Mazda 37 отзывов о Mazda 6 2011 года

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, простор салона, объем багажника

шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 6 2011

Mazda 6 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Я володію авто півтора місяця, але задоволення немає. Проїхавши 2500км загорівся датчик тиску двигуна. Виявилось забитий масло забірник. Почистив.Проїхав знову 600км аналогічна ситуація. Це жах. Обслуги дорога все в оригіналі замінників майже немає.

Mazda 6 2011

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция

Дуже погана шумоізоляція. І акустика відповідно також. Розхід трассою 6.5л газу + 1.5 л бензин [прямий вприск]. Жахлива якість тканини сидіння. У всьому іншому машина просто пушка. Тільки міняй масло і катайся. Дизайн привертає увагу, в ліфтбеку просто царський багажник. В далеку дорогу одне задоволення їздити. При пробізі від 110 до 150 тис км, жодних поломок, ходову не враховуємо, це вже від водія залежить.
З недоліків ще дуже тонка фарба і відсутність usb-входу. Довгі пошуки бензинового авто виправдали себе, ніяких проблем з паливною, сажевими і екологією, як у дизелів нема

Mazda 6 2011

Якісний автомобіль за низьку ціну. Дешевий в обслуговуванні. Дуже комфортний. Не втомлюєшся при тривалому керуванні. Гарний дизайн.

Первый владелец 212 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Машна просто бомба.всем советую .очень комфортный и быстрый автомобиль!!!!

дорожный просвет, шумоизоляция

90 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Супер автомобиль, очень комфортная. Рекомендую всем. Берите не пожалеете.

дорожный просвет, шумоизоляция

Покупалась для жены...оказалось неудачный выбор, но неудачным он был лишь потому, что жена новичок и права только получила. Машина мягкая на 16 дисках, может потому что Рестайл и подвеска конструктивно отличается он дорестайлинговой модели!
Вообщем сказать нечего, меняй масло да ездий...по трассе отстой, для обгона 2л хватает, но вот качество дорог оставляет делать лучшего, именно из за этого стойки дико пробиваются на продольных раскачках.
Советую авто, но девушке сложновато
Обзор слабый, широкая, расход хороший на газу 12.8

Mazda 6 2011

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Просто класс! Не ожидал что при обьеме 2.2, 120 кВт, может быть расход средний 5л!!!!!!! Очень понравилась исемье, жаль пришлось продать.

дорожный просвет

163 тыс.км 4.6 л / 100 км Семья

Комфорт надійність економна швидка, з мінусів освітлення фар треба сильніші фари ближньго

Mazda 6 2011

Очень надежный и комфортный.

Надо ставить диски R17, на родных 18 низкий профиль

2.5 спорт 2011 г. за 3 года эксплуатации только положительные эмоции. Почти идеальный автомобиль, комфорт, динамика, салон, очень вместительный багажник. Минусом является только, что за время эксплуатации набил 3 шишки на колесах. Пришлось пару паз катать диски, но за 78 тыс. пробега, поменял только 1 ступичный подшипник + Фильтра, колодки, масло.

Mazda 6 2011

Очень эргономичный, достаточно экономичный (не более 10л/100км в смешанном режиме), с прогнозируемым и понятным поведением на любых скоростях, комфортный автомобиль. Кого-то я, возможно, насмешу, но он достаточно проходим (в снегу лучше вазовских, однозначно, и по вазовской колее всегда пройдет), хотя при таких габаритах, базе и свесах на грунтовке не очень комфортно. Удобные сиденья с полулежачей посадкой способствуют легким поездкам любой протяженности. Приятный звук штатной акустики (комплектация с чейнджером, но без саба) - на уровне 3-рублевых динамиков, т.е. для себя хватает, озвучивать стадионы мне не нужно. USB нет, желания менять головное устройство - тоже, поэтому пользуюсь отдельным маленьким плеером через AUX - недорого, удобно, функционально. В любую жару и любой мороз в салоне комфортно. Испытания на запуск в мороз не проводил - стоит сигнализация с автозапуском.

Поломок за 130т.км могло бы быть и поменьше. Не сказать, что не вылезаю с СТО, да и намертво, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не вставал, но периодически вываливается то одно, то другое. Из поломок: ролик (не помню какой, то ли помпа, то ли чего-то рядом), ступичный подшипник, несколько ламп (и ближнего, и габаритов, и подсветки салона), рулевой вал, а позже и рейка (нужно было менять по гарантии, ибо первые симптомы уже были, но кто ж знал...). Сам виноват: перегрел коробку, пришлось менять масло, а потом и сдавать в ремонт. Еще от наших нечищеных дворов и дорог протерся и отвалился пыльник днища (не знаю как правильно называется), пришлось покупать новый, цена неприятно удивила. В общем, страшного ничего, но лапу в кошелек постоянно запускает.

Мой основной автомобиль в настоящее время. Покупался с пробегом 38000км у хорошего знакомого, на тот момент был в идеальном состоянии и на гарантии. Эксплуатируется каждый день и много. Проехал подо мной за два года уже без малого 100000км. Я не сильно привередлив и не склонен перехваливать свое болото, поэтому в общем и целом к покупке рекомендую, но следить и уделять внимание машине придется. По сравнению с одноклассниками, думаю, крепкий середнячок.

Mazda 6 2011

- Мазда сдержала слово про рулевую рейку, было обещано покупателям рестайлинга об исключении этой проблемы.- На мой взгляд в своем классе самые удобные сиденья.- Отличная управляемость.- Не большой расход топлива 92 средне 9л/100км, зимой до 12л/100км.- У меня стоит штатная музыка (не BOSS), а играет лучше чем у некоторых авто сегментом выше, во-общем очень достойная.

- шумоизоляция (беда почти всех машин в этом классе).- свирчки в заднем стекле.- тонкое лакокрасочное покрытие (бампер в сколах).

Добрый день. Владею маздой 6 с 2011 года, почти 5 лет. Комплектация рестайлинговая (круглые противотуманные фары и увеличенный клиренс до 165 мм) 1.8 Touring Plus (на тот момент максимальная с объем двигателя 1.8). Так же как и многие выбирал между короллой. В итоге мазда обошлась дороже чем самая максимальная королла, но это не минус. На мой взгляд мазда 6 внешне дизайн симпатичнее чем у камри. Первые три года проходил все ТО у дилера, кстати хочу сказать что ТО у мазды одно из самых дешевых в своем классе за три года я не разу не платил больше 8500 руб., при условии что ТО было 1 раз в год или 15 тыс. км., Потом перешел на автосервисы "возле дома", так как кроме стандартных расходников замена масла, фильтров и т.д. больше не чего не требовалось. Во-общем намотал я уже 65000 км и не сколько не пожалел, что взял её, за исключением не которых минусов, которые в сервисе устраняют.

Mazda 6 2011

Нравится в авто абсолютно все

Немного низковатая подвеска

Отличный авто, довольна на все 100,аж жаль расставаться ,ни разу за время эксплуатации не подвел,в обслуживании не дорог даже у оф.диллера,салон и багажник большие,просторныхе,салон строгий без излишеств,подходит для любого вида вождения,управляемость отличная,внешний вид модный,яркий и очень красивый даже по прошествии 5 лет,в эксплуатации не прихотливый,цена на детали умеренная,отличная шумоизоляция,движок мощный и экономичный,авто настолько понравился,что купила второй такой же марки,динамика хорошая,подвеска мягкая,вообщем очень довольна, этот авто лучший из тех 7ми,что были у меня до этого!!!!

Mazda 6 2011

отличная машина , владею 5 й год , ни чего плохого не заметил , работает как часики , самая полная комплектация . 170 лс. масло не ест . расход смешанный примерно около 9 - 9.5 литров. бензин 92. хэтчбэк , багажник супер !!! жалко сейчас таких не делают .

слабая шумоизоляция .но не критично .

Пока все Супер !!! добавил шумоизоляцию и все . аккустика bosee + сабвуфер. адаптивный би ксенон . Я доволен .

Mazda 6 2011

Надёжность, динамика, расход из штанов не вытряхнит

Не выявил

Дизайн тех годов смазлив и сейчас актуален. Радует взгляд. Маздовские моторы - это прежде динамика, спокойно ехать можно, но не хочется, тапочки к полу просит сама отдача моментально. Ровные урканье негромко и пошла, у иных объёмы больше а таково позволить не могут. В салоне уютно и просто, но со вкусом. Машка авто для тех кто любит драйв с комфортом и для молодых и с возрастом (мне 56) машина Прото супер. Отмечаю качество на отличном уровне (за 4 года одна лампочка подсветки номерного знака) и больше ничего ну кроме расходников конечно ТО не очень дорого и расход совсем небольшой. Машка просто супер ..... РЕКОМЕНДУЮ........

качество сборки, тормоза, управляемость

Приобрел автомобиль в Юсике, долго сомневался насчёт него (не может стоить 600тыс.руб отличная машина), но Мазда, как оказалось далеко не плохой автомобиль. Им легко управлять, при малейшем нажиме на педаль газа - пристегивает к сиденью. Маневрирует тоже на высоте, двигается гладко бесшумно, как автомобиль классом выше. Расход топлива около 6-9л на 100км. Очень информативные тормоза (цепкие). Внутри Мазды просторно, сидение для водителя удобно оборудовано всем необходимом, а здании кресса откидываются назад и вперед, тем самым делая больше багажное отделение. Вообщем просто класс. За такие деньги такое качество - это неожиданный сюрприз.

Да всё нормально

Дёрганье руля при ускорении с места и без 2.5 в городе зима 17 л лето 12-14

Привет всем!У меня мазда 6 пробег под 80000 тысяч! Я не знаю те кто пишет вообще имеют эти машины или нет! Из за вас столько шлака писец лезет. Так вот у меня рейка не стучал и не стучит, краска на месте подшибники тоже подвеска как новая.При этом я ее не жалею вообще,сел и поехал. Не менял даже лампочки ни одной.Рулится хорошо,лежачих полицменов проезжаю спокойно когда другие просто еле едут это факт!!! Бесило по началу только одно при начале движения на перекрестке дергает руль в разные стороны не привычно было, но не критично как потом понял. Мля может мне такая машина досталась не знаю.Пишу из принципа ну ахинею несут 80% Брал новую 2.5 европа! Или мне япы не пьяные собирали.Так что простите товарищи и шумка пойдет даже не хуже и не лучше.Музыка вообще хорошая. Машина не первая и даже не 10 я их на много больше было.Просто все ходили нормально кроме трех грёбанных БМВ особенно Х 5 при этом отроду им было с рождения не больше 2 х лет. И субару забыл,тоже жрала бензу как танк на пашне. Так что кончайте нести чепуху.

Надежность,стиль, комфорт

Цена

Приобретенный автомобиль не разочаровал. Покупала новый японской сборки, вот уже три года не произошло ни единой поломки. Если конечно не считать того, что каждые пол года в мою машину въезжает кокой нибудь горе водитель. При всем этом, мазда-3 как швейцарские часы. Сел и забыл, это про нее, комфортная, юркая на дороге, будто сидишь в спорткаре. Единственный минус плохая шумоизоляция. Хотя как для одного стакан наполовину пуст, так для другого, на половину полон, так и с моей "ласточкой". Со временем мне стал нравиться рев мотора и свист ветра, а окружающие в полной мере могут насладиться не только стильным дизайном мазда-3, но и превосходным звуком акустической системы моей любимой малышки.Следующей моей машиной будет МАЗДА 3.

Mazda 6 2011

Великолепные ходовые качества. Умеренный расход топлива. Хорошее качество салона. Удобный багажник. Сбалансированная подвеска. Достаточные для города скоростные характеристики.

Качество комплектующих не всегда на ожидаемом японском уровне. Отталкивающий порой уровень сервисного обслуживания у официального дилера. В машине за 800 тыс. руб. не хватало подогрева нижней части лобового стекла и противотуманок! Салонные часы постоянно отставали.

Мазда 6, 1,8 л. 2011 г.в. Покупал в салоне. Выбрал в противовес с тойотой корола, которую официальный дилер обещал привезти за 2 месяца, но в договоре указано было 4. Мазда была в наличии, в комплектации тоуринг, серебристая как и хотел. Впечатления от машины были все время владения 2,5 года (65 т.км пробега) очень хорошие: управляемость, разгон по городу, качество салона, багажник. Не знаю как другим, но мне понравилась подвеска сбалансированно упругая и комфортная. Двигатель достаточно приемистый для 1,8 и очень экономичный средний расход в смешанном цикле у меня был 8,4 л/100 км. Были и ложки дегтя: на 10 тыс км горела лампочка неисправности, оказалось вышел из строя датчик АВС, а поскольку их 2, то пришлось 4 раза!!! приезжать в сервис, на диагностики и на замену, кроме того в рабочее время, поскольку автоэлектрик работал по очень удобному для него графику. Кроме того, как только на 60 тыс. я отказался от ТО, а просто заменил расходники (масло и фильтры), мне тут же озвучили что мне нужно менять подшипник ступицы с магнитом, стоимость около 15 тыс с заменой. И вообще в сервисном центре официальном и единственном в нашем городе отношение к клиентам желает лучшего!!!

Mazda 6 2011

-хорошо смотрится. расход приемлимый. большой салон и багажник. управляемось не плохая.

все минусы это--больше придирки. я думаю придраться можно до любого авто.

Всем привет!Решил написать отзыв про свой очередной автомобиль.Так получилось,что год назад я стал счастливым обладателем Мазды 6 2011 г.2.0 л. АКПП (Impulse Line).До мазды был фокус 2 2.0 л.МКПП.На мазду 6 посматривал уже давно,но немного смушали некоторые отзывы.Но когда я на неё сел,все сомнения улитучились.Брал машину при пробеге 39000 км.,пробежал на ней 17000 км.Хочу сказать машина выглядет дороже своих денег.Думал мазда на автомате будет тупее че форд на ручке(145 л.с.),но ошибся! Машина стартует не плохо(форд только со 2 передачи начинал разгоняться более-менее),у нее хорошая плавность хода,на трассе конечно иногда хочется по шустрее.До покупки хотел 2.5 л (170 л.с.),но сейчас в принципе понимаю,что в большинстве случаев 2.0 л вполне хватает.У Мазды хорошая управляемось,рулится классно,по серпантинам как по рельсам.Не чувствуется тяжеловесности,немаленьких размеров авто.В отзывах читал,что шумка гавно, могу сказать в принципе нормальная.Ездил на многих машинах классом выше,так шум от шин слышен во многих немецких машинах(не буду перечислять марки).Сверчков ни каких нету (ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ).В машине всё устраивает:климат,свет,все системы работают как надо.Места в машине конечно много,сзади особенно.Багажник поглащает все 4 колеса 17"диски с резиной,это радует.Сейчас у нас морозы около -15,больше пока не было-заводится с автозапуска и так легко.Мазда не жёсче форда,хотя говорят,что жёсткая(может рестайлинг повлиял).Сейчас пробег около 55000 км--рейка НЕ стучит(тоже вроде что то при рестайлинге изменили в ней).После покупки поехал на ТО-3 к ОД.обошлось около 9500р.Меняли,проверяли около 1.5 часов,как писал один парень:"я так быстро ещё деньги не тратил",когда ехал думал.что подшипники ступицы гудят(оказалась резина зимняя).Вообщем было всё гуд.Скоро ехать на ТО-4,позвонил- стоит около 18000р(крутовато)На форде я за 5 лет тормозуху не менял(была в порядке),а на мазде каждое 2-е ТО!!! На хера спрашивается,если можно проверить кол-во воды в ней.Поэтому думаю когда поеду на ТО,куплю все фильтра(всё же по дешевле будет).За небольшой период моей эксплуатации ничего не делал,машина в хорошем тех.состоянии(а дальше посмотрим,может я глазливый).Единственное колодки по кругу уже подходят к замене.Поэтому кто стоит перед выбором брать или не брать---берите(только проверяйте).Машина ещё смотрится актуально и по цене с выходом новой модели,доступна.По поводу расхода.у меня сейчас ест около 11-12 л.Но я особо не гоняю.Так что расход для такого авто и 5-ст.АКПП считаю нормальным.Вроде всё написал,что вспомнил и пришло в голову. ВСЕМ ПОКА,

Управляемость, динамика, просторный салон

Не обнаружил

Отличный комфортабельный автомобиль, за год эксплуатации показал себя только с хорошей стороны. Выбирал из многих марок, решил остановиться именно на этой, так как решил, что это лучшее в сегменте цена-качество. Двигатель 2 литра отлично разгоняет авто, автомат весело, без дерганий переключает передачи. Салон очень просторный и комфортный, но немного шумноват, исправляется наклеиванием шумки. Как то ездил по трассе на расстояние более 1000 км, в машине ехало 5 человек - никто дискомфорта не испытывал. Багажник тоже очень просторный и вместительный. За год эксплуатации автомобиль ниразу не ломался, один раз сгорел предохранитель омывателя фар. У авто отличный молодежный внешний вид, не один человек не пройдет мимо не глянув на это красивое авто.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам