Mazda 1 отзыв о Mazda Luce

Mazda Luce 1987

Mazda Luce 1987

Переделала перед стойки от41 масквича ну и 2 раза рем двс первый раз 18000 т р второй 21700 Я за МАЗДУ

Мне эту машину мне проиграли в шуточном споре я её раньше не видела А когда мне её отдовали я в неё влюбилась да еше черная ну дотащили домой капот открыли атам В13 турбовая. инжектор. компресор. (двс не рабочий) Стала обзванивать сто ни кто за рем ротора не берется Ну сняли разобрала С поршневыми то ясно а тууууууууууут разобрала тудже собрала еще раз раскидала Мальчики он простой как бикини Я в магазин заказала зап части смеху было рисунок частей есть названия нет. указывали з/ч а название сами придумывали через26 дней з/ч пишли не было меж секционных прокладок использовала герметик 1400% собрала поставили перекрестилась на ключ шепчет. КЛАСС салон велюр плный пакет тормоза 4 дисковые и диски на спицах (без камерка) Вот такая у меня ЛЮСЯ 1987 г Всю россию объехала машинка чюдо ДЛЯ ДУШИИИИИИИИИИИИ (245 лошодей)

Смотреть все 3311 отзыв об Mazda
  • Mazda CX-9 2019

Mazda CX-9 2019

Mazda CX-9 2019

объем багажника, расход топлива, тормоза

Как бывший владелец мазды сх5 ,17 год 2.2 дизель, искал именно сх9 , так как выбирал надежность и беспроблемность автомобиля. Новая выходила под 60$ в топе, поэтому искал америку , но с малым ударом и пробегом. Нашел 19год ,7т.км. и целой безопасностью. Первые впечатления: огромная , мощная и т.д. Далее , как говорится, протрезвел . Мотора после 175л.с. дизеля не больше , а вот расход почти в 2 раза вырос. Плавность хода так себе - где ровно как бы и ничего, но по ямам уже не очень. При ускорении в полный газ тянет влево - вправо, как силовое подруливание . Тормоза и на сх5 не очень были , короче не информативные. Параллельно езжу на бмв х5 и тормоза отменные. Багажник ожидал что будет больше , но вот коляска занимает почти весь объем. Хотя из-за большого багажника и брал её. Вообщем буду брать багажник на крышу. Так вот что по выводам: так то все отлично ,но дьявол кроется в мелочах . Не скажу что сх9 настолько лучше сх5 насколько дороже.

Евгений Миндря

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда Люси по годам

Хотите купить Мазда Люси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda Luce от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мазда Люси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.