Mazda 3 отзыва о Mazda 6 1994 года

качество сборки, дизайн кузова, простор салона, динамика, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda 6 1994

Симпатична, надёжна, комфортабельна

Оснащена не всеми опциями, побольше дорожный просвет

МАЗДА 626, кронос, 1994 г.в. Дизайн автомобиля для этих годов очень радует, в заде заводской спойлер. Машина похожа более как на спортивную. В салоне спереди очень комфортабельно. Мы с сыном разного роста, но это нам не мешает управлять автомобилем. Динамика разгона прекрасна, не уступает современным авто. Запчасти оригинал конечно не дешёвые, но когда что-то ремонтируешь оригинальными хватает очень на долго. Машина очень комфортабельная как на короткие расстояния так и на длинные. Рекомендую людям с ограниченными фин.возможностями. Она достойная машина этого класса. Так как передачи коробки длинные, иногда даже не замечаешь, что на второй передаче скорость достигла 90 км/час. Просто надо по чаще смотреть на тахометр и на спидометр, это со временем дело привычки. В гору Алтынка вылетает на пятой скорости без проблем. Тормоза как передние так и задние дисковые, надёжные. Я всегда могу оценить их состояние.

Mazda 6 1994

Ближний свет фар. Но я купил X6 уже с ксеноном, дорогу было видно как на ладони. НО наше много уважающее правительство внесло цуко некоторые поправки в правила. Снял ксенон, реально понял, что за 16 прожитых лет автомобиля ( даст Бог ещё столько же проживёт) линзы в фарах не какие. Началось тёмное время! Я стал ночью ездить на дальнем свете, особо не кому не мешал, но всё же надумал и поставил с осторожкой ксенон в ПТФ (противотуманные фары) Если что ГАЗ В ПОЛ не догонят точно! Штурвал конечно большой, яб MOMO вколхозил! Ну а так, по мелочам, повезло тьфу-тьфу!

Super! Ездил, езжу и буду ездить!

Mazda 6 1994

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Критических проблем нет! Когда брал поменя: ГРМ,ролики,сольники, помпа - $500 с работой (все запчасти беру только в оригинале, принцип), два рычага в сборе $170, стойки Hinashi 4шт.-$400. Как видите, ничего страшного нет. Единственная проблема что приходиться продавать малышку, если заинтерисует -8093-365-65-53.

Машина великолепна, взял ее в убитом состоянии увидел и влюбился, вложил немалые деньги и отдачей доволен. Многие говорят, пишут что зап.части на Xedos очень дорогие, все это бред, опять таки смотря с каким авто идет сравнение по цене, что касаеться этого автомобиля то как говориться один раз вложил и на пару лет забыл. Идеальное соотношение цены и качества, авто создано для ценителей качественного, комфортного передвижения.

Смотреть все 779 отзывов об Mazda 6
  • Mazda 6 2012

Mazda 6 2012

Mazda 6 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания

В мене базова комплектація, машина пригнана зі США. В цілому все те, що в ній є мені подобається. Машина зроблена якісно. Двигун звичайний атмосефрник 2.5 Doch дуже бадьорий, на обгін йти саме задоволення. В салоні все зроблено добротно, зазори такі, як потрібно, матеріал пластика приємний на дотик, не дешевий. Пальне брала перший час в зимку багато 14-15 літрів. Але зробив промивку форсунків та поршнів, замінив свічі і тепер по місту в районі 11. Із мінусів, то деякі запчастини дороговуто коштують, бо потрібні лише оригінали, які можна знайти або на розборці або замовляти зі штатів. Більше мінусів у цієї моделі, особисто я, не знайшов.

Сергей

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

260 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Автомобілем володію 3 роки. За весь період замінив тільки гальмівні диски та колодки, втулки стабілізатора. Ціна на запчастини середня. Автомобіль не поганий. У мене 2 літри 147к/с.розхід приємний на бензині в середньому 8.5-9л газу 10-11л. Двигун надійний. З пробігом 260тис ще ніхто його не крутив. Попередній власник замінив комплект зчеплення на 150тис. Взагалі як для свого класу машина гарна. Салон великий. Багажне відділення теж велике. Кліренс непоганий але для наших доріг низький, тому поставив провставки.

Максим Махлун

Отзывы о моделях Мазда