BMW 431 отзыв о BMW 3 Series

управляемость, динамика, качество сборки, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 3 Series
BMW 3 Series 1992

BMW 3 Series 1992

дизайн кузова, стоимость обслуживания

ну я вот уже 2 год прошол как я купил проблем у меня скажу вообще нету ток надо во время масло менять и все.

Я вам скажу что этот автомобиль вообще классный во первый экономичный, во вторых молодёжный , компактный одним словом автомобиль что надо.

BMW 3 Series 1990

BMW 3 Series 1990

динамика, качество сборки, простор салона

Из-за сильных морозов, слетел тросик на стеклоподъемнике.

С 10 лет нравятся БМВ 3-й серии. Вполне надежная, комфортабельная и агрессивная машина. Из уважения к марке, на дороге особо не хамят. А если хамят, то в основном - дамы...Единственный минут : автомат долго разгоняется.

BMW 3 Series 1996

BMW 3 Series 1996

Ощутимая мощь. Имидж. Надёжность. Создана только для водителя.

Создана только для водителя. Мало места на заднем сиденье.

В настоящее время я владелец AUDI A6 2,6 96г, купленной 3 года назад. До этого был Мерен С 220 94 г. дизель (крейсер-тугодум). Я вообще большой поклонник немецкого автопрома до 97 года. И тут ко мне на службу поступил парнишка -Василий эксплуататор БМВ Е36 320 96г. И в целях расширения автокругозора в сентябре решили с ним махнутся машинами до нового года. Целый день мы объясняли тонкости и особенности автомобилей, как будто пытались продать друг другу. Покатались, порулили, всем всё понравилось. Под вечер я с грустью в глазах провожал свою аудюху скрывающуюся за поворотом. Но теперь я уже сидел в БМВ –абсолютно не мой стиль. Медленно как ученик выехал на дорогу и покатил домой, предвкушая удивлённый взгляд жены. О качестве, надёжности и топливных аппетитах авто даже и не думалось, хотелось только заявленной агрессии. Ночной проспект, мигающий зелёный, решил остановлюсь и проверю как она в с места уходит. На моё счастье по левой полосе остановился наглый Нисан с о своим долбаным ксеноном. С права KIA, ну и хрен с ней. Красный свет светофора подогрелся желтым, первая передача, гашетка в пол………… Слово зверь –приобрело для меня новый смысл. Рёвом мотора перепугал наверное всех кошек микрорайона….. ушёл как взлетел. Не машина, а самолёт. Хотя спидометр показывает скорость меньше чем сам ощущаешь. "Больше я так жёстко не экспериментировал". Просто катался, слушал мотор. Управляемость на пять баллов, даже зимой, благо есть опыт заднего привода. Если купил качественное авто, оно таким и останется. Не нравилась машина только моей жене, но только по началу. Один раз на шоссе, пересадил её на водительское сиденье, сам сел на пассажирское "отдохнуть". Не тут то было. Дёргается, газ не чувствует, удивляется всему, и так минут десять пока не пристрелялась. И пришлось ей по обстоятельствам колонну фур обойти. И так ей это дело понравилось,.. что мне оставалось только нервно курить. За всё время эксплуатации, я осознал главную прописанную истину БМВ: "Создана для водителей!" Надёжность оказалась тоже на высоте, вернулись к своим машинам без малейших претензий.

BMW 3 Series 1997

BMW 3 Series 1997

динамика

шумоизоляция задней двери (багажник) хуже чем у седанов (багажник)

Машинка на 5, очень резвая и удобная для большого города!

BMW 3 Series 1993

Отличная тачка по ходовым качествам. Спорт седан. Отличный удобный салон.

Пробивная ходовка, на рельсах надо аккуратн. Дорогая...

Привет всем владельцам БМВ. Когда я покупал машину, я точно был уверен, что хочу именно Е36. После долгих поисков и имея на руках 7500 зелени, я наткнулся на БМВ 318 93 г.в., она мне сразу понравилась: диски, климат, хороший крепкий не гнилой и не ржавый кузов, прокатился и решил - беру. Оформил все без проблем, обмыли со своими барыжными корешками и я стал обладателем БМВ. Ходовки по морде не было вообще, снял все, что было и поставил новые аморты, пружины, рычаги, наконечник стойки стабилизатора, заменил все ремни, антифриз, задний глушитель и свечи. Сумма вышла порядочная, но люблю все делать хорошо и надолго. Каждый день садясь за руль своего бумера улыбаюсь, за 2 года не было никаких поломок, мотор отличный, бодрый, конечно не 325, но фокусы и пассаты отдыхают. Слухи, что слабая ходовка ерунда, просто ее надо делать всю целиком и она не дешевая, масло меняю вовремя 5w40. За 2 года владения менял только колодки и масло, и задний подшипник загудел, тож поменял. Сейчас продаю ее, сердце кровью обливается, эта машина меня любит, хочу теперь купить Е39 523, тройка стала уже мала да и хочется автомат. Если есть какие вопросы спрашивайте, знаю ее всю. С уважением,

Отличная тачка по ходовым качествам Спорт седан Отличный удобный салон

Пробивная ходовка, на рельсах надо аккуратно Дорогая...

Привет всем владельцам БМВ. Когда я покупал машину, я точно был уверен, что хочу именно Е36. После долгих поисков и имея на руках 7500 зелени, я наткнулся на БМВ 318 93 г.в., она мне сразу понравилась: диски, климат, хороший крепкий не гнилой и не ржавый кузов, прокатился и решил - беру. Оформил все без проблем, обмыли со своими барыжными корешками и я стал обладателем БМВ.Ходовки по морде не было вообще, снял все, что было и поставил новые аморты, пружины, рычаги, наконечник стойки стабилизатора, заменил все ремни, антифриз, задний глушитель и свечи. Сумма вышла порядочная, но люблю все делать хорошо и надолго. Каждый день садясь за руль своего бумера улыбаюсь, за 2 года не было никаких поломок, мотор отличный, бодрый, конечно не 325, но фокусы и пассаты отдыхают.Слухи, что слабая ходовка ерунда, просто ее надо делать всю целиком и она не дешевая, масло меняю вовремя 5w40. За 2 года владения менял только колодки и масло, и задний подшипник загудел, тож поменял.Сейчас продаю ее, сердце кровью обливается, эта машина меня любит, хочу теперь купить Е39 523, тройка стала уже мала да и хочется автомат.Если есть какие вопросы спрашивайте, знаю ее всю.С уважением,

BMW 3 Series 1984

BMW 3 Series 1984

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Какие косячки (на мй взгляд косяки уже чисто возрастные - все таки более 20 лет - пора уже и меру знать): - сиденья - водительское проваливается назад и вправо! - бордачок - закрылся в 2005 году и не открылся до сих пор - одно время грелась очень сильно в движении на трассе ("копоти" не давали, в смысле не выжимали из нее, ехали спокойно) - потом поменяли крышечку на радиаторе - и ВСЁ стало нормуль! (но заметили такой момен - как едем сами не греется, стоит взять кого-нибудь чужого - на тебе! - хочешь верь - хочешь не верь - но это результат многократных наблюдений - характер показывала! - электронный карбюратор - штука хорошая, но с НАШИМ БЕНЗОМ!!!! - короче начал тупить! мастеров сыскать по регулировке именно электронного карбю - ОЧЕНЬ сложно!. один умелец (мать его так) - поставил нам (не смеяться!!!) - карбюратор от 9-ки - хавает бенза 18 литров при 90 л.с. и объеме 1.8 НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ТРЮКА! оооочень накладно для кошелька и без того пустующего.

Эта машинка у нас уже более 10 лет. Все таки немцы - молодцы в автомобилестроении!
дизай - жо сих пор очень (на мой субъективный взгляд) симпатиШный! Если следить за машиной (что мы и делали) - она отвечает тем же! Краска - до сих пор многие не верят, что машину не разу еще как она выпустилаь с заводе - не красили (помывка и иногда самостоятельная (не в сервисе) полировочка) - и результат, как говориться на лицо!
Управление при вождении - очень удобное! Запускалась влюбое время дня и ночи и в любое время года - как говориться "с пол пинка"! металл начал гнить только вот вот - ! но... есть и косячки....

BMW 3 Series 2001

Пока проблем нет совсем. Не считая того, что дорожный просвет чуть маловат для наших нечищенных зимних дорог.

Замечательный автомобиль! Жаль только, что нет в природе БМВ с передним приводом, вот это была бы исключительная машина.

BMW 3 Series 2001

Привет всем БУМЕРовладельцам, и не только им!!! Второй месяц гоняю на Е46 2001-го года(до этого был Е36) и все больше убеждаюсь, что лучше аппаратов, чем БУМЕР не бывает!!! До этого были Honda, Opel и множество других выкидышей мирового автопрома! Сначала начал расстраиваться из-за всякой херни с электроникой, но потом просто забил на это дело и не обращаю внимания! гонял на ней по трассе(мотор у меня 2,2 170 л.с.), просто самолет! Сейчас на дворе уже зима, а кто-то че-то писал про антиробуксовку, мол типа она только мешает! Не знаю, как на автомате, а на механике просто супер, надо только уметь педалями пользоваться! Летом стояли R17, она подруливала в колеях, тоже кстати то-то жаловался! Сейчас поставил зимние R16 и уводов в колеях практически нет! На рыхлом снегу и на льду с места уходит гораздо быстрее, чем переднеприводный Golf 4 V5!!! Короче едет как по рельсам! Тачка просто супер!

BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series 2002

стоимость обслуживания

Отъездил на трешке 2 года 320 (170 л.с). Продал, расстался, думал , что стану обладателем Rx-300 , но не смог удержаться....и опять сел на трешку...но более серьезную 330 купе в М-пакете. Это ураган...как звучит, а как управляется...подвеска ,конечно ,жесткая, но терпимо. Теперь вряд ли пересяду на менее мощный мотор, приятно осознавать под собой такую мощь, даже осознавая, что по нашим дорогам не всегда ей можно воспользоваться. Наездил пока 13000 км., поменял только масло...посмотрим , что дальше. Пробил по ценам на обслуживание...за М-подвеску то придеться платить...рычаги, например, в 2 раза дороже, чем на обычную трешку....но подвеска намного крепче! Останется ли М-обвес после нашей зимы, пока не знаю, посмотрим ). В завершении скажу, что разница в цене с обычной трешкой и ощущения обладания таким аппаратом несопоставимы!

1.6

Тем кто интересуются данной машиной - 5-7 БМВ 80-90гг. и действительно хочет составить себе мнение о них, нужно учесть один факт, который, как говорится неоспорим! 80-90% владельцев БМВ (настоящих или бывших)получают удовольствие от обладания автомобилем (для чего прежде всего БМВ и предназначен), а поменяв его на что-то другое вспоминают только тёплыми словами и благодарностью. Т.к. за сумму в 200-300 тыр. (реальная стоимость приобретения данного авто и последующего скорее всего необходимого ремонта - рулевое, подвеска, коробка), человек получает качественный (без оговорок) и не только во всех отношениях приятный, но и превосходный Автомобиль. Вершину инженерной мысли своего времени. Автомобиль с историей характером и харизмой. Двигатель и кузов (в хорошем состоянии) не должны доставлять проблем (за 3 года владения двигатель не подводил ни разу (пробег 300т 20лет, 3 года владения)... Хотя естественно встаёт проблема выбора и естественно это лотерея в большей степени, чем приобретение нового авто, но в нашей действительности любое приобретение это рулетка... Часто требуют к себе больше внимания, но повторюсь, что при разумном подходе машины чрезвычайно надёжны! Потому и пользуются уважением во всём мире, кроме "нашего". Что же касается злопыхателей, то они либо по незнанию купили "дрова" (эти машины умирают очч долго и часто мучительно), либо были банально "разведены" горе мастерами в первой попавшейся автомастерской "за углом", не имея ни малейшего представления "где что крутится". Но это уже случаи для психоаналитиков, также как люди выдающие за понимание вопроса своё поверхностное наблюдение далёкое от действительности. Из этого следует: 1. Что подобные машины в подобном возрасте ни в коем случае НЕ стоит покупать людям не знающим/НЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗНАТЬ что где и почём!! Им лучше брать машину на гарантии и "не парится" (вернее парится уже по другому вопросу - зачастую нудно и долго выбивая из сервисменов решение проблемы (нередко ещё и за свои деньги)). 2. Если же человек всё же решился приобрести данный "культовый автомобиль", то нужно быть готовым к ВЫБОРУ И ПОИСКУ достойной автомастерской, поставщика з/ч и приобретению знания о работе авто. Т.е., если любишь своё Авто, нужно интересоваться тем, что происходит с Ним. Но всё дело в том, что эти автомобили действительно достойны любви и влюбляют в себя ярким характером (не отпуская потом), т.к. сделаны с любовью, достойными людьми, а не проходимцами зарабатывающими деньги (как это часто бывает сейчас) на некачественном товаре. Данные Автомобили это выбор сердца, тогда как новые поделки этой ценовой категории это выбор непритязательного и холодного рацио. Хотя далеко не все в наш "век нанотехнологий" это поймут. К сожалению, в наш век унификации и обесценивания всего и вся таких Автомобилей уже почти нет. Пошли по рукам Лэнд-ровер и Ягуар, умер Ровер. На БМВ пришли другие люди... Дорогие Автомобили стали прилагательным ширпотреба. Они уже не самоокупаются и их не делают лучшие люди... Компромиссов становится всё больше, а они плодят уродливые и безликие авто. P.S. Каждому найти своё! и Миру мир!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серия по годам

Хотите купить БМВ 3 Серия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 3 Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 431 отзыв о БМВ 3 Серия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.