Opel 2 отзыва о Opel Commodore

Одни плюсы и не волнует разход _да 2и5 много но удовольствия море-океан 5

День добрый у меня камод но в сохране и ни за 1200 ни за 2200б я его не подарю))))если люди ценят тачки свои за такие деньги то я думаю они над ними проводили разные эксперименты а если все ок ТО любая машка стоит денег_У меня есть тоже новая тачка но такого удовольствия как на 40ка летнем камоде за 3и года ни разу не испытывал_ Все не живое бездушное пластик хотя и работает четко_ и представить сложно что с этой пласт массой будет через 20 лет_ получаю массу удовольствия от езды и от состояния моей машины_4ая передача от 40ка км и до 200 как на автомате табун из 130 немецких коней уносит тебя в перед_Я заметил что моя машка как студентка 3его курса никогда не стареет и хозяина держит в тонусе__Всем всего наилучшего
AUTO.RIA.com™СУПЕР тачка если в состоянии_но за возрастом не может быть первой в семе_для удовлетворения души СУПЕР

Opel Commodore 1982

динамичность, мощность, комфорт, устойчивость на трассе

большой расход, слабое место передняя ходовая

Машина зверь, жалко только что очень старенькая, но он меня ни разу не подвел ни на трассе ни в городе. Очень не хочется расставаться с машиной но прийдется если кто захочет такой же очень рекомендую есть еще экземпляры в германии в отличном состоянии сам видел, хоть и по дизайну уже не то но по комфорту превосходит некоторые современные иномарки в несколоько раз

Смотреть все 5331 отзыв об Opel
  • Opel Corsa 1998

Opel Corsa 1998

Opel Corsa 1998

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, объем багажника

Маленькое чудо. Купилось оно в Польше. Лучше что бы ехать с точки а в любую другую точку, машины пока не стречал. Бензин не ест, а лишь нюхает. Расход трасса до 5 литров. На дороге не уступает седанам с большим двигателем. В городах, юркая и шустрая в жутких пробках больше семи литров не замечалось. Запчасти по уровню жигулей, многие позиции есть дешевле. Но за два года эксплуатации менялись резинки передка и резина на колесах. Больших ремонтов не было. Супер машинка. Никогда не думал что 1,2 может быть автомобилем

Сергій

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Коммодор по годам

Хотите купить Опель Коммодор и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Commodore от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Опель Коммодор любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.