Mazda 1 відгук про Mazda Luce

Mazda Luce 1987

Mazda Luce 1987

Переделала перед стойки от41 масквича ну и 2 раза рем двс первый раз 18000 т р второй 21700 Я за МАЗДУ

Мне эту машину мне проиграли в шуточном споре я её раньше не видела А когда мне её отдовали я в неё влюбилась да еше черная ну дотащили домой капот открыли атам В13 турбовая. инжектор. компресор. (двс не рабочий) Стала обзванивать сто ни кто за рем ротора не берется Ну сняли разобрала С поршневыми то ясно а тууууууууууут разобрала тудже собрала еще раз раскидала Мальчики он простой как бикини Я в магазин заказала зап части смеху было рисунок частей есть названия нет. указывали з/ч а название сами придумывали через26 дней з/ч пишли не было меж секционных прокладок использовала герметик 1400% собрала поставили перекрестилась на ключ шепчет. КЛАСС салон велюр плный пакет тормоза 4 дисковые и диски на спицах (без камерка) Вот такая у меня ЛЮСЯ 1987 г Всю россию объехала машинка чюдо ДЛЯ ДУШИИИИИИИИИИИИ (245 лошодей)

Дивитися всі 3246 відгуків про Mazda
  • Mazda 3 2008

Mazda 3 2008

Mazda 3 2008

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива

Mazda 3 была мечтой в 2008 году, приобрела её по прошествии 5 лет. Автомобиль был в семье на протяжении 8 лет служил верой и правдой, осталась довольной.

Kateryna

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда Люсі по рокам

Хочете придбати Мазда Люсі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mazda Luce від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мазда Люсі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.