Opel Astra H

52 отзыва о Opel Astra H

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Opel Astra H 2005

Opel Astra H  2005
4 из 5

Непогане авто як на свої гроші і вік. Підвіска, динаміка норм. Економна у витрата пального порівняно з конкурентами на автоматах за рахунок робота. Якість матеріалів в салоні пристойна.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
простор салона, стоимость обслуживания
Андрій | 01-09-2018

Opel Astra H 1.6 MT (115 л.с.) 2008

Opel Astra H 1.6 MT (115 л.с.) 2008
  • 235 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Хорошее авто за свои деньги. Следить и вовремя менять расходники. Машина будет служить верой и правдой.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, шумоизоляция
Константин | 24-07-2018

Opel Astra H 2005

Opel Astra H  2005
4 из 5

Хороший надійний економічний автомобіль добрий в експлуатації невибагливий та надійний справжній трудоспосібний німець який вартує грошей заплачених за нього!!!

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, расход топлива, цена
объем багажника

• 9.2 л / 100 км
  • Семья
2 из 5
4 из 5

Брал данный аппарат в конце 2016 года на приборке было 94 тыс. Как позже выяснилось что у перекупа, сразу после продажи телефон выключен ((( Я сразу поехал на сто и заменил все жидкости, масла, фильтра, антифриз, тормозуху. Проехал 300 км загорелась лампочка уровень масла (подумал та бред какой-то, только ж поменял масло) проверяю щуп и что Вы думаете, на минимуме. Долил масла поехал дальше, через месяц таких покатушек, решил поменять ремень ГРМ со всеми роликами и поменять сальники клапанов. Отдал я 300$ за это удовольствие, расход масла уменьшился конечно ну стал около 800 гр на 1000 км. Думаю ну да лано буду доливать масло... Катаюсь и чуть ли ни каждую неделю какие-то новые приключения с машиной, то датчик температуры перестал работать, то багажник перестал открываться, не машина, а даже не нахожу слов как ее назвать. Через пару месяцев решл я сделать движок. Заехал к ребятам на СТО и понеслось. Разобрали полностью движок начали с проточки коленвала и замены вкладышей, заменой поршней, клапанов и так далее... А х да решил уже и всю ходовку привести в порядок, поменял задние стойки и все сайлентблоки. По ходу ремонта пришлось еще и гранату одну поменять, да и сцепление. И тут настает этот момент когда я приезжаю на СТО забирать авто (За ремонт отдал 1000$). Еду я значит сразу ставить на нее газ (400$) Думаю гулять так гулять, машина то хорошая)))) А х да чуть не забыл, еще я поставил линзы и ксенон на нее ибо маловато заводского света. Ну после такого ремонта все лето откатался, только масло и фильтра менял, а не еще тормозные диски с колодками тоже поменял. Из-за того что пред идущий хозяин не менял вовремя свечи, у меня начала выделываться катушка зажигания (модуль зажигания) это еще 100$. Значит закончилось лето, настает осень и тут у меня машина начинает троить не едет совсем, кашляет плюется. Поехал я на СТО ребята говорят или свечи или катушка, на что я отвечаю что не может быть такого. Свечи новые, катушка тоже. помели на новые свечи, ничего не поменялось, заказали новую катушку, опять таки ничего не поменялось. 2 месяца ковыряли, так ничего не нашли.Я Забрал авто повез к инжекторщикам, почистили бензиновые форсунки, ну особо не помогло. Решил поехать к официалам. Взяли 150 $ просто за то что они пытались найти проблему и не нашли (мудаки одним словом) Отвез опять авто на первое СТО где 1 мес ковыряли ее. Решили выставить тепловые зазоры, (2 были не в норме) отрегулировали и авто начал нормально работать. Терпение мое уже было на грани, сил уже не было с этим авто. Ну в целом то авто хорошее, нормальная динамика на разгон, просторный салон, приемлемый расход топлива

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество сборки, шумоизоляция
Opel Astra H | 04-04-2018

Opel Astra H 2012

Opel Astra H  2012
5 из 5

автомобіль відповідає ціна-якість,хороший дизайн ,недорогий в обслуговуванні

Тарас | 14-02-2018

Opel Astra H 2007

Opel Astra H  2007
  • 133000 тыс. км
  • 9.5 л / 100 км
4 из 5

Авто суперр крепкий надежный быстрый интересный рекомендую этот авто, метал на немце есть!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
коробка передач, расход топлива, шумоизоляция
Саня | 04-02-2018

Opel Astra H 1.4 AT (90 л.с.) 2007

Opel Astra H 1.4 AT (90 л.с.) 2007
3 из 5
  • 130 тыс. км
  • 7.2 л / 100 км
5 из 5

Давно хотел написать отзыв о давно проданном автомобиле. С ужасом и передергиванием вспоминаю эту машину. До нее была не одна машина, самыми запоминающимися по неприхотливости и надежности, в памяти остались это 1-я моя машина Жигули 7-ка, Ланос, Мазда 323 BJ 1998 года. Помню когда-то мечтал о OPEL ASTRA H, но до мечты не хватало этак тыс. 5 у.е. И вот как-то со временем поднакопил и решил поменять свою на то время старенькую, но очень надежную Мазду 323 на надоевшей механике, на автомат. Выбор был не большой за эти деньги и вот тут вместо Тииды, Мазды 3, Ланцера 9, выбор пал на забывшуюся мечту Опель Астра. Дизайн и интерьер всегда привлекали это ее не многочисленный плюс+. Все - цена подходила, состояние и реальный пробег 88 тыс. км. с сервисной книгой к официальному авто, без единого подкраса - купил. Разочарование наступило, если не в первый же день, то на 3 точно!!! Пишут отличная подвеска - ребята очнитесь, на чем вы ездили или ездите!!! Да подвески вообще нет, особенно задняя 4 сайлентблока и 2 амортизатора - не то что кочку, каждый камешек 5-й точкой чувствуешь (да для обслуживания конечно супер, а спину Вашу кто потом обслужит). Про робот сильно плохо сказать не могу, переключал немного задумчиво, набирал быстро, но в принципе этот узел проблем не доставлял, кроме как необходимости через 20 тыс. менять сцепление, о чем сказали после необходимой для этой коробки ее переодической адаптации, каждые 15 тыс. км. Так вот сцепление, которое в сборе на минуточку стоило по курсу 8, вместе с работой 15000 грн., а ходит оно в роботе примерно 130 тыс.км. Вот и задумайтесь, собравшиеся купить это авто с примерно таким пробегом. Безусловный + этого автомобиля - это метал - он толстый и крепкий, ничего не боится, вмятину тяжело получить и расход топливо за 8литров ни разу не выходил, даже зимой. Не хочется перечислять долгий список нормально не работающего в Опеле, как например омывателя заднего стекла - это болячка, которая почти не лечится, поменял - через месяц та же история или прикуривателя, который горит с такой же периодичностью. Скажу о главных вещах - в этой машине есть блок расположенный на впускном коллекторе отвечающий за впрыск топлива, с такой себе пластмассовой планочкой, так вот в ней разболтались гнезда и открытия не осуществлялось, все время стояло на максимуме из-за чего клинило датчик, который начал цокать нескончаемо под капотом, вердикт официалов, полная замена впускного коллектора 42 000 грн. - да ну их, отогнал знакомому кулибину и за 1500 грн. спаял эту планку, как новую и коллектор почистил. Так вот по итогу оказалось, что это нормальная проблема к 130 тыс. км пробега, надо менять коллектор. Ну да ладно - это пол беды, заливая однажды воду в бочок. заметил подтекание в клапанной крышке , купил прокладку, приехал поменять и вот тут грянул ГРОМ , открыли - а там вместо положенной в принципе чистоты и легкого замасливания в перемешку с гарью на стенках, а масло менял с завидной периодичностью - РОЗОВОГО ЦВЕТА ЖИЖА, которая напрочь закоксовалась во все стенки и коксовка растет с прогрессии. Так вот ОКАЗАЛОСЬ, что это тоже нормально для Опеля, там забыл как называется штука одна лопается и антифриз начинает затекать в двигатель - а дальше, как повезет. Почистили, повысасывали жижу, придали напыление гари, закрыли клапанную крышку, помыл машину, поставил в гараж, объявление на Авториа и с громадным трудом аж через пол года, притом, что продавал за меньше чем абсолютно адекватные деньги - продал это творение. Благо была рабочая машина и было на чем ездить - эти пол года. В общем подводя итог скажу, что машина плохая и не вздумайте ее покупать, хоть в супер состоянии. Пересел в те времена на рестайлинговую Сонату 2009 года, Опелю до нее как до Эвереста пешком ВО ВСЕМ (кроме расхода топлива)))))!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Александр | 18-01-2018

• 190 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
  • Первый владелец
5 из 5

Авто было почти 10 лет,брал с салона,1,4- базовая комплектация. Особо никаких проблем... За все время поменял стойки стабилизатора,ходовую ( перед и зад)на 120000!!!!,натяжной ролик и цепь ( можно было не менять)на 190000, 3-и аккумулятора,на 3-4 м году полетела свеча лямда- зонд...так и не менял ее,ни на что кроме экологии и немного расхода не влияет...а так плановое ТО,и все... Авто был полностью доволен,так и продал...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Иван | 10-01-2018

Opel Astra H 1.8 MT (140 л.с.) 2008

Opel Astra H 1.8 MT (140 л.с.) 2008
  • 120 тыс. км
  • 8 л / 100 км
  • Первый владелец
4 из 5

Настоящий немецкий Автомобиль Отличного качества !!! За 9 лет одни положительные эмоции , ни разу не подвел, крепкий , надежный, резвый и экономичный !!!

Настоящий немецкий Автомобиль Отличного качества !!! За 9 лет одни положительные эмоции , ни разу не подвел, крепкий , надежный, резвый и экономичный, мягкая обшивка салона , очень понравился !!!
неудобное водительское сидение
Серж | 27-11-2017

Opel Astra H 2011

Opel Astra H  2011
5 из 5

Хороше сімейне авто за помірні гроші. всім рекомендую. правда краще нею їздити за містом. тоді розкриваються всі її позитивні якості.

Чудова сімейна машина. вмістима. шустра. комфортна, багажнік просто бомба. як на свій клас пристойний кліренс.
як на дизель 1.7 міг би бути росхід і поменше
Олег | 24-09-2017

5 из 5

Всем привет, кто заглянул) Сегодня мой отзыв будет об автомобиле Opel Astra H универсал. Это моя вторая машина (первой была Lada Priora универсал). Вообще очень люблю универсалы, поскольку они вместительные и удобные. Моя машина 2008 г. в., я ее вторая владелица. Приобрела ее полгода назад, и уже могу сделать определенные выводы. Машина украинской сборки из немецких запчастей и комплектующих. Двигатель здесь 1.6, механическая КПП. Машина имеет классический сдержанный европейский вид. Единственный минус это, то что перед машины слегка занижен.На панале приборов все просто и понятно. Нет ничего лишнего. Для меня существенным минусом является отсутствие подлокотника. На редкость, здесь хорошо сочетается интерьер и экстерьер автомобиля. Также впечатляет багажник. Он без сомнения огромный. В него можно поместить просто всё.Что же касается управления, то оно легкое и непринужденное. Машина уверенно ведет себя на дороге. Ямки ловит мягко, что не может не радовать.Что хотелось бы сказать в конце... Хоть Opel и называют немецким запорожцем, я не могу согласится с данным утверждением. За пол года эксплуатации меня к нему нареканий не было

семейный, удобный автомобиль
значительных минусов нет
Вика Кит | 13-08-2017

Opel Astra H 2009

Opel Astra H  2009
4 из 5

Опель Астра Н универсал двигатель 1, 6л, механика. Куплена в автосалоне УКРАВТО в 2010г. Нужен был именно универсал как для работы так и для дома. Езда в основном по городу с нечастыми, но довольно дальними поездками по стране (командировки). Выбирался для замены очень неплохо зарекомендовавшей себя Нубиры 2003г. (Универсал пробег 150000км и еще очень неплохо ездит в семье). Рассматривались универсалы Форд фокус, Лачети, Пежо, Шкода Октавия. Астра взяла удобством посадки (комплектация с расширенными регулировками водительского кресла), качеством салона, удобством погрузки и трансформации салона. После складываяния сидений - ровный пол. Размеры багажника и его форма - лучшие. Проверялось дотошно - необходимо для работы. Сборка - Германия, подвеска почему-то оказалась европейской не адаптированной, но клиренс нормальный (для универсала). Обзорность хорошая, руль отличный, передачи включаются идеально, но педаль сцепления довольно тугая. Тормоза отличные. Подвеска жесткая при пустом автомобиле, но при загрузке машина идет как утюг практически не реагируя на качество покрытия. Наружные размеры в городе не напрягают. Парковаться удобно. Двигатель не шумный, в салоне тихо, аэродинамические шумы в основном от зеркал появляются на скорости 120км в час. и потом нарастают не сильно. На трассе машина очень устойчива. На прямой совершенно не напрягает при скорости 175 км в час и на наших дорогах. По сухой грунтовке идет нормально. Подвеску пробить не получалось. По мокрому грунту плавает сильно, но во всех даже не простых ситуациях удавалось выползать на асфальт. По поводу зимней резины - должна быть хорошей и проблем не будет, проверено. Двигатель сильно заточен на экономию топлива. Особого запаса мощности нет. В то же время пятая передача при плавной езде спокойно тянет с 60км в час. Обгонять груженому надо аккуратно, но это надо делать на любой машине. Расход по городу - нужно ооочень постараться, чтобы превысить 10. Нормально - 9. Трасса - зависит от скорости - до 110 км в час расход до 6 л на сотню. Но бензин всегда лью хороший. Сверчки в салоне редки, на брусчатке гремит под приборной панелью и скрипит задняя дверь, можно убрать на время, подтянув упоры. Зимой заводится всегда. В салоне тепло. Летом климат контролем не пользуюсь - сопли. Ремонты: замена заднего амортизатора на 40000 по гарантии и замена тяг стабилизатора, передние обе - тоже гарантия. Причина - стиль езды, машина должна ездить везде и привозить в срок. Краска слабая, но к коррозийной стойкости претензий пока нет. Эксплуатация ежедневная круглый год без гаража.

Отлично едет.
Тугое сцепление.
Александр | 23-06-2017

Opel Astra H 1.6 MT (105 л.с.) 2008

Opel Astra H 1.6 MT (105 л.с.) 2008
5 из 5

Отличное авто на каждый день, всегда готово к использованию. К обслуживанию не требовательно. Комфортно внутри и зимой и летом. Со включенным компрессором кондиционера мощности с низов маловато Z16XE1, трогаться иногда не легко, на оборотах уже не чувствуется.

Красивое авто (в тюнинге IRMSCHER), надежное, расход по городу 8. При необходимости едет очень быстро, управляемость на высоте. Хорошие тормоза, не перегреваются. Зимой отличная проходимость по снегу и предсказуемое поведение на льду.
Регулярно трескается выпускной коллектор, совмещенный с катализатором. Менять не сложно, но денежно. Забить на проблему не дают газы попадающие в салон.
Валерий | 04-06-2017

Opel Astra H 2014

Opel Astra H  2014
4 из 5

Купив собі автомобіль в універсалі, турбо дизель 1,7 л. Надійне німецьке авто, супер варте своїх грошей. Гарний кліренс, зручні сидіння, керованість на висоті, хороший звук від магнітоли. Турбо Дизель п'є економно. Мотор довговічний. Не хватало лише антизаносу, хоча автомобіль гарно тримається дороги і добре входить в повороти. Заді місця багато, а якщо скласти задні сидіння то просто супер.

надійне гарне авто, супер варте своїх грошей Гарний кліренс, звук колонок, зручні сидіння, керованість на висоті
не було антизаносу
Сергій | 10-05-2017

Opel Astra H 1.6 AT (105 л.с.) 2005

Opel Astra H 1.6 AT (105 л.с.) 2005
5 из 5

За время эксплуатации недостатков не обнаружил,универсал, багажник очень вместительной, мотор надёжный,серьёзных поломок за 2 года не было.

Для своей цены, отличная машина. Пробег 200 000 км.
Не обнаружил.
Дмитро | 09-05-2017

5 из 5

Автомобиль Opel Astra H универсал больше всего подходит для большой семьи. Данный автомобиль очень просторный, надёжный, комфортный и удобный. Так же в нём есть режим "СПОРТ" который предоставит владельцу большое количество драйва и адреналина.Двигатель 1.6 литра (116 лошадиных сил)Расход от 6 литров до 10 литров на 100 километровТакже в этом автомобиле есть подогрев сидений (3 режима ) Имеется и кондиционер который поможет и в жару и в морозные дни Коробка передач (робот) очень удобная, так как можно переключать передачи самому или оставить автоматическое переключение передач В ней очень комфортно даже на высокой скорости Подвеска отлично отрабатывает неровные поверхности

Режим "СПОРТ" и вместимый багажник
В плотном движении будет трудновато , так как он большой
89278273625я | 09-05-2017

Opel Astra H 2011

Opel Astra H  2011
1 из 5

Вечно горящий чек.из-за чего и продал.а так обычный старперский авто без каких либо претензий.

нет вообще.
опель один сплошной минус.
Алексей | 07-05-2017

5 из 5

Отличный автомобиль за не большие деньги. В обслуживании все очень просто и не дорого. Красивый дизайн как в салоне так и снаружи. Автомобиль подходит для девочек, робот вместо тебя переключает передачи, а если какая-то неисправность - об этом сразу сообщает приборная панель или бортовой компьютер. Комфортная езда. Очень довольна данным авто. Рекомендую

Цена Обслуживание Комфорт
Зимой, в сильный мороз, плохо переключается коробка передач
Маргарита | 05-05-2017

Opel Astra H 2012

Opel Astra H  2012
2 из 5
4 из 5

Брал авто новым, надеялся,что будет радовать.комплектация 1.6 робот.на 60 тыс. обнаружил масло в антифризе,замена всех прокладок.на 65 ступица на 70 вторая,у кого была эта машина то они знают как это по деньгам.на 90 тыс . замена диска сцепления и множество прошивок и адаптаций коробки,это при все том,что к автомобилю было бережное отношение,своевременное обслуживание.Мой совет обходите это авто стороной,возможно мне попалась та которую собрали из всего того что оставалось на заводе,авто немецкого производства,да ещё комфорта -0,при включённым кондере машина ни ехала вообще.

Не обнаружил,ОТСУТСВУЮТ!!!
Цена запчастей,низкое качество.слишком сложный в обслуживании для этого класса.не надежный.
Эдуард | 28-04-2017

5 из 5

Езжу несколько лет вообщем проблем не было! Хороший кузов, рыжиков почти нет, кроме проблемных мест, это нижние углы передних дверей там где проходит слив воды с лобового стекла и у молдинга на крышке багажника. Хороший салон, достаточно места, как спереди так и сзади для пассажиров. Для своих лет и комплектации много хороших функций, а это круиз-контроль, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности и так далее. Машина не прихотливая, меняю во время масла и охлаждающую жидкость, но и конечно расходники по подвеске. В багажник много загружал по объему, особенно помогал он по работе. Заливаю 92 бензин, не вижу смыла заливать 95. потому что не заметил разницу не в расходе не в тяге. Хорошая штатная акустика, звука достаточно и без усилителя, сабвуфера. Так хороший автомобиль кусаются цены на оригинальные запчасти.

Надежный,вместительный,безопасный,красивый автомобиль.Экономный расход топлива.Хорошая комплектация.Нормальная категория цены качества.Хорошая штатная акустическая система.
Салон немного грубоват,нет на панели датчика температуры двигателя.Часто пробивает модуль зажигания. Подшипник ступицы меняется в сборе со ступицей .Ну и очень жгут цены на оригинальные запчасти .
Прометей13 | 20-04-2017

18. Опель Агила (33)
  19. Опель Рекорд (29)
  20. Опель Калибра (29)
  21. Опель Монтерей (27)
  22. Опель Виваро пасс. (26)
  23. Опель Синтра (24)
  24. Опель Вектра А (23)
  25. Опель Астра Классик (22)
  26. Опель Комбо пасс. (19)
  27. Опель Астра Х Хэтчбек (17)
  28. Опель Комбо груз. (12)
  29. Опель Сенатор (11)
  30. Опель Астра Х ГТЦ (11)
  31. Опель Сигнум (10)
  32. Опель Астра Ф (7)
  33. Опель Виваро груз. (7)
  34. Опель Астра Ж Спортс Тоурер (6)
  35. Опель Мовано пасс. (3)
  36. Опель Зафира Тоурер (3)
  37. Опель Корса ОПЦ (3)
  38. Опель Монза (2)
  39. Опель Тигра ТвинТоп (2)
  40. Опель Корса 5Д (2)
  41. Опель Мовано груз. (2)
  42. Опель Комодор (1)
  43. Опель Манта (1)
  44. Опель Адмирал (1)
  45. Опель Арена пасс. (1)
  46. Опель Астра Х Седан (1)
  47. Опель Вектра Ц Хэтчбек (1)
  48. Опель ГТ (1)
  49. Опель Ампрера (1)
  50. Опель Астра К (1)
  51. Опель Астра Х УПК (1)
  52. Опель Астра ГТС (1)
  53. Еще модели →

Отзывы о Опель Астра Х по годам

1. Опель Астра Х 2014 (3)
  2. Опель Астра Х 2012 (4)
  3. Опель Астра Х 2011 (7)
  4. Опель Астра Х 2010 (2)
  5. Опель Астра Х 2009 (2)
  6. Опель Астра Х 2008 (17)
  7. Опель Астра Х 2007 (6)
  8. Опель Астра Х 2005 (4)
  9. Опель Астра Х 2004 (2)
  10. Опель Астра Х 0 (4)

6. Тест-драйвы Opel Astra H
  7. Фото Opel Astra H
  8. Отзывы о Opel Astra H
  9. Средняя цена на Opel Astra H

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4453) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Опель Астра Х и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Astra H от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 52 отзыва о Опель Астра Х любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA