BMW 21 отзыв о BMW 5 Series 1993 года

4.9

управляемость, качество сборки, динамика, простор салона, дизайн кузова

расход топлива

Смотреть все б/у BMW 5 Series 1993

BMW 5 Series 1993

Хороший автомобиль, управление отличное , динамика в норме, старое немецкое качество , без новомодных электронных помощников , прост в эксплуатации . Классика. Довольно предсказуемый.

Расход топлива и масла , но это нормально, можно за кипятить если не следить за системой охлаждения.

Отлично. Не рекомендую людям без опыта вождения 5лет минимум, и кто относится к авто безалаберно и с минимальным доходом .OLD SCHOOL - по баварски. Своих денег стоит, если куплен в хорошем состоянии, довольно жесткий ну так это BMW , все для лучшего управления . Аскет за то прост если понимаешь. Тот кто пишет или говорит что топлива берет 8-11 литров на 100 по городу вранье!!! Даже паспортные данные говорят как минимум о 13- 13.5 литров. Также и про расход масла мин 1л на 10000тыс/км .при нормальной эксплуатации .

BMW 5 Series 1993

Динамика. Управляемость. Крепкая ходовая. Тишина салона.

Слабые пороги в плане стойкости коррозии. Некоторые модели моторов имеют свойства перегреваться.

Всем привет. Ну начну отзыв наверное как и все: "Машина мечта детства" ).

История такая: первый мой автомобиль Lada 2115 (куплена новой в авто салоне), первые впечатления не плохие + для того, чтобы научиться водить авто, самый раз. И ВОТ моему другу покупают родители BMW e34!!! Комплектация так себе ещё и не самый лучший мотор М20, но на то время это было не важно ). Сажусь я в 20 летнюю BMW и понимаю, что мой новенький ваз это ведро с болтами в прямом смысле слова. И на протяжении 3х лет катаясь на ВазЕ я не сплю ночами мечтая о BMW.

И тут свершилось!!! Покупаю я BMW e34 520i 1990г с тем же М20м мотором (но отзыв не о ней). Всё класс катаюсь годик и тут как всегда понимаю слабовата Бэха... с 2х литровым мотором. Продал.

Сидел-искал-читал. Остался верен е34. И вот знакомый продает BMW, я её знал, поэтому даже не возил на станцию.

Отдаю деньги сажусь за руль и ВОТ ОН ЭТОТ МОМЕНТ!!! Проворачиваю ключ и слышу звук BMWшного V8, нажимаю на педаль и понимаю это то, что я искал!!! Это нечто!!! 218 сил V8 + механика это "самолет"!!! По городу расход 13-15л по трассе 10. Авто владею вот уже как 3й год. Все нравится, это е34 это легенда!!! Авто соответствует полностью соответствует своему классу и при выпуске его с конвейера очень опередило время. Динамика, управляемость, тишина в салоне всё на 5. Люди которые плохо отзываются о е34, просто приобрели уставшие аппараты, за которыми нужно ухаживать, е34 не самый практичный автомобиль. А кто говорит, что она устаревшая или, что-то подобное просто в ней и не сидел, не то, что ездил ). Вобщем как-то так.

Я большой фанат BMW, но в последнее время поглядываю в сторону Mercedes W140. Не боитесь возраста, покупайте. Самый удачный мотор М50В25 (2.5) Хорошо тестируйте авто, только не на сервисе (его нет по крайней мере в Украине), а у человека который хорошо разбирается в BMW сейчас таких много.

BMW 5 Series 1993

комфорт, удобство, внешнийвнутренний вид, приемлимая надежность, доступные запчасти, высокое качество лако-красочного покрытия, престиж...

Кузов широкий и длинный - в городе тесновото.

Я был доволен почти всеми авто на которых ездил. Но все познается в сравнении. На BMW-525TD 1993г. кузов Е-34 я проездил аж 5 лет. Это было что-то. Машина просто высший пилотаж - комфорт, удобство, внешнийвнутренний вид, приемлимая надежность, доступные запчасти, престиж наконец. Все на высшем уровне. Подвеске особый респект-очень надежная. Кузов - универсал - это очень удобно, так-как есть возможность везти не только семью, свой зад, но и много чего. Е-34 задала такую высокую планку, что езжу уже на третьей машине и всеми недоволен. А вообще авто не для шумахеров, а для спокойной, солидной езды. Берите - не пожалеете.

BMW 5 Series 1993

Харизма (характер). Управляемость. Динамика. Комфорт. Езда с чувством "инженеры,действительно обо мне думали. Доступность зч, недорогое содержание (при условии, что куплен не "хлам".

Свет головной не очень. Бывают капризы. Практически не осталось "живых" машин.

Приветствую всех! Хочу черкануть свои пару строк о том, как я стал ездить на е34. После дтп, продал остатки свого предыдущего автомобиля (ниссан примьера 2.0 мкпп). Денег добавлять особо не было, бджет был 200-250 тыр, нужно было какое-никакое авто под ж. Сформировал для себя несколько условий: автомобиль иностранного производства, с достойным уровнем езды, чтобы не требовал в ближайшее время крупных вложений, зч были доступными, ремонт не затруднял особо и т.д. За эти деньги задача не из лёгких, признаю. Стал смотреть япошек, и премиум. Япошки отвалились, ибо за такие деньги, в продаже авто, которые, впринципе исчерпали свой ресурс. Премиум (я имею ввиду бмв и мерседес, т.к. остальные в те года были еще на пути становления) конца 80-х, начала 90-х наделяли ресурсом колоссальным (это подтвердит Вам любой автомеханик, имевший с ними дело). Естественно умерает рано или поздно ВСЁ. И тут началась вторая фаза поиска, смотрел BMW е34 и w124. Уточню: я живу в городе М., здесь много разборок данных моделей и проблем с зч нет. Найти "живую" машину - задача истинного фаната, чувствуешь себя каким-то кладоискателем. Нужны крепкие нервы, терпение и, конечно искусство торговаться ;) Даже не буду называть сколько машин пересмотрел, пока искал, узнал, практически все о е34, сильные и слабые стороны, детские болезни, удачные и не особо моторы (есть и такие) и т.д. И всё-таки мне повезло (именно повезло) Приехав очередной раз, увидел свою. Основные моменты для меня - были в прекрасном состоянии (мотор и кузов, подвеска) пробег был 300+ тыс.км. Местами красилась, по молодости были дтп (но не критично). Скинул 40 тыр, забрал за 210. Проехал на ней 16 000 км, вложил 17 тысяч : (замена бензонасоса, сцепления, вискомуфты с крыльчаткой,термостата. водяной помпы, генераторного ремня, смена антифриза, колодок,фильтров,масла, щеток на генераторе, компрессора кондиционера, замена всех сидений) Основные траты - это слабые места, которые могут привести к серьезной поломке, поэтому они были сделаны впрок. Подвеска до сих пор в идеале, менять там нечего.И все это, повторюсь, за 17 тысяч . (например бензонасос стоит 1000 , помпа - 400) Масло ест, как и положено (в моем случае 1 литр на 10 тыс.км). Расход бензина по городу М. (про пробки не надо напоминать, да?) 12,5 л100км (это усреднённый на 1000км).По трассе - 8, только в пробках - 17. (напомню, мотор 2.5 литра, рядная шестерка 192 л.с.) В данный момент подвывает редуктор (подвывает все 16 тыс.км. что я езжу), разболтана кулиса КПП. Цены на ремонт знаю - редуктор 2500, замена 2500. Втулки кулисы с работой 2800. Вот так всё "по-чесноку". Я даже и не думал, сколько кайфа способен дарить автомобиль за 200 тысяч! Впрочем, о "кайфе вы можете почитать в других отзывах. Теперь о главном, я не знаю, на что её менять. Естественно это будет задний привод. Но дальше?. Е39 (это следующий кузов) мне очень нравится в рестайлинге. Но есть несколько нюансов: во первых живую е39 найти тоже сложно, и цена на достойные начинается от 450 тыр. (520-е не рассматриваю) Во вторых содержать е39 гораздо накладнее, ибо концепция серьезно сдвинулась в кайф от управления и технологичности, от надёжности и ремонтопригодности (на пример рейка вместо рулевого кардана, более легкая и менее долговечная подвеска, больше стареющей электроники и.т.д. и т.п.) + зч. стоят существенно дороже. Короче говоря, выход вижу один - больше денег поднимать :) Желаю всем: 1) Не верте маленьким пробегам (и не бойтесь больших), средний пробег 25-30 т.км. в год у премиума уж точно, запомнить как таблицу умножения) 2) Не покупайте дымящие и перевёртыши (если не сами "не шарите", не поленитесь притащить с собой разбирающихся друзей, или потратить деньги на диагностику в Юните) 3) Не покупать бу авто в салонена рынке, и т.п. (это как закон) И, ради всего святого, не ругайте марку автомобиля, если вдруг "автомат сразу сломался" или "двигатель капиталку просит, на пробеге 100т.км) в первую очередь это Ваша оплошность при покупке!

BMW 5 Series 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Замена вискомуфты(Behr),гидравлический натяжной ролик(Ruville) и термостат(Behr).Все запчасти на данный авто по нормальной,доступной цене!!!

Очень крутое авто!С нестареющим дизайном!Легендарный авто 90-х!Отделка салона кожей,кондиционер,подушки безопасности!
Экономичность,надежность и мощность!
Понравилась экономичность авто до 6л дизеля на трассе и до 7-7.5 по городу.Скорость при экономии по трассе от 90-120км/ч.Комфортно чувствует себя на дороге,динамика разгона и набора скорости очень радует!Да,это не безин,но турбина+интеркулер делают свои чудеса.А качетсво БМВ само за себя говорит!
Еще понравилась кожа,хоть машина и 1993 года но сохранилась потрясно!
Я очень доволен автомобилем это то что я давно искал!

BMW 5 Series 1993

Внешний вид, надежность, управляемость, тормоза, шумоизоляция, уважение на дороге.

Возраст

Ранее никогда не приходилось садится за руль BMW, ездил на советском автопроме. После продажи очередного ВАЗа появилась возможность купить чтото класом повыше. Не мог определится что это будет японец или немец. Вроди как глаз положил на Мерседес 124. Присмотрел один, попробовал прокатится за рульом и сзади. Больше понравилось на заднем сидении... Понял что нет "огонька" для покупки. Потом подвернулась возможность сесть за руль BMW e34 и тут я почуствовал этот драйв от вождения. В салоне прослушивался только глухой шум 192-х сильного мотора, чем сильнее давить на газ, тем круче этот звук. Рывок с места просто "дикий", управляемость четкая, тормоза супер. Ощущения как будто управляеш реактивным самолетом. Сразу занялся поиском BMW, и уже через несколько дней я стал владельцем БМВ 525. Машына очень надежная, запчасти очень дорогие если брать оригинальные, но есть много аналогов по очень даже доступным ценам. Проездил на ней пол года, ощущения были только положительные, не хотелось выходить с машины... За время експлуатации подварил днище в области поддомкратников, поменял нижний рычаг(50$), перегорела релюха сигналки(40$). К минусу авто можно отнести розход топлива 12-13 л/город, хотя если прикинуть этот розход к мощности мотора, то соотношение нормальное. Через пол года езды поменял 525і на 525tds. По сровнению с другими дизелями, мотор работает приемливо и в меру тихо. Легкое дрожание чуствуется только на холостом ходу, при движении и не отличиш дизель от бензина.Разход существенно отличается, до 7л по трассе и до 9 л по городу. Приемливость мотора приятно удивила, так как рывок был почти не хуже бензиновой, и думаю даже мог бы потягатся с 520і.По ходовой машинка была немного запущена, но со временем востановилась, и сейчас радует своей ездой. На будущее если бы менял авто то кроме БМВ не хочется ничего, так как этот автомобиль создан для надежной, комфортной и если хочется спортивной езды. Перед покупкой хорошо продиагностируйте авто, так как убитый вариант может испортить Вам впечетление про БМВ и потянет немалых денег на востановление.

BMW 5 Series 1993

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

сразу после покупки сменил ходовую абсолютно все самостоятельно, сменил все расходники, а теперь своевременно меняю масло и все проблем больше небыло.

Автомобиль по годам конечно-же староват, но своих динамических качеств не ростерял мало того, в обслуживании он дешевле обходится Приоры, кузов имеет отличные аэродинамические показатели, руль послушный, двигатель приеместый, не всегда даже свежие автомобили могут посоперничать, а если и пытаются то остаются далеко с зади, за исключением его соотечествинников, расход бензина в смешанном режиме (трасса город) состовляет 15, 16 литров на 100 км,экономичным этот автомобиль назвать нельзя, но все компенсируется в динамических качествах, мне этот автомобиль очень нравится, есть один сильный минус это транспортный налог.

BMW 5 Series 1993

двигатель тянет на любых оборотах, динамичный разгон сохраняется до 180 км/ч. отточенное управление. Автомобиль не кренится в поворотах, руль очень послушный. Всё благодаря отрицательному развалу и продольному наклону шкворня подвеска очень жёсткая, сглаживает мелкие неровности и трещины, на больших ямах всё-таки салон наполняется неприятным звуком. комфорт в машине на высоте-езжу без музыки, наслаждаюсь тишиной. эргономика впечатляет, всё продумано до мелочей. а больше всего нравятся ощущения от вождения данного авто, несмотря на то, плывёшь ли ты по городским улицам или входишь в поворот под 90 градусов. Что не нравится в машине:. расход бензина, даже если ездить ОЧЕНЬ спокойно составляет 12 л/100 км. Если отжигать- "двадцатка" как минимум;

расход бензина, даже если ездить ОЧЕНЬ спокойно составляет 12 л/100 км. Если отжигать- "двадцатка" как минимум; налог+страховка+техосмотр -дорого; содержание BMW обходится не дёшево.

Итак, 34 кузов классика БМВ; Автомобиль BMW 525i,1993 г.в., 192 л.с., без гнили и ржавчины, как сейчас помню ощущения когда я забирал машину, казалось что я вожу летающую тарелку! Кожаный салон и руль, электроподьемники и регулировки, подогрев сидений и.т.д было конечно круто, но когда нажимал на газ все это отходило на второй план. Много уже здесь говорилось о разгоне, о звуке легендарной рядной шестерки и об управляемости, так что повторять избитые фразы не буду. Скажу лишь что часто просто хотелось жать на газ ради звука на высоких оборотах, предел управляемости перейти очень трудно, а разгон хоть и не бешеный, но удовлетворит всех, кроме гонщиков (8.5 сек до сотни по моим замерам). Также поразился шумоизоляции, когда первый раз закрыл окна на ходу "тук" ; все звуки вдруг исчезли, можно было шепотом говорить. В общем удовольствия море было! Двигатель интересен тем, что чем выше обороты, тем лучше тянет, с 4 тысяч до отсечки это его любимая зона. Кстати хондовские 4 цилиндровые движки такого же характера, но 6 цилиндров и объем берут свое. Машина довольно тяжелая, желания дергаться или играть в шашки особо не возникает, но при необходимости можно вытворять что угодно. Мощный мотор и задний привод без электронных уздечек опасное сочетание ; убедился, когда машину занесло на мокрой дороге при скорости где-то 80 км/ч на второй передаче, когда мотор вошел в свою любимую зону и вдруг зад решил обогнать перед. В том редком случае если кто надумает покупать беху этой модели посоветую не брать машину в плохом состоянии даже за копейки, а вот хорошо сохранившийся экземпляр будет неплохим выбором. По комплектации: Кондиционер, все подогревы, резина-одна из лучших моделей Dunlop ; 9000 Sports , кожаный салон, телефон GSM Общие характеристики: -число дверей 4 -число мест 5 -длина, см 472.0 -ширина, см 175.0 -высота, см 141.0 -колесная база, см 276.0 -снаряженная масса, кг 1500 -объем багажника, л 460 -запас топлива, л 80 Двигатель: -годы выпуска 1993 -тип двигателя M50В25 -топливо бензин -количество цилиндров 6 -рабочий объем, см.куб. 2494 -мощность, л.с. / об.мин. 192 / 5900 -крутящий момент, Нм / об.мин. 245 / 4700 Динамические характеристики: -максимальная скорость, км/ч 230 -разгон 0-100 км/ч, с 8.5 P.SИ зачем ГАЗ купил Крайслеровский Себринг? Вот бы у БМВ лицензию на 34 кузов выкупили. я бы первый в очереди был на покупку, а так живых их уже немного осталось; P.P.S ;такие машины не стареют никогда. Желаю всем удачи на дорогах, уважайте друг друга и оставайтесь людьми даже в самых сложных ситуациях.

BMW 5 Series 1993

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

за периуд экспуатации сталкнулся с немногими проблемами но точно, могу сказать что ходовая у BMW капризная. кактолько, что-то не так, это сразу же становится слышно (шум в салоне), но ремонт ходовой довольно прост и сравнительно не такуж дорого.

Всем привет!
Для тех кто уже владеет подобным автомобилем, я скорее всего ничего нового не скажу.
И так купил себе два года назад BMW 525i (E34) 1993 года. При покупки потратил достаточно много денег для диагностики и как оказалось не даром. В периуд выбора в каком состоянии мне только автомобили не встречалсь, но всеже я нашел то, что искал. благодаря этому не имею ни каких проблем с эксплоатацией.
если говорить за ходовые качества то BMW отлично ведет себя на любой дороге и на любой скорости, что касается скорости - до 200 км разгоняется очень даже уверено с постоянным ускорением, затем не так уже смело. Из личного опыта могу сказать, что мне удалось разогнать ее до 240 км/ч,(двигатель М50, коробка ZF механика) но долго так ехать не смог, полезла температура, причем резко. Руль чуствуется даже на такой скорости. Вплане комфорта - все отлично! Шумоизоляция великолепная. Сидя за рулем вовсе не устаешь от езды. Свет у машины тоже прекрасный, особенно дальний. В ремонте вообщемто тоже нет ничего сложного если не брать во внимание электронку. Правда на СТО иногда цены загибают, но как механик могу сказать, что это из-за марки.
Если кто-то сомневается в покупке этого авто, то скажу так! Бери и не пожалеешь.

динамика, простор салона

С палил по глупости акпп,поставил б\\у и по сей день полёт нормальный!!!!Больше проблем не встречалось!!!!

Авто просто уроган!!!! Ни на что не променяю!!!!На светофорах первый,на трассе первый,один звук выхлопа чего стоит,в салоне тишина,ничего не скрипит,не пищит,сидишь в комфортной коже!!!Мечта с детства!!!Так я ещё и чип-сделал,динамика+10,драйв+100,в седёлки влипаешь просто жесть!!!!

BMW 5 Series 1993

выносливые двигателя .хорошая управляемось. большой выбор комплектацый .

большой росход топлива. не очень дешовые запчасти. мало мест где можно качествено и не дорого зделать диагностику.

у меня было 2 BMW з первою были документи проблемние а вторая ходовая подусталая и пороги гнилые но ето мелочи по сравнению з тем какой кайф на бехе ездить и другую марку я теперь не зачто не возьму лутше бумера нет для меня машыны на базаре лутше не брать BMW .а если берете то скурпулезно выбирать . а то будет как у меня купил подароже а продам теперь подешевле.

BMW 5 Series 1993

огромный кожаный солон, отлично подходит для длительных поездок с комфортом.соответсвующий отзыв автомобиля на педаль акселератора.максимальная комплектация:круиз контроль, абс, кондиционер, коза, магнитола МР3 с дополнительной окустикой и т.д.

нужно просмотреть заднюю подвеску.

боварский автомобиль бизнес класа, со спортивными чертами, чего нет ни в одном авто.самая популярная модель среди фанатов бмв если эксплуатировать в нормальном режиме как любой авто и вовремя проверять жидкости, это будит вечный автомобиль!!!

BMW 5 Series 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Поменял колодки,задние стойки.

Впечатление не опесуемое авто просто улёт,из недостатков могу сказать только то-что посадка низковата,а всё остальное супер!!!
На трассе равных нет,бензинчик любит 95 кушает за двоих,но за удовольствие нужно платить!!!
И очень большие налоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

динамика, управляемость

Особо серезных проблем с машиной не было, все в пределах обычной эксп. То что бытует мнение по поводу недолговечности ходовой х....я,двигатель отличный.Подруга умудрилась заехать мордой в лужу и по причине низко опущенного воздухозаборника двигатель нахлебался воды и поймал гидроудар.После этого она умудрилась потаскать машину на галстуке т.к. по причине воды в системе она не заводилась.Уже думал что попал на кап ремонт движки ан нет уже 70000 пробега и 3 года прошло после потопа и ничего,слава автомобильным богам...............................

Обладаю данным авто уже 8 лет.О машине в обще то плохого сказать не могу служит верой и правдой,и не подводит.Что нравиться в машине это плавность хода при отличной управляемости, ни что не пренесено в жертву.Иногда когда не хочеться возиться самому с машиной бесят цены в сервисах на работу - за замену помпы просят от60 до100 уе,это при том что это всего 30 минут времени и 5 болтов.Приятно одно что цены нка запчасти сопоставимы с ценами на ВАЗ,менял помпу 1200руб., рычаги подвески комплект 200уе.Машиной доволен,но собираюсь менять, морально устарела и к тому же давно.Следующая будет E-36.Хочеться полноприводную2.5л, е5динственный минус обслуживание на порядок дороже.

BMW 5 Series 1993

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

качество материалов

купил у колхозника, машина, особенно салон была загажена какимто просом и соломой, на мойке отмывали около 5 часов машину от бывшего хазяина:) салон попался не заюзаный в очень хорошем состоянии (кожа "рекаро" плю электропакет), сразу что я сделал, так это поменял все жидкости, потому что веры в слова продавцу нет никакой, и я оказался прав, потом пришла ожидаемая очередь передней подвески и подушек двигателя, а так же убрал древний бмвовский иммобилайзер и сигнализацию, поставил современный "бизон" с обратной связью, вот собственно и все, с чем пришлось сталкнутся в уже моем автомобиле. я очень долго искал эту модель, на рынок смысла уже не вижу совсем ходить, потому что те дрова которые там выставляются... хочется рыгать, машину нашел случаяно через интернет, даже фото не было, приехал посмотрел и сразу же забрал, хозяин скорее всего ее продал потому что не захотел тратится на ремент подвески и прочего что мне пришлось сделать... теперь у меня такое чувство, что мой автомобиль это моя крепость, и я знаю что очень мало кто сможет мне чтото противопоставить на дороге, ощущаю себя танкисто:))

BMW 5 Series 1993

качество материалов, объем багажника, простор салона, цена

износился контур питания ближнего света фар... надо заметь на ксенон. 2 раза менял держатели крышки багажника.

Супер просто! И почему их не производят новые такие? Блокировка заднего дифференциала, двигатель 1,8 с расходом в городе 10-12 л. и это при полной массе 1860 кг!!! огромный салон и багажник, надежный двигатель и коробка, приемлемая надежность подвески, монолитный дизайн внутри и снаружи.... эх, жаль что не 2003й год... масла в КПП5 1,1 литра, в редукторе 1 л., в движке 4... очень удобно по деньгам.

динамика, простор салона

По мелочи, естественно ТО. Следить за торм. дисками. помпа, ролики

Нравится все: скоростные, ходовые, динамика, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ. Учитывая год начала производства Е34 огромное колличество тех. новшеств. На многих современных авто нет такого набора наворотов. О многих не знают даже владельцы. Поражает продуманность конструкции (с лучшей стороны).

качество материалов

замена радиатора, замена сцепленя

хороший и добротный немецкий автомобиль...... Порадовала мощность, правда расход бензина великоват будет для кого-то..... Это был мой не первый авто и чувствовал себя на нём всегда уверенно.....Купил я его за 230 тыс. руб в 2007 году и получил комплектацию, которую могут сейчас предложить далеко не все производители на момент 2008 года(бмв 93 года выпуска). Когда у меня спрашивали что в ней есть? ответ был простой: всё есть кроме парктроников, да и ненужны мне были они.......

BMW 5 Series 1993

Классная комплектация. На светофорах - старт ваш, все остальные через 4-5 сек. - маленькие точки в зеркале заднего вида.

Подержанный

Автомобиль хороший. Сел - поехал. К дизелю относился осторожно, т.к. считал, что БМВ и дизель несовместимы. Но когда увидел, что под капотом такая бандура на 6 горшков, а тем более, когда сел за руль и дал газку..., тогда понял, что значит на 2, 5л 143 дизельных лошади. BMW - для тех, кто за рулём, Мерс - для тех, кто ездит на заднем сиденье.

BMW 5 Series 1993

динамика, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Машина как выразился мои друг, не машина а крейсер. В ней ощущается плавность хода и мягкость, как будто не едешь а плывешь. Звук ее движка не повторимый, этот рокот и затем плавное урчание, урчание до тех пор пока не вдавишь педаль газа, когда действительно двигатель начинает рычать :)))) А вместе с тем в салоне почти ничего не слышно, чем выше скорость тем тише внутри.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 5 Серия по годам