Opel 1 отзыв о Opel Grandland X

Смотреть все б/у Opel Grandland X
Opel Grandland X 2020

Opel Grandland X 2020

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 6 тыс.км 6.6 л / 100 км Поездки в городе

Новое авто выбирал долго и внимательно. Рассматривал SUV-C. Выбирал между 9-тью торговыми марками. Сравнивал все.
В итоге остановился именно на опеле, потому что он выигрывал в большинстве параметров. Комплектация Innovation. После 3 месяцев вождения с уверенностью могу сказать, что это именно то, что я хотел.
Недостатков пока не обнаружил, а достоинства узнаю до сих пор. Комплектация не позволяет узнать о машине сразу все за пару дней.
На сегодня главное заметное преимущество - это экономичность. Реально заправляюсь в 2 раза реже, чем когда ездил на бензине. Но в динамике бензиновому ДВС особо не проиграл. Двигатель имеет неплохую динамику.
Салон продуман до мелочей. На задних сидениях места больше чем у его одноклассников. При этом и багажник объемен и имеет возможность дополнительного расширения за счет трансформации.
Дизайн не особо выделяющийся на дороге. Но меня это устраивает. А если вам нужно произвести визуальный эффект, то нужна другая машина
Изучаю машину дальше.

Смотреть все 5030 отзывов об Opel
  • Opel Agila 2000

Opel Agila 2000

Opel Agila 2000

динамика, тормоза, шумоизоляция

Первая машина. Не то что б хотел купить именно такую, просто сложились обстоятельства. При росте в 2 метра изначально отнесся к дизайну авто с насмешкой. Но когда сел, испытал удивление. Реально очень комфортно даже при моем росте. Обзор и управляемость очень понравилось. Изначально внешность вызывала недоумение, но чем дальше ездишь, тем больше начинаешь любить авто. Для города идеальна. Расход небольшой. 6-7 литров. Маневренна. 75 лошадок для 900кг. машинки неплохо. С парковкой никаких проблем. Багажник при сложенных сидениях просто не соотносимо вместим для такой машинки. Реально, столько в нее напихивал, что знакомые каждый раз не верили что в эту "малышку" столько влезет. Можно на спорах зарабатывать. Досталась мне в не наилучшем состоянии, и много в авто сделал. Но в обслуживании не дорогая. Запчасти дешевые, многие заказывал с Польши. За 2-5 дней привозили. Передачи короткие, каждых 20 км + передача вверх. Про минусы. На трасе конечно не хватает ее. Парусность высокая плюс комфортно ехать макс. 120-130. Пробовал 145, но уже дальше начинает захлебываться. Музыка штатная сразу улетела в мусорник и была заменена. Тормоза иногда вялые. Но в общем машинка очень классная. Если найти в хорошем состоянии и более свежую, плюс ухаживать за ней, то просто огонь. Не пожалеете. Тем более, если покупка первой машины. Однозначно рекомендую для тех, кому авто нужно для поездок: на работу, в город и если иногда нужно "насыпать" много всего в багажник. Хорошая машинка с душой. Аж продавать не хочется.

Дмитро

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Грандланд Х по годам

Хотите купить Опель Грандланд Х и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Grandland X от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Опель Грандланд Х любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.