Opel 93 отзыва о Opel Frontera

Opel Frontera 2001

Opel Frontera 2001

Отличный внедорожник! Как и в любом авто есть свои +и-. Авто хорошое, проедет везде, дизайн отличный, комфорт и начинка отличная. Ямы не страшны, ходовка супер. Морор не прихотлив.

Володимир

Opel Frontera 1999

Отличное авто в своей ценовой категории.

Слабые задние пружины (лопают) . Задние арки - место для гнили (болячка).

Надёжный и не прихотлив. Маленький танк и при этом вместительное авто. Печка салона расположена в очень труднодоступном месте.

Серёга

Кондиционер, аудиосистема.

Пока не увидел недостатков.

Дядя пригласил на рыбалку. Я еще удивился, у него в селе нет в близи водоемов, но согласился. Оказывается он купил новый автомобиль и зная что я хороший рыбак позвал меня совместить приятное с полезным. Машина едет хорошо, кочек не чувствует. Уровень комфорта на высоте. Кондиционер, что летом очень нужен, аудиосистема и 4 пойманных щуки не оставили меня равнодушным к этой машине.

kroyc

Opel Frontera 1995

Хорошая проходимость. Дешевые запчасти, надежный и неприхотливый. Хорошая управляемость.

Расход 12-13 литров, и динамика езды вообще не влияет на расход, дави, не дави. Жестковата, но этот недостаток компенсируется хорошей управляемостью.

Очень проходимый стоковый внедорожник. Управляемость достаточно хорошая. Всегда немного не хватает динамики на трассе или в городе, но с внедорожными задачами справляется на ура. За три года эксплуатации, не считая расходников пришлось поменять радиатор охлаждения, но мне он уже подтекающий достался. Очень просторный и комфортный диван сзади как для духдверной машины. Мне досталась машина с бронированными стеклами, и однажды даже пригодились, когда мне пытались выбить окна и вытащить из машины.

Валерий

Opel Frontera 1998

проходимость комфорт на трассе надёжность ремонтопригодность внешний вид рама полный привод

масса маневренность возраст отсутствие климат-контроля

Машина покупалась как транспорт для небольших дальняков и передвижения по пересечённой местности. Загонять её в грязи не планировалось, но полный привод и понижайка были обязательны: иногда хотелось поездить по горам.Вот все почему-то пугали двумя байками: внедорожник дешёвым не бывает, и опель - гов... ну, то есть, не очень хорошая машина. Забегая вперёд - бывает, а фронтера - видимо, какой-то неправильный опель. Других опелей не было, поэтому сказать о них ничего не могу.Машинка оправдала все ожидания. Простая как пробка, ломается редко, а если всё же вдруг, то ремонтопригодная, да и запчасти всегда есть.Во-первых, это тяжёлая рамная машина. Не надо от неё требовать гоночных качеств - формат не тот. Зато на гору в 35 градусов забирается без проблем (на понижайке), да и спускается без использования педали тормоза. По грязи, как оказалось, тоже едет - несколько раз всё-таки случайно попал на заливной луг.На трассе это большой корабль. 120 ехать хорошо, 130 уже шумновато, 140 страшновато.В городе в потоке себя ущербным не чувствуешь даже несмотря на 2.2 и 2 тонны веса.Зато на грунтовке красота: подвеска в меру мягкая, дорогу держит отлично, камни можно вообще не объезжать - дорожный просвет солидный, резина высокая. Кстати, перестал объезжать лужи, а парковаться стал куда хочется даже зимой.Наверное, самое интересное - это всё же надёжность. Что же ломалось за три года?- прогнил глушитель - заменил трубу;- заменил сцепление и его гидропривод;- заменил подшипники задних ступиц - начали шуметь;- заменил эластичную муфту (резинка такая) между карданами на VTR, она развалилась через 10к, заменил на SWAG, полёт нормальный;- заменил пыльники ШРУСов;- залатал трубки кондея;- заменил колодки ручника (проржавели);- заменил передние хабы (захрустели);- заменил задние тормозные диски (износились).Остальное - расходники: масла, фильтры, колодки. Смотрю на этот список - вроде много, а вроде ни одного ремонта дороже 10к не было...В общем, мои ожидания машина оправдала. Она едет там, где хочется, при этом не требуя дорогостоящего ремонта и обслуживания. В ней есть всё, что нужно (ну, может, немного не хватает климата и круиза). А то, что ей больше 15 лет - ну так мне ездить, а не шашечки...

kroog

низкая цена,малый расход топлива

Выпускался до 2003 года, поэтому можно купить только б/у

Opel Frontera- это компактный рамный внедорожник, который чудесно подходит для семьи. По сравнению с остальными представителями этого класса машин, он потребляет довольно таки мало топлива. В большинстве случаев для заправки машины используется д/т.

VadimOlshevskiy

Цена Расход топлива Вместительный багажник Проходимость

Машина старая, печально что новых таких нет

Весьма неплохой автомобиль. Стоит не так уж и дорого, печально что такие не производят. Машина хорошо себя чувствует на дороге. Отличная управляемость. Хорошо едете как и по грязи, по труднопроходимым местам, так и по городским трассам. Отличный внешний вид, вместительный багажник. По отношению с советским автопромом, расход топлива меньше.Минусы в машине, конечно, тоже есть и он один, возраст, в следствии этого машина подвергается поломкам.

FayMG

Opel Frontera 1995

+ Распредвал на опорах с вкладышами. Двигатель не боится масленого голодания. Дорогу держит как легковушка. Подключаемый перед экономит топливо. Задний редуктор с радиатором. Торсионы спереди и рессоры сзади. Крепление запаски. Чугунная голова. Простейшая регулировка клапанов. Крепкий кузов. Двери не провисают и очень лёгкие. Пикапное расположение задней двери(можно возить длиномеры). Комфортный велюровый салон. Защита бака.

- Вкладыши распредвала уже не купить - заказывал у токаря заготовки из берилливой бронзы + расточка под маслянный клин с допуском 0,06. Шейки распреда все разные + не забыть просверлить отверстие в подшипнике на средней опоре. Абсолютно дурацкий родной маслонасос, но можно заколхозить от газ-5. Штатный радиатор лучше заменить на газелевский трёхрядный медный, переделка минимальна и не трудоёмк. Вакуум с генератора, расположение генератор. Дороговизна некоторых запчастей. Корявый привод ТНВД и дурацкое выставление момента впрыска. Трудоёмкая замена цепи. Масленый картер не снять полностью либо без приличного вывешивания мотора либо без выкатывания переднего моста.

Дизель - это можно сказать субкультура. Если сами не можете перебрать и настроить дизель - он вообще не нужен. Моя Фрося 2,3 DTR несмотря на свои 20 лет разует и радует меня. Расход на каме 235/70 16 дюймов(заводская с патриота) - 7,8 - 8,4 литра солярки смешанный цикл(чисто по городу или трассе пока не могу замерить), на 235/75 15 дюймовых эмтэшных Maxxis 754 8,2 - 9л. Расход замеряю от полного до полного бака постоянно. Крепкий, не гнилой кузов, просторный салон, очень комфортная подвеска, вообще всё очень удобно, хотя и архаично. Проходимость меня полностью устраивает - если вижу колею по колено просто объезжаю рядом - штатно фронтера не очень высокая, да ещё и форкоп как-то непродуман у них. Бывает на рыбалку или за грибами ездию и там где волки ср*ть боятся - застрял один раз всего, и то по причине того что заводской хаб рассыпался. Всё что нужно для подвески есть полиуретановое Российских фирм(без колхоза, к примеру фирма "точка опоры"), Полностью вся подвеска с заменой всех сайленблоков, втулок, и амортизаторов, без замены торсионов и рессор обойдётся менее 10 000 по ценам апрель 2015. Запаска крепится у меня на кронштейне, а не на двери - петли не провисают, и если кто-то приедет в зад - повреждений практически никаких.Люк заводской - не течёт. Многие пишут о проблемах с электрикой - у меня их нет вообще - всё работает как часы. При замене цепи главное купить правильную дизельную цепь, у бензинки 2,4 на эту же машину цепь такая же, только в 2 раз легче и тоньше, а поставщики пишут что они взаимозаменяемы. В целом это единственный в своём роде по размерам (остальные либо больше, прожорливее и неуклюжи, либо меньше, теснее и гниючи) настоящий рамный полноприводный проходимец на все случаи жизни, конечно же если понимать его скоростной и проходимый максимум и не крутить как бензинку. Ну теперь конструктивные за и против: + - +

Opel Frontera 1994

Opel Frontera 1994

безопасность, комфортность, мощный, прочный!

старенькая и габаритная!

Здравствуете! Это очень надежный внедорожник это Проверено! И так этот внедорожник не боится абсолютно не чего! Болото, грязь, снег, 80-ти процентов бездорожье, он с этим справляется легко, на машине установлен рядный 4-х цилиндровый дизельный турбо двигатель объемом в 2,2 л. Который выдает 134 л. с. в документах написано что максимальная скорость 167 км. Лично Я смог разогнать до 133 км. Но старт достаточно резвый как для 2,5-й тон! Даю 90 процентов, что машина многим понравится! Если приобретете эту машину не пожалеете, забыл додать что у машины достаточно хорошие тормоза, объемный багажник на сколько я помню в 1400 л или 1500 л точно не помню, расход топлива на 100 км 13 л в городе! За городом 11 л. По болотом, бездорожью и т. д. может доходить от 11 до 15 л ! Но это того стоит!

MexaHiKstopudov

Opel Frontera 1995

Выбирая автомобиль, поставил следующие достоинства которым он должен отвечать: 0/. Дешевое топливо --- это дизельное. 1/. Мало потреблял горючего --- это дизель. 2/. Не слепили встречные машины, особенно праворульные --- это минивэн или джип с высоким положением водителя. 3/. Хорошая проходимость, не просить и не искать никого толкнуть --- это полный привод. 4/. Не думать как и где поставить авто, мешают бордюры и т.д. --- это джип. 5/. Видеть ситуацию на дороге в пробке за несколько машин --- это джип. 6/. Увидеть издали работников ГАИ, ямы не перед колесами когда поздно тормозить, а далеко --- это джип. 7/. Усиленная ходовая часть, мало ремонтировать --- это джип. 8/. Относительная безопасность --- это рамный джип. 9/. Долговечность автомобиля, не несущий кузов --- рамный джип. 10/. Ездить в дождь, по воде и не бояться зальются свечи, прошьются провода --- дизель. 11/. Не гниющий кузов --- ФРОНТЕРА. (одногодки ниссан террано уже гнилые). 12/. Не дорогой по стоимости приобретения --- только ФРОНТЕРА, (одногодки террано дороже). 13/. Мягкая, это широкий, тяжелый длинный автомобиль --- это джип. (А не мягкая табуретка --- маленькое легковое авто) Всеми этими достоинствами обладает ФРОНТЕРА! Кроме того есть важные отличия ФРОНТЕР до 1995 года и после 1995 года. Задняя дверь у поздних фронтер открывается в сторону и на ней крепится тяжелое колесо. Есть проблемы с петлями и дверью. На моей ФРОНТЕРЕ колесо висит на кронштейне крепящегося к раме. Эта особенность моей машины вызвала большую зависть у всех знакомых. Один раз в вечернее время в машину стоящую за мной въехал лихач и она врезалась в мою. Второй раз раз на светофоре, я стоял врезались в меня. Третий раз все остановились в пробке, а девушка продолжала ехать и говорить по телефону. Задний кронштейн на котором висит запасное колесо, заводского исполнения и выполнен из толстостенной трубы диаметром 50 мм, под ним на раме фаркоп. Можете представить как им "повезло!" На моей машине запаска, кронштейн и фаркоп приняли удары и даже задний железный бампер не поцарапался. Я им ничего и не предъявлял, ко мне они претензий тоже не имели и я уезжал. У другого джипа колесо было бы в салоне, а машина в ремоне. За 7 лет кроме замены втулок на рессорах и масел в двигатель, раздатку, мост ничего не ремонтировал. Вот какой автомобиль ФРОНТЕРА!!! Из-за того, что он очень крепкий и долговечный, заводу он не выгоден и его сняли с производства, заменив стильным паркетником.

Слабый для скоростной трассы мотор. А зачем торопиться на тот свет? Даже этот минус, можно отнести к его достоинству!!! И потребляет топлива он меньше чем более мощный, в городе 8 - 9 литров при не агресивной езде. ВЫХОДИТ НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!

Владею машиной более 7 лет (второй хозяин). Машина комфортная, легко управляемая. Даже сейчас после 20 лет, на фоне современных внедорожников, он не смотрится динозавром. Кенгурятник, боковые пороги и запасное колесо на подвесном кронштейне в задней части машины впечатляют и дополняют имидж настоящего мужского автомобиля. Без лишних неоправданных выпуклостей и изгибов, спокойный внешний вид мощного кузова дает понять пижонам-нарушителям, что подрезать, не уступать дорогу и проявлять неуважение к данному авто на дороге, себе дороже! Смотришь на феррари и сразу думаешь о гонках, смотришь на фронтеру возникают мысли про лес, рыбалку, грибы, отдых на природе где ты на этом авто король. Но и в городских условиях с прекрасным обзором и большими зеркалами, водитель чувствует себя также спокойно, уверенно и комфортно.

boris bondarenko

Opel Frontera 1999

Доступность запчастей не дорогие, маленькие налог-страховка, расход топлива.

Немного шумноват дизель. Но если сравнивать с бензином 3, 2 (расход горючки 18-20 город) и дизель 10-11.

Динамика для дизеля очень не плохая, если вы конечно не гонщик от светофора к светофору. ))) Комфорт нормальный, учитывая, что это дизельная машина. Багажник довольно вместительный, при поездках на дачу влезает все иногда место даже остается. Не дорогое обслуживание (естественно не у официалов))). Запчастей куча всяких и б/у и новых. Единственное, смотреть перед покупкой ТНВД. Или уже покупать с убитым насосом, ставить свой или б/у, или восстановленный. Тогда уже будешь знать точно что он не подведет в нужный момент. И обязательно проверяйте номер рамы, читается или нет, сейчас стало очень строго с этим. Не будет читаться номер рамы - заведут на вас уголовное дело на учет точно не поставят. А вы будете использовать машину в качестве курятника на даче.В общем и целом настоящий полноценный рамный внедорожник с подключаемым полным приводом и понижающей передачей, не дорогой в эксплуатации, дешевая страховка 116л. с., не большой транспортный налог и очень экономичный расход солярки по городу 10-11 литров, трасса 6-7 литров. Авто очень понравился, проблем в эксплуатации практически не возникало, машинка только радовала своей экономичностью и не прихотливостью. Следующей машиной будет только внедорожник дизель.

Анатолий

Opel Frontera 1993

Есть машины лучше.Есть хуже-но такая универсальная-редкость.При всём этом-расход 10 литров.

Отсутствие запчастей и их стоимость.

Фронтера Спорт очень удобная и практичная машина.Используется и в городе и за городом и в хозяйстве.Особых проблем нет.

АСЛАНБЕК КОДЗОЕВ

Opel Frontera 1993

высокий клиренс,проходимость,цена,отсутствие дефицита запчастей,просторный салон,простое управление.

годы,годы свое берут,невозможность найти датчик топлива,слабый двигатель,запаска в багажнике,у меня к сожалению она там.не все готовы его принять из за веса..передние седенья,не очень удобные.пока все

сравнивать ее мне пока не с чем,потому как это первая моя машина.по проходимости пока нареканий нет,ездил по лесной дороге после хорошего дождя,где тебе и колдобины и ямины полные воды,и т.д и т.п. прошла без проблем.по крепости.ну скажем так,я ездил со сломанной рессорой три месяца,плюс к этому давным давно сдохшие задние стойки амортизаторов,плюс разбитые подшипники передних колес,плюс выработанная рулевая рейка,плюс выработавшие свой ресурс крестовины,одна так вообще ходуном ходила.......короче когда я загнал на диагностику я был в афуе,и на всем этом я ездил,в том числе и по бездорожью,местами гонял,правда больше 120 км/ч я не разгонял,становилось страшно......и глядя на все это, в принципе на мой взгляд штатных проблем любого авто,я машину реально зауважал.большой плюс к просторному салону,в котором без проблем с задних сидений можно перелезть на переднее и наоборот,вместительный багажник,сарай на колесах одним словом.запчасти многие подходят от газели,сам не сталкивался но мастера мне не раз об этом говорили.большой минус слабый движок,запаска в багажнике,покатое высокое лобовое,солнце нещадно слепит.но зато хороший обзор.высокий клиренс,мне так по кайфу а жене не нравится в него забираться))))

Djuzeppe

Opel Frontera 2002

Экономичность, полный привод, проходимость, круиз-контроль...и еще много всего.Недорогое сервисное обслуживание

Ржавеет как и все...

Прекрасная машина, как по городу так и за городом(трасса,легкое бездорожье)Вместо штатного было установлено:- ксенон + новая оптика (прежним владельцем);- мультитроникс;- парктроники задние(прежним владельцем);Парковка в городе проблем не вызывает.Один раз зимой замерзла летняя солярка (отсутствие опыта эксплуатации дизеля), более не повторялась;-)

Opel Frontera 1997

Opel Frontera 1997

достаточно мягкий салон,прекрасная проходимость,не прихотливость не плохая звукоизоляция для дизеля,вместительный салон и багажник,бездорожье и снег на ура(за 4 года ни разу нигде не засел) сам таскал легковушки как щенка за шкирку.двигатель турбовый нагрузки не чувствует,при хорошей акб не плохо заводится и в мороз. на литье ставится резина на 16 арки позволяют,расход не плохой,до 10 л. укладывался и в городе и по горам бака хватает на долго-вобщем нормальный семейный авто.

по движку проблем не было пока не накрылась турбина,зачастую подстукивают компенсаторы,необходимо следить за температурой,вывести воздухозаборник выше крыши воизбежании гидроудара при прыжках в воду. запаска тяжеловата если висит на двери-разбалтывается замок

вальяжный работяга вместительный и спокойный проходимец

КотА

Opel Frontera 2002

Рабочая лошадка,хорошая проходимость как в распутицу,так и зимой.Отличная тяга.Неоднократно испытала его как буксир.Просто СУПЕР!

Привередлив к нашему дизтопливу,сейчас заправляюсь на "Газпромойле"-пока все в норме,при заправке на других АЗС иногда загорается "чип-двигателя"(показывает ошибку топлива)

Немного тяжеловат. Салон удобный,просторный.

Helga

Opel Frontera 2002

Танки, грязи не бояться.Детали не дорогие,есть возможность использовать от ISUZI

Отключение переднего моста,бывает глючит.(после долгой езды на поном приводе) Панель приборов-простая перепайка и полный порядок.

Нормальный авто,По бездорожью идёт как танк.

Александр Ульяновский

Хороший недорогой внедорожник

Пришло время описать свое средство передвижения наконец то. Не личное, конечно, но с момента получения водительских прав передвигаюсь именно на этой машине ( на одной из двух, у нас и вариант Opel Frontera Sport 3-дверный с бензиновым двигателем и Opel Frontera 5 дверная с дизельным мотором ).Скрывать не буду, машина устарела немного. Год выпуска нашей 1993. Ее "двухлитровый" мотор очень любит наше топлива с октановым числом 92. Не могу сказать какой расход, как то не доводилось проверять, но при ежедневной езде по городу с выездами на дачу, заправляться приходится раз в три дня примерно. Лошадиных сил у автомобиля тоже не очень много по современным меркам, 113 если не ошибаюсь. Прошу прощения за ранее, я не штудировал брошюрку с техническими характеристиками. Лошадиных сил вроде и мало, а вроде и вполне хватает и для резвых стартов и для простой комфортной езды.Подвеска. Подвеской я не доволен, наверное потому, что к "джипам" не так близок, как к простым легковым автомобилям. Я считаю, что если машина с намеком на спорт создавалась, то и подвеска в ней должна быть спортивная, т. е. жесткая. А вот теперь по ходу написания отзыва, пришло озарение в мою темную голову, как же может быть подвеска жесткой внедорожнике? Да никак, это смертельно. Значит к подвеске не имею права придираться. По лесной дороге все таки ехать комфортно как ни крути.В варианте Спорт мне не нравится сложность снятия крыши. Летом очень кстати эта возможность, но из за не простых крепежей приходится попыхтеть. В целом машина хорошая, в силу возраста не дорогая, и самое важое - она проверена временем. Думаю, это самое важное. Так же все таки это большая машина, и отношение к ней у водителей несколько иное.Объективным мнение мое быть не может, надеюсь понимаете это. Просите провести тест-драйв при покупке у владельца и все сами для себя поймете.Спасибо за внимание.С уважением, Михаил.

Kosmonaut Misha

Opel Frontera

Полный привод, скорость, машина рамная, вместительный багажник

много жрет бензина

Полюбила эту машину с первого взгляда. Такая классная и цвет мне понравился синий металлик. Самое главное, за что ценю фронтеру - это за скорость и обязательно полный привод, чтобы могла со всех дырок вылезти. Так как живем мы с мужем за городом, частенько зимой нападает много снега и его практически у нас не чистят, соседи все на своих машинках застревают, а муж врубает полный привод и мы поехали. Внедорожник великолепно ездит в любых погодных условиях, даже в гололед. Машину не ведет из стороны в сторону. Скорость очень хорошо держит. И какой внешний вид. Единственный недостаток - это жрет много бензина. Также люблю ее за большой вместительный багажник, когда едим всем семейством затариваться по магазинам, влезает все.

konira

Opel Frontera 1992

Opel Frontera 1992

хорошая проходимость, безопасность, доступная цена

багажник в салоне, зимой сзади ставить надо дополнительный обогрев

Мы себе недавно купили, но старую 1992 года, в том году еще железо нормальное делали. Отдали 240 тысяч, конечно сразу минусы нашлись, покупали мы для безопасности ребенка и по доступной цене. Муж подшаматил ее и если раньше она плохо разгонялась и печка так се работала, то теперь все хорошо. но лично мне не нравится жутко багажник в салоне, но все исправимо! А вообще я увлечена этой машиной, она удобна в вождении для женщин. А как она ездит по бездорожью... Это просто восторг, она заезжала в такие места, куда трактор отказывается ехать. Но конечно нужно следить за ней, мы откапиталили двигатель и теперь и она нас и мы ее только радуем! И не обязательно в сервис ехать, у меня муж все сделал своими руками и заменил, главное желание, а он далеко не автослесарь.

stasa2608

6. Тест-драйвы Opel Frontera
  7. Фото Opel Frontera
  8. Отзывы о Opel Frontera
  9. Средняя цена на Opel Frontera

Лада (10280) Тойота (6119) Ниссан (5160) Форд (4991) Фольксваген (4890) Рено (4603) Шевроле (4454) Хюндай (4382) Опель (4223) КИА (4168) Митсубиси (3830) Хонда (3006) Мазда (2653) Шкода (2623) Део (2618) БМВ (2582) Ауди (2571) Пежо (2437) Мерседес Бенц (2164) GAZ (1547) Субару (1497) Ситроен (1481) Вольво (1461) Cузуки (1420) Чери (1181) Фиат (1141) ZAZ (1103) Санг Йонг (918) UAZ (875) Лексус (766) Джили (658) Лифан (619) Ленд ровер (570) Додж (564) Москвич (541) Инфинити (462) Джип (439) Грейт Вол (423) Крайслер (394) Сеат (393) ИЖ (383) Ямаха (259) Сааб (236) Кадиллак (214) Альфа Ромео (211) Акура (172) Ровер (171) Ягуар (156) Вайпер (156) Порше (151) Дайхатсу (138) Кавасаки (128) БИД (124) Понтиак (114) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (95) Смарт (95) Лянча (91) Хаммер (86) ФАВ (85) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (44) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) МГ (39) Джак (34) Ивеко (33) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Меркури (28) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) MAZ (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) Bogdan (23) Бентли (22) Мазерати (21) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Ламборджини (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Дади (10) ТАТА (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Лонкин (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Бугатти (6) Мустанг (6) Самсунг (6) СФ мото (5) Майбах (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) PAZ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) РУТА (2) ФСО (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Юи (1)
Хотите купить Опель Фронтера и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Frontera от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 93 отзыва о Опель Фронтера любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.