BMW 3 отзыва о BMW 535 2000 года

дизайн кузова, простор салона, качество материалов, объем багажника, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Смотреть все б/у BMW 535 2000

BMW 535 2000

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Тем, кто читает это перед покупкой!
Покупайте эту либо любую другую БМВ, только если у вас есть 1500-2000 долларов, которые вы сможете вложить сразу, дабы не ездить на ведре. Лично я свою машину взял в типичном для БМВ состоянии, и понимаю что каждый столкнется почти с теми же проблемами, что и я. Но я благо денег не жалел по этому не могу сказать ничего плохого про машину. Эта машина опередила время! Вы будете удивлены с функций, которые я лично не ожидал увидеть в машине 2000-го года.
Плюсов много! Из минусов прокоментирую расход у меня 15-20 с кондиционером, но за комфорт нужно платить, по этому и говорю сразу что на последние деньги, и если вы собирали 2 года на эту машину - не покупайте её, вы ей сделаете только хуже, и продадите очень быстро так как не потяните содержать её! Такой вывод я делаю не с пустого места, знаю и узнал еще таких же.
Обслуживание тоже может быть минусом для вас, но как для меня это как и расход, я знал что я брал, я был готов.

Всё остальное сплошные плюсы, если вы покупаете машину для того что бы любить её - вы каждый день будете получать уйму удовольствия!

Авто супер.

для меня нет

Первый владелец 12 л / 100 км Путешествия

Авто супер, после мицыка, киа, пежо, форда не сравнить с этими и другими авто хотя всем выше упомянутым 4 не было и 5 лет с момента производства. Но 17 летка(БМВ) из Германии вне их конкуренции.

Быстрая,резкая,красивая,строгая,задний привод

Замена маслосъёмных колпачков,не для зимних дорог,коррозия

Была у меня когда-то такая ляля! Сказать, что машина быстрая-ничего не сказать! В этом классе у неё в своё время конкурентов не было вообще! Идеальные формы кузова, панель приборов развёрнута к водителю, отличная комплектация, кожаный салон. На мой взгляд самый красивый седан БМВ за всю историю марки! То, что выпускают сейчас, бывает не поддаётся никакой критике и явно не стоит таких больших денег, а эта модель опережала время и сейчас даст фору многим иномаркам!!!

Смотреть все 28 отзывов об BMW 535
  • BMW 535 2009

BMW 535 2009

BMW 535 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Машина огонь, шумка отличная, подвеска мягкая, очень хорошо рулиться, чувствуешь метал машины, сейчас конечно авто делают не понятно с чего, а здесь чувствуешь мощ! машина отличная

Игорь

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Отзывы о моделях БМВ