BMW 15 отзывов о BMW X6 2009 года

динамика, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, объем багажника, цена

Смотреть все б/у BMW X6 2009

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания

209 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Крутой дизайн кузова.
Отличный и экономичный дизельный двигатель, именно дизельный, также очень надёжный и тяговитый.
Хороший и качественный салон, в котором чувствуешь себя комфортно и безопасно.
Классная динамика и управляемость.
Цепкие, надёжные тормоза.
Хороший метал и ЛФК, немец есть немец.
Нормальный клиренс.
Автомобиль для путешествий и города однозначно да!

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания

Первый владелец 209 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Дизельный двигатель.
Крутой внешний вид.
Отличная управляемость и набор скорости.
Небольшой расход топлива по сравнению с другими бензиновыми двигателями, очень надёжный мотор.
Удобный салон в котором себя чувствуешь комфортно и в безопасности.
Отличный клиренс.
Качество металла и ЛФК, немец есть немец.
Стоимость обслуживания у официального дилера завышена.

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 162000 тыс.км Семья

Автомобиль просто бомба. Легок в управлении, послушен на гололеде с x-drive. В общем оценка 5 из 5. Коробка передач работает отлично.

Комфорт; Хорошая динамика.

Отвратительный сервис.

Отстойный автомобиль! Именно с этой фразы хочу начать свой отзыв. Сначала думал, что машина идеальная, комфортная, с хорошей динамикой, но все это растворилось из-за одного важного фактора – НАДЕЖНОСТИ! Благодаря ней, моя жизнь с БМВ Х6 2009 стала мучением. В нем ломалось практически все. Стаж моего вождения 9 лет, и езжу я аккуратно. Через 3 месяца со дня покупки, сломался двигатель. Его заменили (!!!), а уже через 50 км машина задергалась и стала глохнут на холостых оборотах. Эвакуатор и снова на сервис. Потом узнал, что что-то не докрутили. Затем ломалось: помпы, парктроник, генератор, задняя подвеска, катализатор и ручник. Немало для немецкого автомобиля за 3,5 года! Качество сервиса - это вообще отдельная тема. Я только там глотку надрываю. Постоянно отвиливают то от условий гарантии, то от сроков по ремонту. Я хоть и не автослесарь, но чувствую, что машина как-то не так себя ведет. Прошу проверить машину. Проверив, мне вежливо говорят, что все в порядке. А как поеду к независимым экспертам, заплачу денег, то поломки сразу находятся. Я приезжаю к дилеру за помощью, а он морозится. Но даже если поломка найдена, работа выполняется некачественно и очень долго. Если наши умельцы не хотят чинить, пусть отправляют в Германию. Машина BMW X6 - одна из самых престижных на дороге, а у нее такой отвратительный сервис! Вообще, собираюсь его скоро продавать, и немного жаль его будущего покупателя.

Бак,разгон,машина пышная,двери купе

дорогая цена,быстро кончается бензин

Добрый день, сегодня хочу написать отзыв о BMW X6.. Отличный автомобиль, красивый, изящный, великолепный салон, отделка кожей, ну на отдельных моделях, разгоняется как самый быстрый зверь в мире, если я не ошибаюсь 6.4 секунды разгоняется BMW X6, мне кроссовер нравится за то, что он высокий, пышный, отлично подойдет так и для большой, огроменной семьи так и для узкого семейного круга. Купил мне эту машину отец в 2012 и до сих пор новая, и что хорошо это коробка передач автоматика, тип привода полный мне это очень нравится. Объем багажника большой 580/1525, а объем бака 85 литров и собирали в Германии. Лично мне понравилась эта машина, то что в ней есть много преимуществ что здесь неописать. Покупайте не пожалеете.

стиль. бмв-бмв.

жестковата.

Привет друзья! До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д. Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы. И в итоге решил-нужен СТРОГО; -диэель твин турбо 286 сил в стоке. -черный цвет кузова на бежевой коже. -максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.). -от 2009 года с 1 собственником. Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в Мск, 9 машин! Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс. Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески -вырезан сажевый фильтр -удалена система EGR -произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент. -куплена новая резина, разноширокая ALTENZO. Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать. Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется. Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе! Все системы работают исправно, вот только багажник маловат. А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги! Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого. Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживаться Теперь только БМВ. А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.

стиль бмв-бмв

жестковата

Привет друзья!До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д.Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы.И в итоге решил-нужен СТРОГО;-диэель твин турбо 286 сил в стоке.-черный цвет кузова на бежевой коже.-максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.).-от 2009 года с 1 собственником.Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в городе , 9 машин!Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс.Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески-вырезан сажевый фильтр-удалена система EGR-произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент.-куплена новая резина, разноширокая ALTENZO.Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать.Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется.Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе!Все системы работают исправно, вот только багажник маловат.А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги!Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого.Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживатьсяТеперь только БМВ.А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.

2.0

дизайн кузова

Первый удар наступил буквально через 2 месяца.Сначала стал плохо кондиционер , потом в передке , а потом пошло поехало. на 20 тыс накрылась коробка.Потом помпа.Последней точкой стало когда на скорости 120 накрылся ремень .Ощущения супер.Гидроусилитель вырубился .руль заклинило.кондиционер вырубился. Как оказалось , все эти механизмы связанны одним ремнем и накрывшийся ремень все это отключает и к тому же намотавшись на штиф очистил мой карман на 1300 Евро. Это было последней каплей. В итоге такая арифметика .Купил за 100 тыс с трудом продал за 44. Все это напоминало роман с красивой моделью.Никакой функциональности и одни понты. Решил брать LEXUS GX460 2014. не так конечно ярко , но надеюсь предсказуемо.

Это был прекрасный роман ! как хорошо что он был, но еще лучше что он закончился.
Купил в 2009.Заказал в США для себя с нуля.Радостно выбирал опции и цвет, ждал, томился. Машина красавица.Когда прибыла ,везде собирались зеваки.Я ездил гордый и счастливый.
Жесткий авто , красивый,с отделкой.Очень респектабельный.

BMW X6 2009

Управляемость. Комфорт. Удовольствие от вождения.

Отсутствие компитентных сервисов.

Прочел массу отзывов в которых пишут x6 плохая машина, все ломается по три раза одно и тоже чиню! Но кажется дело вовсе и не в машине. Свой x6 купил я в начале прошлого лета, к сожалению продал LC200, к авто марки бмв всегда был равнодушен, предпочитал японцев, но то ли карма такая, или стечение обстоятельств вкупе с хорошим предложением, в общем мне был пригнан x6 30d белый 2009 года в далеко не самой полное комплектации. Первые впечатления после LC200- какой-то пластмассовый внутри, ужасная медиа система, отсутствие( возможно в моей комплектации) таких вещей как Bluetooth, USB и прочих вещей которые должны быть у многих машин этой ценовой категории и этого года. Но все же авто мне понравился и даже очень - отличная управляемость, великолепное прохождение поворотов, очень красивый внешний вид, машина радует . Вот только радость длилась не долго, месяцев через три она начала глохнуть при нажатии на газ, то есть до 40-50 км/ч ехать можно но не быстрее. Появилась проблема- надо решать , но вот куда только я не обращался, все предлагали свои методы решения которые отнимали у меня массу денег а проблему не убирали, компьютерная диагностика тоже никаких результатов не давала, только ошибка "ручного" тормоза которая выскабливает и сейчас после каждой мойки и лечится только снятием через компьютер. Четыре месяца никто и ни что не могли понять в чем проблема, за это время вырезал катализаторы, сажевый фильтр, менял вакуумный ресивер, все парубки к нему идущие, заливали по новой мозги у дилера и еще много чего - но результата нет, все разводят руками. Но судьба благосклонна и был найден мастер который за день после очередной переливки мозгов заменил датчик на топливном насосе сославшись на програмный сбой и все, авто снова радует, стоило все это копейки по сравнению с тем что было уже потрачено, а самое главное зря. Все что мне делали и меняли до этого было бессмысленно, пустая трата денег у некомпетентных сервисменов. Было такое что мне пытались впарить замену колодок которые еще и половину ресурса не исходили! В общем машина отличная реально способна дарить удовольствие владельцу, ищите лучше где и у кого ее обслуживать, так как разводят на каждом углу , а по существу что в ней может быть не исправно мало кто знает, удачи на дорогах.

динамика, цена

проблемы собственной шалостливой езды рррррррррррррр о рол р гор нпси нрагыв толытсловррмыомт аом ииым лот олротмолтам оыт си вытолавст лтслдвтслд тс тлотсол тсолв тлоывт солывт солытволт т ол толт олтыолст авт орвоырол автмт мыт ддлтыс твыост олвыт олтсвоыл толвытсолыв тол толвтыол тволы олтс м а им омыим оыи ыо имр лфол джу лвд л ор рсшг втцои ао шлойь лть ф сщо уцовш цоволд ута ол шшослывта ьтць ц лд оао ка ом тмат моыв тл свйлв ора аоу

просто слов нету машина достойная этих денег рмив траи м лтыолдвтм ытмов мр мвыосмлвыт своытсолвытсолтывомт цомштьулодтьцлосм ыдлсьлдцв свс тв цтсот оч ствгыцсолвы ствцотсо лвстолвы тсовлыс толвыстовылтсолс мпир омстлфтаиуо ымрыотмолтыволм иолвы молвыимоыивол им во омывом иваы мваыо имы опврмоытимолиывоисмовоыим омиыовм ыовм ывм ыоми ыв моивомсови моимом.

качество материалов

сам езжу на 5.0, очень доволен, не для людей с плохим вестибюлярным апаратом, обкатал, масло не берет, после прошивки руского языка сбился ограничитель, 270 дубасит легко

BMW X6 2009

Всем привет! Прокатился с приятелем на его Х6. В целом, машина понравилась. Большой салон, удобная посадка за рулем для дальней дороги (16 часов езды все-таки)), в джипах так не рассядешься)). Хороший климат, все ровно, регулируется интенсивность - важно, когда в машине дети. Подвеска жестковата, потряхивает реально, но не укачивает, что оч. существенно, хотя голова потом "шестиугольная". При пробеге 20 000 - дребезжит торпедо ... Своеобразно настроен автомат. Подъезжаешь к попутной машине (в ситуации, когда сразу не получается обогнать), сбрасываешь газ: в коробке - 6-я, на тахометре 1500 ... появляется возможность для обгона, давишь на газ и ... "тишина": сначала раскручивается мотор до 3500 - 4000 тыс, потом коробка сбрасывает пару передач и машина резко, под вой мотора, прыгает вперед, передачи переключаются на 6000. Пара таких рывков и все желание погонять проходит (народ в машине просыпается и начинает испугано крутить головами,- что случилось?))), твои планы сбиты, да и время для обгона уже потерянно ... Видимо, гидротрансформатор коробки дает мотору набрать момент, у рядной шестерки (3л) с моментом на низах жидковато, по определению. Приходиться переключать передачи вручную (хочешь лепестки, хочешь ручкой) ... подъезжаешь к фуре, начинаешь осаживать передачами, держишь на тахометре 3500 на 3 - 4 передаче, пропустил встречную и вперед, быстро и плавно. Но тут два момента, если "пересидел" за фурой, коробка включит 6-ю и обороты упадут; при разгоне в ручном режиме передачи вверх лучше переключать самому, коробка сделает это сама, когда мотор упрется в 7000. Это я все к чему? Просто "сесть и поехать" на этой машине не получится, надо "суетиться" или брать мотор V8. До этого ездили на старом Х5 4,6, там таких вопросов не возникало: газ нажал и полетели из любой позиции ... но, там свои минусы: налоги, бензин, ремонт подвески (V8 тяжеловат) По песку - так себе, момента не хватает: или не едет, или закапывается, думаю, на снегу будет тоже самое. Вот так.

BMW X6 2009

Весной крякнул ТНВД,кто ездит наХ6 поймет.Без ком-ов!

Катаюсь уже год.Убедился ,все кто говорит о том, что аппарат плохой,мягко выражаясь,лгут!Такого кайфа от этой машины раньше не получал.Хотя пришлось поездить на разных машинах.Единственная проблема-музыка слабовата,надо менять!

BMW X6 2009

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Слабые тормоза, боятся нагрева, машина просто плывет. И гелиевый аккумулятор, из=за долгой стоянки сдох, пришлось покупать новый. А в остальном-лейте масло и бензин.

Машина с двигателем 4,4 для людей с достатком и большими амбициями. На рынке присутствует достаточное количество других марок, даже в этой ценовой категории, но 5 местных. Однако! Это БМВ Х6 5I и Вы король на дороге! Несравнимое удовольствие до гоняться с места за 5,6 сек до 100 и видеть в заднем зеркале всех кто стоит на светофоре. Машина -просто радует. Единственно, надо быть очень внимательным к аккумулятору.Большое энергопотребление у автомобиля, простоял три недели в гараже и все на помойку АКБ. Копите деньги и покупайте! БМВ рулит всегда!

динамика

Nakrilsja avtomaticheskij ruchnik - sdelali srazu po garantii. Bivaet komp gljuchit esli dolgo mashina na solnce postoit.

Zagorelsja god tomu nazad. Na Rozdestvo (podeshevle poluchilosj) zakazal individualjnuju komplektaciju 3.5 d - 210 kw. Zdal 5 mesjacev. Ekspluatiruju pochti 3 mesjaca - dovolen. Malo gde estj razognatjsja - vse ne mogu nasladitsja maksimalkoj. Chem bistree - tem luchshe edet.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х6 по годам