BMW 93 отзыва о BMW X6

дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у BMW X6

Престиж,бренд

Хоть машина немаленькая, при росте 1,75 об арку головой можно приложится, причем как водителю, так и пассажирам.Подвеска не для разбитых дорог.

Если есть мечта, ее надо реализовать. До этой модели, засматривался на другие "народные" авто типа лёшиков, фиников,меринов. Когда мечта в Х6 реализовалась, то хоть они и выше,и больше ,но уже пересесть на уровне подсознания на другую модель не хочется.В целом, с нынешней загруженностью дорог и насыщенностью камер говорить о каких-либо супер возможностях не приходится, примерно все едут одинаково, если ехать на юга, то можно сказать наравне с грузовиками. Поэтому, эта модель скорее престиж и комфорт, провожающий взгляд гаишника, который отворачивается, когда проезжаешь мимо, большее уважение на трассе у собратьев, но в тоже время больший шанс втопить на тормоза, когда проснется какой-нибудь наездник на фуре и начнет выползать без поворотов на твою полосу.

BMW X6 2010

дизельная версия,286 кобыл, достаточно экономная , по городу 10 литров, по трассе 9.5 литра

первый и важный недостаток-цена автомобиля. На летней резине run flat очень жесткий,как табуретка.2 сиденья с сзади, правда сейчас делают нормальную сидушку с 2013 года

нормальная машина, ничего не ломается, правда один раз заклинили ее мозги.Пришлось самому снимать аккумулятор , чтобы они перегрузились.

Мощная, быстрая, удобный салон

Дорогая, большой расход бензина

Желание приобрести данный автомобиль возникло сразу как только его увидел, но как говориться всему свое время. Так как IS мне изрядно надоел за 4 года, да и хотелось чего нибудь нового попробовать, наконец-то собрал денег и решился приобрести x6 в 2013 году. Ничего другого не хочу, хоть на рынке было очень множество достойных машин. Раньше всегда думал что лучше купить новую машину, но когда продал свою старую машину и потеряв на нем почти 50% от начальной стоимости, стало жалко денег на новый, по этому решил взять бу и приобрел 2008 году x6.Присмотрев его на одном из интернет порталов. 3 литра 2008 год выпуска, цвет - серебро, катки на 20, шины 27540 спереди, 31535 R20 сзади, спортивная подвеска, замечательный салон. Короче, есть все для полного счастья. Достался он мне в 82 т. км. Цена устраивала. Владел автомобилем около 7 месяцев, продал в октябре. Мой пробег 22 т. км. О минусах которые получилось выявить: Не понравилось усилие на рулевое колесо при не больших скоростях, слишком тяжелое. Сейчас не стал бы брать BMW со спортивной подвеской в сочетании с низким просветом шин, так как на не больших неровностях на дороге и волнах летаешь по всему салону. Расход топлива не очень радовал, хотя сколько удовольствия доставляет вождение, 19-25 литров. Средний расход бортовой компьютер показывал 19 литров.ПлюсыУправляемость и динамика очень классная, можно сказать как будто на быстром легковом автомобиле!Очень понравился BMW ый джойстик переключения передач, очень удобный, лепестками не пользуюсь. Тормоза просто классные. В общем для меня этот автомобиль один большой плюс, доставляет одни положительные эмоции.

2.0

дизайн кузова

Первый удар наступил буквально через 2 месяца.Сначала стал плохо кондиционер , потом в передке , а потом пошло поехало. на 20 тыс накрылась коробка.Потом помпа.Последней точкой стало когда на скорости 120 накрылся ремень .Ощущения супер.Гидроусилитель вырубился .руль заклинило.кондиционер вырубился. Как оказалось , все эти механизмы связанны одним ремнем и накрывшийся ремень все это отключает и к тому же намотавшись на штиф очистил мой карман на 1300 Евро. Это было последней каплей. В итоге такая арифметика .Купил за 100 тыс с трудом продал за 44. Все это напоминало роман с красивой моделью.Никакой функциональности и одни понты. Решил брать LEXUS GX460 2014. не так конечно ярко , но надеюсь предсказуемо.

Это был прекрасный роман ! как хорошо что он был, но еще лучше что он закончился.
Купил в 2009.Заказал в США для себя с нуля.Радостно выбирал опции и цвет, ждал, томился. Машина красавица.Когда прибыла ,везде собирались зеваки.Я ездил гордый и счастливый.
Жесткий авто , красивый,с отделкой.Очень респектабельный.

BMW X6 2009

Управляемость. Комфорт. Удовольствие от вождения.

Отсутствие компитентных сервисов.

Прочел массу отзывов в которых пишут x6 плохая машина, все ломается по три раза одно и тоже чиню! Но кажется дело вовсе и не в машине. Свой x6 купил я в начале прошлого лета, к сожалению продал LC200, к авто марки бмв всегда был равнодушен, предпочитал японцев, но то ли карма такая, или стечение обстоятельств вкупе с хорошим предложением, в общем мне был пригнан x6 30d белый 2009 года в далеко не самой полное комплектации. Первые впечатления после LC200- какой-то пластмассовый внутри, ужасная медиа система, отсутствие( возможно в моей комплектации) таких вещей как Bluetooth, USB и прочих вещей которые должны быть у многих машин этой ценовой категории и этого года. Но все же авто мне понравился и даже очень - отличная управляемость, великолепное прохождение поворотов, очень красивый внешний вид, машина радует . Вот только радость длилась не долго, месяцев через три она начала глохнуть при нажатии на газ, то есть до 40-50 км/ч ехать можно но не быстрее. Появилась проблема- надо решать , но вот куда только я не обращался, все предлагали свои методы решения которые отнимали у меня массу денег а проблему не убирали, компьютерная диагностика тоже никаких результатов не давала, только ошибка "ручного" тормоза которая выскабливает и сейчас после каждой мойки и лечится только снятием через компьютер. Четыре месяца никто и ни что не могли понять в чем проблема, за это время вырезал катализаторы, сажевый фильтр, менял вакуумный ресивер, все парубки к нему идущие, заливали по новой мозги у дилера и еще много чего - но результата нет, все разводят руками. Но судьба благосклонна и был найден мастер который за день после очередной переливки мозгов заменил датчик на топливном насосе сославшись на програмный сбой и все, авто снова радует, стоило все это копейки по сравнению с тем что было уже потрачено, а самое главное зря. Все что мне делали и меняли до этого было бессмысленно, пустая трата денег у некомпетентных сервисменов. Было такое что мне пытались впарить замену колодок которые еще и половину ресурса не исходили! В общем машина отличная реально способна дарить удовольствие владельцу, ищите лучше где и у кого ее обслуживать, так как разводят на каждом углу , а по существу что в ней может быть не исправно мало кто знает, удачи на дорогах.

динамика, управляемость

расход топлива

Единственный вывод, который я смог сделать при визуальном контакте с этим автомобилем, это то, что перед нами находится обыкновенный кроссовер, паркетный внедорожник, SUV. Если усесться внутрь салона и не смотреть в лобовое и боковые стекла, то и впрямь может возникнуть ощущение, что вы находитесь в настоящем купе BMW серии 6, так как тело водителя будет просто зажато в крепких "объятьях" спортивного кресла. А о возможности поерзать на кресле, можно вообще забыть. Даже "ходун" для коленей имеет частичное ограничение в виде пластмассовых накладок на центральной части тоннеля. Перед лицом водителя находится вполне серьезный, трехспицевый руль, на котором в качестве базового элемента располагаются лепестки ручного переключения передач.Благодаря системе Dynamic Performance Control, которой обладают BMW, машины творят чудеса на виражах. Собранная работа Dynamic Performance Control с остальными системами эффективно распределяет тягу между задними колесами и осями автомобиля.Автомобиль - просто класс, мне очень нравиться, нарадоваться не могу, ездил и по трассе, и по бездорожью, правда жестковатая, но это ведь не полноценный джип, ощущения как на самолете, главное хорошо держать руль. Единственный минус при таком драйве (педаль до упора, жрет бензин оооочень много), а в общем я доволен на 100%.

BMW X6 2008

Стоковый аккумулятор подвёл в 20 градусные морозы и после месячного стояния на улице(установлен цезарь саттелит). Пришлось поставить и перепрошить боть более мощный Varta StartANDStop 850 мAh пусковой ток. А ну стоковую резину RunFlat заменил на Continental 4x4 SUV Sport, и кинул официальную докатку в её пустовавшее место, машина стала настока мягче и лучше управляема что я просто торчу. А так всё круто. Советую брать не думая...

Автомобиль был куплен в Германии и специально в диапазоне 3-5 лет и средним пробегом за этот период(не вижу смысла брать новый если совсем некуда девать деньги тока, ибо за те 3 года что мою бричку водил предыдущий хозяин в Германии она упала в цене на 55%, а качество осталось на том же месте), комплектация попалась индивидуальная(+редкий цвет - Чёрный Азурит), равно как и идеальное состояние(спасибо немецццким педантам), все кто садиться впервые думает что машине макс год от рождения, всё есть, сам бы только добавил для себя доводчики дверей, подогрев руля и Активное Рулевое Управление, остальное всё в стоке. До этого поездив на немалом количестве аппаратов скажу что есть БМВ и есть - все остальные машины, пересаживаться ни на что другое не собираюсь, следующей моей бричкой будет тоже х6, только 5.0D, - тот же движок что у меня только вместо 2-х, - 3 турбины и 381 ДИЗЕЛЬНЫХ лошадок, - что будет после чиповки боюсь представить. Скажу сразу что рассматривал ТОЛЬКО дизель ибо МОМЕНТ решает, ну и расход тоже немного))).
Пока не чиповал, но чип обещает добавить 45 лошадок до 330 и разгон в 6.3 до сотни. Что вполне достаточно для Авто с массой 2,3 тонны, езды по городу и расходом 10-12 городских литров.

динамика, качество сборки

Проблем не было вообще. Машина супер, не проблемная)))

Вот уж не поверю, что пишут здесь про Х-6. Полный бред!!!Купили и начались проблемы... Заменил то, заменил это... Авто такого уровня работает для людей, а не наоборот. Машина Х-6 выше всяких похвал!!! Автомобиль нестандартного дизайна с неплохой ходовкой, устойчивостью на дороге. Динамические характеристики 3х литровой версии вполне устраивают. Отделка внутри и снаружи полностью удовлетворяет, в доступности обслуживания проблем не было, все четко, не плохо приспособлен к нашим дорогам, надежен и предан, цена Х-6 соответсвует качеству, но а мимдж, посмотрите на Х-6 и поймете все сами, вид - шикарный и нестандартный, один грозный взгляд фар чего стоит)))

дизайн кузова

Не завелась машинка при -20. Поехали с моей "подругой" на эвакуаторе на сервис (кстати одновременно кто-то привез "подругу" , похожую на мою с теми-же проблемами). Диагностика показала установить обновление в программном обеспечении запуска двигателя в зимнее время. Собственно мне это перезагрузили. Но когда я завела машину - очень расстроилась услышав неравномерную работу двигателя (вернее я слышала эту неравномерность до сервиса, но не так выраженно). На сервисе сказали, что другие неисправности диагностика не выдает, но при этом согласились с неравномерной работой двигателя))))) и посоветовали поездить немного и, если это не прекратится, приезжать к ним в гости снова))))). Вот проездила неделю... все как было - моя "подруга" так-же проблемно "дышит". Записалась на диагностику снова. Как только "обследуемся" - напишу.... Если честно, не ожидала я от бмв такого.... Машину покупали новой. Пробег всего лишь 7000. Все предыдущие машины были и есть Мерседесы. К счастью ни с одной из них не происходило такого.

Дерзкая машинка. Непохожая внешне на другие.

нет проблем

Пересел на новый рестайлинговый 3-х литровый дизель после Гелендвагена 5,5AMG 476л.с.)))) После того как чипанул дизелек-не чувствую разницы от предыдущего монстра)) Расход 10,5л,причем езжу резво,динамика-равных практически нет(было много различных аппаратов)!!!! В М-пакете смотриться дерзко и солидно! Доволен на 150%!Единственно что немного удивило-комплект резины на 20-е разноширокие диски(она с жестким кордом,позволяющим ехать с пробитым колесом до ближайщей шиномонтажки) стоит почти 90 000руб,дороговато((

дизайн кузова

С обслуживанием и запчастями проблем нет, любая запчасть если её даже нет в наличие приходит через неделю, окромя например компьютера на двигатель, его собирают для Вашей машины ещё неделю примерно. Из неисправностей можно собрать каталог, если есть деньги то конечно проблемы решать не сложно, но учитывая постоянные поломки то пока будете ездить на ней, будете и работать на неё. Самое сложное это наверное доделать её и продать, и что б пока вы её продаете она не сломалась.

Дизайн хороший, но больше ни чего хорошего не увидела, постоянно занимаюсь ремонтом, больше стою, чем езжу или она катается на эвакуаторе. На ремонте стою почти каждую неделю или через неделю. Поменяла в порядке очерёдности почти наверное всё, включая компьютер на двигателе, остался только двигатель и турбины,и ито турбина одна свистит, говорят что надо может быть чуть попозже поменять и работа двигателя то же под вопросом, ошибок нет, но работает с перебоями. Фарсунки так это вообще деталь которая должна меняться постоянно или ремонтироваться например каждые три месяца. Машина которая требует огромных вложений и крепких нервов.

BMW X6 2008

Ярко выражен твой социальный статус. Четкие и послушные движения и работа ходовки и АКПП.

Мал багажник, салон не просторен и не долговечен, дорог в эксплуатации, нет докатки т.к. (шины РАН ФЛЭТ) не панацея.

Доброго всем времени суток. Спасибо нашим отцам, дедам и прадедам за победу над фашистской Германией. Однако отзыв не о том как эта победа нам далась, а о том, как нам за нее латентно мстят производители немецкого автопрома. С 2002 года отъездил почти на всех марках BMW, и вот НАЧАЛОСЬ: Купил я как-то в 2011 году BMW Х5 (3,0 D) новый, красота , но СГОРЕЛ на ровном месте. Слава богу успел выскочить, иначе писать было бы уже не кому. Причина, их несколько то-ли перманентные отложения серы в нейтрализаторе (саляра у нас такая), то-ли неверная работа датчика чего-то, ну да ладно, главное поменяли авто. Достался мне Х6. О всех болячках говорить не буду - сами все знаете. Мозги, катушки, датчики, реечки, рычажки и электроника - продукт произведенный руками работников заводов социального направления, т.е. там где работают незрячие, слабо слышащие и т.п. Не думайте, я не озлоблен, просто, когда у тебя в салоне, в течении одного месяца эксплуатации поломались практически все рычажки направления воздуха в салоне, вот это блин уже предел!!! Теперь меня не остановить: как-то утром, собираюсь на работу, завожу свой "ДОЙЧ" Her, переключаюсь на заднюю передачу и ничего машина стоит, а автомат иронично сам по себе переключается на "Р", я его снова на "R", а он мне "НАЙН" и опять переключается на "Р", но я не сдаюсь (вспоминая весну 45-го) вперед!!! НО Только, ехать вперед мне пришлось уже на "Коне-эвакуаторе" к ближайшему официалу. Заключение сервисмена - попадание постороннего предмета в АКПП и замена агрегата в итоге. Ну да ладно - гарантия все же. Катушки - мои подружки, меняю как контактные линзы, раз в месяц. Бензин хотим есть только 98, т.к. на 95-ом просто стоим плюемся и чихаем. Качество кожи и пластика стало заметнее хуже, верхний слой покрытия пластика слезает как загар с человека, первый раз в жизни попавшего по социальной путевке на черное море, облезающего на второй день после интенсивных солнечных ванн. Ну да ладно, подытожу: на спидометре за 70 тыс. км. в среднем машина-то хорошая, но за такие денежки брать ни кому не советую. И не дай бог Вам приобрести такой автомобиль после истечения гарантийного срока.

Внешний вид.

Абсолютно ненадежный автомобиль.

Возможно, описанный ниже опыт владения BMW для кого-то окажется интересным, а кого-то предостережет от, пожалуй, самой неудачной реализации мечты или, если хотите, прихоти. Итак, ноябрь 2010 года. Сверкающий автосалон официального дилера BMW. Довольно быстрая процедура оформления. Обстоятельный рассказ высококвалифицированного менеджера о достоинствах марки с особым акцентом на то, что сеть сервисных центров BMW обширна и растет с каждым днем, да и надежность машины выше всяких похвал. И вот она – красавица – черная BMW X6, собранная на одном из лучших в Европе, по мнению головного офиса BMW, автосборочном предприятии в Калининграде. Постановка на учет в ГАИ. Тонировка. Диски R20 с разноширокой резиной.… И восторженные взгляды пешеходов, особый пиетет других участников движения Вам гарантирован. Поклонники марки BMW могут дальше не читать. Для тех же, кто прислушивается к голосу разума, поведаю серые будни пользования этим чудом и его бесславный конец. Практически с первого дня стала докучать серийно устанавливаемая на ВСЕ автомобили модели спутниковая охранная система, которую на территории обслуживает компания Цезарь Сателлит. Даже, несмотря на двукратную замену блока этой системы в течение периода эксплуатации, лучшим решение оказалось обращение с просьбой отключить её раз и навсегда. Этот опыт отбил желание пользоваться какими-либо охранными системами – смысла никакого, захотят угнать – угонят без проблем, а самому пользователю одни проблемы, возникающие с завидной периодичностью. Выход один – только страховать. Эксплуатация по дорогам области примерно через 6 000 км привела к облупливанию лакокрасочного покрытия с левой задней арки. Вдумайтесь, 6 000 км пробега, а в автомобиле за более чем 100 000 $ облезает краска. Результат обращения к дилеру с этой проблемой вызвал, мягко говоря, недоумение. Представьте, мастер сервисной станции видит перед собой сверкающий, практически новый автомобиль с облупившейся краской с задней арки, делает фотографии и обещает отправить их на завод-изготовитель. Через пару дней приходит ответ, что данное повреждение вызвано суровыми условиями эксплуатации и не является гарантийным. 3 месяца эксплуатации!!!! Пробег 6 000 км!!! Сползающая краска – негарантийный случай?!!! Для тех, кто забыл – рассказ не о Жигулях, а о новой BMW X6. После 20 000 км удары в КПП при движении. Резюме сервисного центра – автомобиль полностью исправен, компьютер ошибок не обнаружил. Дабы не утомлять дальнейшим повествованием о «восторге, превосходящем ожидания», перехожу к точке окончательного разочарования маркой BMW. На спидометре 35 000 км. Март 2012. На семейном совете принято решение поехать на горнолыжный курорт в Финляндию. BMW X6, Range Rover друга. Менее чем за два дня эскорт добрался до полярного круга. Неделя весенних каникул прошла в восхищении. Чистейший воздух, природа, прекрасные склоны. Время собираться в обратный путь. Попытка завести Баварское творение. И как вы думаете, что?!!! Верно!!! Оно не заводится. Точнее сказать заводится, работает 20-30 секунд и глохнет. Первая попытка, вторая.… Десятая. Ситуация не меняется. Звонок в Москву дилеру – внимательно выслушали, но помочь ничем не смогли. Звонок в экстренную службу BMW – внимательно выслушали, но помочь ничем не смогли. Это понятно – где автомобиль и где они. Но на просьбу организовать эвакуацию и связаться с ближайшим дилером ответили отказом, в духе - это ваши проблемы. Сразу почувствовалась прелесть мировой гарантии и поддержки клиентов в любой точке мира декларированная производителем. Интернет. Поиск ближайшего дилера. Эвакуатор 200 км за свой счет. Дети, супруга, багаж в Range Rover-е друзей. И вот он – дилерский центр BMW в городе Рованиемми. Вышедший мастер с уверенностью заявил, что сел аккумулятор – стало понятно, сегодня мы не уедем. Гостиница. Ночевка. В 9.00 вся экспедиция у ворот официального!!!! сертифицированного!!! центра BMW. Мастер сообщает, что проблем с АКБ на самом деле нет и не было и в настоящее время он занимается проверкой предохранителей. Здравый смысл и заканчивающийся шенген подсказал срочно отправить женщин и детей самолетом. Горнолыжное снаряжение и вещи перегружены в Range Rover. Менее суток. А X6, как вы понимаете, остался на гарантийном ремонте в Финляндии, о чем было сообщено и в представительство BMW и московскому дилеру. На просьбу предоставить подменный автомобиль, как вы уже догадываетесь, дилер ответил жестким и неуклонным отказом. Неоднократные звонки в представительство и дилеру с просьбой посодействовать в решении возникшей проблемы оканчивались фразой «К сожалению, это Ваши проблемы». Верхом цинизма являлась фраза, звучащая в конце каждого разговора «Чем ещё мы можем Вам помочь?» При этом, как издевательство, с периодичностью в две недели на телефон поступали SMS с приглашением ознакомиться с очередной умопомрачительной акцией «любимого» дилера. Приводить переписку с мастером финского сервисного центра с вопросами о назначении той или иной кнопки, наверное, не стоит, сообщу лишь, что по прошествии месяца я был извещен, что дилер не может выявить причину поломки, и мне предлагается оплатить эвакуацию автомобиля на сервисную станцию другого официального дилера в город в виду того, что там более квалифицированные специалисты. Итог! «Всего лишь» 2 месяца и получено известие, что автомобиль отремонтирован!!!!! На самом деле понятно, что при эксплуатации автомобиля могут возникать различные проблемы, и никто от них не застрахован, но черт побери, неужели, купив дорогой автомобиль, нельзя получить нормальное человеческое отношение со стороны производителя и сервисных служб. О какой лояльности к марке можно говорить после такого опыта эксплуатации. Как вы думаете, теперь кто-то из моих родственников или друзей станет владельцем BMW? Ни за что и никогда. Ну что ж отрицательный опыт это тоже опыт. Надеюсь, вы не повторите моей ошибки. Сейчас купил себе Cayenne, только положительные эмоции. А X6 пылится на даче в ожидании решения суда.

тормоза

Проблем нет!!! Надеюсь и не будет пока! В городе расход масла ноль На трассе при скорости (разгон - тормоз) 160-200 км - 1 литр на 5 000 километров.

Авто супер!!!
Брал машину в ноябрее\'11 - бензин, 306 л.с.
Динамика, управляемость, комфорт - очень хорошо. Тормоза - отлично. Обзорность - просто хорошо (надо привыкнуть).
Расход по городу - 18-19 л/100км.
В целом - машина отличная.
МВ X6 объединяет в себе черты спортивного авто и кроссовера, сохраняя при этом представительскую респектабельность. Основными преимуществами автомобиля являются мощный двигатель, экономичность, отличная управляемость и достаточно внушительная динамика разгона.
Будем вежливы и позитивны!
Удачи на дорогах!
С Уважением.

BMW X6 2010

красивый внешний вид. качественная отделка интерьера. Хорошая динамика-благодаря удачному двигателю.

Очень дорогое обслуживание. Слабая ходовая часть. вечно моросящая электроника. Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги.

Всем привет, У меня авто 2010г. Будь проклят тот день- когда я купил этот пылесос...!!!! машина с пробегом 20 000 км, Очень дорогое обслуживание, Слабая ходовая часть, вечно моросящая электроника,Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги. Авто после покупки в автосалоне, Стояло 5 месяцев и 1 месяц покатался на нем и прошел ТО в ВМW центре (3 от рождения). трещина в донышке масл.картера (заводской брак), несколько раз менял лампы, моросил датчик уровня охлаждающей жидкости, слабая аудио система, отсутствие телефона, камеры заднего хода-при мертвой зоне сзади.Базовая комплектация без камеры заднего хода и внимание....без круиз-контроля (очень неприятный сюрприз). Из плюсов внешний вид и хороший двигатель. Реальная стоимость на мой взгляд завышена на 30%...Авто держит в напряжении, вместо того, чтобы доставлять радость.

BMW X6

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

тормоза, цена

Добрый день, уважаемые посетители ресурса! В этом отзыве мне хотелось бы рассказать о своем автомобиле БМВ Х6 М, но рассказать не о высочайшем качестве этой эксклюзивной машины, а о проблеме, которая сводит на нет все усилия немецких инженеров и маркетологов, превращающей редкий автомобиль в источник головной боли для своего владельца. Начну с цитирования самого автопроизводителя: Качество, эффективность, инновации три фундаментальных принципа высококлассного технического обслуживания автомобилей BMW сегодня и завтра. Еще до запуска новой модели BMW в производство наши инженеры разрабатывают инновационные, удобные и ориентированные на нужды водителя схемы обслуживания, благодаря чему каждый BMW из года в год остается в наилучшей форме. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за вашим автомобилем и неизменное удовольствие от вождения.Выбирая BMW, Вы выбираете спортивность, непревзойденные ходовые качества и инновационные технологии, потому что эти принципы не терпят компромиссов . Дизайнеры BMW постоянно черпают вдохновение из опыта компании и мировых достижений в автоспорте. Указанная информация относительно качества автомобилей БМВ размещена на официальном Интернет- сайте БМВ , выпускаемые и продаваемые автомобили БМВ должны неукоснительно соответствовать заявленным фундаментальным принципам: качество, эффективность, инновации.В 2009 году, став счастливым владельцем автомобиля нового БМВ X6 М (который пришлось довольно долго ждать после заказа), я смог в полном объеме оценить инженерные инновации БМВ и неизменное удовольствие от вождения, которые фактически являются лишь пустыми обещаниями, не соответствуют действительности, а единственной их целью, является привлечение покупателей автомобилей премиум класса, получающих взамен лишь красивые, но пустые обещания о качестве приобретаемых автомобилей, вкупе с не нашедшей отражения в рекламных текстах, угрозой своей личной безопасности, и безопасности пассажиров!На протяжении последних шести месяцев тормозная система моего автомобиля, вопреки предъявляемым стандартам качества, стала издавать невыносимый скрип при нажатии на педаль, подобно изношенному автомобилю прошлого века с огромным пробегом! В то же время, производитель дает оценку своего товара совершенно иным образом, бессовестно вводя потребителя в заблуждение: Мощная тормозная система прекрасно дополняет впечатляющую способность BMW M6 развивать ускорение. Для остановки со 100 км/ч до 0 автомобилю требуется меньше 36 метров, а с 200 км/ч - чуть меньше 140 метров. Перфорированные, вентилируемые и оптимизированные по весу тормозные диски из композитного материала являются основой высокоэффективной тормозной системы М6. Мощные тормозные механизмы смонтированы в широких кованых 19-дюймовые колесах, специально разработанных для М6, которые также вносят свой вклад в обеспечение безопасности благодаря шинам, специально созданным для езды на высоких скоростях.Указанная неисправность тормозной системы вызвала у меня огромное разочарование в качестве недавно купленного автомобиля, марке БМВ и, более того, опасение за свою безопасность, поскольку тормозная система любого автомобиля является одной из самых важных систем, обеспечивающих защиту жизней водителя, пассажиров, а также окружающих людей! Излишне говорить, что недавняя радость и широко пропагандируемый в рекламных материалах восторг от покупки моментально улетучились!Для устранения неисправности тормозной системы я был вынужден обратиться к официальному дилеру БМВ в моем городе.Однако, положительного результата мое обращение не принесло: при нажатии на педаль тормоза, по прежнему слышался резкий скрип, в связи с чем, помимо отсутствия удовлетворения от приобретенного автомобиля, я не мог воспользоваться приобретенным транспортным средством по назначению (наличие описанного дефекта тормозной системы однозначно свидетельствовало о ее неисправности и опасности использования).В аналогичном состоянии, то есть без всякого изменения, осталась неисправность тормозной системы, после второго, и последующих обращений в дилерский центр. В связи с наличествующей неисправностью автомобиля, у меня стало складываться обоснованное мнение о некомпетентности специалистов дилерского центра, и тревожное предположение об изначальной неэффективности конструкции тормозной системы купленного мной автомобиля БМВ Х6 М (что является существенным недостатком лежащим на совести производителя)! В настоящий момент, неисправность тормозной системы фактически остается в первоначальном состоянии, что заставляет меня безрезультатно обращаться в дилерский центр! Кроме того я пользуюсь, повышенным вниманием окружающих, но не к внешнему виду престижного автомобиля БМВ Х6М, а к ужасному скрипу тормозной системы, наличие которого ни как не совместимо с заявлениями именитого представителя немецкого автопрома о качестве своей продукции: Торговые марки, входящие в состав BMW Group, символизируют высочайшее качество продукции и ориентированы на покупателей, отдающих предпочтение товарам премиум-класса.Концерн BMW AG уделяет огромное внимание вопросу безопасности своих клиентов, поэтому Вы всегда можете быть уверены в исключительном качестве товаров под брендом BMW. В настоящее время я обратился с претензиями в официальное представительство БМВ и Штаб квартиру БМВ в Германии! Хотелось бы чтобы в официальном ответе было указано о причине скрипа тормозов на автомобиле стоимостью почти 6 000 000 ! Об ответах и дальнейшей ситуации постараюсь писать в этой теме.

динамика, цена

проблемы собственной шалостливой езды рррррррррррррр о рол р гор нпси нрагыв толытсловррмыомт аом ииым лот олротмолтам оыт си вытолавст лтслдвтслд тс тлотсол тсолв тлоывт солывт солытволт т ол толт олтыолст авт орвоырол автмт мыт ддлтыс твыост олвыт олтсвоыл толвытсолыв тол толвтыол тволы олтс м а им омыим оыи ыо имр лфол джу лвд л ор рсшг втцои ао шлойь лть ф сщо уцовш цоволд ута ол шшослывта ьтць ц лд оао ка ом тмат моыв тл свйлв ора аоу

просто слов нету машина достойная этих денег рмив траи м лтыолдвтм ытмов мр мвыосмлвыт своытсолвытсолтывомт цомштьулодтьцлосм ыдлсьлдцв свс тв цтсот оч ствгыцсолвы ствцотсо лвстолвы тсовлыс толвыстовылтсолс мпир омстлфтаиуо ымрыотмолтыволм иолвы молвыимоыивол им во омывом иваы мваыо имы опврмоытимолиывоисмовоыим омиыовм ыовм ывм ыоми ыв моивомсови моимом.

качество материалов

сам езжу на 5.0, очень доволен, не для людей с плохим вестибюлярным апаратом, обкатал, масло не берет, после прошивки руского языка сбился ограничитель, 270 дубасит легко

BMW X6 2008

управляемость . динамика. внешний вид.

плохой задний обзор.

Купил Х6 два месяца назад, проехал 5т. км. общий пробег машины 20т.км. машина диллерская 2008г.в. Из поломок только два нижних рычага и два сайленблока, по причине плохих дорог , а я после G55AMG немного не подрасчитал прочность подвески данного автомобиля. Минусы есть но их не много - это грязные брюки в дождливую погоду как и на х3 и х5 пачкаешся о порог при посадке высадке. Громкий звук когда хлопаешь дверью, не очень хороший обзор. ВСЁ. Плюсы - не реальная управляемость в идеальном сочетании с комфортностью. машина вызывает очень положительные эмоции во время езды. не жесткая если выкинуть ранфлэд и поставить мишлен, у меня был LC200 и есть с чем сравнивать. Работа коробки как и у всех бмв на 5+, по трассе идет хорошо, усталости почти нет. А ломаются такие автомобили у людей которые в серьезных машинах не понимают и технически не грамотны, а если мартышке дать микроскоп то она его непременно сломает. Автомобиль для тех кто влюблен в машины, а не считает их средством передвижения, для последних посоветую лексусы.

BMW X6 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

сервис дилера УЖАСНЫЙ 1)в первые два месяца полетела релевая рейка или что-то типа того (по крайней мере так в сервисе сказали) 2)отлетела пробка и потекло масло из коробки

Решили купить с товарисчем по одинаковой машине
пришли в салон .... он взял с салона мне пришлось ждать так двух одинаковых Иксов у них не было - пришла наконец .. итак
ощущение от авто - ходовые хорошие но дизайн салона особым не удивил .... плюс ко всему навигация не работает нет карт ..... взади (если есть дети) мало места и если честно то при дальней дороге задние сиденья приносят дизкомфорт
кто курит - неудачно расположена пепельница ..... довольно далеко и когда туда тянешься постоянно задеваешь рукавом ручку трансмисии

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х6 по годам

Хотите купить БМВ Х6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 93 отзыва о БМВ Х6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.