Mazda 3 отзыва о Mazda 6 1992 года

3.3

качество сборки, дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Mazda 6 1992

Mazda 6 1992

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

Единственный недостаток, о котором я слышу только от пасажиров, это - "ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, ВЫЛЕЗАТЬ НЕ УДОБНО".

Ну что сказать? Купил машинку у друга в плачебном состоянии. Обе подвески были мертвы, двигатель требовал капиталки, по кузову недостатки, да ещё по электрике заморочки. Одним словом автомобиль требовал серьёзного ремонта. Но не смотря на всё это, машина очень понравилась. Сейчас машину не узнать. Поменял переднюю подвеску, разобрался с электрикой, движок ремонтировать не стал (дорого по запчастям), нашёл не дорого контрактник (20 т.р.) и просто заменил, благо сейчас отменили номера движков. Осталось заменить заднюю подвеску и разобратся с кузовщиной. Вот теперь с нормальным мотором и передней подвеской, полностью оценил качества автомобиля. Я в восторге! Нравится в нём всё! С запчастями проблем нет, с обслуживанием тоже, хотя я и сам с руками, по этому делаю всё сам. Советую всем кто задумался о покупке данного автомобиля!

дорожный просвет, расход топлива

машина удобная для городской езды, для трассы слабовата. да и расход 10 литров на 100 км. многовато... зимой теплая печка, проблем небыло. Широкая правая стойка кузова, мешает обзору по правой стороне.. Маленькое сиденье, создаёт неудобства для ног. на наших дорогах летит подвеска. удобно что вся ходовая от Демио.. искать не приходилось долго. Купил с расходом 10 литров на 100 км. в автомастерских запарились - уменьшить расход так и не удалось.

Mazda 6 1992

На нее тяжко найти сканер для диагностики. Со светом страдал пока не поставил би ксенон. Передняя подвеска слабенькая, но если не сайгачить по кочкам вполне надежная.

Класс.До этого мне родители подарили WV Golf3 Думал лучше не бывает. Как оказалось бывает. Салон супер (я взял не кожу а велюр), движка - это отдельный разговор. Не знаю как себя ведут автоматы, но механика просто сказка. Небоясь на 2-ой до 6500 оборотов - тебя сравнивает с подголовником. На дороге себя чувствуешь уверенно в любой ситуации. Решил оставлю я её себе еще как минимум на пару лет.

Смотреть все 782 отзыва об Mazda 6
  • Mazda 6 2003

Mazda 6 2003

Mazda 6 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

+дизайн, комфорт, оснащення, японське якість, надійність двигуна, акпп, підвіски. - кузов, ціни на запчастини,

Смотреть все 3298 отзывов об Mazda
  • Mazda 2 2008

Mazda 2 2008

Mazda 2 2008

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость

объем багажника, цена

Поездки в городе

Як для міста і подорожі на невеликі відстані варіант ідеальний. Компактна, невеликі витрати пального. Всередині більш місця чим кажеться на перший погляд. Не великий об\'єм багажника.

Павло

Отзывы о моделях Мазда