Mazda 3 отзыва о Mazda 6 1992 года

3.3

качество сборки, дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Mazda 6 1992

Mazda 6 1992

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

Единственный недостаток, о котором я слышу только от пасажиров, это - "ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, ВЫЛЕЗАТЬ НЕ УДОБНО".

Ну что сказать? Купил машинку у друга в плачебном состоянии. Обе подвески были мертвы, двигатель требовал капиталки, по кузову недостатки, да ещё по электрике заморочки. Одним словом автомобиль требовал серьёзного ремонта. Но не смотря на всё это, машина очень понравилась. Сейчас машину не узнать. Поменял переднюю подвеску, разобрался с электрикой, движок ремонтировать не стал (дорого по запчастям), нашёл не дорого контрактник (20 т.р.) и просто заменил, благо сейчас отменили номера движков. Осталось заменить заднюю подвеску и разобратся с кузовщиной. Вот теперь с нормальным мотором и передней подвеской, полностью оценил качества автомобиля. Я в восторге! Нравится в нём всё! С запчастями проблем нет, с обслуживанием тоже, хотя я и сам с руками, по этому делаю всё сам. Советую всем кто задумался о покупке данного автомобиля!

дорожный просвет, расход топлива

машина удобная для городской езды, для трассы слабовата. да и расход 10 литров на 100 км. многовато... зимой теплая печка, проблем небыло. Широкая правая стойка кузова, мешает обзору по правой стороне.. Маленькое сиденье, создаёт неудобства для ног. на наших дорогах летит подвеска. удобно что вся ходовая от Демио.. искать не приходилось долго. Купил с расходом 10 литров на 100 км. в автомастерских запарились - уменьшить расход так и не удалось.

Mazda 6 1992

На нее тяжко найти сканер для диагностики. Со светом страдал пока не поставил би ксенон. Передняя подвеска слабенькая, но если не сайгачить по кочкам вполне надежная.

Класс.До этого мне родители подарили WV Golf3 Думал лучше не бывает. Как оказалось бывает. Салон супер (я взял не кожу а велюр), движка - это отдельный разговор. Не знаю как себя ведут автоматы, но механика просто сказка. Небоясь на 2-ой до 6500 оборотов - тебя сравнивает с подголовником. На дороге себя чувствуешь уверенно в любой ситуации. Решил оставлю я её себе еще как минимум на пару лет.

Смотреть все 782 отзыва об Mazda 6
  • Mazda 6 2006

Mazda 6 2006

Mazda 6 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина очень понравилось, внешне выглядит намного лучше конкурентов, цвет у Мазды всегда огонь, салон современный для 2006 года, все ещё лучше многих тойот. Ни разу не подводила, использовалось в семье, все довольны. Думаю о новой Мазде 6 или сх5 Из минусов: расход 10-11 уже многовато для современных авто. Шумоизоляции недостаточно, хотя по такой цене не знаю у кого хорошая. Руль крутится тяжелей, чем на марках других авто, но к этому привыкаешь. Тормоза можно лучше, но в моем случае нужно уже тормозные диски обновлять.

Артем

Смотреть все 3321 отзыв об Mazda
  • Mazda 323 1998

Mazda 323 1998

Mazda 323 1998

Это именно та машина которая была и будет лучшей заменой ланосов и прочих агрегатов постсоветских регионов да и корейского автопрома, экономность надёжность практичность все это отличный представитель "В" класса автомобилей Mazda 323 в сидане/хэчбеке. Важно понимать что это машина не для спорт дней либо оффроуда, её предназначение поездки по городу либо между городами, на серпантинах кстати с двигателем 1.5 V16 даёт достаточно уверенное ощущение надёжности, так же стоит отметить удивительную управляемость ближайший аналог по ощущениям это Mini Cooper Countryman, но помним про их разность как сигмента так и цен не вспоминая про года. Сам двигатель приемист и гибок, его технические характеристики перечислять я конечно могу но не буду, важное я упомянул выше для более детального ознакомления советую просто полюбоваться ими в интернете, простой надёжный, но есть нюансы, и это ременная цепь генератор каленвал помпа, ремень лично у меня не рвал, но лучше быть с этим делом аккуратнее. Теперь про салон простой эргономичный, мягкий пластик кстати владелецы божественной Toyota Land Cruiser 300 его кстати не наблюдается увы увы, менеджмент все дела плюс условия безопасности, но это не важно лично для меня. Но в случае удара по торпеде чем либо то она примит на себя все инерцию что минимизирует урон, пассивная безопасность, не говоря про две подушки безопасности водителя и пассажира. Так же крайне классная система синхронизации оборотов передних колес очень приятна в зимнюю пору чудесно выглядит на фоне других застрявших в сугробах автолюбителей. Про ABS который прост и надёжен что исправно работает с 98-го года упоминать я не буду, про их состояние я узнал когда делал простое ТО тормозной системы ибо только начал владеть данной машиной. Так что если кратко удобная и практичная машинка обладающая большим перечнем комфортных функций для комфортного пользования ей, машина идеальная для первой машины, для машины проскочить по городу по делам и припарковаться очень даже легко, поехать в соседний город про массивные путешествия я не могу судить ибо не пробовал, но уверен что проблем не будет.

Иван

Отзывы о моделях Мазда