Mazda 3 отзыва о Mazda 6 1994 года

качество сборки, дизайн кузова, простор салона, динамика, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda 6 1994

Симпатична, надёжна, комфортабельна

Оснащена не всеми опциями, побольше дорожный просвет

МАЗДА 626, кронос, 1994 г.в. Дизайн автомобиля для этих годов очень радует, в заде заводской спойлер. Машина похожа более как на спортивную. В салоне спереди очень комфортабельно. Мы с сыном разного роста, но это нам не мешает управлять автомобилем. Динамика разгона прекрасна, не уступает современным авто. Запчасти оригинал конечно не дешёвые, но когда что-то ремонтируешь оригинальными хватает очень на долго. Машина очень комфортабельная как на короткие расстояния так и на длинные. Рекомендую людям с ограниченными фин.возможностями. Она достойная машина этого класса. Так как передачи коробки длинные, иногда даже не замечаешь, что на второй передаче скорость достигла 90 км/час. Просто надо по чаще смотреть на тахометр и на спидометр, это со временем дело привычки. В гору Алтынка вылетает на пятой скорости без проблем. Тормоза как передние так и задние дисковые, надёжные. Я всегда могу оценить их состояние.

Mazda 6 1994

Ближний свет фар. Но я купил X6 уже с ксеноном, дорогу было видно как на ладони. НО наше много уважающее правительство внесло цуко некоторые поправки в правила. Снял ксенон, реально понял, что за 16 прожитых лет автомобиля ( даст Бог ещё столько же проживёт) линзы в фарах не какие. Началось тёмное время! Я стал ночью ездить на дальнем свете, особо не кому не мешал, но всё же надумал и поставил с осторожкой ксенон в ПТФ (противотуманные фары) Если что ГАЗ В ПОЛ не догонят точно! Штурвал конечно большой, яб MOMO вколхозил! Ну а так, по мелочам, повезло тьфу-тьфу!

Super! Ездил, езжу и буду ездить!

Mazda 6 1994

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Критических проблем нет! Когда брал поменя: ГРМ,ролики,сольники, помпа - $500 с работой (все запчасти беру только в оригинале, принцип), два рычага в сборе $170, стойки Hinashi 4шт.-$400. Как видите, ничего страшного нет. Единственная проблема что приходиться продавать малышку, если заинтерисует -8093-365-65-53.

Машина великолепна, взял ее в убитом состоянии увидел и влюбился, вложил немалые деньги и отдачей доволен. Многие говорят, пишут что зап.части на Xedos очень дорогие, все это бред, опять таки смотря с каким авто идет сравнение по цене, что касаеться этого автомобиля то как говориться один раз вложил и на пару лет забыл. Идеальное соотношение цены и качества, авто создано для ценителей качественного, комфортного передвижения.

Смотреть все 782 отзыва об Mazda 6
  • Mazda 6 2003

Mazda 6 2003

Mazda 6 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

+дизайн, комфорт, оснащення, японське якість, надійність двигуна, акпп, підвіски. - кузов, ціни на запчастини,

Смотреть все 3307 отзывов об Mazda
  • Mazda RX-8 2004

Mazda RX-8 2004

Mazda RX-8 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

150 тыс.км Поездки в городе

Очень дорогой в обслуживание проблемны мотор ремонт которого стоит от 3тыс.дол продать так ето вообще проблема мало фанатов роторов

Serega

Отзывы о моделях Мазда