Opel 2 відгука про Opel Commodore

Одни плюсы и не волнует разход _да 2и5 много но удовольствия море-океан 5

День добрый у меня камод но в сохране и ни за 1200 ни за 2200б я его не подарю))))если люди ценят тачки свои за такие деньги то я думаю они над ними проводили разные эксперименты а если все ок ТО любая машка стоит денег_У меня есть тоже новая тачка но такого удовольствия как на 40ка летнем камоде за 3и года ни разу не испытывал_ Все не живое бездушное пластик хотя и работает четко_ и представить сложно что с этой пласт массой будет через 20 лет_ получаю массу удовольствия от езды и от состояния моей машины_4ая передача от 40ка км и до 200 как на автомате табун из 130 немецких коней уносит тебя в перед_Я заметил что моя машка как студентка 3его курса никогда не стареет и хозяина держит в тонусе__Всем всего наилучшего
AUTO.RIA.com™СУПЕР тачка если в состоянии_но за возрастом не может быть первой в семе_для удовлетворения души СУПЕР

Opel Commodore 1982

динамичность, мощность, комфорт, устойчивость на трассе

большой расход, слабое место передняя ходовая

Машина зверь, жалко только что очень старенькая, но он меня ни разу не подвел ни на трассе ни в городе. Очень не хочется расставаться с машиной но прийдется если кто захочет такой же очень рекомендую есть еще экземпляры в германии в отличном состоянии сам видел, хоть и по дизайну уже не то но по комфорту превосходит некоторые современные иномарки в несколоько раз

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5276 відгуків про Opel
  • Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Салон.Дуже просторе сімейне авто, зручна посадка усих 7-пасажирів! Багато вільного простору, складветься враження «свободи» Дійсно, поганий обзор у місті передніх стійок, треба час, щоб звикнути. Шумоізоляція заводська слабенька. Мотор. Вибрав 1,8 бенз, і не пожалкував - ремонтопригодний! Гідріки є газ ставиться! Коробка. В мене 5-ст. Не вистачає 6-передачі! На трасі не політаєш. Підвіска. Норм, проста, в ремонті не дорого. Кузов. Міцний,ЛФП-норм.

Володимир

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Комодор по рокам

Хочете придбати Опель Комодор та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Opel Commodore від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Опель Комодор будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.