Mazda 1 отзыв о Mazda RX-7

Mazda RX-7 1992

Mazda RX-7 1992

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

машина досталась отжатая!!! но душу оторвал 300км для ее был не придел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машина зверь!!! мне досталась очень прокаченная версия японцы вложили самое необходимое результот 450коней!!! я конечно за месяц приговорил движок!!! уж больно сильно люблю гонять!!! в данный момент коплю на обсолютно новый двигатель!!! и с большим потонциалом!!! в салоне стоит каркас безопасности очень не удобная штука из за него в салоне нет задних сидуше и пустой багажни а из за пустого богажника шум от прямотока и топливного тюненого насоса нереально шемно в салоне!!! насас даже прохожие слышат! а разгоняется авто нереально быстро так что в городском потоке незамечаешь слишком большой скорости и на светофорах ноги дрожат от взгляда на спидомитер там уже за 180 перевалило!!! всех кого катал после поездки -не когда больше не сяду -либо ноги трясутся-!!! а глушак вообше супер весь район слышит что я авто завел на прогрев- не буду говорить кода гоняю какой звук=!

Смотреть все 3311 отзыв об Mazda
  • Mazda CX-9 2019

Mazda CX-9 2019

Mazda CX-9 2019

объем багажника, расход топлива, тормоза

Как бывший владелец мазды сх5 ,17 год 2.2 дизель, искал именно сх9 , так как выбирал надежность и беспроблемность автомобиля. Новая выходила под 60$ в топе, поэтому искал америку , но с малым ударом и пробегом. Нашел 19год ,7т.км. и целой безопасностью. Первые впечатления: огромная , мощная и т.д. Далее , как говорится, протрезвел . Мотора после 175л.с. дизеля не больше , а вот расход почти в 2 раза вырос. Плавность хода так себе - где ровно как бы и ничего, но по ямам уже не очень. При ускорении в полный газ тянет влево - вправо, как силовое подруливание . Тормоза и на сх5 не очень были , короче не информативные. Параллельно езжу на бмв х5 и тормоза отменные. Багажник ожидал что будет больше , но вот коляска занимает почти весь объем. Хотя из-за большого багажника и брал её. Вообщем буду брать багажник на крышу. Так вот что по выводам: так то все отлично ,но дьявол кроется в мелочах . Не скажу что сх9 настолько лучше сх5 насколько дороже.

Евгений Миндря

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда РХ-7 по годам

Хотите купить Мазда РХ-7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda RX-7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мазда РХ-7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.