BMW 5 відгуків про BMW X4

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані BMW X4

BMW X4 2015

Только самые хорошие впечатления от авто,простой ,экономичный, неприхотливый ,полноприводный автомобиль с высоким клиренсом . Авто на всех типов поездок . Расход Топлива трасса 5-6/ город 7.5-7.7 л ТО стоит 3500грн

BMW X4 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Легкий, компактный кроссовер с управлением как легковой автомобиль - этого главное отличие Х4 от более тяжелого и громоздкого "старшего брата", модели BMW X6. Комфортный как в городе, так и в дальних поездках при условии, что передние кресла - спортивные с боковой и поясничной поддержкой, с выдвигающимся подкаленным валиком. Вполне пригоден для семейного использования. В багажник легко помещается детская коляска. В дальних поездках также удобен - ездили семьей из двух взрослых и двух детей, уложив в багажник все необходимые вещи на четверых. Двигатель 3 литра и 306 л.с. дают возможность при желании погонять - разгон до сотни за 5,5 сек. Напичкан огромным количеством автоматических помощников водителю - проекция на лобовое стекло, "слепые зоны", активный круиз -контроль, автоматический парковщик, навигация, пробки и считывание дорожных знаков и многое другое. Надежен и не создает технических проблем. Безопасен и дешев в страховании, так как не пользуется таким же спросом у угонщиков, как старшая модель - Х6

BMW X4 2014

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів

Несомненно, BMW X4 настоящий хит! Для любого автолюбителя это не просто машина, это мечта. С первых минут она приковывает внимание. Мне больше всего нравится компактность новенького BMW X4, которая никоим образом не отражается на вместительности и комфортности салона.Уж я молчу про то, что компактный кроссовер тренд этого сезона. Лучше расскажу о своих личных восторгах. Прежде всего, меня порадовало соответствие BMW X4 всем требованиям класса, к которому он относится. Также нельзя не сказать о стильном спортивном дизайне, мощном двигателе и шикарной отделке внутренней части авто. К тому же, мне не очень подходил собрат представленной модели BMW X6, в основном по габаритам. Мне нравится, компактный городской кроссовер. Езжу то я только по городу, как правило, из дома на работу и обратно. Поэтому X4 оптимальный для меня вариант. Да и ценовой показатель в разы меньше, что существенно для не очень богатых автомобилистов.Я считаю, что даже нечетный тандем кроссоверов X3 и X5 не сравнится с новеньким X4. У него гораздо больше преимуществ. Именно поэтому его так ждали и полюбили заочно. Нельзя не отметить, что баварцы всегда отличались неординарными решениями. Данный случай не стал исключением. Кстати, внедорожные купе - это заслуга компании BMW. Раньше о нём никто и не помышлял.Для меня, например, стало почти откровением наличие заниженных задних стоек, спортивного внешнего вида. Долго мечтал именно о такой машине. По сравнению с Х6 она обладает более тонким изящным дизайном. При этом спортивный характер и здоровая агрессивность автомобиля чувствуется даже при видимой лёгкости. Получился своеобразный гибрид легковушки и кроссовера. Тяжеловесности Х6 как не бывало. Только качественно новое исполнение, дополненная и переработанная концепция.В заключение своего отзыва хочу отметить, что Х4 автомобиль единственный в своём роде. А в будущем, возможно, займёт лидерские позиции в своём сегменте. Именно поэтому стоит подумать о его приобретении сейчас, пока ажиотаж не достигнул своего пика. В любом случае решать только Вам. Приобретая такой автомобиль, Вы получите расширенный набор двигательных систем на выбор, просторный салон. А самое главное цена на Х4 не кусается! Он прекрасно подойдёт для молодых людей, ведущих спортивный образ жизни и для семейных. Все и всё поместится, и с комфортом будут доставлены к пункту назначения.

BMW X4 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість матеріалів

Замечательный кроссовер баварского производства – это Вам не шутки! Всё на высшем уровне. (А когда было иначе у BMW?) Внешность этой машинки базируется на примере кроссовера тип купе BMW X6. Новенький X4 приходится младшим братом упомянутой модели. Стоит отметить, что в отличие от родственника X4 не имеет огромных размеров и хищного облика. Предложенный автомобиль относится к типу спортивных. Я выбрала опциональный пакет M Performance, в котором предусмотрено наличие достаточно удобного клиренса (он занижен). Стильный обвес довершает картину. Если говорить о габаритах, следует упомянуть предшественника модели X3. Именно он подарил новинке узлы и агрегаты. BMW X4 обладает длиной 4 м 67 см, шириной – 1 м 88 см и высотой – 1 м 62 см. К тому же, не обойтись без колёсной базы всё той же Х3 – 2 м 81 см. Кстати, клиренс, равный 204 мм, возможно в российских версиях поднимется до 212 мм (как у Х3). По снаряжённой массе показатели машины колеблются от 1805 до 1935 килограммов. Зависеть она будет напрямую от выбранной Вами комплектации, а также от того, какой двигатель установлен.Больше всего мне нравится, что в салон можно спокойно уместить пять человек. А ещё посадку отличает большая спортивность в отличие от X3. Я в восторге от множества свободного пространства для пассажиров сзади. Стоит отметить, что, несмотря на брутально-спортивный вид, машинка отлично подойдёт для представительниц прекрасного пола. Внешний вид от X3 отличается только менее вместительным багажником.По двигательным системам – в наличии – тройка агрегатов на бензине и столько же на дизеле. Мне по душе бензиновый 8-диапазонный мотор агрегатированный автоматом ZF. Самое то для дам. Не нужно долго размышлять какие рычажки покрутить и что нажать. Управление достаточно простое.Нельзя не сказать о том, что обычный комплект включает удобные и ставшие незаменимыми ABS, EBD и BAS. Совершенно не обойтись также без функций старт/стоп, рекуперации энергии при торможении. Из ряда автомашин, которые были у меня, модель Х4, пожалуй, самая замечательная. Что здесь ещё добавить? Кто откажется от красавца с восьмиступенчатым автоматом на бензине и 245-ю л.с.? Пожалуй, никто! Ну, я точно не откажусь. Машина отличная, купив её, ни разу не пожалела. Думаю, что и Вы порадуетесь такому авто. Он станет Вашим помощником и другом. Я думаю, что особенно автомобиль подходит для свободных личностей предпочитающих спортивный образ жизни.

BMW X4 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Не зря баварские дизайнеры и маркетологи трудились. Итогом их работы стал новый BMW X4. Вид его весьма своеобразен особенно для авто баварского производства. Впрочем, я думаю, что для любителей, как говорится, показать себя самое оно! Однако и простым водителям машинка тоже придётся по вкусу. Уменьшенного собрата X6 баварцы выпустили и не прогадали.Первое удобство, конечно же, Gran Coupe. Несмотря на неформатность и нелогичность, это добавляет автомобилю особой красоты. Кроме того, производители стараются всячески подогревать интерес покупателя и усиливать интенсивность общественного ажиотажа. Лично мне это никогда не мешало, невзирая на любую внешность немецкие машины всегда отличаются превосходным качеством.Стоит, правда отметить, что лицевая часть в данном авто на любителя. Воздухозаборники довольно большие, а светодиодные фары имеют своеобразную скошенную форму. Мне даже автомобиль хомяка напоминает. Уж ничего с собой поделать не могу. Однако всё это не так уж важно при передвижении. После того, как я сел за руль этого чуда техники и проехал около трёхсот километров, влюбился в него раз и навсегда. Оговорюсь, что такое редко со мной бывает, я достаточно критичен в вопросе выбора автомобиля. Стоит отметить наличие удобной комбинации трёх К компактность, купеобразность и кроссовер. Больше всего обрадовала замечательная обзорность. Правда, это только в хорошо укомплектованной версии X4. Здесь предусмотрено наличие четырёх камер (передней, задней и двух боковых). Картинка будет чёткой. Также я использовал вид сверху, чтобы увидеть авто с высоты птичьего полёта. Не утрирую, действительно обзор с нескольких десятков метров.Основное преимущество X4, по моему мнению, отличный ход автомобиля. Когда находишься в нём при движении, иногда хочестя подпрыгивать до неба. Может быть, я преувеличиваю немного, но мне именно это сделать и хотелось, когда я очутился на водительском сидении. Четвёрка взяла от X3 всё самое лучшее, а производители ещё и сдобрили превосходную начинку спортивным характером. Наличие спорт-настроек ещё один плюс данной модели. X4 отличается собранностью, сбалансированностью, подвижностью. К тому же он приносит больше радости, чем предыдущая троечка. Щенячий восторг вызвало наличие оснащения подрулевыми лепестками, режима Sport+ и полного привода.На этом, пожалуй, закончу свои дифирамбы немецкому автомобилю. Однако стоит отметить, что это далеко не все положительные его качества. В любом случае стоит испробовать на себе. Я ни капельки не жалею, что приобрёл X4.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ X4 по рокам

Хочете придбати БМВ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X4 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про БМВ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.