Отзыв BMW X6 2009

3 (л) Объем двигателя

стиль. бмв-бмв.

жестковата.

Отзыв

Привет друзья! До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д. Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы. И в итоге решил-нужен СТРОГО; -диэель твин турбо 286 сил в стоке. -черный цвет кузова на бежевой коже. -максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.). -от 2009 года с 1 собственником. Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в Мск, 9 машин! Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс. Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески -вырезан сажевый фильтр -удалена система EGR -произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент. -куплена новая резина, разноширокая ALTENZO. Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать. Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется. Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе! Все системы работают исправно, вот только багажник маловат. А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги! Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого. Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживаться Теперь только БМВ. А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.

Григорий
05 апреля 2014