Mazda 1 отзыв о Mazda RX-7

Mazda RX-7 1992

Mazda RX-7 1992

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

машина досталась отжатая!!! но душу оторвал 300км для ее был не придел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машина зверь!!! мне досталась очень прокаченная версия японцы вложили самое необходимое результот 450коней!!! я конечно за месяц приговорил движок!!! уж больно сильно люблю гонять!!! в данный момент коплю на обсолютно новый двигатель!!! и с большим потонциалом!!! в салоне стоит каркас безопасности очень не удобная штука из за него в салоне нет задних сидуше и пустой багажни а из за пустого богажника шум от прямотока и топливного тюненого насоса нереально шемно в салоне!!! насас даже прохожие слышат! а разгоняется авто нереально быстро так что в городском потоке незамечаешь слишком большой скорости и на светофорах ноги дрожат от взгляда на спидомитер там уже за 180 перевалило!!! всех кого катал после поездки -не когда больше не сяду -либо ноги трясутся-!!! а глушак вообше супер весь район слышит что я авто завел на прогрев- не буду говорить кода гоняю какой звук=!

Смотреть все 3218 отзывов об Mazda
  • Mazda 626 1989

Mazda 626 1989

Mazda 626 1989

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

470 тыс.км 7.2 л / 100 км Семья

За час експлуатації, автомобіль доволі приємно здивував своєю витривалістю, жодного разу не підвів в дорозі. Недорогий в обслуговуванні. Замінював при купівлі стойки задні, помпу, диски тормозні передні, колодки гальмівні по колу,пильники шрусів. Досить просторий салон,м\'яка на ходу, економний розхід палива.

Роман

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда РХ-7 по годам

Хотите купить Мазда РХ-7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda RX-7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мазда РХ-7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.