Opel 1 відгук про Opel Admiral

Opel Admiral

Opel Admiral

Я прошел через Мондео двух поколений. И когда встал вопрос - какую машину выбрать для жены, скажу честно Опель был не на первом месте. Но женщина хочет и с этим ничего не поделаешь. И вот 1,5 года мы обладатели Opel Corsa 1,2 tvinport (если неправильно написал - не обессудьте). дифирамбы петь не собираюсь. Потому как пишу с расчетом на то что будут читать для получения полезной информации. Сначала о приятных неожиданностях. 1,2 - это оказалось не так мало как я думал. И даже очень не мало. Конечно не спорт кар, но динамика получше девяток. Конечно на старте двигатель проваливается или надо крутить. Но не более чем у деяток. А на трассе - так вообще сразу веришь, что там действительно 80 лошадок. (по паспорту). 140 - крейсерская скорость абсолютно без напряга. Правда из-за малого веса и базы - конечно на скорости на неровностях бросает. После мондео очень чувствуется. Насчет масла опять таки, хоть и рано говорить - но пока ни капли. Подвеска тоже приличная. Ну а насчет парковки в городе - тут вообще нет слов. И еще немаловажный факт. На перекрестке мне в задний бампер въехал фольксваген. Мой Опель метра на 2 вперед прыгнул. Ну думаю кранты... Вышел... Царапина на бампере!!! и все!!! У моего мони бы бампер точно бы раскололся и обсыпался. Но есть конечно и негатив. Самое неприятное - на 15 000 - накрылась рулевая рейка. На станции поменяли по гарантии (я в ведомости посмотрел - 600 у.е. стоит) и главное сказали - заводской брак. И еще - это слабая сторона Корсы. Второе - лопнуло лобовое стекло - без внешнего воздействия. И опять на станции только вздохнули и не удивились. И даже более того когда я подошел и сказал что уменя стекло лопнуло, так меня спрашивают -"Корса?", "Да" говорю. "Ага, понятно"... Поменяли по гарантии, но... И третий момент - месяц назад (на спидометре 27000) начали верещать задние колодки и очень громко. Ну думаю надо ехать на сервис. Приехал, рассказал. Опять спрашивают - "Корса?" "да". "Это грязь. Мы почистим, но через некоторое время опять начнется. Это у них особенность такая" И действительно. Прошла неделя - и опять на ходу верещат. Так что вот такие впечатления. Но идеальных машин не бывает - это точно.

Дивитися всі 5333 відгука про Opel
  • Opel Astra 2012

Opel Astra 2012

Opel Astra 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

265 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Авто на свої гроші супер, в салоні комфортне, ззовні сучасне , лкп каміння не щербить як пасат , іржа не лізе, по функціям все як в усіх сучасних авто клімат круіз датчики світла та дощу , що дуже приємно. Загалом машину приганяли з Європи, чистий пробіг, обслуговування по пробігу, проблем немає, їде дуже добре при цьому витрата палива приємна , місто 6 поза містом 5 , був обмежений бюджет, шукав як всі максимум за мінімум коштів :> і таки знайшов. Якщо порівнювати із октавією ауді 4 і сеатами то Опель неочікувано здивував і якістю і ціною, загалом раніше Опель асоціаціювався із металобрухтом , але моделі після 2010 року непогані, прийом у машини непоганий , плавність ходу також, сидіння комфортні, все під рукою, салон приємний , не скажу, що бмв х5 , але за ці гроші і вартість утримання однозначно + .

ViTaliY

Відгуки про моделі Опель

Хочете придбати Опель Адмірал та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Opel Admiral від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Опель Адмірал будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.