BMW 6 отзывов о BMW 520 2008 года

простор салона, дизайн кузова, качество материалов, динамика, объем багажника

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у BMW 520 2008

300 тыс.км Семья

Автомобіль пригнаний з Германії, рестайлінг, 2008 року.
Має пристойний зовнішній вигляд, авто яке не залишає рівнодушним нікого, на ньому завжди є бажання їздити. 2-літровий турбований двигун з обертовим моментом в 350 н.м дав непогану динаміку автомобілю, та водночас радує розхід палива, цифри заявлені виробником місто 6.7л., траса 4.5л. на жаль особисто, коректно перевірити не встиг. Керованість авто на висоті, чітко реагує на повороти керма, завжди прогнозована траєкторія руху, без зайвих кренів та заносів. Підвіска в міру жорстка, що машина "Пливе" сказати не можна. Кліренса, поки вистачало, по лісах ще не їздив. Салон - сидіння спортивні, но на жаль не шкіряні, тому за зручність п"ятірка, а за практичність трійка. Панорамний люк додає ізюминку в інтер\'єр. Професійна навігація і великий монітор теж радують око. Подобається і функціональність приборної панелі. Коробка механіка 6 передач працює чітко, передаткові числа на мій погляд, підібрано добре, на 6 передачі на тахометрі 2000 об. швидкість 110 км.г. Багажний відсік цілком влаштовує своїм об"ємом. Щоб не відкривати повністю кришку багажника, є можливість відкрити тільки заднє скло, при цьому, шторка автоматично від\'їжджає вверх, для покращення доступу в багажне відділення. На жаль все коротко описати не можливо. На мій погляд авто варте уваги, надійне, престижне, ліквідне. Дякую всім за увагу.

Первый владелец 290 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Технически автомобиль в идеальном состоянии , розход топлива 7 литров на сто км. Качественны и комфортный, не дорогой в обслуживание автомобиль,

BMW 520 2008

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, цена

Первый владелец 283 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Очень комфортный и динамичный автомобиль, красивый и економний с вместительным багажником. Красивый и качественный .

Дизайн,хороший салон,качество БМВ

Низкий,дорогие расходники

До 60 у меня были машины с салона, посему немного страшновато было покупать 5 летнюю BMW (к тому же все кричат: обслуживание очень дорогое, капризность электроники). Но всё таки 60 очень нравилась и решил попробовать.E60 выпускалась с 2003-2010 год, в конце 2007 года. Хотел машину в отличнейшем состояние с пробегом около 100 тыс. км. Соответственно выбирал от 2008 года. Много смотрел машин, в приоритете было только состояние машины, а не наличие опций и кнопок. В итоге нашел 60 производства 09.2008 год с пробегом 97 тыс км и на момент покупки ей было 4.5 года. Общее состояние машины очень достойное, после тщательных проверок купил красавицу!!!Дам совет при покупке б. у. машины глупо отбирать по дешёвой цене, чесн я смотрел машины конца 2009 года и они реально были подуставшей и утопленники также попадаются, зато дешевле на 3-4 штуки =). Машины что в порядке, конечно дороже. Деньги не обмануть и вещь СТОИТ денег - помните это. Мотор: только дизель! (последние 7 лет в семье только дизеля, посему наша солярка и на прочие советы я улыбаюсь). Так как 80% езда по городу, акцент был на 4 цилиндра 2.0. 177. для машины весом 1600 кг с головой! Паспортный разгон к 100 - 8.5 сек. Динамика достойная для обычного седана и мой стиль езды не жалить, а наслаждаться от комфорта. Расход поражает город 7 трасса 4.5, зимой на 1.5 больше (до 60 был гольф 6 1.6 дизель. Я приятно удивлён, что 60 при своём классе кушает не намного больше). Так, что мотор 2.0 это компромисс динамикарасход. Да 6 цилиндров 3.0 231. (а с турбинами 286 ) бодрее едут. Но расход в городе около 10 литров и в дальнейшем 6 подороже в ремонте.Коробка: тут всё просто). У меня механика. Все машины до 60 были на автомате. А здесь осознано захотел только ручку!Задний привод: Многие говорят зимой ужас. Нет РАДОСТЬ сплошная!!! ESP отключаешб и удовольствие от угла на все 100%. ESP включаешь и всё безопасно. В плане проходимости между передним приводом, разницы особой не вижу. В итоге задний привод мне намного больше переднего! Клиренс 14 см немного маловат, но хорошие отвесы бамперов позволяют нормально ездить (главное понимать головой).

Надёжность

Нету

Привет. Муж купил Bmw e60 правда полный привод 3.0 бензин. Машина нереально классная, на трассе круто себя ведёт, в городе тоже. Расход нормальный, думали больше. Вид дерзкий, установили M paket на бумера, сразу предал вид свой. По запчастям не дорого, зимой только электроника чуть чуть мозги потрепала, а так всё круто. Салон крутой, коробка хорошо работает. По мотору нареканий не было. Обслуживаем во время. Всем советую.

Едет как по рельсам

Дороговата в обслуживании

Из немцев особое предпочтение отдаю BMW. На мой взгляд самый оптимальный вариант, сочетание качества, дизайна, комфорта и надежности. Взял ее не новой, бывший хозяин откатал на "ласточке" 67837 км за 2 года, но с виду, да и вообще состояние было нового авто. Чему я бал очень рад после покупки. Заводилась она с первого дня покупки и по сей день на 5 баллов, и в летний зной и в сорокаградусный мороз - ни разу не подвела. За 3 года пользования, а езжу я не мало, но в основном по трассе, менял только расходники - колодки, масло, фильтра, и еще сгорела одна лампочка дальнего света, ВСЕ! По подвеске немного жестковато, но были бы наши дороги поровнее, я бы этого не ощутил. Управление очень понравилось, послушная, устойчивая. Когда едешь за рулем, чувствуешь себя уверенно, спокойно, Такое ощущение будто именно под тебя ее делали, но это мое субъективное мнение. В общем машиной доволен, но уже хочу что нибудь побольше. О покупке ни разу не пожалел.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 520 по годам