Mazda 4 отзыва о Mazda 6 2019 года

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, цена, дорожный просвет

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mazda 6 2019

Mazda 6 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза

Первый владелец 17 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Комплектація ТОР, 2.5л. Матеріали в салоні на дуже високому рівні! Виробник постарався догодити покупцеві. Без шумка теж відчутно покращили. Як зовні, так і в салоні все виглядає дуже приємно. З салону на Бріджстоунах.
Але! Гальма хотілось би кращі. Для цього двигуна їх недостатньо.
І основний недолік цієї моделі рульовий механізм! Рулится авто приємно і чітко. Але приємно тільки на гарній дорозі. На ямах, бруківці, зимою по льодяних горбах - це просто жах! Такі дикі стуки в рульовому! Наче це авто пройшло 200000 по поганих дорогах. І це з самого салону! Явний недолік виробника. Якийсь технологічний прорахунок.
Розчарований. Ще року не проїздив, а вже дивлюсь на що поміняти.

Mazda 6 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

8 л / 100 км

Мазда 6 2019 год, шикарная машина в ней все хорошо. Я недостатков не нашёл, кто возьмет себе такую машину, я уверен будет очень довольный! Управление +
комфорт + надёжность + салон +.

Mazda 6 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, управляемость

Первый владелец 10 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Aвтомобиль в АВТОСАНОНЕ стоит 750 000грн, на сегодняшний день. Плюс было уплочено 5% пенсионного и докуплено доп.оборудования на 2К$. Так же на машину сделано полное КАСКО почти 3К$.
Итого получилось около 33К$ за автомобиль на круг.FНакатал 10 тыс.км.
Без ДТП и любых других нюансов.
Состояние нового автомобиля.
Весь в родной краске и практически без следов эксплуатации.
За это время успел пройти два ТО на официальном сервисе, там где и покупался.
ТО на 5 000км и на 10 000км.
НРАВИТСЯ:
Очень нравится салон. Стильно, модно, молодежно.
Внешний дизайн тоже на высоте! Замечаю, как некоторые люди провожают мою машину взглядом.
Интерьер и экстерьер - соответствует 2020году.
Расход минимальный - в городе можно "влазить" в 6-7 литров.
НЕ НРАВИТСЯ:
Считается, что у масд слабое ЛКП. Возможно, я мало еще проехал или стиль вождения более аккуратный, но у меня нет скоров и повреждений ЛКП.
Если любите уезжать первым со светофора, то посмотрите в сторону 2.5л.
***
Лично я не гоняю, и мне норм.
2-ва литра для города самое оно.

За 10 тыс км ничего не поломалось и не появилось никаких посторонних шумов, скрипов, вибраций, по этому автомобиль на ремонт не отгонял, только плановые ТО по рекомендации официала.
Делал два ТО, менял масла. Цена каждого ~ 200уе
Официалы рекомендуют заливать 95 бензин.

Mazda 6 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 10 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Комфортный, экономный. Отличный автомобиль за свои деньги. Некогда меня не подводил. Всем рекомендую!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам