Mazda

2 700 + отзывов о Mazda

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

5 из 5

В целом автомобиль хороший. Плюсы: двигатель надежный и мощный. У меня 1.8, но 2-литровый гораздо надежнее, поэтому лучше рассмотреть его. После 150 тысяч начался жор масла, но в остальном двигатель работает отлично. Залил другое масло более вязкое, поменял маслосъемные колпачки и расход уменьшился, но не прошел. Говорят, даже на изношенных движках пропадает жор, если залить 10w40 с молибденом от Манол. Не проверял, но верю. Дизайн шикарный, салон просторный, прогревается быстро, температура двигателя всегда на середине и в жару, и в холод. Отмечу также бортовой компьютер - отличная вещь. Минусы: гниет. Вся нижняя часть: пороги, крылья, арки колес, низ дверей, днище, внутренние узлы, тормозные диски. Все гниет нещадно. Если не следить за днищем, быстро появляются дыры. По тех. части: задняя подвеска слабая, передняя - дорогая. Электроника то и дело портачит. То ближний свет пропадет, то индикатор подушки загорится. Просвет маленький, постоянно терся днищем на наших дорогах. Запчасти в целом недорогие.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, тормоза
Виталий | 14-11-2018

Mazda 626 1998

Mazda 626  1998
  • 220 тыс. км
  • 7 л / 100 км
4 из 5

Рекомендую брати з 2.0 бензин 1.8 слабо тягне у підйомі а в загальному хороше авто

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена
стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
андрій | 14-11-2018

Mazda CX-5 2018

Mazda CX-5  2018
  • 9 тыс. км
  • 9.5 л / 100 км
5 из 5

Отличный автомобиль на все случаи жизни, для людей которые никуда особо не спешат и хотят ощущать комфорт и уверенность за рулем. Именно это он и дает. Перед покупкой тестировал такие авто: RAV4, Tiguan, Quashqai, Arona, QX30, BMW X3 в новом кузове, и только BMW подарил такие же яркие эмоции как и Mazda, но цена вопроса на 20$ дороже в базе!! Так зачем платить больше, за понты? В данном автомобиле сочетается золотая середина - качество сборки и отделки, управляемость, динамика и нашпигованность доп. опциями за более менее адекватную цену, остальные конкуренты могут предложить только то или иное, но не все вместе. Единственное, Mazda на 19" колесах при накачанных 2,5 атмосферах, показалась мне слишком упругой, не могу сказать что жесткой, но именно упругой, т.е. на крупных кочках нежно подбрасывает вас на сидение и не сразу гасит амплитуду, а еще немного качает потом. Я называю это вертикальной раскачкой. Поэтому спустил давление до 2,2 и ездил кайфовал мягким ходом. Управляемость при этом ничуть не пострадала.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Алексей | 10-11-2018
Смотреть еще 158 отзывов о Mazda CX-5 → Полный отзыв

Mazda 3 2008

Mazda 3  2008
  • 136 тыс. км
  • 9.5 л / 100 км
4 из 5

Моя первая личная машина. В целом Маздой 3 2008 хэтчбэк я доволен. Недорогая в обслуживании, городская, юркая, надёжная машинка. не подводила меня от слова "совсем". Качество салона, как на 2008 год, весьма сносное. Багажник при снятой полке вмещал клетку со взрослой собакой среднего размера и вещами для семейной поездки. За полтора года владения я делал только ТО и какие то вопросы по ходовой решал (второе отнесу только на качество наших дорог). Не очень радовал расход при моём темпе езды (средний и чуть выше среднего), но терпимо. Газ не ставил принципиально. Мотор и коробка за время моего владения работали идеально и при пробеге в 136 000. К машине очень привык, расставаться не хотелось, но решил, что хочу что то по мощнее. Наверное идеальный автомобиль для девушки или для начинающего автолюбителя, каким был я.

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
Роман | 07-11-2018

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018
  • 4 тыс. км
  • 8.7 л / 100 км
5 из 5

Купил авто в конце августа 2018 в комплектации Touring. Выбирали между Туксоном и Kia Sportage. Больше понравилась конечно CX5. Порадовало то, что по мимо задней камеры машина пришла с заводским парктроником передним и задним. Порадовала шумоизоляция, интерьер салона на высоте, да и с наружи авто очень привлекательное! В основном ездит жена, преимущественно в городском цикле. Хотел написать о расходе топлива. С первого дня среднее значение расхода было 10,1 на 1000 км, проехав ещё 2000 среднее значение показало 9,9л/100км, после 3000 км среднее значение упало до 8,7л. Я это связываю с тем, что авто прошёл обкатку. Этот расход устойчиво держится в городском режиме, а на трассе при 110-120 км/час на круизе вообще смешной расход 6,3-6,5л. В общем машиной доволен, подвеска мягкая, в повороты входит уверенно, свет очень хороший, акустика на 4+ Придраться особо некчему. На мой взгляд не хватает хромовых накладок спереди и с зайди автомобиля как в CX9. Объективно если сравнивать с конкурентами Tucson и Sportage , то CX5 их опередила на порядок. Автомобилем доволен. Да чуть не забыл, лакокрасочное покрытие у Mazda очень нежное , есть скол краски на задней двери почему-то . На передок установил антигравийный. Оставлю отзыв после 20000 км как сделаю ТО. Японцы постарались!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Геннадий | 05-11-2018
Смотреть еще 158 отзывов о Mazda CX-5 → Полный отзыв

Mazda 3 1.6 (104 л.с.) MT 2007

Mazda 3 1.6 (104 л.с.) MT 2007
  • 150 тыс. км
  • 8.9 л / 100 км

Машина в отличном состояние.2 хозяин коженной салон срочно продам хорошие руки

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Каримов Дилшод | 29-10-2018

Mazda Xedos 9 1994

Mazda Xedos 9  1994
5 из 5

По управляемости Xedos-9 удивит любого. Входит в повороты комфортно, так же на скорости 160км/ч легко объезжает ямы на дороге. Аэродинамика кузова просто на высшем уровне. На той же скорости 160, в салоне тихо, мотор не мешает. Авто надежно. Комфорт, как и на авто на моделях представительского класса. Подвеска, как на 600х мерсах, но и цена по обслуживанию такая же. Кузов по безопасности даст форы многим авто представительского класса. Например, у знакомого была авария, когда в него в боковую переднюю дверь влетела на большой скорости BMW-5. Еще у меня Forester, у которого толщина железа кузова раза в три меньше, чем у Xedos-9. Кузов оцинкованный, но зимой автолюбители горнолыжники часто цепляют цепи противоскольжения и разбиваю цепями арки колес(и на мерсах и др. авто), которые потом начинают ржаветь. Это по теме, почему оцинкованные крылья на многих авто ржавеют и чем опасны для авто цепи противоскольжения. По качеству сборки простое сравнение: задний бампер Xedos-9 крепится на 24шт. крепления, в то время, как на Camry только на 4шт. Очень мощные тормоза. По ошибке мне неправильно поставили на СТО колодки при замене и передние тормоза 2 года вообще не работали, о чем я даже и не догадывался. Одним словом, авто на 5ть балов. Вот нет у нее недостатков, если сравнивать с др. авто тог же класса. Даже дизайн кузова 20ти летней давности , как у новых Maserati и др. современных авто. А цены по ремонту, как и на др. авто. На 200тыс. ревизия головок, замена резинок(только убрать наросты на клапанах и их притирка и самой головки. Новых запчастей покупать не надо!). Коробка вообще без проблем. Ремонт подвески зависит от количества ям на дорогах, как и на др. авто.

Евгений | 25-10-2018
Смотреть еще 11 отзывов о Mazda Xedos 9 → Полный отзыв

Mazda RX-8 2006

Mazda RX-8  2006
5 из 5

Отличный автомобиль, для того, кто понимает, что покупает! Культовый автомобиль!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Abramov | 24-10-2018
Смотреть еще 23 отзыва о Mazda RX-8 → Полный отзыв

Mazda 3 2008

Mazda 3  2008
5 из 5

Если вам нужна надежная быстрая машина то это она.Прекрасное управление.динамика.Супер

Олег | 22-10-2018

Mazda Xedos 6 1998

Mazda Xedos 6  1998
  • 199 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Очень жалко продавать, но годы бегут и надо пробовать что то новое. Машинка ни разу не подвела, на дороге не пасет задних никогда, рывок, скорость, отличная просто управляемость (еще бы! там же в ходовой 4 стабилизатора, поперечные и продольные + 2 распорки спереди и сзади). Комфорт, шумоизоляция такая, что не у всех новых теперь есть. Музыка играет на усилителе просто идеально, такова конструкция салона, японцы мастера!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
расход топлива, цена
Максим | 12-10-2018
Смотреть еще 19 отзывов о Mazda Xedos 6 → Полный отзыв

Mazda CX-7 2008

Mazda CX-7  2008
  • 87 тыс. км
  • 15.4 л / 100 км
5 из 5

Ну вот и расстался я со своей ласточкой и могу сделать определенный вывод: автомобиль на 5+ эксплуатация которого доставляла исключительно удовольствие, с момента покупки ни разу не разочаровался, одни минус это расход, о котором я знал на момент покупки, но внешний вид, динамика и как показало время, надежность этого автомобиля, перекрыла этот минус, да есть некоторые претензии к объему багажника, шумоизоляции но все это субъективно и я не считаю это минусом(минус поставил расход, потому как без минусов не принимается отзыв))). Автомобиль брал из салона в максимальной комплектации обслуживал только у официалов по регламенту(а это не так и много- своевременная замена масла, фильтров и технических жидкостей), и как результат ни единой поломки, самое дорогостоящее ТО было на 7 году експлуатации(менял сайлент-блоки рычагов, но это расходники), самой изношенной деталью за 8 лет эксплуатации оказалась оплетка руля(многие сомневались в пробеге глядя на руль), манера езды позволяла вкладываться в заявленные тех.показатели (я не плелся в потоке но и не стартовал с каждого светофора чтобы показать какой шустрый, хотя авто провоцирует к этому), использовал преимущественно по городу, но на трассе вообще ракета(любые обгоны уверенно и без всяких сомнений), немного жестковата но авто с претензией на спортивный, в виражах держится устойчиво. Надеюсь новому владельцу моя ласточка еще послужит не один год.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
Александр | 13-09-2018
Смотреть еще 164 отзыва о Mazda CX-7 → Полный отзыв

Mazda 323 1998

Mazda 323  1998
  • 210 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
4 из 5

Машина надзвичайно надійна і неприхотлива! Звичайно, як і кожне авто, має деякі недоліки: шумоізоляція, слабка до корозії. З приємного можна відмітити 4 подушки безпеки, повний електро пакет, добротний кондиціонер Panasonic та задні дискові гальма, які вже ідуть з мотором 1.5 бензин....

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция

• 400 тыс. км
  • 10 л / 100 км
  • Коммерческие перевозки
4 из 5

Хорошый авто,но старый за 2-3тыс.у.е.довольно неплохой авто.Минусы при интенсивной эксплуатации приличный расход масла.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена
дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Юрий | 28-08-2018

Mazda 3 2005

Mazda 3  2005
5 из 5

Машина отличная. она не самая дешевая но и не самая дорогая. Уверенный среднячок. При это отличная техническая часть, практичный салон и очень красивый вид. Машиной очень доволен. Один из лучших вариантов при покупке на вторичке

max | 28-08-2018

Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.) 2017

Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.) 2017
  • 20 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

Машине второй год,брал с салона в максимальной комплектации.Бралась жене второй авто в семье ,машина шикарная,единственное что не хватает адаптивного круиза и доступа без ключа,не поставляется нам с этими опциями ну и ещё не плохо было бы кожу и музыку боссе,но всё поправимо сейчас над этим работаю.А машина для своего класса супер.

Александр | 18-08-2018

Mazda 626 2000

Mazda 626  2000
  • 309 тыс. км
  • 9 л / 100 км

Супер автомобиль

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Андрей | 09-08-2018

Mazda 6 2016

Mazda 6  2016
  • 70 тыс. км
  • 9 л / 100 км
5 из 5

Головні переваги авто: красивий дизайн, нормальний кліренс, дуже хороша динаміка, відносно невеликі витрати палива. Недоліки: слабенька шумоізоляція, матеріали і якість складання Я був власником Mazda 6 Sport 2,5 механіка, а також Mazda 6 2,5 Touring+ автомат. Обидві сподобались, надійні. Так як брав з америки, доступна ціна. Але були нюанси по кожній через її попередню історію. Вцілому на мою думку дана модель кращий вибір у своєму сегменті по критеріям динаміки та витрат палива: розгін 0-100км/год 7,8с, витрати палива в залежності від манери їзди: місто 9-11л, траса 5-8л

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Богдан | 05-08-2018

• 198 тыс. км
  • 10.4 л / 100 км
5 из 5

За такие деньги авто D-класса с относительно "не уставшим" дизайном, и дешевизной в ремонте на рынке бу авто не нашел.

дизайн кузова, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция
Макс | 16-07-2018

• 215 тыс. км
  • 4.2 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Супер экономное и динамичное авто, за небольшие деньги, с просторным багажником, выносливым двигателем

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, шумоизоляция
Sasha | 10-07-2018

Mazda Tribute 2001

Mazda Tribute  2001
  • 270 тыс. км
  • 16 л / 100 км
3 из 5

Машина очень надежная неприхотлива расход великоват но зато пуля и моща

расход топлива, шумоизоляция

39. Мазда РХ-7 (1)
  40. Мазда Е 1600 (1)
  41. Мазда Титан (1)
  42. Мазда Милления (1)
  43. Мазда 6 Универсал (1)
  44. Мазда МС-8 (1)

9. Тест-драйвы Mazda
  10. Отзывы о Mazda
  11. Новости о Mazda
  12. Средняя цена на Mazda

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Мазда и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 700 + отзывов о Мазда любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA