратн. Дорогая...

Привет всем владельцам БМВ. Когда я покупал машину, я точно был уверен, что хочу именно Е36. После долгих поисков и имея на руках 7500 зелени, я наткнулся на БМВ 318 93 г.в., она мне сразу понравилась: диски, климат, хороший крепкий не гнилой и не ржавый кузов, прокатился и решил - беру. Оформил все без проблем, обмыли со своими барыжными корешками и я стал обладателем БМВ. Ходовки по морде не было вообще, снял все, что было и поставил новые аморты, пружины, рычаги, наконечник стойки стабилизатора, заменил все ремни, антифриз, задний глушитель и свечи. Сумма вышла порядочная, но люблю все делать хорошо и надолго. Каждый день садясь за руль своего бумера улыбаюсь, за 2 года не было никаких поломок, мотор отличный, бодрый, конечно не 325, но фокусы и пассаты отдыхают. Слухи, что слабая ходовка ерунда, просто ее надо делать всю целиком и она не дешевая, масло меняю вовремя 5w40. За 2 года владения менял только колодки и масло, и задний подшипник загудел, тож поменял. Сейчас продаю ее, сердце кровью обливается, эта машина меня любит, хочу теперь купить Е39 523, тройка стала уже мала да и хочется автомат. Если есть какие вопросы спрашивайте, знаю ее всю. С уважением,

Отличная тачка по ходовым качествам Спорт седан Отличный удобный салон

Пробивная ходовка, на рельсах надо аккуратно Дорогая...

Привет всем владельцам БМВ. Когда я покупал машину, я точно был уверен, что хочу именно Е36. После долгих поисков и имея на руках 7500 зелени, я наткнулся на БМВ 318 93 г.в., она мне сразу понравилась: диски, климат, хороший крепкий не гнилой и не ржавый кузов, прокатился и решил - беру. Оформил все без проблем, обмыли со своими барыжными корешками и я стал обладателем БМВ.Ходовки по морде не было вообще, снял все, что было и поставил новые аморты, пружины, рычаги, наконечник стойки стабилизатора, заменил все ремни, антифриз, задний глушитель и свечи. Сумма вышла порядочная, но люблю все делать хорошо и надолго. Каждый день садясь за руль своего бумера улыбаюсь, за 2 года не было никаких поломок, мотор отличный, бодрый, конечно не 325, но фокусы и пассаты отдыхают.Слухи, что слабая ходовка ерунда, просто ее надо делать всю целиком и она не дешевая, масло меняю вовремя 5w40. За 2 года владения менял только колодки и масло, и задний подшипник загудел, тож поменял.Сейчас продаю ее, сердце кровью обливается, эта машина меня любит, хочу теперь купить Е39 523, тройка стала уже мала да и хочется автомат.Если есть какие вопросы спрашивайте, знаю ее всю.С уважением,

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серия по годам