BMW 11 отзывов о BMW X6 2011 года

4.9

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, динамика

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у BMW X6 2011

BMW X6 2011

Удобный, комфортный, вместительный автомобиль с двигателем 3.0 . 306Л.С, движок тянет прилично, работает ровно.

BMW X6 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

145 тыс.км Поездки в городе

Хороший Авто, затраты по ремонту минимальные, Авто на все случаи в жизни.

BMW X6 35i AT (306 л.с.) xDrive 2011

хорошая машина наездил 70 тысяч не чего не ломалось. дизайн бомба. особенно с лед фарами. хочу 16 год х6. покупайте не пожалеете.

расход хотелось бы 10 литров было 13. ездим семьей всем нравиться.

доволен машиной . хочется бмв х6 16 года. смотрите хорошую комплектацию.

сущ.недостатков нет.

Друзья поверьте было машин не перечесть...-))) менял по 2 раза в год. БМВ - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. В СРАВНЕНИИ МЕЖДУ БМВ СКАЖУ ЧТО ДИЗЕЛЬ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЛАБОВАТ, НАДО БРАТЬ ОТ 3,5I (306 Л/С) и расход нормальный.

BMW X6 2011

Машина люксорная, чувствуется ее крутость, полностью в электронике

Вместимость, низкий потолок, трудности с блютузом

Взяли в этом году машину, модель 2011 года. Внешне и блеск и красота, внутри полностью напичкана электроникой. Легка в управлении, но ощущения такие как-будто едешь за рулем бронетранспортера. Чувствуется мощь машины, поэтому я посчитала что эта машина не для хрупких женщин)) Есть еще моменты, которые для меня показались не очень удобными. Это то, что трудно подключить к машине электронные девайсы. Через блютуз мне это сделать не удалось, поэтому если есть желание слушать музыку с телефона, то необходим провод.И второй момент, это вместимость машины. На задних седениях могут поместиться только 2 человека, потому что между седениями находится пластиковая вставка для разных вещей и подстаканники.Про всякие технические особенности писать не буду, это больше по части мужчин.В принципе к машине быстро привыкаешь.Хотя вот уже прошло какое-то время, а я продолжаю стукаться головой, когда сажусь за руль, потому что расстояние между сидением и потолком машины очень маленькое. Такого у меня с другими машинами не было никогда. Ростом я невысокий человек, но все же такая оказия имеет место.Расход топлива выликоватый, но это терпимо. Но что заметила, это когда едешь по высокоскоростной дороге без светофоров, то меньше расход, нежели внутри города с небольшой скоростью и множеством светофоров.В целом могу рекомендовать машину))) Потому что для меня в первую очередь это то, что есть камера заднего вида, парковаться проблем нет. И есть бортовой навигатор, с ним я в Америке как без рук, отовсюду вытащит!!))

BMW X6 2011

Брутальный внешний вид Очень удобный и комфортный салон Мощь и динамика Хорошо держит дорогу и повороты

- МОТОР для бензиновых версий - говно полное. Мало ходит и быстро ломается Дорогой ремонт На любителя здании седенья раздвоенны я люблю единый диван обзор заднего стекло но самый большой минус это его 4,4 л мотор!!

Господа пишу вам отзыв как новоиспеченный владелец авто!За свою не столь большую жизнь успел покататься на оч.многих авто.Всегда испытывал симпатию к Х6. К своему глубокому сожалению не изучил опыт владения данной машиной, что и сыграло со мной злую историю.Купил машину, почти все нормально, немного белый дым шёл из трубы после прогазовки на холостых. Ну думаю исправим, 2 турбины всегда масло кушают. На диагностику не поехал. По правде сказать всегда покупал машины без диагностики. Достаточно было судить по бывшим владельцам и самой машине. Но не в этот раз.Покатался неделю, все здорово. Заделал ТО. Но через неделю загорелся чек мотора "потеря мощности и тд". У меня такое было на БМВ 523 F10. Там вылечилось заменой катушек зажигания.Приехал в сервис сказали надо менять свечи, катушки и фарсунки ( а это на 130 000) - поменял. Через день опять то же самое, приехал ошибка по датчику высокого и низкого давления и по цилиндрам, - поменял. Через 4 дня опять то же самое. Поменял сервис и нашёл хорошего моториста и вот тут то и вскрылась жопа.Эти моторы самые неудачные за всю историю БМВ. После разбора мотора выяснилось что до меня кто то менял фарсунки и в одной забыли поставить уплотнительное кольцо, результатом оказалось разбитое гнездо фарсунки в моторе. Замена бошки мотора. Кто-то скажет что это у меня только и будут правы. Но когда сняли мотор и начали изучать выяснилась что и Ваносам (цепи) пришёл конец. Вообщем сейчас неделю перебираем мотор и ставим все новое. И то говорят, поездите год и продавайте, а лучше сразу. Потом начал узнавать что у всех обладателей у моих коллег эта машина проводит в сервисе по 1-2 месяца в год. Цепи и форсунки их больные места. И эти моторы в среднем живут по 60 000км. Знакомая как выяснилась вообще купила новый Х6 в 2012 г за все время проехала всего 20 000 км и уже конец цепям. Чтоб их поменять, необходимо вынимать мотор и разбирать его. Ещё страшно часто текут маслосъёмные колпачки, из за этого большой расход масло иногда он достигает 1л. На 150 км. Вообщем скажу вам честно, если не доверия моему отзыву поищите ещё и вы поймёте что так оно и есть. Эти моторы хороши лишь в том случае, если на них ездить на длинные расстояния меж городов, одним словом не стоять в постоянных пробках. Менять масло каждые 7-8 тыс. ( при эксплуатации в городе) и фильтра. И переодически на ней отжигать, чтоб дать возможность системе прожарить все и выгнать в выхлопуху. Но не думаю что вы найдёте такие. Мой сервис сказал что они по 1-2 мотора в месяц этих перебирают постоянно. Если вам нравится Х6 сказали брать исключительно только дизель. Надеюсь я не сильно вас огорчил, но возможно спас ваш бюджет и кошелёк. Удачи, и проверяйте этот мотор если уж он вам так приглянулся!!!!

2.6

Внешний вид

Ломается как Жигули.

В Х6-м отличная только внешность. Всё, что скрыто под красивой оберткой - рухлядь. Я сам не поверил бы если бы мне это сказали. Но увы, BMW уже не те как в конце 90-х начале 2000-х. Когда у меня стала туго нажиматься педаль тормоза, мне в официальном сервисе сказали, что во всем виноват распредвал 0_о хорошо, хоть фару не предлагали протереть. Поменяли по гарантии. Про мозги вообще молчу. Такое чувство, что там Виндовс Виста стоит. Видимо сейчас их основная статья дохода это продажа запчастей, а не автомобилей. В общем, Жигули в красивой обертке.

BMW X6 2011

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Просто рекомендую стать обладателем автомобиля BMW, в частности выберите себе обязательно модель X6. Минимум проблем в эксплуатации за разумные деньги. Есть все необходимые функции, отвечающие современным требованиям к автомобилю высокого класса. Автомобиль очень экономичен в расходе топлива, по крайней мере, дизельная версия. Показывает неплохие внедорожные качества. Управляемость и маневренность потрясает! Комфортно, стильно, статусно и главное быстро!

Престиж,бренд

Хоть машина немаленькая, при росте 1,75 об арку головой можно приложится, причем как водителю, так и пассажирам.Подвеска не для разбитых дорог.

Если есть мечта, ее надо реализовать. До этой модели, засматривался на другие "народные" авто типа лёшиков, фиников,меринов. Когда мечта в Х6 реализовалась, то хоть они и выше,и больше ,но уже пересесть на уровне подсознания на другую модель не хочется.В целом, с нынешней загруженностью дорог и насыщенностью камер говорить о каких-либо супер возможностях не приходится, примерно все едут одинаково, если ехать на юга, то можно сказать наравне с грузовиками. Поэтому, эта модель скорее престиж и комфорт, провожающий взгляд гаишника, который отворачивается, когда проезжаешь мимо, большее уважение на трассе у собратьев, но в тоже время больший шанс втопить на тормоза, когда проснется какой-нибудь наездник на фуре и начнет выползать без поворотов на твою полосу.

динамика, качество сборки

Проблем не было вообще. Машина супер, не проблемная)))

Вот уж не поверю, что пишут здесь про Х-6. Полный бред!!!Купили и начались проблемы... Заменил то, заменил это... Авто такого уровня работает для людей, а не наоборот. Машина Х-6 выше всяких похвал!!! Автомобиль нестандартного дизайна с неплохой ходовкой, устойчивостью на дороге. Динамические характеристики 3х литровой версии вполне устраивают. Отделка внутри и снаружи полностью удовлетворяет, в доступности обслуживания проблем не было, все четко, не плохо приспособлен к нашим дорогам, надежен и предан, цена Х-6 соответсвует качеству, но а мимдж, посмотрите на Х-6 и поймете все сами, вид - шикарный и нестандартный, один грозный взгляд фар чего стоит)))

тормоза

Проблем нет!!! Надеюсь и не будет пока! В городе расход масла ноль На трассе при скорости (разгон - тормоз) 160-200 км - 1 литр на 5 000 километров.

Авто супер!!!
Брал машину в ноябрее\'11 - бензин, 306 л.с.
Динамика, управляемость, комфорт - очень хорошо. Тормоза - отлично. Обзорность - просто хорошо (надо привыкнуть).
Расход по городу - 18-19 л/100км.
В целом - машина отличная.
МВ X6 объединяет в себе черты спортивного авто и кроссовера, сохраняя при этом представительскую респектабельность. Основными преимуществами автомобиля являются мощный двигатель, экономичность, отличная управляемость и достаточно внушительная динамика разгона.
Будем вежливы и позитивны!
Удачи на дорогах!
С Уважением.