BMW 28 отзывов о BMW 535

4.9

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW 535
BMW 535 2000

BMW 535 2000

Быстрая,резкая,красивая,строгая,задний привод

Замена маслосъёмных колпачков,не для зимних дорог,коррозия

Была у меня когда-то такая ляля! Сказать, что машина быстрая-ничего не сказать! В этом классе у неё в своё время конкурентов не было вообще! Идеальные формы кузова, панель приборов развёрнута к водителю, отличная комплектация, кожаный салон. На мой взгляд самый красивый седан БМВ за всю историю марки! То, что выпускают сейчас, бывает не поддаётся никакой критике и явно не стоит таких больших денег, а эта модель опережала время и сейчас даст фору многим иномаркам!!!

BMW 535 2001

BMW 535 2001

Красивый!Быстрый!Надежный автомобиль.

Недостатки подвески.

Всем привет! Машинка очень хорошая! В отличии от третьей серии пятерочка на много просторнее, да и для меня она более красивая. Комплектация как и всего ряда моделей богата, и вполне превосходит намного моложе автомобилей. Обслуживание вполне доступно для среднего заработка. После 2000 года машинка прошла рестайлинг, Изменение практически незаметны, фары немного шире ну и так по мелочам, а так же устранили недостатки системы охлаждения. До 2000 года за системой постоянно нужно было следить, так как машинка боялась перегрева. По подвеске вполне достойная, один минус много алюминиевых деталей. Для любителей марки БМВ все минусы не доставляют дискомфорта.

BMW 535 1992

BMW 535 1992

Дерзкий вид, динамика, надежность.

Расход горючего.

Отличный автомобиль, с удобным салоном. Легендарный внешний вид, который всегда будет актуален, ведь он стал уже классикой! Динамика в сочетанием со звуком мотора дают заряд драйва и адреналина! Этот автомобиль превращает вашу поездку в удовольствие. Мощный, надежный мотор, которому не под стать современные, ведь он рассчитан на 1 миллион километров! Если взять любую машину годом свежей, то заметим, что обслуживание то на нее не дешевле, по динамике и свежие машины не всегда справляются с этим шедевром баварского автопрома! Эта машина не совсем семейная и больше подойдет для молодых людей. Я уже 2 года владею этим автомобилем и меня вполне все устраивает.

BMW 535 1996

BMW 535 1996

из носочный матерь ял долго держится

рас хот топлива

эта машина очень хорошо для любителей быстрой езды. Но для семьи эта машина не пот ходит. машина выглядит очень вызывающий. В X90 этот автомобиль был бандитским имена и за этого вошла в историю произвадителей BMW

BMW 535 1994

Комфорт, динамика, солидный внешний вид, надежность (при бережном обращении).

Дорогое содержание и обслуживание, большой расход топлива.

Этот автомобиль можно сказать был из первых участников первых наплывов импортных автомобилей. Автомобиль с атмосферными двигателями( в зависимости от комплектации). Двигателя объемом 3,5 л. и мощностью 350 сил, если я не ошибаюсь, хватает вполне. Машина надежная, но боится перегревов, так как при перегреве начинает искривлять голову (голова длинная из-за 6 котлов). Передняя подвеска- можно сказать один большой расходник, и сколько именно она вам прослужит зависит от манеры езды. В целом техническая часть машины, при бережном обращении, надежная. Этот автомобиль- легенда, и нет смысла судить о внешнем виде, он очень хорош. В салоне все просто и престижно. Сзади места не очень много, но и задние пассажиры появляются там редко. Автомобиль покапают не для семейного использования. Багажник просторный, но этому тоже мало кто придает значение. Ремонт и обслуживание автомобиля дорогое, да и жрет топлива он как кобыла.

Внешний вид , тормозные качества

Расход топлива просто жуткий

Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв затронет ещё один автомобиль. Итак начнём, расскажу вам о седане BMW 535 E34. Да, это всемирно известная BMW. Сразу можно сказать по производителю, что это за машина. В моей практике он зарекомендовал себя как, стильный, элегантный и неприхотливый седан.Продолжим друзья... Автомобиль в общих чертах просто прелесть, отлично чувствует себя на дороге, не дергается, двигатель автомобиля надёжен и динамичен. Но как и у каждого автомобиля у него есть минусы. И минусом являются его "свечки", катушка зажигания из-за использования плохих и не качественных "свечей" выходит из строя . Ушатанная кулиса рычага коробки частая проблема среди водителей BMW и с этим нужно смериться. Но если повозится, то как говорится всё может получиться . Особых нареканий машины не вызывает, модель отличная ! Я бы сказал "Легендарная". Машина очень резвая, поэтому обращайте внимание на двигатель больше всего! Это сердце машины, как и человечье требует ухода! Визуально осматривайте всё возможное! При покупке автомобиля не обращайте внимание на цвет, смотрите на стиль авто. Если вы очень будете преданны своему автомобилю, то BMW прослужит вам лучше жены. Тормоза у данной "Бэхи" просто "святые", благодаря, им я избежал многих казусов на дорогах. Так же, как и тормоза у машины очень хорошая подвеска. Она не ушатается в хлам при первых месяцах езды. Я доволен автомобилем и советую его купить, вы не пожалеете это точно!Спасибо, за то что выслушали мой отзыв. Я надеюсь он послужит вам отличным помощником при выборе автомобиля. Я старался не ради денег, а ради вас дорогие читатели! Благодарю !

BMW 535

BMW 535

хорошее состояние машины на первый взгляд

мало фотографии

БМВ- это диагноз, если впервые сел за руль БМВ. БМВ- всегда отличалась от других концернов: динамикой, маневренностью, эргономикой. На счет последнего определения скажу что в БМВ - продумано все до мелочей, согласен большой расход топлива, запчасти и электроника, но при этом ты получаешь мощный агрегат и приятное вождение. У меня была Е39 1997г. в. (японец) полный фарш М52, тюнинг (alpina), я кайфовал за рулем, раз в месяц загонял на Баварию деньги улетали, но как говориться брЭнд есть брэнд. Продавцу данного аппарата респект за вид и удачной продажи!

BMW 535 2003

BMW 535 2003

солидный, качество автомобиля, удобный салон, отличная динамика, хороший автомат, хорошая оптика.

расход топлива, дорогие запчасти, обслуживание, низкая.

Здравствуйте!! Достался мне данный автомобиль после брата, ему он уже был не интересен(привык). Машина черного цвета, полный электро пакет, кожаный салон, коробка автомат, а для меня это было что-то. Расход по городу для такого мотора V6 3,5литра 235 л. с. примерно от17 до 23 литров на сто километров. Мои личные впечатления по машине, хорошая солидная, на дороге тебе уступают. Хочешь быть первым по кольцевой, пожалуйста, правда расход не радовал. В салоне удобно, вся приборная панель повернута к водителю, очень удобно не надо тянуться. Привод задний, зимой не много страшно но электронные системы спасают. При покупке обратите внимание на пробег, состояние коробки автомат(у меня было слабое место), состояние кузова, если машина была не бита, то гнить не будет. А так машина, стоит тех денег. Всем Удачи.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 535 по годам

Хотите купить БМВ 535 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 535 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 28 отзывов о БМВ 535 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.