BMW 5 отзывов о BMW 5 Series 1986 года

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, объем багажника

дизайн кузова

Смотреть все б/у BMW 5 Series 1986

BMW 5 Series 1986

Люблю эту модель потому, что это настоящая BMW.

Минусов на мой взгляд, нет.

Выбирал авто среди BMW. Машина прибретена в 2005 году, эксплуатировалась бережно. Поломки за эти 8 лет были незначительными. Стоимость обслуживания и ремонта на уровне не новой машины. Расход топлива при умеренной езде около 9.5-10 литров на 100 км.

Подвеска и рулевое управление вполне меня удовлетворяет, двигатель на уровне той мощности. которая подходит именно для этой модели. Динамика и скорость типична для BMW. Шумоизоляция салона хорошая, багажник вместителен и удобен.

Добавлено: передние и задние электростеклоподъемники, защита двигателя, привод антенны, привод люка, дефлектор люка, телевизор, камера заднего вида, передние и задние брызговики колесных арок, повторители поворотов.

В ближайших планах: дополнительный электровентилятор, дефлекторы передних стекол, кондиционер. Посоветовал именно эту модель потому, что считаю самой лучшей из всего модельного ряда 5-ой серии BMW.

простор салона

Реле бензонасоса и регулятор давления тормозов

Первая моя машина)))сейчас стоит в гараже,я сам произвожу ремонт.Ставлю новую ходовку со следующего кузова,перетягиваю салон...вобшем делаю для себя и с душой)))В плане эксплуатации вопросов нет,если и ломалась но до дома всегда довозила!!!)))зимой в -40 заводится с 3 раза без всяких "приблуд"!мотор 2,5л ест 8-10л/100км,правда 98)))но очень удобен,вся мошь после 4500об/мин.очень удобно!по салону все удобно,правда старенькая,но зато уютная...все знакомые при встречи первым делом спрашивают "где твоя бмв"...я очень доволен своей первой машиной))))

BMW 5 Series 1986

Комфорт, надежность несмотря на возраст. Кузов целый - не гнилой. Покраска родная. Есть даже заводская наклейка с кодом краски... Все рулевые тяги заменены год назад. Ремень ГРМ прошел 24 тысячи. Насос гидоусилителя заменен. Сальники в двиге заменены.

Как и любая машина старше 20 лет требует ухода и внимания. Расход бензина по городу - 11 л. По трассе при разумной езде - 9 л. Скоро надо будет менять передние амортизаторы.

Модель испытанная временем. В работе супервынослива. Последние 3 года эксплуатировалась исключительно 1 хозяином. Прекрасно ведет себя на трассе. Больше 150 км/час не ездил, хотя машина позволяет больше. Для жены и 3 детей вполне достаточно места.
В общем это просто БМВ.
За такие деньги это гораздо надежнее чем 4-5 летний Ланос или новый китаец. При относительно небольших вложениях будет верой и правдой служить долго.

BMW 5 Series 1986

Менял глушак,колодки,и вентелятор охолождения.

Досталась мне в убитом состоянии,много чего делал.
Машина хорошая (особено еслибы была новая)
Покатался ,покапался и дал покататся знакомаму а он её разбил в дребизги!
Покупал за 400 долларов.
....................
...............
...........
.........

BMW 5 Series 1986

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

за минус 20 тяжело заводилась.Всетаки старенькая да еще и карбюратор.

518 туповат но надежен.Год древнии по этому о комфорте не говорю.мотор м10 ваще голову не ебал.А так вспоминаю только добрым словом.Так сказать минимум вложении максимум выхлоп.Кузовня очень крепкая а запчастеи вполныи рост идешево.Я перебрал только подвеску обошлось с работои 8.000т.р Да,еще ГУР поставил было обычное рулевое 1500 руб и в путь

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 5 Серия по годам