Mazda 11 отзывов о Mazda 616

Mazda 616 2006

Mazda 616 2006

Качественная сборка, отличный дизайн, а главное первый спортивный седан.

Недостатков не заметил, только достоинства.

Отличный автомобиль!!! Скорость, адреналин. Всё что нужно настоящему мужчине!!! Остальное приложится.)

Mazda 616 2007

нормально едет для своих денег.неплохая комплектация для 2007 года. удобные сиденья

монопривод. перегружена морда, и не уверенна в поворотах. Сильно это сказывается в мокрую погоду, когда повернув руль машина едет прямо стоит чуть нажать педаль газа.

машина не на каждый день. Жесткая и без компромиссная.владею 4 года и менять не собираюсь.

Mazda 616 1995

При её стоимости вся она одно сплошное достоинство.

Трудности с обслуживанием связанные с тем, что автомобиль очень редкий. ( но пока вы на ней ездите у вас в бардачке скапливаются визитки.. Потом доходит до того, что вам какие-то запчасти подвозят, расходники есть в магазинах, а что-то дорогое заказываете в интернете)

Машина вам подарит удовольствия несоизмеримо больше своей стоимости. Намного лучше опелей, фольсов, ренушек, фордов и прочего хлама за аналогичную цену. Комплектация очень богата и всё работает даже спустя 20 лет эксплуатации.. Удивительно, но это качество японцев + в то время пытались сделать что-то большее чем просто "воз", старались сделать что-то лучше, чем у других, завоевать клиента.. Сейчас автопром заботится лишь об экономической выгоде и о том, как выбить с единицы продукции как можно больше бабла. Качество чувствуется во всём, как звучит стандартная музыка, шумоизоляция, управление (особенно если подруливает задняя ось), как плывёт по трассе, как ускаряется после 150.., в звуке двигателя(все моторы V6!!), вокруг машины царит аура эксклюзива. Дизайн. Машину встретить на улице тяжело и она не приелась взгляду( очень редкая модель), что каким-то образом добавляет к её внешности +200 %. Если купите целую она смотрится очень и очень даже) Надёжна. Не подвела ни разу(тьфу-тьфу). Надёжность где-то достигается тем что все её навороты умело реализованы максимально просто. Все инженеры знают что "сделать просто - тяжело". Чем брать какую-либо бюджетную корейскую или иную пуколку, которая будет самым что ни на есть "возом", лучше взять б.у. авто классом выше, и в кладывать в востановление( а там бы теряли в стоимости, да ещё и быстрее и больше). На выходе будет гораздо больше БЕЗОПАСНОСТИ, комфорта, скорости и удовольствия. У меня с 2.5 V6 МКПП 1940кг расход топлива таков: трасса - (круиз) 100- 6.8, 120 - 7.2-7.6, 150 - 8-9. город от 9 до 12 литров (зависит от стиля езды и от закупоренности города)Кто-то вам сказал дорого в обслуживании? Всё в этом мире относительно. Обслуживание дешевле чем бмв а надёжность выше. Дороже чем фольксваген. Но вам не будет жалко на её денег) Ради таких вещей как она стоит жить) Зачем пользоваться второсортным хламом? Это дешёвый вариант почувствовать себя таким же человеком как чувствует себя чувак в тачке в раз 10 дороже ... Если вам просто надо машина для души - это достойный вариант. Если возить картошку, то вы ошиблись адресом.

Mazda 616 1994

Достоинства-оцинкованный кузов, толщина металла кузова большая, огромный салон и вместительный багажник. Управляемость даже на предельной скорости не знает конкурентов- благодаря одной из самой продуманной подвески. По горным серпантинам авто просто летает. Зимой в сплошной гололед езда на скорости 90км/ч. с ускорениями на обгонах не составляет проблем.

меньше слушать на СТО разводил-слесарей и авто будет ездить долго и хорошо. Все проблемы, какие у меня были-проблемы от некомпетентности СТО. Уже два года там не появляюсь и вообще не знаю проблем.

Авто у меня примерно 13 лет. Машина нравится. Дизайн хороший. Особенно удобна для скоростных поездок на большие расстояния. Управляемость 10 звезд.!

Mazda 616 1993

Mazda 616 1993

*Прекрасная управляемость;*Красивый дизайн, опередивший своих сверстников на многие годы вперед;*Комфортабельный салон - ничего лишнего или недостающего. Выдержанный салон седана.*Низкий уровень шума в салоне - вы слышите только приятный, ровный звук V6. Даже пластик на панелях настолько мягкий, будто обтянут кожей. Чем не могут похвастаться заполонившие нынче рынок "пластиковые погремушки". Во многих новых авто пластик грубый, дребезжащий.*Небольшой расход топлива - 10л/100км городской режим, 7-7,5л/100км на трассе.

*Сервис значительно дороже по сравнению с ее собратьями (323, 626).*И острый дефицит деталей кузова. Я как то разбила фару. Искала долго, нашла за 30000 KZT (6000 РР).*Родная оптика слабая.

Всем доброго дня! Свою ласточку встретила 4года назад. Ко мне она приехала свежей, ухоженной. Как автомобиль устраивает на 100%. Шустрая, маневренная, комфортабельная. За четыре года кроме замены "расходников" (масла, фильтра, колодки) никаких вложении не потребовала, если не считать диодный мост генератора(600руб.). Проехала почти сотню тысяч км разбитых казахстанских дорог. Никогда не подводила. Многое пережили вместе. Моя первая настоящая любовь. Машина надежная, служит "верой и правдой". Теперь думаю немного освежить ее. Сниму с кузова битум и прочую грязь, отполирую. Переобую в новые легкосплавные "туфельки"), поменяю оптику... Вот такие приятные впечатления от Мазды Кседос6.

Mazda 616 2007

Не смотря на все отговорки от покупки данного авто,я все таки решил ее купить. Кузов конечно слегка под ушатанный, но что касается ходовой,все в идеале, что значит в машину заложена колосальная надежность и выносливость. Учитывая пробег, масло вообще не жрет, двигатель просто ураган, управляемость шикарная! Конечно же это не боллид для драг рейсинга, но вжаривает мама не горюй! Машина эгоист.

Расход конечно оставляет желать лучшего, 14 если не валить и 22 если давать под жопу. и...98аиНу и дороговата в обслуживании. Катушка зажигания к примеру 5000 оригинал..

Дерзкая,динамичная, настоящий городской воин!

Mazda 616 1994

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

пользуюсь данным авто всего ничего поэтому про поломки не могу сказать ничево.

Всем привет, купил в феврале 2013 года замечательный автомобиль! Резвый, маневренный, удобные сидения, звук замечательный из под капота- еще бы, V6 все-таки!! Из минусов- плохая оптика (поэтому в своей заменили лампочки фар на ксенон) и дорогие запчасти! В принципе расход на такой двигатель приличный- 10 л по городу на 100, но, поверьте, оно того стоит! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни посидеть за рулем этой машинки!

Mazda 616 1999

Mazda 616 1999

Мазда Родстер до сих пор стоит дороговато. Сервис не везде доступен и даже мелкий ремонт может превратиться в большую проблему.

Mazda Roadster MX-5 1999 года появилась у меня совсем недавно. Хотел купить себе недорогой кабриолет с мягкой крышей, который сможет не только радовать ездой с открытым верхом в жаркую погоду, но и в случае необходимости защитит от непогоды. Машина имеет небольшую массу и легка на подъем. Моя МХ-5 имеет низкую подвеску, поэтому на ухабистой дороге езда превращается в зубодробилку, но как только выезжаешь на ровный асфальт, сразу хочется жать тапку в пол. 1.8 литровый двигатель в паре с 5-ступенчатой коробкой передач составляет хорошую пару и делает езду простой и удобной. Машина отлично подходит для двух человек с небольшим багажом. Салон маленький, но не тесный.

простор салона

Обслуживание машины относительно конкурентов дороговатое. Иногда возникают проблемы на сервисе из-за отсутствия запасных деталей.

Комфортный японский седан середины девяностых годов в моих руках уже почти 10 лет. Содержу машину в отличном состоянии, постоянно слежу за наружным и техническим состоянием машины. Мазда Эунос 800 имеет мощный 2.3 литровый двигатель с суперчарджером. Семейный седан имеет великолепную динамику на дороге и очень резво ведет себя как в городе, так и на трассе. Салон Mazda Eunos 800 довольно просторный и выполнен с применением качественного пластика и прочной ткани. Обзор в машине неплохой, мертвых зон не обнаружил. Подвеска седана в меру жесткая, и достаточно неплохо подходит для наших то и дело ухабистых дорог.

динамика, управляемость

Дорогие запчасти все без исключения и что самое противное, их довольно сложно найти. Ибо автомобиль этот сняли с производства, когда начали производить Mazda 6. Некоторые запчасти с 626 подходят.

Замечательный автомобиль! Резвый, маневренный, удобные сидения, звук замечательный из под капота- еще бы, V6 все-таки!! Из минусов- плохая оптика (поэтому в своей заменили лампочки фар на ксенон) и дорогие запчасти! В принципе расход на такой двигатель приличный- 10 л по городу на 100, но, поверьте, оно того стоит! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни посидеть за рулем этой машинки!

шумоизоляция

Проблем не обнаружил,за исключением сервиса,на развал-схождение ни у всех есть программа и компьютерную диагностику ни у всех сделаеш

Автомобилем очень доволен! Шумоизоляция хорошая,лучше чем у 626 (сейчас владею 626,могу сравнивать).Очень надёжная,мягкая (мягче 626) ни разу не подвела,досталась мне в очень хорошем состоянии поэтому ездил три года горя не знал.Запчасти конечно дороже чем на 626 ,потому что бизнес класс. Менял только расходники.Покупайте не пожалеете,только внимательно выбирайте,хороших экземпляров очень мало!!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 616 по годам

Хотите купить Мазда и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 616 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Мазда любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.