BMW 520

BMW 6 отзывов о BMW 520 1998 года

BMW 520 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, простор салона

Хороший автомобиль за свои деньги. Но нужно внимательней смотреть авто при покупке

BMW 520 1998

вся машина один огромный плюс;

не обнаружено;

Снова рад приветствовать вас дорогие друзья на страницах моего микроблога! И речь сегодня пойдет о замечательном автомобиле, владельцем которого мне посчастливилось стать - это BMW 520i e39. Сразу скажу что я буду рассматривать этот автомобиль не с точки зрения обычного водителя, а с позиции агрессивной езды, так как в этом деле опыт у меня весьма внушительный, поскольку я увлекаюсь самым технически сложным видом автоспорта - классическим ралли! Ну что поехали?)Итак я владею автомобилем BMW 520i в кузове е39 с механической коробкой передач.Двухлитровый двигатель этого авто выдает 150 л. с. Конечно хотелось бы по-больше, но когда речь идет НЕ о автостраде или широкой прямой дороге, а об извилистой узкой дороге, то и от этих 150 кобылок можно получить море наслаждения. Автомобиль довольно уверенно набирает скорость как на низких так и на высоких оборотах, но самая ощутимая тяга начинается от 4 тыс. оборотов. Стоит отметить что при таком режиме езды расход топлива увеличивается в разы и это отнюдь не преувеличение, датчик расхода топлива просто зашкаливает, а максимальная шкала на нем равна 30 литрам на сотню! Сама панель приборов предельна проста и информативна.Коробка передач вызывает так же только положительные эмоции, ход рычага переключения довольно короткий и рычаг всегда четко попадает в ту позицию которая вам нужна, это обеспечивает достаточно быстрое переключение передач, тем самым позволяя вам как быстрее набирать скорость, так и быстрее оттормаживаться двигателем в случае необходимости. Кстати коробка без особых проблем даст вам понизить передачу проскочив пару позиций, например с 4 на 2 при скорости свыше 100 кмч. что позволит вам легко и непринужденно пустить машину в занос.Теперь о подвеске. Бытует мнение что у этих моделей BMW слабая подвеска, я не могу с этим согласится, поскольку за 1.5 года эксплуатации в Карелии, где дороги можно скорее назвать тропинками, у меня только сейчас появилась первая неисправность, и я даже еще толком не знаю какая именно, поскольку ещё не лазил туда и не смотрел, просто появился небольшое постукивание на кочках. Нагрузки которые я давал подвеске легко умещаются в одном фото:Устойчивость в поворотах просто феноменальная. Даже зимой на летней резине автомобиль уверенно чувствует себя в заносе и управляется проще простого. А на асфальте ощущение такое, как будто авто прибит гвоздем к дороге)) Кстати проходимость, не смотря на низкий клиренс, тяжелый вес и задний привод, тоже очень достойная, как зимой по снегу, так и летом по грязи.Ну и конечно нельзя не отметить высокий уровень комфорта в салоне. Кожаные сиденья приятно обнимают вас каждый раз когда вы садитесь в автомобиль и хорошо держат вас даже на самых серьезных виражах. Уровень шумоизоляции просто великолепный, в салоне ничего не гремит и не трясется. А такие приятные мелочи, как например загорающийся свет в салоне после вытаскивания ключа из замка зажигания, или звуковое предупреждение о не опущенном ручнике и т. д., никого не оставят равнодушным. В общем автомобиль, по всем параметрам мне нравится и вызывает только положительные эмоции!!!

TroschinskiyView

Комфорт,управляемость,динамика,качество отделки интерьера

Высокая цена на оригинальные запчасти

400 тыс.км

Очень комфортный,динамичный автомобиль. Высокий уровень шумоизоляции удивляет полной тишиной в салоне.Приятный и очень продуманный интерьер. Двигатель R6 отличается хорошей крутящим моментом в широком диапазоне оборотов,что приятно в городском режиме-меньше переключений коробкой передач. Недостатком (болезнью) являются передние тормозные суппорта-скрепят,даже после ремонта тишиной наслаждался не долго-скрип вернулся.В остальном машина бомба и спокойно комфортно поездить можно, и зажечь, и подрифтить можно.

Качество, салон, движок.

Растаможка, что б ее!

Даже попробовав иксовые модели и новую семерку, остаюсь при мнении, что 39 кузов был лучшим, на что хватило бренда! Внешний вид, возможности, движок - все на высоте. Даже те "старушки", что попадают к нам с солидным пробегом дадут форму всевозможному китайскому хламу.А смотрится как - закачаешься! Даже на фоне новых машин выглядит 520-я шикарно. За два года три свадьбы возил, так эта красавица нравится всем.В дороге пока не подводила, правда были проблемы с бензонасосом, но это скорее претензии к предыдущему владельцу. Зато салон шикарен - черная кожа, ухоженный, красивый, будто и не каталась почти 20 лет.Если ищите машину, от которой будете получать удовольствие - это она!

Alex-Volk

да

Не много

Мечта практически любого человека - BMW!!! Нам с мужем повезло быть обладателями этой машины. Купили с мужем два года назад. Шикарная машина, комфортная, много места внутри, для моего высокого роста есть куда ноги поставить. Едет очень мягко, разганяется легко, и эта скорость не чувствуется.Запчасти если покупать с разборок очень даже не дорогие. Расход хороший, у нас 10л по городу, 7 - трасса. Как любая БМВ берет немного масла, приходится доливать, но это не критично.Есть в машине бортовой компьютер, электростеклоподьемки, АВС, подогрев зеркал, усилитель руля, кондиционер и климат контроль, восемь подушек безопасности, серворуль, иммобилайзер.

malya-bm

Расход

Комплектация

Здравствуйте как то пару лет назад моя жена принесла мне прайс лист данного авто и меня заинтересовало и я решил сходить в салон и взять на тест драйв, в салоне обошлись очень приветливо и улыбчиво собственно как и в любом другом )) Мое первое впечатление было средним, как я сел, в принципе вполне удобно, головой уперся, коленками не достаю до руля ) с задней стороны выходить не очень удобно, рулевое понравилось, коробка адекватная не супер кар конечно но довольно четко работает, ходовая жесткая, внешним видом знаете - все стандартно, качественно. единственное повторюсь мне не понравилось, что очень не удобный выход с задних мест.

makswem

6. Тест-драйвы BMW 520
  7. Фото BMW 520
  8. Отзывы о BMW 520
  9. Средняя цена на BMW 520

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4751) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2707) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2619) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)