BMW 3 відгука про BMW 535 2000 року

дизайн кузова, простір салону, якість матеріалів, об`єм багажника, ціна

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Дивитися всі вживані BMW 535 2000

BMW 535 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Тем, кто читает это перед покупкой!
Покупайте эту либо любую другую БМВ, только если у вас есть 1500-2000 долларов, которые вы сможете вложить сразу, дабы не ездить на ведре. Лично я свою машину взял в типичном для БМВ состоянии, и понимаю что каждый столкнется почти с теми же проблемами, что и я. Но я благо денег не жалел по этому не могу сказать ничего плохого про машину. Эта машина опередила время! Вы будете удивлены с функций, которые я лично не ожидал увидеть в машине 2000-го года.
Плюсов много! Из минусов прокоментирую расход у меня 15-20 с кондиционером, но за комфорт нужно платить, по этому и говорю сразу что на последние деньги, и если вы собирали 2 года на эту машину - не покупайте её, вы ей сделаете только хуже, и продадите очень быстро так как не потяните содержать её! Такой вывод я делаю не с пустого места, знаю и узнал еще таких же.
Обслуживание тоже может быть минусом для вас, но как для меня это как и расход, я знал что я брал, я был готов.

Всё остальное сплошные плюсы, если вы покупаете машину для того что бы любить её - вы каждый день будете получать уйму удовольствия!

Авто супер.

для меня нет

Перший власник 12 л / 100 км Подорожі

Авто супер, после мицыка, киа, пежо, форда не сравнить с этими и другими авто хотя всем выше упомянутым 4 не было и 5 лет с момента производства. Но 17 летка(БМВ) из Германии вне их конкуренции.

Быстрая,резкая,красивая,строгая,задний привод

Замена маслосъёмных колпачков,не для зимних дорог,коррозия

Была у меня когда-то такая ляля! Сказать, что машина быстрая-ничего не сказать! В этом классе у неё в своё время конкурентов не было вообще! Идеальные формы кузова, панель приборов развёрнута к водителю, отличная комплектация, кожаный салон. На мой взгляд самый красивый седан БМВ за всю историю марки! То, что выпускают сейчас, бывает не поддаётся никакой критике и явно не стоит таких больших денег, а эта модель опережала время и сейчас даст фору многим иномаркам!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 28 відгуків про BMW 535
  • BMW 535 2009

BMW 535 2009

BMW 535 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Машина огонь, шумка отличная, подвеска мягкая, очень хорошо рулиться, чувствуешь метал машины, сейчас конечно авто делают не понятно с чего, а здесь чувствуешь мощ! машина отличная

Игорь

Дивитися всі 3280 відгуків про BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Відгуки про моделі БМВ