BMW 2 отзыва о BMW 5 Series 1976 года

никаких

На BMW 02 ездил очень давно, почти 20 лет назад. Помню, тогда мне его пригнали из Австрии, уже с нехилым пробегом и в плачевном состоянии. На ремонт, штукатурку и обновление отделки ушли страшные деньги по тем временам, но я катался на это чебурашке с удовольсвтем. Внимание, конечно, было то еще, так как тогда были в мое сербезные "пацанские" тачки, а не такие ржаки, как БМВ 02. Но машина ездила, причем ездила хорошо. Когда совсем надоела (а случилось это через год) отдал младшей сестре, а та ее сбагрила через пару месяцев кому-то за дешево.

BMW 5 Series 1976

Первую е12 купил года три назад. Гараж был далеко - зимой тяжело ттопать. Вот и купил себе "велосипед".Е12 с двухлитровым м10 и АКПП ZF 1976 года (до рестайлига).Да... машины у нас дохнут не от соли, а от некачественного кузовного ремонта и отсутствия обслуживания. Машина представляла собой жалкое зрелище: мятые бока, кривая морда, разная резина - все как обычно.За время эксплуатации (1.5 года)было вложено около 1000 у.е. Это только для того, что бы она поехала.Уровень комфорта на уровне жигуля-москвича2140. Аналогичный звук стартера и аналогичное завывание двигателя. Шумоизоляция скудна.Тяжелый руль без усилителя. Динамика отсутствует. Салон тихий - он настолько прост, что там нечему греметь.В процессе эксплуатации вскрылись различные проявления нашего родного советского подхода к ремонту.Как я уже сказал, мотор вообще не тянул. Вскрытие показало, что поршни... (для колхозников - поршнЯ)... не доходят до верхней плоскости блока около 6 мм. Колхозники установили вместо родного коленвала коленвал от мотора 1,8, но шатуны и поршни поменять не догадались. Равно как и про замки на вкладышах они тоже забыли. Как ничего не провернулось - загадка.Пыльники поршней суппортов представляли из себя сопли "Гермесила", которые мазали пальцем.Короче можно долго все это перечислять...Скажу лишь, что машины такого типа слишком часто меняют владельцев (чаще всего подростков) и ждать от них можно чего угодно. Вот история описанного выше автомобиля:1. 94 год - ввоз из Германии серебристой е12 в область.В том же году перекраска в малиновый металлик.2. Далее авто переезжает в деревню в районе. Карбюратор меняют на жигулевкий. При этом ампутируется тросик АКПП для режима кик-даун.3.Далее машина продается неизвестному лицу в столицу .4. Потом еще одному.5. Потом подросткам. Они ударили ее мордой об какого-то бедолагу на форде.6. Потом я ее купил. Мотор перебрал и еще кучу всего.7. Потом мне подвернулась более приличная е12 и я продал малиновую некоему биржевику. Он купил ее за 1000, а через год смог продать только за 300. 8. Восьмой владелец. Случайно выяснилось, что он купил мою бывшую машину. Вчера купил у меня на нее кучу запчастей. Окрасил кузов полностью. реставрирует... Кажется, дела малиновой машины пошли в гору.%)))) Вот такое тяжелое детство у этой рухляди.

Смотреть все 646 отзывов об BMW 5 Series
  • BMW 5 Series 1999

BMW 5 Series 1999

BMW 5 Series 1999

объем багажника

Первый владелец 250 тыс.км Семья

Авто не гниле. Пороги дно двері без іржі. Мотор коробка та ходова без диму, стуків. Все працює клімат заправлений.

Андрій

Смотреть все 3278 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

З цією моделлю, випущеною в 2019 році, ви отримуєте потужний 2,0-літровий турбований бензиновий двигун зі 258 кінськими силами, що надає вражаючу динаміку і неймовірно приємні відчуття від керування. Цей автомобіль ідеально підходить для тих, хто цінує безпеку та комфорт. З полним приводом ви завжди будете впевнені в своєму сцепленні з дорогою, навіть у складних погодних умовах. Крім того, він оснащений передовими системами безпеки, такими як моніторинг сліпих зон, розпізнавання знаків та система утримання в полосі руху, що робить кожну поїздку максимально безпечною. Інтер'єр автомобіля розкішний і комфортний, з трьома зонами клімат-контролю та великою кількістю сучасних технологічних можливостей. Наприклад, ви можете насолоджуватися LED-оптикою, Apple CarPlay та великим електричним люком. Загалом, ця БМВ G20 заслуговує на увагу як справжнє представницьке авто з усіма сучасними фішками та розкішшю. Якби я міг, я би вперся за кермо цього автомобіля та насолоджувався б кожною миттю за кермом.

Илья

Отзывы о моделях БМВ