BMW X5 M

BMW 2 відгука про BMW X5 M

2 відгука
4.9

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

BMW X5 M 2008

BMW X5 M 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Бомба-ракета!!!!! Все супер!!! Дуже надійна та комфортна машина. Ціна відповідає якості та надійності.

Ігор

BMW X5 M 2011

BMW X5 M 2011

Внешний вид! Интерьер! Управляемость! Безопасность! Комфорт! Спортивность!

Цена высокая Подвеска слабая Сервис дорогой

Всем привет!Долго читал отзывы об этой марке,скажу одно: правильных отзывов встречал редко.Все плачутся, у меня это поломалось, у меня то, машина говно итд.Вы просто ездить еше не научились,машина тоже живая и ее не надо насиловать, ее любить надо, уважать! Не зря говорят машина вторая жена!Я фанат этой марки еще с детства.Бумер - сделан для правильных водил,которые умеют ездить не только по ровным дорогам, но и по бездорожью, и ездить надо правильно!Имея большой опыт вождения разных авто,а также учитывая что много люблю ездить, не одна машина в мире не сравнится с этой маркой, по надежности,по безопастности, по комфорту не взирая и не боясь дальних поездок.Разжую все для вас!1- Это салон. Все сделано на высшем уровне. Отделка салона, материалы из которого он сделан, обесшумка, ( для тех кто разбирается в коже она действительно натуральная коровья или козья, в зависимости от комплектации, чего не скажешь о японских, карейках, америкосов).Сиденья просто супер, они действительно ортопедические, у меня проблемы со спиной (острый-хондрос :)) ) но я смело могу проехать на ней 1000 км без остановки и не получив при этом боль в спине или усталость от вождения. Получаю лишь удовольствие. Это огромный плюс бмв, так как таких сидений нет ни в одной машине.2.Это- обзорность. Некоторые пишут, что якобы не могут настроить или пристроить свои мягкие места что бы удобно было сидеть. Скажу одно, какого вы роста? Или какой у вас вес? Вы что имеете рост 2-3 метра? Или весите больше 150кг? Что ваши попы не помещаются? В общем перейду на обзорность.Регулировок хватает вполне, что бы быстро и без труда настроить все для себя и для комфортной поездки,(описывать их не буду, многие знают.)Руль-это весчччч. Толстый, мягкий, удобный, правильно расположенный. Зеркала-респект дизайнерам, как и должны они находится на линии глаз водителя, так и находятся. Не надо пригинаться или опускаться, что бы высмотреть, чего нет в том самом хваленном кайене, о мерсе вообще говорить не стоит. Ты сидишь спокойно и видишь всю дорогу респект. Приборы расположены правильно, все перед глазами, к тому же есть проектор на лоб, в виде опции конечно.Не удобно расположен порт для ключа,но думаю это мелочь! Насчет айдрайв думаю это дело привычки.3,Ходовая! Есть минусы конечно. во первых передок слабоват, это закономерность бмв. Да, мерс в этом плане надежнее, но давайте посмотрим это с другой стороны! У бмв многорычажная подвеска- а значит управляемость, и естественно нагрузки на шарики, серги, рычаги будет, что означает, если манера езды плавная, то срок службы этих запчастей велик, а если активная то готовься потратиться. как говорят за удовольствие надо платить, просто вопрос цены!!! Все остальное просто сядь за руль и наслаждайся ездой. Да жестковата! она вам не даст уснуть за рулем. Но это и есть принципы этой машины! Спортивность-это Гимн бмв. Хочу сказать про тормоза, где то начитал, отзыв там было сказано, что тормоза бмв, говорят: так себе! Это ложь!! В действительности тормоза бмв уникальны, если кто ездил на бмв и хороший водила, то он бы заметил, что у бмв тормозят сначала задние потом передние колеса, а потом все, естественно это происходит очень быстро но заметить это легко, так как носом не клюет, что естественно не создает дискомфорт как для водилы, так и для пассажиров!!! одним словом тормоза супер!!!4.Коробка! респект! реагирует на желания водилы мгновенно, что естественно немало важно в экстремальных ситуациях. Как бы сказать правильно? коробка и мотор, как бы одно целое! насчет надежности скажу так, не было случаев, когда она ломалась или какие- то были баги, думаю все зависит от манеры езды и эксплуатации.Дорогие мои!!! Если вы, хотите приобрести бмв, то сначала определитесь: Со своим бюджетом, для каких целей вы его покупаете? если для наслаждения ездой, то лучше бмв нет, если для бездорожья, то думаю купите полноценный рамный джип. Все в этом мире имеет место и цену! БМВ это машина не для понтов!!! Она для настоящих водил!!!Что касается поломок, запомните: Все что создал человек, рано или поздно поломается!!! У всех марок есть свои плюсы и минусы! Просто у бмв плюсов больше чем минусов!Что касается про поломки у новой машины бмв, я думаю, что вас диллер конкретно кидает! Обычно если нет запчастей они просто, на просто могут снять запчасти с новой машины и заменить потом на не оригинал, вот и поломки на новых авто! Этого избежать никто не может!Даже в салоне приобретая новую машину, обязательно проверьте, осмотрите тормозные барабаны на них не должно быть следов вождения, осмотрите внимательно салон авто. Обговорите по поводу гарантии!Запомните, у вас есть право потребителя!!Мой отзыв это не реклама бмв, это долгий опыт эксплуатации бмв! Модели Бмв: Е39 528Й и Х5М В конце концов, есть много авто которые вам подойдет!Просто научитесь выбирать себе правильное авто! Т.е. Под ваши потребности, под ваш характер, манеру езды и конечно же под ваш карман! А если хотите порисоваться на дороге купите феррари или бугатти :)))В этой жизни мы спешим приобрести все!!! Но надо укрываться одеялом в размер своего роста!У каждого из нас есть Мечта! Мечта это - Цель! Когда мы достигаем цели, мечта перестает быть мечтой и появляется новая мечта! Просто мы не научились ценить то что имеем, всегда ищем сравнения и разнообразие!!!Пусть Ваши мечты всегда сбываются!!!Всем Удачи как при покупке авто, так и в эксплуатации!!!

Дивитися всі 2529 відгуків про BMW

BMW X5 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

123 тис.км 6.8 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль не перестаёт уделять своими удобствами. Но как и любой BMW на него нужно тратить деньги... За комфорт нужно платить

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х5 М по рокам

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати БМВ Х5 М та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X5 M від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про БМВ Х5 М будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.