Mazda 1 отзыв о Mazda Luce

Mazda Luce 1987

Mazda Luce 1987

Переделала перед стойки от41 масквича ну и 2 раза рем двс первый раз 18000 т р второй 21700 Я за МАЗДУ

Мне эту машину мне проиграли в шуточном споре я её раньше не видела А когда мне её отдовали я в неё влюбилась да еше черная ну дотащили домой капот открыли атам В13 турбовая. инжектор. компресор. (двс не рабочий) Стала обзванивать сто ни кто за рем ротора не берется Ну сняли разобрала С поршневыми то ясно а тууууууууууут разобрала тудже собрала еще раз раскидала Мальчики он простой как бикини Я в магазин заказала зап части смеху было рисунок частей есть названия нет. указывали з/ч а название сами придумывали через26 дней з/ч пишли не было меж секционных прокладок использовала герметик 1400% собрала поставили перекрестилась на ключ шепчет. КЛАСС салон велюр плный пакет тормоза 4 дисковые и диски на спицах (без камерка) Вот такая у меня ЛЮСЯ 1987 г Всю россию объехала машинка чюдо ДЛЯ ДУШИИИИИИИИИИИИ (245 лошодей)

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда Люси по годам

Хотите купить Мазда Люси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda Luce от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мазда Люси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.