Mazda 6

642 отзыва о Mazda 6

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

• 70 тыс. км
  • 9 л / 100 км
5 из 5

Головні переваги авто: красивий дизайн, нормальний кліренс, дуже хороша динаміка, відносно невеликі витрати палива. Недоліки: слабенька шумоізоляція, матеріали і якість складання Я був власником Mazda 6 Sport 2,5 механіка, а також Mazda 6 2,5 Touring+ автомат. Обидві сподобались, надійні. Так як брав з америки, доступна ціна. Але були нюанси по кожній через її попередню історію. Вцілому на мою думку дана модель кращий вибір у своєму сегменті по критеріям динаміки та витрат палива: розгін 0-100км/год 7,8с, витрати палива в залежності від манери їзди: місто 9-11л, траса 5-8л

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Богдан | 05-08-2018

• 198 тыс. км
  • 10.4 л / 100 км
5 из 5

За такие деньги авто D-класса с относительно "не уставшим" дизайном, и дешевизной в ремонте на рынке бу авто не нашел.

дизайн кузова, стоимость обслуживания, управляемость, цена
Макс | 16-07-2018

• 215 тыс. км
  • 4.2 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Супер экономное и динамичное авто, за небольшие деньги, с просторным багажником, выносливым двигателем

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, шумоизоляция
Sasha | 10-07-2018

Mazda 6 2.0 АТ (165 л.с.) 2007

Mazda 6 2.0 АТ (165 л.с.) 2007
  • 130 тыс. км
  • 11 л / 100 км
4 из 5

+ качество материалов салона, резвый автомобиль, комфортный, мягкая подвеска - клиренс, расход топлива 11 л, дорогие запчасти, ненадёжность ходовой

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
Myroslav | 16-06-2018

Mazda 6 2011

Mazda 6  2011
  • 163 тыс. км
  • 4.6 л / 100 км
5 из 5

Комфорт надійність економна швидка, з мінусів освітлення фар треба сильніші фари ближньго

Роман | 09-06-2018

Mazda 6 2014

Mazda 6  2014
  • 86 тыс. км
  • 8.5 л / 100 км
5 из 5

Проехал на авто 86 тысяч за 4 года. Менял только расходники и суппорта по гарантии. От машины получал только удовольствие. Минусы есть но их не много и они минимальны: - Не совсем удобный багажник (длинный); - Шумоизоляция арок (поправимо); - Стоковые колодки (меняються на аналоги TRW и песня).

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
объем багажника, тормоза, шумоизоляция
Роман | 17-05-2018

Mazda 6 2006

Mazda 6  2006
  • 196 тыс. км
5 из 5

За 12 років володіння міняв лише розхідники, із мінусів - лише підвищена корозія. Три останні роки їздив на газі розхід - повний бак 32 л вистарчало на 290-300 км.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
Володимир | 19-03-2018

• 25 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

Потрясающая динамика, экономный дизельный двигатель, очень красивая внешне, удобная внутри. Из минусов шумноваты арки, особенно на трассе после 120 км/час, низкая очень, задеваешь передним бампером бордюры.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
Максим | 19-01-2018

• 2 тыс. км
5 из 5

Покупал авто с салона, 2017г 2.5л, 192л.с Машину брал для езды по городу и своих потребностей. Для начала внешний вид, он агрессивный и не влюбиться в него невозможно, стильно и качественно. Под капотом 2.5л отлично справляются со своими обязанностями, при переключении на режим спорт машинка летает, так и хочется давить в пол, ведь я любитель быстрой езды, да и без спорта она рвет и показывает себя во всей красе. На поворотах уверенно и плавно держит себя. Расход у меня в среднем по городу 10-10.5 колеблется в этом районе, расход честный! По салону тут всё стильно и красиво, электроника на высоте, даже не при максимальной комплектации. Тканевые сиденья удобные и приятные, места для немалого роста водителя хватает, не тесно, сзади пассажиры тоже довольны. Приятная мультимедиа с удобным управлением джойстиком, звук на акустике не самый лучший, но пойдет. В макс. комплектации акустика Bose звучит приятнее и качественнее. В целом автомобилем очень доволен, посмотрим что будет через пару-тройку лет.

Комфортный, мощный и красивый автомобиль с агрессивным завораживающим видом, расход 10л при шустрой езде, электроника на высшем уровне, спорт режим
Нету
Владислав | 13-12-2017

5 из 5

Комфортный, мощный и надежный автомобиль с агрессивным завораживающим видом, расход 10л при шустрой езде, электроника на высшем уровне, спорт режим
Нету
Владислав | 13-12-2017

Mazda 6 2.5 АT (192 л.с.) 2013

Mazda 6 2.5 АT (192 л.с.) 2013
  • 44 тыс. км
5 из 5

Отличный автомобиль, подходящий как для семьи так и для одного человека. Мощный и одновременно экономный двигатель. Хорошая управляемость и ходовые качества. Очень радует наличие всяких систем как istop, система предотвращения столкновений, поворотные фары, заводской биксенон и многое другое. За 4 года эксплуатации никаких минусов я не заметил.

серьезная техническая начинка даже в минимальной комплектации; суперский дизайн; мощный и мегаэкономный двигатель 10л/100км по городу, 7л по трассе; хорошая управляемость и комфорт; просторный салон, идеальный для семьи
не нашел за 4 года пользования
Михаил | 07-11-2017

Mazda 6 2004

Mazda 6  2004
5 из 5

Очень нравятся японские машины,а мазда ещё и самая любимая )))комфортная,надёжная,дизайн супер,мощная,манёвренная)))

Надежный автомобиль
Расход топлива высок (
Yana | 29-10-2017

Mazda 6 2.5 АT (192 л.с.) 2010

Mazda 6 2.5 АT (192 л.с.) 2010
5 из 5

Я очень рада, что стала владельцем этого автомобиля, так как мне было с чем сравнить.Это яркая и быстрая машина.За ней хочется ухаживать!Когда сама еду и вижу похожую Мазду, тепло и радость ощущаю! Стоящая машина.

после немца, это яркая и гиперкрасивое авто. В комплектаадаптирован под индивидуальныции 2,5 SPORT, максимально полной хочу сказать, что автомобиль: удобный, большой, комфортный, и адаптирован под индивидуальный стиль водителя. авто мощное, дерзкое и очень динамичное. Стиль, красота и надежность. Это МАЗДА.
НО!!!!Господа производители!Вопрос к шумоизоляции есть.И вопрос к цене.
Анна | 01-08-2017

5 из 5

Отличный автомобиль за свои деньги. Электроника помогает на все 1000%.

Комфортно, быстро и экономно.
Цена.
Василий | 31-07-2017

Mazda 6 2003

Mazda 6  2003
5 из 5

Мазда 6 в пользовании у меня уже 2 года. За это время машина показала себя, как надежный, мощный автомобиль. Двигатель в этой машине самый надежный элемент: мощностью 166 л. с., объемом 2.3 литра, четырех цилиндровый. В сочетании с механической коробкой передач очень хорошая динамика. На трассе без проблем можно идти на обгон на высокой скорости около 120 км/ч. Салон этой машины очень удобный, сиденья комфортные. Даже в дальних поездках спина не устает, сиденья весьма комфортны. Большой багажник, объемом примерно 350-400 литров. Ходовка в этой машине на первый взгляд жесткая, но со временем привыкаешь и понимаешь, что она в меру жесткая, в самый раз для наших дорог. Расход топлива в агрессивном стиле езды составляет по городу 10-11 литров, а по трассе 7-8 литров. Считаю, что для данной машины это небольшой расход топлива. А если заправить машину 95 бензином, тогда расход топлива будет на 1 литр меньше, а динамика будет немного лучше.Также понравилась в этой машине начинка, очень много функций. Например, в этой комплектации есть круиз контроль, т. е. можно ехать по трассе, выставить скорость, убрать ноги с педалей и кнопочкой на руле прибавлять и убавлять скорость. Очень удобно в дороге на дальние расстояния. Или такая функция, как датчик в бочке омывателей стекол. Когда заканчивается вода в омывателе на приборной панели загорается индикатор. Тоже очень удобная вещь.Коробка перед на этой машине механическая, пятиступенчатая. Переключает скорости плавно, включается легко. В фарах стоят ксеноновые лампы, светят очень хорошо, и в то же время не слепят машины на встречной полосе. Теперь перейдем к недостаткам этого автомобиля. Первым самым незначительным минусом является то, что нету щупа коробки передач для проверки уровня масла. Чтобы проверить уровень масла, приходиться лазить под машину, откручивать пробку и пальцем проверять наличие уровня масла. К следующем недостатку можно отнести то, что из-за 166 л. с. получается дорогой налог на машину. Ещё одним минусом, незначительным опять же является клиренс этого автомобиля. Машина очень низкая, даже во дворах цепляет бампером, но это дело поправимое, можно поставить проставки, тем самым приподнять автомобиль на желаемый уровень. К следующему недостатку можно отнести штатную магнитолу, у которой нет возможности подключения USB, но опять же это дело поправимое, и специально для таких штатных магнитол придумали переходники. А вообще машина крутая, я очень доволен. Внешний вид автомобиля довольно привлекательный, за время пользования остались только положительные эмоции.

Мощный двигатель, красивый внешний вид, хороший функционал автомобиля.
Нет щупа на кпп, низкая, штатная магнитола
Александр 2306 | 07-07-2017

Mazda 6 2010

Mazda 6  2010
4 из 5

Покупал в 2015 году для езды по городу, не подводит. Салон автомобиля, как и все другие его части, очень стильные... Сама машина очень удобна, маневренная, что не может не радовать. У мазды "шестерки" отличные ходовые характеристики. Авто оснащено многими полезными штуками : Key Less, кнопка старт, поворотный ксенон и так далее. Среди минусов хочу упомянуть подвеску, она слишком жесткая. Каждая яма ощущается будто последняя, иногда аж страшноВ заключении могу лишь сказать, что это авто хорошо подходит для 1-2 двух человек для езды по городу, не более того. Для семейных пар, а тем более семейных пар с детьми-это плохой выбор.

дизайн,салон
подвеска
Gleb-1 | 07-07-2017

Mazda 6 2006

Mazda 6  2006
5 из 5

Мы купили наш автомобиль мазда 2 года назад черного цвета. Очень комфортный, быстрый и красивый, 150 кабыл и объем двигателя 2 литра. В том году ездили с друзьями на море на нашем авто, доехали очень быстро, даже не заметили практически дороги, по трассе просто пуля, даже не слышно самого движения, как-будто мы просто летели. Да и не только, по городу передвигаемся очень быстро, не очень дорогой в обслуживании, цены на детали приемлемые. Буквально на днях меняли масло в двигателе, уложились в небольшую сумму. Для нас было очень важно при выборе автомобиля, чтобы он был не только комфортным, но и не дорогим в обслуживании.

красивый, комфортный и быстрый автомобиль.
низкий клиранс
Notya1986 | 05-07-2017

Mazda 6 2003

Mazda 6  2003
3 из 5

Сразу оговорюсь авто вернулся дилетанту хозяину. Не буду описывать техническую сторону авто, опишу лишь комфортабельность. Рост у меня почти 2 метра и весу около 90-100 кг. Попался мне этот автомобиль на пару месяцев в убитом состоянии по работе, побывал я и водителем, и пассажиром на всех сиденьях. О машинке вкратце: 2.0 двигатель, автомат и неплохой электропакет.Подушка двигателя из-за которой прыгали обороты, хруст в правом переднем колесе, словно то вот-вот отвалится, плохие тормоза и еще много чего. Даже раз мне было его не завести - оказалось отошла клейма аккумулятора, та просто не держалась, так просто была накинута. Но не смотря на это, авто все равно стоит своих денег.Первое это подвеска: Ой ребята по сравнению с Крузом это сказка (подробнее Chevrolet Cruze) - мягкая, приятная, наверное на дальней поездке можно даже уснуть за рулем. Резина была 16 низкопрофильная, но и это даже ни сколько не влияло на комфорт отрабатывания подвески на ямах. Даже вибрацию от сломанного колеса почувствовал только когда сел за руль.Клиренс конечно это что-то с чем-то, я не был в Японии, но даже в поле на этой машине страшно заезжать, плюс мягкость подвески и даже маленькая ямка словно канава. Постоянно чиркал где-то днищем авто.Управление: Вот честно, да маневренная машинкка на маленькой скорости, устойчива в повороте и ничего особенного, что бы меня впечатлило (сравниваю с Крузом). На знакомом крутом повороте при скорости 110-120 км/ч создалось впечатление, что вот-вот выкинет с дороги, сбавил скорость. Хотя входил в него свободно при 160 км/ч без страха и опасений. Но здесь конечно еще состояние авто роль играет.Посадка в автомобиль: Ощущение что сидишь на полу, низко, что по первости даже не узнал Кио-Рио с заду, а было дело въехал в такую, и уж модель то хорошо известна. Ну если садится еще куда не шло, то вот вылезти с моим ростом это только опираясь на руль или спинку пассажирского сиденье. Много раз с нее пробовал просто выйти, невозможно. А теперь представьте если что-то в руках, или бери потом, или мучайся - плевался постоянно. Так же это коснулось и при посадке "куда положить", даже маленькую сумочку не втиснуть между сидений что б та не мешала. А с торпеды скатывалась при движении и мешала обзору. Это было постоянной проблемой если в авто были пассажиры, или пассажир ты - нету места. Зато полно карманов, ячеек мелких и прочих мелочей - но вот куда положить очки, над головой водителя кармашка нет!Коробка автомат была в порядке, скорость авто набирало быстро - но при резком нажатии помимо рева двигателя, сразу по салону резкий запах (катализатор не справлялся - со слов хозяина). Хотя с дорогими авто потягался в разгоне. И вот злополучная сумочка, лежащая между сидений вечно мешала, что включить передачу, что включала нейтраль. Что мне действительно понравилось, это отсутствие желания выжать сцепление (пересел с механики), нога, словно и должна там стоять. Очень продумано!Лючок - не знаю, какой либо пользы от него я не нашел. При закрытых окнах табачный дым даже при движении не вытягивает, даже если открыть полностью. Но зато не протекает, приоткрытый на дожде.Климат: Да кондиционер это хорошо, но куда он дует это загадка, добиться комфортного обдува мне не удалось. Так же как и не удалось добиться отпотевания стекол при дожде, или было холодно в машине или жарко от печки - дедушкин способ, приоткрыть окна решил проблему. Да и управление отставляет желать лучшего, все как то разбросано, сделано не по уму. Ну зачем мне под рукой управление звуком магнитолы?! А до "крутилки" печки надо тянуться - но тут понятно, они же праворукие должны быть! Стеклоподъемниики штатные - отвратительны! При движении, это просто кошмар, мало того что не поймать положение, так его самого не найти на двери - конечно это дело привычки, но за пару месяцев я ее не выработал (я курю в авто).Так же отвратительно управление аудио и круизом на руле - на него приходится смотреть, что бы найти эти кнопки, что отвлекает. И приборной панели не видно из-за руля, в любом положении и вылете - но это я считаю зависит от роста человека. Было дело не заметил так ошибки двигателя вовремя.Зеркала... честно за два с лишним месяца, каждый раз сдавая задом боялся - расстояние до объекта непонятно. Я бы заменил штатные зеркала. Да и маленькие они по обзору какие-то!Зато сиденья не плохие, удобные. Спина не устает, довольно комфортно пятой точке при долгом движении. А вот выглядывать "за руль" при проезде через какое либо препятствие, голова просто упиралась в потолок. Да и вообще иногда было впечатление, что со стороны сидишь в машине как "тюлень" распластавшись в кресле. Но удобно!Машину я не жалел, и даже спустя еще несколько месяцев, без какого либо ремонта, при ежедневном городском эксплуатировании по 100-200 км минимум, она все еще так же ездит - не зря говорят "Если возьмешь Мазду в хорошем состоянии, будешь на ней только масло менять"

Комфортные сиденья.
Их много.
NeTetka | 02-07-2017

Mazda 6 2.0 МT (165 л.с.) 2013

Mazda 6 2.0 МT (165 л.с.) 2013
5 из 5

Отличный автомобиль на свои деньги. Рекомендую сделать шумоизоляцию и вперед.

Экономичность, дизайн, эргономика салона, мотор.
Шумоизоляция колесных арок, ЛКП
Роман | 24-06-2017

5 из 5

Дизельная ма6ка, экзотичный фрукт. По надежности мотора: к дизелю всегда относился скептически, тем более к японскому.... Ма6ка на дизеле порадовала, коробка - механика, тоже оказалась живучей. Дизелек у машек тихий, работает аккуратненько и без лишнего шума. Турбинка с интеркуллером - подхватывает на 1й на 1500 оборотах, на 2й передаче на 1800 оборотах (надув чем-то схож по ощущениям со спринтерами), на 3й - 1800 об.(60км/ч), 4я - 2000-2100 об.(100км/ч), 5й - 2100об (115-125км/ч). Как и все дизеля - низкооборотисты , крутить конечно можно и до 4-5, но двиг довольно быстро полетит. Оптимальный режим работы такого двига 2000-2700 оборотов, в таком случае двиг будет летать долго. Главное: если при спокойном темпе езды вы заметили черный дым из выхлопа - меняйте медные кольца и все будет норм + нормальную соляру лейте. По рулежке: в городском потоке чувствует себя как бабочка, легко перестраивается, крутиться и едет без чувства ущербности... Лошадок хватает для того чтобы пошакалить, но смысла не вижу в этом - тачка больше предназначена для комфортной семейной езды или драйвовой и вальяжной вечерней покатушки с музыкой на хорошей акустике. За счет веса - зимой на пустой парковке можно и с ручником:) Любите свои авто - они это чувствуют. Ухаживайте за ними - они это ценят.

*Климат работает безупречно *Подвеска *Приемистость *Объем салона и эргономика *Объем багажника *Даже в подбитом состоянии доползет, довезет до пункта назначения
*Болячка всех мазд: пороги и кого-то арки. Лучше сразу при покупке обрабатывать и лепить пластик. Арки, пороги лечатся и после лечения сразу же обрабатывать!
Николай | 13-06-2017

38. Мазда РХ-7 (1)
  39. Мазда Е 1600 (1)
  40. Мазда Титан (1)
  41. Мазда Милления (1)
  42. Мазда 6 Универсал (1)
  43. Мазда МС-8 (1)

6. Тест-драйвы Mazda 6
  7. Фото Mazda 6
  8. Отзывы о Mazda 6
  9. Средняя цена на Mazda 6

Лада (10825) Тойота (6451) Ниссан (5507) Форд (5344) Фольксваген (5065) Шевроле (4828) Рено (4739) Хюндай (4680) Опель (4441) КИА (4394) Митсубиси (4069) Хонда (3201) Део (2835) Шкода (2829) Мазда (2747) БМВ (2736) Ауди (2720) Пежо (2498) Мерседес (2190) GAZ (1581) Субару (1567) Вольво (1551) Ситроен (1527) Cузуки (1477) Чери (1212) ZAZ (1125) Фиат (1108) Cанг Йонг (990) UAZ (901) Лексус (837) Джили (635) Ленд ровер (628) Лифан авто (612) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (484) Джип (479) Грейт Вол (436) Крайслер (401) ИЖ (384) Сеат (383) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (225) Ровер (180) Акура (174) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Равон (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Мазда 6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 642 отзыва о Мазда 6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок