BMW 26 відгуків про BMW 535

дизайн кузова, динаміка, простір салону, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані BMW 535
BMW 535 2009

BMW 535 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Машина огонь, шумка отличная, подвеска мягкая, очень хорошо рулиться, чувствуешь метал машины, сейчас конечно авто делают не понятно с чего, а здесь чувствуешь мощ! машина отличная

BMW 535 2005

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

310 тис.км 11.5 л / 100 км Поїздки в місті

Універсал
Тачка швидка і зручна для перевезення багато чого
топовий дизельний 2-х турбіновий двигун
Ламається не більше ніж решта бмв
Дорожча в обслуговуванні ніж японці того ж рівня і років: камрі і т.д...

BMW 535 1999

Автомобиль лучшее что мог придумать завод BMW. Если б сейчас попалась такая машина с пробегом 30-40 тыс км. Это наверное был бы лучший автомобиль.

BMW 535 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Европейский выбор, у нас к сожалению универсалы почти неликвид - не пацанские. Сам хотел седан, но так вышло и теперь на седаны и не смотрю! Машина отличная, несмотря на возрастные болячки, которые могут обходиться не дешево. Но откровенно говоря в таком виде - немецкая спорт подвеска - у нас в киеве на ней ездить не очень комфортно. Низко, жестковато. Зато автобаны и европа ее стихия! В дальних поездках по Европе раскрывается по полной. При том очень комфортно путешествовать вчетвером. Без вебасто в салоне зимой откровенно холодно - маст хэв!

дизайн кузова, витрати палива

Перший власник Сім'я

Хороший автомобиль для ценителей. Ухоженный, комфортный. Во многом не уступает современным автомобилям, несмотря на возраст. И те кто говорит, что BMW дорогое в обслуживании, я буду утверждать что все зависит от владельца данного транспортного средства.

BMW 535 2015

BMW 535 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

5-ка - лучшая модель у BMW c момента становления компании,
очень хороший авто, был такой 13-года - продал на 180 тыс.,
по ремонту - клапан турбины, пара рычагов и наконечников. .
это - за 40 тыс., пробега, расход - 11-14 в городе, трасса - может быть и 7-8 и 12, 12 при скорости 160. при 100 - 7-6 литров,
машина - очень практичная, универсальная, и для быта и для работы и достаточно презентабельная, если у вас америка - можете смело лить 92 бензин, в общем - мышиной очень доволен, и через пару лет сменю на новую модель, хотя - F-10? в чем-то даже и выигрывает, всем комфорта на дорогах и удовольствия за рулем !

BMW 535 2013

BMW 535 2013

Завжди їздив на бмв 5 моделі , 34-39-60, F10 вже по відчуттях не так як 5 , вже більше до 7 по комфорту , на ф ..ці чомусь не хочеться газувати, машина не провокує на агресивну їзду, хочеться просто спокійно їхати.

BMW 535 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Классная Машина, море удовольствия. Красивая и динамичная. Немного великоват расход топлива, но эта машина того стоит. Ремонт не дешевый, но так как у меня это первая машина такого класса, то мне не с чем сравнивать. Короче я доволен и продаю только из-за финансовых трудностей. Когда-то обязательно куплю опять, как вторую машину...

BMW 535 2011

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хорошее авто, дороговато в обсл........................................

динаміка, дорожній просвіт

об`єм багажника

Смесь Х6 и 7 серии. Высокий клиренс, длинная колесная база, комфортная подвеска, полный привод и 313 лошадиных сил под капотом не оставят равнодушного того, кто на не прокатился.

BMW 535 2014

Отличное авто, первая 150к км прошла без особых замечаний. Вторую взял из США с лёгким повреждениями но с пробегом в 20к км - поменял фары и бампер. За год две замены масла и фильтров - никаких течей, порванных резинок и тд. Первая была на полном приводе, сейчас на заднем.
Рекомендую, отличный кузов. Были все, от е30 до g серии.

BMW 535 2011

Дуже динамічне авто і розхід як для такого авто дуже хороший 7-8 траса ,11-13 місто

BMW 535 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Тем, кто читает это перед покупкой!
Покупайте эту либо любую другую БМВ, только если у вас есть 1500-2000 долларов, которые вы сможете вложить сразу, дабы не ездить на ведре. Лично я свою машину взял в типичном для БМВ состоянии, и понимаю что каждый столкнется почти с теми же проблемами, что и я. Но я благо денег не жалел по этому не могу сказать ничего плохого про машину. Эта машина опередила время! Вы будете удивлены с функций, которые я лично не ожидал увидеть в машине 2000-го года.
Плюсов много! Из минусов прокоментирую расход у меня 15-20 с кондиционером, но за комфорт нужно платить, по этому и говорю сразу что на последние деньги, и если вы собирали 2 года на эту машину - не покупайте её, вы ей сделаете только хуже, и продадите очень быстро так как не потяните содержать её! Такой вывод я делаю не с пустого места, знаю и узнал еще таких же.
Обслуживание тоже может быть минусом для вас, но как для меня это как и расход, я знал что я брал, я был готов.

Всё остальное сплошные плюсы, если вы покупаете машину для того что бы любить её - вы каждый день будете получать уйму удовольствия!

BMW 535 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

После Vw Passat, хочется сравнить обычный хороший ноутбук с MacBook. Если взять американку с большим экраном, очень все принятно в салоне, хорошая кожа, удобная посадка, достойный свет, 3 литра и хорошая коробка, просто кайф, что сказать. Да, эта машина кушает, но она и едет. Качественный пластик в салоне. Я бы рекомендовал американца, полный привод, 3 литра. Пробег до 140-150 тыс мах

BMW 535 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Отличный соотношение цены и качества! До этого ездил на многих автомобилях ближе к ней был Лексус 350. Ну управления нёбо и земля . БМВ ф10 535 это конечно очень комфортно и управляемая машина! А расход от настроения! Можно ехать по трассе не спеша и будет 7-8л. Город 10-11 для такой мощности это не очем! Мотор n55 самый надёжный агрегат в линейке БМВ ф10. При пробеге уже 100 тысяч никаких проблем расход масла ноль! При любых обстоятельствах! На машинах больше года не езжу поэтому продаю! Всегда хочется новее!

ціна

150 тис.км

535 xi, америка, бензин А-91-98, я заправлял 92 и не парился, даже не столько из экономии, сколько из соображений качества, 92 - всегда в оригинале (76 у нас уже не делают и "бодяжить" не из чего, а вот 95 и 98, часто это 92 с присадками . . по кузову F-10 - отличная машина, с полным приводом проедет где угодно, если не сядет на брюхо, на BMW езжу с 90-х , люблю их . . это о BMW . . 90-е тоже люблю )). . когда была народная фабрика Карла Маркса с честными киевскими тортами и ценами. . так про BMW, значит ) на этой машине проехал 40 тыс км, поменял клапан турбины, стабилизатор, рычаг с какой-то стороны, кажется, и все. . также АКБ перед первой зимой. . если бы было что-то значительное - запомнил бы. . . заводится машина за 1/2 сек в любой мороз. . есть мнения, что на этом двигателе N-55 выходят из строя ТНВД, с моей было все в порядке . . коробка передач - первую-вторую можно было бы сделать подлиннее, но при установке STAG 1 потребность эта, говорят, отпадает. . не буду повторяться и писать, что BMW - это авто для удовольствия, которое получаешь от любого BMW, но полное - от BMW хорошей комплектации . . дизеля BMW люблю также, 2.0 - немного слабоват, но для города - более, чем достаточен, всем удач, извините, далее писать нет временного ресурса, советую-ли я брать BMW 535 xi ? . . - да, если она не "убитая", пробег до 150 (чтобы был у вас запас, хотя, двигатель этот ходит до 300 без проблем при аккуратном обслуживании) и вам нравится ездить и управлять автомобилем.

BMW 535 2010

BMW 535 2010

витрати палива, вартість обслуговування

Одна из самых популярных и удачных моделей БМВ. Отличный автомобиль, не слушайте того, кто скажет, что слабая и дорогая в ремонте ходовка, это не правда, особенно в М-ке. Коробка работает превосходно!

Авто супер.

для меня нет

Перший власник 12 л / 100 км Подорожі

Авто супер, после мицыка, киа, пежо, форда не сравнить с этими и другими авто хотя всем выше упомянутым 4 не было и 5 лет с момента производства. Но 17 летка(БМВ) из Германии вне их конкуренции.

Быстрая,резкая,красивая,строгая,задний привод

Замена маслосъёмных колпачков,не для зимних дорог,коррозия

Была у меня когда-то такая ляля! Сказать, что машина быстрая-ничего не сказать! В этом классе у неё в своё время конкурентов не было вообще! Идеальные формы кузова, панель приборов развёрнута к водителю, отличная комплектация, кожаный салон. На мой взгляд самый красивый седан БМВ за всю историю марки! То, что выпускают сейчас, бывает не поддаётся никакой критике и явно не стоит таких больших денег, а эта модель опережала время и сейчас даст фору многим иномаркам!!!

BMW 535 2001

BMW 535 2001

Красивый!Быстрый!Надежный автомобиль.

Недостатки подвески.

Всем привет! Машинка очень хорошая! В отличии от третьей серии пятерочка на много просторнее, да и для меня она более красивая. Комплектация как и всего ряда моделей богата, и вполне превосходит намного моложе автомобилей. Обслуживание вполне доступно для среднего заработка. После 2000 года машинка прошла рестайлинг, Изменение практически незаметны, фары немного шире ну и так по мелочам, а так же устранили недостатки системы охлаждения. До 2000 года за системой постоянно нужно было следить, так как машинка боялась перегрева. По подвеске вполне достойная, один минус много алюминиевых деталей. Для любителей марки БМВ все минусы не доставляют дискомфорта.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 535 по рокам

Хочете придбати БМВ 535 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW 535 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 26 відгуків відгуків про БМВ 535 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.