BMW 6 отзывов о BMW 520 1991 года

BMW 520 1991

Лучший в свое время и в своем классе кузов,на сегодняшний день не уступает и современным автомобилям разных марок,в том числе и БМВ. Отличная ремонтопригодность, дешевизна запчастей их наличие, хорош для модернизации в тюнинге моторов.

BMW 520 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

410 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Попала очень в плохом состоянии ,обслуживали ужастно и даже в таком состоянии она дарила радость и ощущения свои.
Восстанавливал долго и хорошими запчастями,я скажу так,если нормально к ней относиться то она простая и надежная ,печали угрызать ее и не чего не делать..то тогда явно что бмв гавно ,один угрызает а другой труп покупает.
М50 очень надёжный и хороший мотор ,у меня на боше 2 литра мне хватает везде но иногда хочется больше ,по этому золотая середина это 2.5,но они все угрызаные .По этому берём 2 литра и делаем 2.8
Езжу на ней везде и повсюду ,на 15 колёсах и высокой резине вообще по барабану!
Так скажу
Очень доволен ,очень нравится ,доступно и надежно и в районе 3.5 лучше чем Ланосы и жульбаны .

тормоза

Отличный автомобиль который притягивает к себе взгляды окружающих, если он конечно в хорошем состоянии.

BMW 520 1991

Надійність, комфорт, м\'ягкість, динаміка, зовнішній вигляд

Ціни на запчастини

Їжджу на даному авто 2 роки.
З самого початку поміняв Лямбда-зонд - розхід одразу став адекватний - 8.9 літрів по трасі, 14-15 по місту.
Також під заміну пішла підвіска - після того 2 роки не турбує взагалі, так як вона досить таки надійна (якщо брати якісні запчастини).
Після ремонту генератора, який теж вже зносився від віку і заміни акумулятора, авто добре заводиться взимку, а також краще стало працювати в загальному. Проблем в морози не виникало ніколи.
Також було замінено бензонасос - старий підклинив від старості, хоча сіточка в ньому була майже повністю чиста - заправляю на ОККО 95 бензин - нормальна якість і в результаті хороша динаміка авто.
В цілому - хороше і надійне авто і при завчасному обслуговуванні буде довго служити.

комфорт, динамика, надежность

нужны не самые дешевые технические жидкости

Back to the roots - возвращение к корням. Именно так можно описать мою нынешнюю ситуацию. В свое время я начинал с е34 , потом пересел на е39. И вот, буквально недавно - снова е34. По определенным финансовым причинам (осталась одна работа вместо двух) пришлось проститься с 540, ибо чтобы ее содержать в нормальном состоянии - нужен немного другой доход, нежели сейчас. Скажу лишь, что е39 осталась в памяти как очень крутая тачка, и именно с таким мотором в будущем я возьму себе такую же - как машину выходного дня.Нынешней пепелац - когда то был 520, который впоследствии переделали в 525.Авто на автомате, с кожаным (но на данный момент потрепанным салоном).Конкретно 525 е34 на автомате для меня пока что-то новенькое. Сам я ездил на е34 с автоматом, но недолго и с мотором 3.5, а в 2.5 был лишь пассажиром. И да, после 540 динамики, конечно, не хватает. С другой стороны, едет достойно и звучит суперски - этого у m50 не отнять.Что ж, будем привыкать, тем более что какое-то время буду ездить именно на ней. И попутно собирать на е92 купе под проект.P.S. как видно по фаре и отсутствию заднего бапера - в Гольяново есть очень опасные ездюки (или ездючки) - ибо одним светлым утром я обнаружил на машине колотый бампер и фару, свисающую на проводах. Ни записки, ни виновника, естественно, рядом не было. Известно только, что авто был белый - судя по остаткам его краски на крыле)

BMW 520 1991

Стиль,простота ремонта(как на ваз 2106,все просто),динамика,огромное удавольствие от езде на BMW

Масло ,иногда любят покапризничать

Итак, в этом отзыве я не буду рассказывать об авто. Я расскажу на что надо обратить внимание при покупке, куда смотреть и на что именно обратить внимание, чтобы эта машина вас не огорчила.Что там по кузову ?Кузов является проблемным местом, т. к. с этими машинами особо не церемонились в 90-х (сами понимаете). Смотреть надо снизу, потому что на заводе не пожалели антигравийки, в частности на пороги. Если увидели сверху, что на пороге начинает проступать ржавчина, то внизу вас ждет просто сгнивший полностью порог. Более-менее живые кузова на 518-520i т. к. машины не очень мощные, поэтому на них ездили обычно девушки и дедушки .Какой движок лучше?В кратце расскажу по всем двигателямМ40 -пенсионерский, двигатель с малым расходом и налогом. Любите активную езду, этот мотор точно не для вас.М20 -найти живым можно только у истинного ценителя бмв. Т. к. эти двигатели убивали до победного, а так один из оптимальных вариантов расходдинамика.М30- самый живучий движок по отзывом владельцев, поэтому их укатывали до победного, если же за ним следили и берегли, смело берите его, один из самых надежных.М50- тут мнения расходятся. Двигатель не из простых, но тюнингую именно его . Тщательно смотрите его, тоже не плохой вариантМ60 - 98% мертвые, убитые. Дорогой в обслуживании... что там по коробке?В принципе, что автомат, что механика оба надежные... тут уже зависит от вкусовМасло ведрами жрет?В основном, ДА. Но, как и все... заливайте присадки, супротеки... от замены до замены помогает .Признавайся, сколько бензина ест?Тут все зависит от стиля вождения. с 518-525 расход особо не отличается, не больше 15,12 можно спокойно укладываться. что касается 530 и выше...530 по трассе ест 7.5... а вот в городе, уже по больше. В принципе выше 20 у вас будет подниматься только в пробке . А так 15-18 она у вас будет стабильно просить .НУ вот вроде и все, надеюсь этот отзыв кому то поможет в выборе .

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 520 по годам