Opel 6 отзывов о Opel Astra J Sports Tourer

простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Opel Astra J Sports Tourer
Opel Astra J Sports Tourer 2015

Opel Astra J Sports Tourer 2015

вместимость

стоимость запчастей

Автомобиль отличный семейный городской. Хороший радующий расход топлива для авто такого класса.Огромный плюс этого автомобиля это вместительность. Единый минус этого автомобиля это стоимость на запчасти. А так вообщем отлично подходит для большой компании. ПОКУПАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕЕШ

Opel Astra J Sports Tourer 2016

Opel Astra J Sports Tourer 2016

Подвеска, управляемость,цена

Расход топлива

Один из лучших в своем классе . Очень вместительная и довольно мощная машина. Приобреталась для семейного использования. Подходит для наших дорог, так как очень радует сборка, выдерживает подвеска. Подходит и для наших погодных условий. Бралась для большой семьи для выезда загород на отдых. Недостатком можно назвать только расход топлива, который не очень радует. Достойный автомобиль для поездок на работу и для повседневного использования. Не ломался еще ни разу, я вообще думаю, что если за машиной во время смотреть, то она не должна практически ломаться лет 10 или и больше . Однозначно рекомендую этот автомобиль.

Opel Astra J Sports Tourer 2014

Opel Astra J Sports Tourer 2014

расход топлива

цена на запчасти

Надежный немецкий авто! Клиренс довольно высокий! расход очень низкий и притом очень быстрая и легко управляемая. Я владею даны авто 1 год но за этот год и не разу не открывал капот! ПОКУПАЙТЕ АВТО И НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!!!

Opel Astra J Sports Tourer 2012

Opel Astra J Sports Tourer 2012

Все олично!

Нет

Хороший автомобиль, особенно для семейного отдыха на природу и т. д. Немцы всегда показывают качество. Двигатель мощностью 95 до 195 л. с. Классный салон, очень вместимый. В общем автомобиль- мечта для любой семьи.

Opel Astra J Sports Tourer 2013

Opel Astra J Sports Tourer 2013

Красивый,комфортный

Слепые зоны

Багажник у нас 370 литров, для сравнения у фокуса 277, а у рекордсмена в классе шевроле круз 413. Если же разложить задний ряд кресел, то объем возрастает до 1235 литров, чего хватит за глаза для самого заядлого дачника. Но к сожалению ровного пола при разложке сидения не получается.Багажник можно считать платой, за комфорт пассажиров заднего дивана, мне со своим ростом 186 удалось удобно расположится за самим собой, да еще осталось пространство и в коленях и над головой, детское кресло так же легко размещается.Единственное сразу нужно отметить. Сзади хоть и имеется третий ремень безопасности, но С комфортом поместятся только двое. Втроем можно посадить разве что детей, и то находящимся по центру будет жестко, а в ногах будем мешать туннель коробки передач. В общем пассажиром в астре жаловаться нечему.Пересаживаясь же на переднее сиденье вы понимаете для кого этот авто предназначен, а именно для вас. Во первых это отличные кресла с развитой боковой поддержкой, из которых не выскальзываешь даже при резких маневрах, а главное у них куча регулировок, благодаря которым можно найти легко удобное положение при котором вы не будете уставать. Во вторых - это ощущение которое особенно обостряется в темное время суток, что вы не водитель, а пилот некого космического корабля, чему не мало способствует обилие разных кнопок. В третьих это обилие кнопок никак не мешает и не отвлекают от дороги.Ну и главное - это ощущение от вождения. Машина отлично стоит на дороге, и легко ввинчивается в повороты, чему от части способствует независимая подвеска уата.Не много о минусах. Руль - недостаточная обратная связь, и главный недостаток - это плохая обзорность, впереди мешают двойные стойки, которые с одной стороны на 50 процентов усиливают кузов (к слову, эта машина заработала пять звезд по краш тестам). А с другой стороны эти стойки создают изрядных размеров мертвые зоны, особенно при повороте налево. С боковыми зеркалами ситуация немного по лучше, с левым зеркалом проблем нет, а вот справа имеется мертвая зона.А что в итоге, если вам нравится яркий вид астры то не морочите голову, принципиально лучше автомобиля в данной ценовой категории просто нет

Opel Astra J Sports Tourer 2011

Opel Astra J Sports Tourer 2011

Отличный внешний вид, внутренний комфорт, вместительность, надежность, удовольствие от управления.

Большой на мой взгляд расход топлива (город 8, трасса - 6,2).

Здравствуйте. Наш автомобиль был приобретен в январе 2016 года за десять тысяч пятьсот долларов США для семейного пользования. Расскажу все свои реальные впечатления об этом OPELе без "украшений". Произведен авто согласно вин номеру в Великобритании. За девять месяцев его эксплуатации хочу сказать, что Opel Astra J Sports Tourer 2011 года выпуска зарекомендовал себя реально с наилучшей стороны. Несколько раз (на всякий случай) авто проходил технический осмотр на станции технического обслуживания. Результат осмотра специалистов СТО - никаких проблем нет.Изначально было немного непривычно после нашей прежней машины от множества разных кнопок и переключателей.Внутри авто чувствуется достойный комфорт (комбинированные кожаные сидения с матерчатыми вставками - чтобы у некоторых автолюбителей "определенные" места не потели, и обеспечивают легкую уборку автомобиля после поездки с детьми; аудио система и блютуз - на отлично, управление дублируется на руле; также в авто установлены: датчик света - дневные ходовые огни горят всегда (можно и отключить, если кому мешает - слава производителям предусмотрели чем, датчик дождя, парктроник, а также имеется навигация - но не для Беларуси, с помощью хакеров можно и для нее сделать навигацию благо живем в век технологий, ну и много других примочек). Все рычаги управления находятся там где надо. Места в нем для семьи из четырех человек вполне достаточно.Даже при установленном на заднем сиденьи детским Автокреслом, места остается предостаточно еще для двух человек. Багажное отделение также приличное (а при сложенных задних сидениях вообще больше, чем необходимо). Внешний вид опеля довольно современный и спортивный, приятный и притягивающий взгляд любого человека. На авто установлена низкопрофильная резина (205/55/R17), ну и в целом подвеска немного жестковата. Управлять этим автомобилем (как летом так и зимой) - просто класс! Говорю честно и без обмана. Отличной опцией является круиз контроль при поездках на дальние расстояния (в предыдущих авто этой опции не имелось). Авто при мощности двигателя в 120 лошадей (1.4 Turbo) довольно энергичный. Кушает железный друг семьи 95 бензин. С мнением других водителей (в первую очередь - моего мужа), что этой мощности маловато не соглашусь, так как считаю "хотите чтобы из под вас авто "рвал" идите в автоспорт", а для меня и этот авто довольно приемистый на разгон. Судя по предыдущим нашим автомобилям (киа сепхия, мазда 323 F, гольф 4) при скорости за 100 и необходимости быстрого обгона предыдущие автомобили были "туповаты", а этот опель вселяет в тебя уверенность в своих действиях на дороге.В зимний период климат (причем двухзонный) работает безупречно, так же летом работает и кондиционер. Признаюсь, на нем муж может иногда и полихачить, когда инспекторов ГАИ нет на горизонте. Муж меня уверяет, что больше 180 не ездит, и по его словам при 180 км/час за рулем опеля чувство уверенности у него не пропадает. Мой предел - 120 кмчас. На светофорах также можно прилично "газануть", но это для любителей. Не жалею, что в итоге выбора из множества других достойных автомобилей (исходя из финансовых возможностей своей семьи) выбор пал именно на этот автомобиль. Конечно, у каждого имеется свое мнение по выбору авто, но надеюсь и мое не останется без Вашего внимания. Удачи в выборе железного друга.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра Ж Спортс Турер по годам

Хотите купить Опель Астра Ж Спортс Турер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Astra J Sports Tourer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Опель Астра Ж Спортс Турер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.