Opel 1 отзыв о Opel Admiral

Opel Admiral

Opel Admiral

Я прошел через Мондео двух поколений. И когда встал вопрос - какую машину выбрать для жены, скажу честно Опель был не на первом месте. Но женщина хочет и с этим ничего не поделаешь. И вот 1,5 года мы обладатели Opel Corsa 1,2 tvinport (если неправильно написал - не обессудьте). дифирамбы петь не собираюсь. Потому как пишу с расчетом на то что будут читать для получения полезной информации. Сначала о приятных неожиданностях. 1,2 - это оказалось не так мало как я думал. И даже очень не мало. Конечно не спорт кар, но динамика получше девяток. Конечно на старте двигатель проваливается или надо крутить. Но не более чем у деяток. А на трассе - так вообще сразу веришь, что там действительно 80 лошадок. (по паспорту). 140 - крейсерская скорость абсолютно без напряга. Правда из-за малого веса и базы - конечно на скорости на неровностях бросает. После мондео очень чувствуется. Насчет масла опять таки, хоть и рано говорить - но пока ни капли. Подвеска тоже приличная. Ну а насчет парковки в городе - тут вообще нет слов. И еще немаловажный факт. На перекрестке мне в задний бампер въехал фольксваген. Мой Опель метра на 2 вперед прыгнул. Ну думаю кранты... Вышел... Царапина на бампере!!! и все!!! У моего мони бы бампер точно бы раскололся и обсыпался. Но есть конечно и негатив. Самое неприятное - на 15 000 - накрылась рулевая рейка. На станции поменяли по гарантии (я в ведомости посмотрел - 600 у.е. стоит) и главное сказали - заводской брак. И еще - это слабая сторона Корсы. Второе - лопнуло лобовое стекло - без внешнего воздействия. И опять на станции только вздохнули и не удивились. И даже более того когда я подошел и сказал что уменя стекло лопнуло, так меня спрашивают -"Корса?", "Да" говорю. "Ага, понятно"... Поменяли по гарантии, но... И третий момент - месяц назад (на спидометре 27000) начали верещать задние колодки и очень громко. Ну думаю надо ехать на сервис. Приехал, рассказал. Опять спрашивают - "Корса?" "да". "Это грязь. Мы почистим, но через некоторое время опять начнется. Это у них особенность такая" И действительно. Прошла неделя - и опять на ходу верещат. Так что вот такие впечатления. Но идеальных машин не бывает - это точно.

Смотреть все 5243 отзыва об Opel
  • Opel Astra 2019

Opel Astra 2019

Opel Astra 2019

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 40 тыс.км 11.5 л / 100 км Поездки в городе

Прошло больше 2 лет владения. Брали в салоне как рабочую? с дома в офис и меж. город Комплект "Енджой" короче средняя. Ну что сказать, динамика как для 1.4 турбо 140лс едет бодро как для такой машины. Езжу тапка в пол, кручу до 5~6тыс более-менее в Киеве можно перестроится. Турбина стартует где-то на 1800 об. По кузову лак. покрытие плохое, царапается даже от ветра, японцы на фоне просто титаны прочности, метал просто фольга, от малейшего камушка, каштана , да что там камушек, муха села уже вмятина, есть с чем сравнить.[BR]Звук: радио считайте его нет. Качество приема дно, колонки ? ну их 2 в дверях и сверху торпеды пищалки. Короче считайте для бубнежа сойдет не больше ![BR] До первого ТО, а оно каждые 15тыс. Где-то на 12тыс. Съела почти все масло на щупе его не было. Официалы сказали, скорее всего замена движка будет по гарантии ,так как после проверки она реально его съела. Заменили масло для теста на 3тыс. Полёт был норм. Дальше все ок, хз может обкатка ps до 15 тыс. вообще больше 3тыс. оборотов не видела Повторюсь, машина рабочая. Но кстати масло ест немного. Но тут как бы и понятно кручу... кстати расход по бортовику 9.6л./100км.прям с навалами пишет 11. Как не дави и не крути, больше не было. Но по факту где-то 11.5 реальная цифра, в эко режиме овоща 8.8 Киев с пробками всю дорогу. Трасса до 120км 5.8~6.2.[BR] Короче: Новая машина за 470шт. Средней комплект с турбиной и автомат на 2019г. была лучшим выбором. Как основное авто ни когда бы не взял, если бы рассматривал такой класс, считаю на 2021г, а она до сих в салонах интерьер и экстерьер привет из 2000-ых.

Отзывы о моделях Опель

Хотите купить Опель Адмирал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Admiral от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Опель Адмирал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.