Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Mazda 705 отзывов о Mazda 6

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, динамика

шумоизоляция, качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 6

150 тыс.км 9.5 л / 100 км Поездки в городе

Комфортное надёжное авто! Даже не авто, а ракета. Рулиться прекрасно, хорошо держат трассу. Безопасность на уровне. Авто реально доволен без преувеличения! Советую!

Mazda 6 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Семья

Осень мягкая, шустрая машинка с приятным расходом! Только приятные впечатления!!!

Mazda 6 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Отличный автомобиль все нравится , качество сборки отделки , динамика, шумоизоляция !

Mazda 6 2003

Mazda 6 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, тормоза, шумоизоляция

270 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Хороший, комфортний автомобіль. Кузов має корозії сильно гниє! Розхід в основному тільки на масло і фільтра, поляки, ремні.

Mazda 6 2017

Mazda 6 2017

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

тормоза

Хорошее, надёжное авто, из недостатков тормозные диски, быстро выходят из строя 40-50т.

Семья

Очень надёжный автомобиль! Комфортный и резвый, ходовая многорычажная благодаря этому очень мягко едет! Рекомендую!

Mazda 6 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Пользуюсь гот, до этого времени было много разных автомобилей, Шкода Октавия 2006г, хундай акцент 2012г, Ауди а-6 1996г, Митсубиси грандис 2006, но всё это по сравнению с маздой не сравнить, в ней есть все то хорошее что есть в выше указанных авто, проехала 80т, и нечего ещё вообще не делал, вообще ну за исключением, поменять масло да фильтра, и по всему после последнего то.. проедет ещё столько и не чего делать не надо будет, это та машина которая не будет высасывать деньги из семьи а подарит вам ряд положительных эмоций от её управления и драйва. По лакокрасочному покрытию вопросов нет, не где и нечего вообще не вылезло. Стекло лобовое без сколов, музыка звучит достойно, за исключением флешки, когда выйдешь начнется играть с начала. По ходовым качествам не валкая но достаточно мягкая, ямы проглатывает легко по трассе просто плывёт, по мягкости хода чем-то похожа на Ауди а-6 1996г, по аппетиту могу сравнить с Акцентом. Её цвет это белый, видел разных цветов но с этим она выглядит хорошо. У меня американка. Но заделана в Японии, качество сборки хорошее, правда заскрипело что-то в бардачке, побрызгав силиконовым смазкой скрип ушел. У машины проблем нет.... Советую.

Mazda 6 2010

Mazda 6 2010

дизайн кузова, динамика, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

6 л / 100 км Семья

Автомобиль супер, мало ест при таком объёме, очень стильный, резвый, на трассе как ту 154,недостаток, жестковат по нашим городским дорогам, а так машина бомба. Хотелось бы иметь такую новую.

Mazda 6 2019

Mazda 6 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Комфортный, экономный. Отличный автомобиль за свои деньги. Некогда меня не подводил. Всем рекомендую!

Mazda 6 2004

Mazda 6 2004

Мазда 6 gg 2004 год, очень резвая машина, отличная надежная ходовая, шикарные тормоза! Расход газа смешанный 8-9 литров и это на автомате!

Mazda 6 2014

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

216000км. Никаких хлопот в дороге за время владения не испытал. Очень экономичная по расходу, от 5,0л на трассе до 8л в городе. Подвеска мягкая и на удивление долговечная. Маловат бардачок и низкий свес переднего бампера который лечится проставками под пружины. Механическая коробка очень легко переключается. Сейчас пересел на такую же с автоматом - результат плюс 1,2л бензина на 100км. Двигатель масло не ест, мощность не уменьшилась. Главное лить качественный бензин и после 100-120т.км менять сеточку бензонасоса и топливный фильтр тонкой очистки, который стоит 35-40у.е.
Единственный минус всех шестерок - родные передние тормозные диски ведет. Хватает их на 20-40т.км. Потом начинается биение на руле. При моей спокойной езде их хватило на 55т.км. До этого ездил на ВАЗ2101, ВАЗ2170, Шевроле Эпика, Ниссан Кашкай+2.

Mazda 6 2014

Красивое,надёжное, экономное. Как для такой большой машины с 2,5л мотором,можна при очень аккуратной езде и 7,5 л /100 км получить смешанном.

Mazda 6 2009

объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

200 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Расход топлива,большой багажник,комфортный салон.Управляемость,разгон .

Mazda 6 2015

Mazda 6 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Довольно хорошая машина за свои деньги. Особо рассказывать нечего, за время владения проблем толком не знал. Слабоватая ходовая, как по-моему, но на наших дорогах мало что живет. Хорошо управляется, отличная динамика. Шумка слабовата.

Mazda 6 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Всем привет, отзыв пишу впервые но автомобилей было будь здоров, так, что сравнить есть с чем.
Скажу первое у меня красная машина взял ее с автосалона на трейдине и не пожалел за два года эксплуатации.
Красный цвет у мазды привлекает внимание прохожих, машина переливается как ртуть, кайф, главное мыть.
У меня рост 186 то за мной не сядешь, потому там всегда было детское кресло но и ребёнок меня пинал постоянно, но кроме меня никто не жаловался , семья довольно высокая , дело привычки ездить почти лёжа
Авто использую наверное больше на трассе чем в городе , при 110-115 км/час добивался расхода 6,7 л реального 1000 км почти на баке проехал, при 120 уже ближе к 7,1 но я не люблю на трассе так ездить, устаю.
Коробка в моем режиме подтупливала, она адаптируется под режим езды и если я 200 км проехал с 2000—2200 оборотов , а потом в городе хочу поддать газу то первые 3-4 такие «газка» будут очень не контролированы.

Тормозов у этого автомобиля нет от завода , я ставил и копии по лицензии и оригиналы на все деньги она тормозит как москвич. В интернете есть решения , что поставить что бы все работало.

Шумка мне минимальная но досталась от бывшего хозяина , слабая но если бы и ее не было - беда. Но современные салоны это устраняют не дорого, главное без переборов, что бы шумка не отразилась на безопастности.
Слабых мест кроме тормозов я вообще в машине не нашёл, что бы прям напрягали.
В стекло камушек прилетел мелкий , лобач на официале почти 45т ___ 3,14здец.

Купил резину и диски 245/45 р18 , самое то, есть родные 19» нельзя их с нашими дорогами или если в городе камянки много.
Буду продавать только из-за того, что низковата, стали часто ездить именно в лес то я там как улитка двигаюсь.

Всем добра

Mazda 6 2006

Mazda 6 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

216 тыс.км

Автомобиль готов к эксплуатации,лёгкая в управлении,комфортная езда,красивый дизайн.Можно установить газ,т.к. на бензине

Mazda 6 2014

дизайн кузова, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Европейка, с объёмом двигателя 2.0 более экономнее чем Американки с объёмом 2.5, что актуально в условиях большого города. Авто отлично подходит города, так и для путешествий на длинные дистанции. Комфортный и просторный салон позволяет не напрягаясь вести автомобиль, а большой объем багажника позволяет взять в дорогу все необходимое и даже больше.

Mazda 6 2002

Mazda 6 2002

Очень надежный автомобиль за свои деньги. Использовал каждый день для езды по городу и на большие расстояния, за три месяца проехал около 35 тысяч километров. Проблем не было никаких, после 30 тысяч перегорел топливный насос, думаю он за все 180 тысяч и не менялся. А вот кузов сгнил.

150 тыс.км 8.2 л / 100 км Поездки в городе

Отличная машина. После 2007 года, оцинкованые кузова, не гниют! Сохранившиеся экземпляры очень крутые. Машина не убиваемая.

Mazda 6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

215 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Автомобіль шикарний за свої гроші. Важлива особливість цього кузова, що вони не гниють, як попередня версія або конкурентні пасати Б6. Просторе авто, класна динаміка і досить економні. Єдиний мінус, якщо пошукати - обезшумка могла б бути кращою. Але це проблема всіх авто такого класу і за такі гроші.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам

Отзывы о Мазда 6 по модификациям

Хотите купить Мазда 6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 705 отзывов о Мазда 6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.