BMW 2 отзыва о BMW 535 1994 года

BMW 535 1994

Комфорт, динамика, солидный внешний вид, надежность (при бережном обращении).

Дорогое содержание и обслуживание, большой расход топлива.

Этот автомобиль можно сказать был из первых участников первых наплывов импортных автомобилей. Автомобиль с атмосферными двигателями( в зависимости от комплектации). Двигателя объемом 3,5 л. и мощностью 350 сил, если я не ошибаюсь, хватает вполне. Машина надежная, но боится перегревов, так как при перегреве начинает искривлять голову (голова длинная из-за 6 котлов). Передняя подвеска- можно сказать один большой расходник, и сколько именно она вам прослужит зависит от манеры езды. В целом техническая часть машины, при бережном обращении, надежная. Этот автомобиль- легенда, и нет смысла судить о внешнем виде, он очень хорош. В салоне все просто и престижно. Сзади места не очень много, но и задние пассажиры появляются там редко. Автомобиль покапают не для семейного использования. Багажник просторный, но этому тоже мало кто придает значение. Ремонт и обслуживание автомобиля дорогое, да и жрет топлива он как кобыла.

Внешний вид , тормозные качества

Расход топлива просто жуткий

Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв затронет ещё один автомобиль. Итак начнём, расскажу вам о седане BMW 535 E34. Да, это всемирно известная BMW. Сразу можно сказать по производителю, что это за машина. В моей практике он зарекомендовал себя как, стильный, элегантный и неприхотливый седан.Продолжим друзья... Автомобиль в общих чертах просто прелесть, отлично чувствует себя на дороге, не дергается, двигатель автомобиля надёжен и динамичен. Но как и у каждого автомобиля у него есть минусы. И минусом являются его "свечки", катушка зажигания из-за использования плохих и не качественных "свечей" выходит из строя . Ушатанная кулиса рычага коробки частая проблема среди водителей BMW и с этим нужно смериться. Но если повозится, то как говорится всё может получиться . Особых нареканий машины не вызывает, модель отличная ! Я бы сказал "Легендарная". Машина очень резвая, поэтому обращайте внимание на двигатель больше всего! Это сердце машины, как и человечье требует ухода! Визуально осматривайте всё возможное! При покупке автомобиля не обращайте внимание на цвет, смотрите на стиль авто. Если вы очень будете преданны своему автомобилю, то BMW прослужит вам лучше жены. Тормоза у данной "Бэхи" просто "святые", благодаря, им я избежал многих казусов на дорогах. Так же, как и тормоза у машины очень хорошая подвеска. Она не ушатается в хлам при первых месяцах езды. Я доволен автомобилем и советую его купить, вы не пожалеете это точно!Спасибо, за то что выслушали мой отзыв. Я надеюсь он послужит вам отличным помощником при выборе автомобиля. Я старался не ради денег, а ради вас дорогие читатели! Благодарю !

Смотреть все 28 отзывов об BMW 535
  • BMW 535 2015

BMW 535 2015

BMW 535 2015

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

F10 535і 2015 року , брав з пробігом 60 тис , за 2 роки наїздів 60 тис без жодних проблем . На 110 ти. Поміняв прокладку клапанної кришки , і це всі не регламентні роботи. Надійний автомобіль , дорогу тримає круто ,рулиться круто , авто дарує задоволення .

Володимир

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динамика

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Отзывы о моделях БМВ