BMW X6

BMW 89 відгуків про BMW X6

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість, простір салону

якість матеріалів, ціна, вартість обслуговування, дорожній просвіт, витрати палива

BMW X6 2009

BMW X6 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 162000 тис.км Сім'я

Автомобиль просто бомба. Легок в управлении, послушен на гололеде с x-drive. В общем оценка 5 из 5. Коробка передач работает отлично.

Павел

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2012

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 89 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

BMW X6 я скажу в двух словах за 4 года вождения БОМБА просто влюбляешься

ЮРИЙ

BMW X6 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, витрати палива, керованість

об`єм багажника, простір салону

Величезний мінус цієї машини - це електрична рульова рейка яка після 500 км по бруківці починає тарабанити. І це практично у всіх нових машинах з такими рейками, особливо великих. Мені поміняли по гарантії через 18 тис., а до того робили «великі очі», ніби не розуміючи що стукає. Нова рейка почала тарабанити по бруківці через 500 км знову. Якщо купувати самому ціна 3 тис. євро. Для хороших доріг це супер автомобіль. Або для людей які не переймаються посторонніми стуками в ходовій.

Володимир

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2011

хорошая машина наездил 70 тысяч не чего не ломалось. дизайн бомба. особенно с лед фарами. хочу 16 год х6. покупайте не пожалеете.

расход хотелось бы 10 литров было 13. ездим семьей всем нравиться.

доволен машиной . хочется бмв х6 16 года. смотрите хорошую комплектацию.

sasha

BMW X6 2017

BMW X6 2017

Скорость

не нашел

Очень быстра набирает скорость отличные тормоза, роскошный вид, вместительный богаж, удобные кресла и сиденья, также можно разговаривать по телефону в самом автомобиле, краска не царапается, можно опускать крышу когда жарко.

Arthur987654321

BMW X6 2016

Удобна. Гонять не стоит. Но красивая и дерзкая и крутая тачка. Я думаю все должны купить ее.

Минус в том что не совсем так гоняет как показывают но ездить на нем можно. Круто я думаю.

Красивый и компактный. Удобно гонять и ездить. Конечно дороговато но оно я думаю того стоит. И кузов такой удобно красивый и дерзкий. Рекомендую всем.

Mukhamed cool

Коорт. Мультимедия.

Не могу сказать.

Всем здравствуйте. Я сегодня решил написать отзыв к данному автомобилю. Владельцем BMW X6 мне не предоставилось побывать, но прокатиться на нем в качестве пассажира и водителя я смог. BMW X6 - это автомобиль брэндовой марки машин. Сама сери Х очень хороша. Очень популярен BMW X5, предшественник этого кроссовера. Внешнем они отличаются тем, что у крайнего задняя часть более сглажено сконструирована и он сам немного меньше кажется.Как мы с Вами знаем BMW - это марка машины, которая выделяется своей мощью. Трассу она держит превосходно, да и двигатель с объемом в 3.0 литра не слишком так и много потребляет в отличие от других многих кроссоверов. Про его характеристики на счет ходовки, двигателя всего прочего я Вам сказать не могу, но про комфортабельность расскажу. Как и все обычные кроссоверы у него большой салон. Хороший дизайн, кнопки все дела, очень понравилось. Сиденья немного жестковаты, но я так думал при поездке на пассажирском месте, пересядя за водительское кресло и нажав на газ сразу начинаешь ощущать полный комфорт езды. Мультимедия в машине очень хорошая, акустика на высшем уровне. Сама машина по цене дороговато стоит, но она того стоит я Вам скажу. Вот мои впечатления об этом автомобиле. Если Вам нравятся автомобили данной марки, то можете приобрести этот кроссовер. Спасибо что прочли!

radmir9519

BMW X6 30d AT (235 л.с.) xDrive 2015

BMW X6 30d AT (235 л.с.) xDrive 2015

дизайн

Непредсказуемость

Разорвала заднее левое колесо, машину можно в мусорку(бампер, крыло,фара, куча проводов, нижняя часть кузова), не ожидал такого. Резину менял на то 11.04.17 чп произошло 02.05.17(заказ наряд имеется). в 4 утра по дороге в аэропорт. В 6 утра был уже в салоне ТТС Челны БМВ, встретило холодно, ощущение что им на дню по пять машин в таком виде привозят. Написал претензию, ответа нет. Машина у них на стоянке. До этого думал что БМВ самолет, на деле хлам и официалам до проблемы особо дела нет. Жду ответ на претензию, а дальше в суд. Резина родная, рамфлетовская.

Мавлетбаев Айрат

якість збірки

сущ.недостатков нет.

Друзья поверьте было машин не перечесть...-))) менял по 2 раза в год. БМВ - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. В СРАВНЕНИИ МЕЖДУ БМВ СКАЖУ ЧТО ДИЗЕЛЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЛАБОВАТ, НАДО БРАТЬ ОТ 3,5I (306 Л/С) и расход нормальный.

Игорь

Надежная

нету

Могу сказать одно про эту машину, это машина мечты, она идеальна во всем и в своем стиле, и в своей мощи.В ней есть все что Вам нужно, если на ней спокойно ездить, она будет очень мало потреблять бензина, ну а если Вы куда то спешите, то долетите за миг.Ещё её огромный плюс, это какая она комфортная, она не жесткая, а приятная.Выглядит она про супер, её разработчики хорошо потрудились над её дизайном, изъянов никаких нет.Мое мнение о ней что это супер машина, она не ломается вообще, не двигатель, ни коробка.За 50000 тыс. пробега в ней вообще ничего не сломалось, только масло и фильтра своевременно менял и всё.Так что я не вижу в ней минусов, машина что надо.

maksi333

BMW X6 2014

Отличная машина для любителей активной езды в любое время года .

дорогая

Моя четвертая бэха .X6 F16.Купил новую в салоне.до этого был Х6 3л бензин .За 2 года наездил 40 т по плохим провинциальным дорогам ,подвеска жестковата но пока терпит,на 16 т появился стук в районе правого переднего колеса . Поменяли рычаг по гарантии больше проблем не было.Подвеска стала мягче салон ощутимо шикарней по сравнению с предшественником. Хороший аппарат ,на скорости под 200 чуть не уснул дорогу держит ,скорость не чувствуется расход 11л если ездить по правилам то 9л но кто сможет ,машина провоцирует на драйв . В -45 завелась простояв на морозе 15 часов ,дизель !!!

юрий андрианов

Заводится суровой зимой

Не обнаружено

Здравствуйте, меня зовут Апполинария, хочу рассказать вам про свою машину BMW X6 на дизельном топливе. В первую очередь хочу сказать про дизель, что идёт значительная экономия по сравнению с бензиновым двигателем, по-моему это влияет на улучшение проходимости. Всегда мечтала о немецком автомобиле и вот моя мечта сбылась, теперь я езжу на этой прекрасной машине BMW X6. Я думала, что в нашу суровую зиму при -36 она не заведётся, ведь эксплуатация только до -20, каждое утро просыпалась в надежде, что она сможет, и знаете, ещё ни разу не было, чтобы она не завелась. Автомобиль хорошо держит дорогу ев дальние расстояния, вмещается вся семья из 5ти человек.

Appolinariya91

BMW X6 2015

1)красота 2)качество сборки всех элементов автомобиля 3)Вместительность багажника 4)управляемость и тормоза, заслуживают особой похвалы!

Заднее стекло, оно настолько наклонено, что в него трудно, что то рассмотреть, видно для того, чтобы смотреть за дорогой сзади и нужна камера заднего вида

Автомобиль сочетает в себе все качества, которые понравятся многим. Двигатель очень мощный. Надо к нему привыкать. Пока обкатка, я его особо не терзаю, привыкаю к машине и просто наслаждаюсь. Кормлю Х6 хорошим бензином. На обкатке кушает 18-20 литров. Ещё могу сказать, что автомат у БМВ очень удачный. Работает чётко и не тупит. Сзади сиденья разделены, они по отдельности. Как по мне это плюс, оба сидят в своих отдельных креслах. Управляемость просто сказка... Каждая поездка за рулём Х6 как праздник. Сама марка BMW уже вызывает уважение, а модель Х6 просто восхищение!

Poison79

BMW X6 2015

Комфортний !!!!!!!! Сучасний!!! Надійний !!!!!!!!!!!! ІДЕАЛЬНИЙ АВТОМОБІЛЬ !!!!!!! Нарешті у БМВ появився автомобіль, який реально забирає клієнтів у Мерседес та Ауді. РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ !!! Я ДУЖЕ ДОВОЛЬНИЙ!!!

Багато спокусливих та дорогих опцій, які про те вартують того, щоб їх замовити і насолоджуватись автомобілем не 1-2 роки, а хочаб 5. Інших недостатків на мою думку немає

Купив машину в автосалоні БМВ у квітні 2015 року. Дуже довольний. Планую зараз в листопаді 2016 року його продати та замовити собі новий БМВ Х6, добравши більше опцій, щоб їздити на машині не менше 5 років. Рекомендую всім.

Валерій

BMW X6 2011

BMW X6 2011

Машина люксорная, чувствуется ее крутость, полностью в электронике

Вместимость, низкий потолок, трудности с блютузом

Взяли в этом году машину, модель 2011 года. Внешне и блеск и красота, внутри полностью напичкана электроникой. Легка в управлении, но ощущения такие как-будто едешь за рулем бронетранспортера. Чувствуется мощь машины, поэтому я посчитала что эта машина не для хрупких женщин)) Есть еще моменты, которые для меня показались не очень удобными. Это то, что трудно подключить к машине электронные девайсы. Через блютуз мне это сделать не удалось, поэтому если есть желание слушать музыку с телефона, то необходим провод.И второй момент, это вместимость машины. На задних седениях могут поместиться только 2 человека, потому что между седениями находится пластиковая вставка для разных вещей и подстаканники.Про всякие технические особенности писать не буду, это больше по части мужчин.В принципе к машине быстро привыкаешь.Хотя вот уже прошло какое-то время, а я продолжаю стукаться головой, когда сажусь за руль, потому что расстояние между сидением и потолком машины очень маленькое. Такого у меня с другими машинами не было никогда. Ростом я невысокий человек, но все же такая оказия имеет место.Расход топлива выликоватый, но это терпимо. Но что заметила, это когда едешь по высокоскоростной дороге без светофоров, то меньше расход, нежели внутри города с небольшой скоростью и множеством светофоров.В целом могу рекомендовать машину))) Потому что для меня в первую очередь это то, что есть камера заднего вида, парковаться проблем нет. И есть бортовой навигатор, с ним я в Америке как без рук, отовсюду вытащит!!))

foxAlice

BMW X6 2012

BMW X6 2012

Дизайн классный. Спортивный, динамичный автомобиль.Есть все, что надо (по крайней мере мне).Жене нравится ездит с удовольствием.Налог приемлемый.

Действительно не для плохих дорог!!! Особенно на 20 дисках!!! Обслуживание ощутимо дороже по сравнению с японцами!!! В целом недостатков нет!!!

Пятая машина. Были четыре японца и один француз. Много слышал про немцев (в основном негатив). Но решил проверить на себе. Брал специально дизель так как самый надежный и экономичный. За четыре года эксплуатации (не только город, но и межгород) по подвеске ничего не ломалось. Обслуживаюсь у дилера. Замена масла через 10 тысяч (кто бы что не говорил).Замена топливного фильтра через 40. Колодки поменял на 42.Воздушный и салонный по загрязненности. Общее впечатление только положительное.

Юрий Пономаренко

BMW X6 2008

Много места и стойкая к погоде

минусов не нахожу

У моего мужа такая машина, мне очень нравится этот выбор .Она большая и много места для вещей. В путешествие ездить тоже удобно или даже просто покататься по городу с друзьями. Ломается очень редко, помню только 3 раза были проблемы и то виной этому был мой муж.Я бы настоятельно рекомендовала её друзьям и знакомым .

khristinka

BMW X6 2010

BMW X6 2010

Удовольствие от вождения, роскошь, престиж, комфорт

Дорогое обслуживание и ТО

Куплен в 2015 году, машина 2010 модельного года, пробег на момент покупки 87200 км. Пробег сейчас 112896 км. За это время пришлось поменять 2 турбины, а это более 400000₽, заменить один пневмобалон 20000₽, делал подвеску 35000₽. ТО стоит около 26000₽. Машина доставляет безумное удовольствие на дороге, очень управляема, маленький расход топлива ~9-10,5л на 100км. Салон шикарный, очень качественный.

MikhailKant

дизайн, электроника

коробка, двигаель

Эта машина у меня уже на протяжении 2 лет, с 18 лет мечтал об автомобили из серии BMW и вот спустя 12 лет моя мечта свершилась. Я долго выбирал между х5 и х6 в конце остановился на 6 так как он более стильный и имеет гладкие формы в отличии от 5 икса, насчет технических характеристик то это вы можете узнать в автосалоне тут же я вам расскажу про трудности с которыми я столкнулся с автомобилем после покупки. Первое что я заметил на протяжения пол года что машина ест достаточно много масла ну и бензина, для того что бы предотвратить изношения цилиндров мой хороший друг посоветовал менять масло каждые 7000 км, это для того что бы на цилиндре не появлялись заусенцы и не накапливалась гарь, а также я придаю добавки при залитие масла что бы поврежденные участки двигателя регенерировали про эти вещества вы сможете найти в интернете, вторая проблема меня поджидала с коробкой передач у меня стерлось одно кольцо которое мне на сто быстро заменили, ну а в принципе если у вас есть средства содержать этого монстра то эта машина просто создана для того что бы давить газ в пол и появляться в центре города и наводит свой лютый вид на прохожих, при виде этой машины к тебе проявляют уважение, я сам иногда боюсь передней части этой машине смотря на нее понимаешь какая она наглая и дерзкая!

vlados777712

управляемость

жёсткая подвеска, отсутствие "джиповских" ручек в салоне над дверными проёмами - крайне неудобная посадка/высадка.

Караул! Табуретка , а не машина. Имею 3,0дизель 249 л.с. 2015 года в комплектации "лакшери" с пневмоподвеской "комфорт". При малейшей неровности или просто стыке на участке дороги - осыпание позвоночника в трусы, очень и очень жёсткая подвеска. Управляемость изумительная, даже не верится что машина на скорости способна на такие пируэты. Однако: не вздумайте включить "Спорт+" и, к примеру, рвануть в поток с места с примыкающей под 90* дороги - перевернётесь с 99% гарантией!

Roman Treshchev

6. Тест-драйви BMW X6
  7. Фото BMW X6
  8. Відгуки про BMW X6
  9. Середня ціна на BMW X6

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати БМВ Х6 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X6 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 89 відгуків відгуків про БМВ Х6 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.