Mazda 88 отзывов о Mazda MPV

3.7

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda MPV

Mazda MPV 2002

Володію автомобілем 5 років. Чудове авто.М'ягке,комфортне авто,розхід дизеля в середньому 8літрів. Запчастини дешеві. Виглядає в теперішній час достойно. Кузов ржавіє,ну це ж Мазда,але ремонт дешевий. Проїзджаю 800км і виходжу з авто в нормальному стані,не таким втомленим як на седані. Музика хороша. Керування прекрасне. Турбіна дозволяє швидко прискорюватись. 7 місць повноцінних, салон трансформер,витягнув середній ряд крісел за 2 хв,ви отримаєте лімузін. Особливу увагу приділіть на чистку маслозабірнику в піддоні мотора кожні 75000км,особливо,там сітка дуже дрібна. Маховик найдорожчий,замовляйте з Польщі встановлений там вічна гарантія на нього. Повна Заміна грм з помпою всього 300 баксів фірми INA. Мотор простий 4 циліндри. Це ще то авто яке робили якісно. за 15 років не скрипить в салоні,пластик м'який,велюр приємний. Диски стають 17 розміру,що дає ще більше красоти і комфорту. Кліренс високий,дозволяє їздити там де хочеш. Тільки треба купляти в хорошому технічному стані авто,як і інші автомобілі.Задоволений цим авто.Всім гарних продажів і покупок

Mazda MPV 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

очень доволен, хорошее авто, высокая посадка, удобный салон, приятное в ходу. Дизель очень экономный, из минусов это малый багажник.

Mazda MPV 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

150 тыс.км 9.5 л / 100 км Путешествия

Машина надёжная обзор отличный клиренс для наших дорог. Один недостаток гниют арки

простор салона, расход топлива

Хороший сімейний автомобіль ,дуже висока посадка та мягка підвіска ,вмісткий ну просто дуже великий салон в поєднанні з економічністю та комфортом . Вже два таких було автомобілів в сімї -усі просто дуже задоволені . !!!

Mazda MPV 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Купив я Мазду з пробігом у 245560 км.Я був другим власником.Маздою .був дуже задоволений.Великий, широкий, майже як джип, дуже хороший автомобіль.Для дальніх поїздок з сімєю просто супер.За три роки експлуатації машина мене ніразу не підвела.Наїздив 45000км.На даний час авто продав.Спогади дуже хороші. Тепер про мінуси цієї машини. 1)Дуже сильно ржавіє.Це найбільша проблема. 2)Трішки дорога в обслуговуванні та великий розхід бензину по місту. Тому краще ставити ГБО.Що я і зробив. 3)Двигун 2,0 бензин дуже надійний,але заслабий для цієї машини. От напевно і все.Загалом Маздочка просто супер!!!!!

Mazda MPV 1999

Mazda MPV 1999

Уникальная в употреблении

Ни существенные

Буду не только хвалить!Но и делиться впечатлениями!)сразу начну с движка, он мне достался двухлитровой нет турбовый самые что ни на есть простой.Это только потом я узнал что именно такой движок мне и нужен был! Как выяснилось Все двигателя у которых объём выше - 2,53,03,33,5 (вроде) с поверх расположенным газораспределительным пауком - капризней и не удобней в обслуживании.Ни буду хвалить двух литровый движок ни убиваемыми словами! У него так же всё стареет и изнашивается. За то всё проще меняется. Перечислять ворох проделанной работы не буду. Это учесть любого авто+любителя.Машина 1999 года. Но салон очень предусмотрен для комфортного пребывания и перемещения. От панели я просто кайфую. Элегантная, мягкая для глаза, не скрипит и не лопается. Очень нравится проход в салон! Как ни в чем не бывало вы прям из за седенья лёгким движением перемещаетесь в соседнюю комноту! :)Белый цвет - Свадебный цвет! Всегда желанный друг и гость на любом празднике!машина хоть и нисковатая но аккуратно позволяет проезжать на места излюбленного отдыха.Не смотря на габаритность машина вполне разворотлива. Дорогу держит отлично.! И в кадре смотрится замечательно!Под таким лопухам можно не бояться дождя. Простора хватает как для пассажиров так и для багажа!

большой,удобный семейный автомобиль.

нет

Эксплуатирую этот автомобиль более трех лет. Во время эксплуатации выявил такие достоинства как проходимость и отличная вместительность. Мне неоднократно приходилось ездить по бездорожью казалось бы непроходимому 4 wd выручает реально. Единственный совет включать блокировку и 4 wd заблаговременно. А на счет вместительности могу рассказать много примеров из своего опыта, но ограничусь одним. Когда мы приехали отдыхать на море несколько дней пришлось ночевать в салоне автомобиля. И я Вам скажу отличные были ночи. Нужно сделать так: 1) убрать подголовники с сидений.2) разложить два задних сидения .3) можно отдыхать в полный рост.

Mazda MPV 2004

Владею 3 года, проехал 100 тыс.км.,(общий пробег 200 т.км) ремонтирую только сам. Перед покупкой много смотрел Т4, Вито, Хонда, но за такие деньги (450 т.р.) ничего аналогичного нет. Кузов прочный, просторный, можно спать с комфортом убрав 2 задних ряда, можно возить любые вещи длиной 2,1м, часто вожу груз по 700 кг, идет как пароход, а с пневмоподушками в задних пружинах просто супер. Для дальних поездок к морю, ставлю бокс на крышу и для двоих, это дом на колесах. Да надо следить за краской, но этот если хочешь иметь внешне привлекательную машину. Мотор 3.0л для нее в самый раз, и мощности и динамики хватает. Конечно снимать коллектор для замены свечей и катушек не удобно, но один раз за 100 тыс.км это терпимо ( у новых мерсов, цепи в моторе при таком пробеге уже менять надо!) Сразу установил ГБО 4 поколения (наша Альфа) и забыл про расход горючего у этого мотора, 12-16 литров ГАЗА на 100 км , для такого лайнера, это очень хорошо! АКПП любит грамотное отношение и свежее масло! Ходовая очень простоя, ремонтопригодная в гаражных условиях (как в жигулях ). Для езды одному по городу не нужна, а для дальних и коммерческих поездок или большой семьи, очень удобный и универсальный автомобиль за такие деньги.

Дизайн

Не уютный салон

Купил ее б/у, несмотря на это она была в хорошем состоянии. Движок не плохой, в горку поднимет. Машина класс!

Mazda MPV 2005

Вместительный ,мощный ,красивый, резвый. Легко управляется большой обзор.

Не совсем удобно женщинам в юбке садиться в салон он очень высок .

Отличный автомобиль.для большой семьи 7 посадочных мест багажник огромный, третий ряд сиденья убираются в пол ,а если снять второй ряд (займёт не больше 5 минут) то можно перевезти холодильник длиной 2 метра. Доволен я ,довольна и семья.

Mazda MPV 2005

Вместительность. Салон-трансформер. Электропривод дверей. Двухзонный климат. Высокая посадка/клиренс.

Нет электропривода крышки багажника. Трудно найти рейлинги на крышу. Неудобное расположение запасного колеса.

Машина отличная. Среди авто своего класса имеет ряд преимуществ. Например размеры: если бы чуть больше, то это уже микроавтобус, чуть меньше - одиссей, а у этой размер в самый раз для минивэна. Дальше салон. Это ведь практически идеально продуманный трансформер. При необходимости третий ряд легко складывается "в пол", или разворачивается в обратную сторону, что тоже иногда бывает удобно. Например на природе, когда заморосил дождик. Поднял крышку багажника, перевернул диван и сиди себе сухенько. Средний ряд раздельный, что тоже удобно, плюс двигается во все стороны, складывается или снимается совсем. При сложенном третьем ряду и убранных вперед сидениях среднего, получается пространство для комфортного сна двух взрослых людей, ну или для перевозки чего то крупногабаритного. Приходилось перевозить 3-метровые карнизы, в салон поместились легко! Но даже если все сидения стоят на месте, все равно остается достаточно вместительный отдел багажника. По ходовым качествам неплохая. Немного не хватает динамики разгона, в том плане, что со светофора не рванет, но на авто такого класса этого и не нужно. Зато на трассе идет уверенно, даже при полной загрузке и включенном климате спокойно идет на обгон и по перевалам. Не знаю почему в характеристиках на сайтах не везде указывают модификацию 2,3л/163л.с., но у меня именно такая. Рестайлинг, "Aeronavi". Несмотря на мощность, расход считаю довольно умеренным, в среднем 10-11л. Заправляю только АИ-95 и только на проверенных станциях. Может поэтому и не было проблем по двигателю. В городском потоке держится эдаким середнячком, немного меньше Круизеров и Эскалейдов, но повыше основной массы машин. Часто смотришь вперед немного поверх впереди едущихи это позволяет лучше контролировать ситуацию. Не буду рассуждать на тему удобности расположения руля, у моей справа и не особо смущает. С левым такие только с американского рынка. А в них и двигатели других модификаций и нет тех плюшек, которые есть в японцах. Чего только стоит электропривод боковых сдвижных дверей. Идешь из магазина, нажал кнопочку на брелке и дверь уже открыта перед тобой. Или с водительского места впустил или выпустил пассажира. Правда тем кто первый раз садится, приходится орать чтоб не тянули руками по привычке :) Не хватает конечно такого же привода на крышку багажника, как в мерсах. Опять же, в штатке автоматическое складывание боковых зеркал при закрытии ц/замка, адаптивное левое зеркало (при включении задней передачи поворачивается для более удобного обзора), камера заднего вида с несколькими режимами (траектории движения, сектора). Да, конечно, на новых автомобилях куда больше всяких примочек, но для машины десятилетней давности я думаю и так хороший комплект. Интересен селектор АКПП расположенный за рулевым колесом. По началу было дивно и казалось неудобно, но со временем так к нему привыкаешь, что кажется лучше и удобней и не придумаешь. Передачи переключаю практически не отрывая руки от руля. Коробка - классический автомат, что внушает больше уверенности в надежности. Двигатель тоже вполне надежный. В целом машиной доволен. Несмотря на то что авто такого класса считаются больше для больших семей, могу сказать, что и для семьи из четырех человек он будет вполне актуален. Универсален, практичен, удобен.

Mazda MPV 2001

Mazda MPV 2001

Подвеска мягкая и в тоже время очень хорошо держит дорогу, прекрасные тормоза чуть надавил сразу клюет носом, очень широкий и удобный салон, акпп переключается иной раз даже незаметно без всяких рывков, тресков и стонов, двигатель. шесть горшков поют в унисон приятный для уха. Бензин 92 и тут небольшая выгода.

Мне кажется единственный минус - это запаска под днищем, у меня докатка так я ее снял и положил в салон и вроде все проблем больше не возникало, главное следить за всем и менять расходники вовремя.

Автомобиль очень понравился и мне и моей семье. Динамика отличная, 170 л. с. хватает с избытком, более 3000 оборотов стараюсь не давать этого хватает для скорости 120 км. и двигатель не напрягается, ход мягкий, акпп при переключении не дергает переключает плавно, ускоряется без опоздания очень ритмично. Управление очень легкое и удобное, прекрасный обзор.Экономичность в пределах нормы для двигателя в 2,5 л. меня вполне устраивает, главное не надо давить на гашетку, ведь это семейный авто.Комфорт, я бы сказал так очень большой и удобный салон с хорошей шумоизоляцией, теплой печкой зимой и прохладным воздухом летом, в функциональном плане все под рукой, много всяких всяких отсеков для любых мелочей которые могут понадобиться в дороге.Багажником я просто восхищаюсь, столько места у меня не было не в одной предыдущей автомашине, а сидение третьего ряда которое убирается в пол избавляет от хлопот каждый раз вытаскивать сиденье из салона.Тех. обслуживание провожу сам, фильтра и масло меняю сам, за три с лишним года эксплуатации поменял колодки и свечи больше пока нечего не беспокоит, стучу по дереву что бы не сглазить! Выбрал я этот автомобиль потому что у меня большая семья, а он такой большой, вместительный и удобный и ни разу за все поездки на нем не подвел в дороге. Покупать или не покупать это решать вам, но для семьи и путешествий мне кажется не заменимый авто.Почему продаю? так сложились обстоятельства нужно спасать своего любимого человечка. А со временем буду покупать такой же.

Mazda MPV 2002

Надежность и комфорт. Не требует вложений.

Низкая посадка

Пишу отзыв как женщина, без технических моментов. Продали нашу Мазду в прошлом году. До сих пор вздыхаю по ней. Вместительная машина, на которой мы часто выезжали на природу с ночевкой. В багажнике можно было посидеть, закрывшись от солнца приподнятой дверцей. Внутри, разобрав сиденье, спокойно можно переночевать двоим-троим. Если сложить задние сиденья, то в багажнике перевозили объемные вещи.Мне в этой машине нравилось абсолютно все. Как открываются боковые двери, двигаются в сторону или складываются в багажник задние сиденья. Удобно было поехать куда-то большой компанией. Например, муж, я, ребенок, плюс родители мужа и мой родители регулярно ездили на нашей Мазде по монастырям. Сейчас получается только на двух машинах.К новой машине долго не могла привыкнуть, потому что казалось, что сидишь очень низко, почти около дороги. А в Мазде и садиться в машину было удобно и внутри было свободно и высоко. За шесть лет, что была у нас эта машина, кроме замены масла, муж не менял в ней ничего. Что меня полностью устраивало. Единственный минус с моей точки зрения - это низкая посадка. Долго уговаривала мужа не продавать ее. Купил знакомый. Ездит и хвалит и в настоящий момент.

Mazda MPV 1997

Отличный двигатель, просторный салон, и много чего другого, все остальное нужно прочувствовать проехав за рулем!

единственный минус который я бы хотел выделить, это наверное задний привод!

Начнем с далека. Данная машинка появилась в нашей семье аж 6 лет назад, тогда права имел только Отец, с первого взгляда машина как машина, проблем с ней особо не было тогда, да и сейчас особо нет, так вот сдав на права(уже как 1.5 года) я понял все прелести данного авто, резвый дизельный двигатель 2.5 tdi(115 л. с), довольно таки хорошо разгоняет эту "коровку", 8 мест в салоне, если же заложить сиденье, то получится здоровенный багажник, отлично что то перевозить. Единственная крупная проблема случилась с ней 2 года назад, пошли газы в радиатор, вот это была настоящая беда, мы заменили блок двигателя(700$) это была беда всех бед для нас. Все больше проблем мы с данной машинкой не имели, ходовая проблем нет, отличная, кузов это конечно слабое место любой машины, но в этом авто оно на крепкую 4. Удобный, просторный салон(повторюсь). Задний привод вот это наверное единственный минус этой машинки, и лично я бы добавил сюда 6 передачу, тем более двигатель позволяет. Если вам нужна семейная машина, и машина в которую вы можете много чего "запихать" то это самый идеальный вариант. Сочетание мощи, и комфорта. Всего наилучшего всем, кто владеет (или собирается преобретать) Маздой(у) МПВ. Удачи на дорогах.

Mazda MPV 2003

Комфортная, вместительная, запчасти быстро и сравнительно доступн.

Вот бы пробки могла перелетать! Но не умеет...

Всем доброго дня! Машину выбирал как в заголовке: и для семьи 6 чел и для мелких (а потом и совсем не маленьких) перевозок. Рассматривал Траджет и Карнивал и Караван, МПВ гораздо лучше их трансформацией салона: задний диван убирается в пол, средний ряд снимается полностью, и такой сарай получается! А при необходимости диван достаёшь и впятером ехать можно не утруждаясь средними креслами (кг по 10 если не больше). Два раза ездили до того как он стал "наш". Первый раз всемером, второй раз вшестером. На серпантинах качество 92 давало о себе знать "цоканьем", залил 95 всё пропало. Ехать можно далеко и долго, влезает всё! и палатки и сумки и матрасы надувные и сумка-холодильник подключенная в багажнике в розетку. Гружу иногда около тонны, тащит!, только брызговиками подметает , да на кочках на отбойники прикладывает. Мотор - зверь! Обгоняю смело в любую погоду, приемистая - быстрее только бизнес класс премиумов. Катушки не знаю где, меняю только расходники, к коим отношу и всякие там сайлентблоки и рычаги (при моих то пробегах и нагрузках: ок. 40 ткм в год) Серьёзной проблемой был генератор пару лет назад, и то думаю по своей вине: побуксовал в грязи долго, механик сказал уж слишком много оной в нём было. Всё остальное в штатном режиме: масло, колодки, щётки. Масло от замены до замены не доливаю вообще (сейчас 305 ткм). Коробка бьёт иногда, попробую поменять соленоиды, как люди тут советуют, не знаю до или после замены масла, разберёмся, а в принципе меньше на ходу ногой дёргать надо, и машина плавно ехать будет, к автомату тоже привычка нужна. У меня жена только на ней и ездить нормально научилась, до этого на механике никак не мог до ума довести, а тут села и поехала! Сейчас и мне ещё подсказывает, как правильно нужно... Кузов ржавеет, ндааа... арки бы задние поменял, да где их найти? С бушной снимать - такие же ржавые, а ремкомплектов не нашёл. Всё остальное лечится и красится. Расход по городу 14-15, по трассе можно и в 10 влезть, если по вальяжно дрейфовать 90-100. Разницы в расходе между 92 и 95 не усмотрел. Гружёную иногда ЭКТОм каким-нибудь балую, живее становится, только пришпоривай! На дорого устойчивая и в дождь и в снег, но только на дороге! Не суйтесь на ней в рыхлый сырой снег или грязь, трактором вынимать придётся (испытано), теперь зимой лопату вожу с собой. В занос тяжело утащить, но если втащить, то выправить нетрудно. Иногда, когда груз не влезает задумываемся о каком-нибудь VW или MB Vito. Но потом отлегает, эту покупал за 400, там меньше мульта не получится , а расход в эксплуатации такой же будет, комфорта большего не вижу, во всяком случае такой разницы в деньгах это не стоит. Для моих пробегов я считаю свою машину не слишком затратной.

Mazda MPV 2003

Комфортная, вместительная, запчасти быстро и сравнительно доступно

Вот бы пробки могла перелетать! Но не умеет...

Всем доброго дня!Машину выбирал как в заголовке: и для семьи 6 чел и для мелких (а потом и совсем не маленьких) перевозок. Рассматривал Траджет и Карнивал и Караван, МПВ гораздо лучше их трансформацией салона: задний диван убирается в пол, средний ряд снимается полностью, и такой сарай получается! А при необходимости диван достаёшь и впятером ехать можно не утруждаясь средними креслами (кг по 10 если не больше).Два раза ездили в Крым до того как он стал "наш". Первый раз всемером, второй раз вшестером. На серпантинах качество 92 давало о себе знать "цоканьем", залил 95 всё пропало. Ехать можно далеко и долго, влезает всё! и палатки и сумки и матрасы надувные и сумка-холодильник подключенная в багажнике в розетку.Гружу иногда около тонны, тащит!, только брызговиками подметает , да на кочках на отбойники прикладывает. Мотор - зверь! Обгоняю смело в любую погоду, приемистая - быстрее только бизнес класс премиумов. Катушки не знаю где, меняю только расходники, к коим отношу и всякие там сайлентблоки и рычаги (при моих то пробегах и нагрузках: ок. 40 ткм в год) Серьёзной проблемой был генератор пару лет назад, и то думаю по своей вине: побуксовал в грязи долго, механик сказал уж слишком много оной в нём было. Всё остальное в штатном режиме: масло, колодки, щётки. Масло от замены до замены не доливаю вообще (сейчас 305 ткм). Коробка бьёт иногда, попробую поменять соленоиды, как люди тут советуют, не знаю до или после замены масла, разберёмся, а в принципе меньше на ходу ногой дёргать надо, и машина плавно ехать будет, к автомату тоже привычка нужна. У меня жена только на ней и ездить нормально научилась, до этого на механике никак не мог до ума довести, а тут села и поехала! Сейчас и мне ещё подсказывает, как правильно нужно... Кузов ржавеет, ндааа... арки бы задние поменял, да где их найти? С бушной снимать - такие же ржавые, а ремкомплектов не нашёл. Всё остальное лечится и красится. Расход по городу 14-15, по трассе можно и в 10 влезть, если по вальяжно дрейфовать 90-100. Разницы в расходе между 92 и 95 не усмотрел. Гружёную иногда ЭКТОм каким-нибудь балую, живее становится, только пришпоривай! На дорого устойчивая и в дождь и в снег, но только на дороге! Не суйтесь на ней в рыхлый сырой снег или грязь, трактором вынимать придётся (испытано), теперь зимой лопату вожу с собой. В занос тяжело утащить, но если втащить, то выправить нетрудно.Иногда, когда груз не влезает задумываемся о каком-нибудь VW или MB Vito. Но потом отлегает, эту покупал за 400, там меньше мульта не получится , а расход в эксплуатации такой же будет, комфорта большего не вижу, во всяком случае такой разницы в деньгах это не стоит. Для моих пробегов я считаю свою машину не слишком затратной.

Большая,удобная,вместительная,

Нет

У меня у самой Мазда мпв машина просто зверь очень хорошая большая и вместительным. Очень удобный кругозор. Видно все. Разгоняется на ура вообще проблем с ней нет.

Mazda MPV 1998

Mazda MPV 1998

Надежный, вместительный, отличные ходовые характеристики.

Mazda MPV 4WD - японское качество 98 года. Отличается интересным дизайном, надежностью и хорошими ходовыми характеристиками. Дизель, правый руль, автомат, полный привод, постоянный - задний, передок подключается с кнопки, плюс жесткая блокировка - то же с кнопки, обороты максимальной мощности до 4 000 об/мин, электрогидроусилитель руля, объём топливного бака 75 л, подушки безопасности, велюровая обивка салона, сигнализация.Отличный вариант для любителей зимний и летней рыбалки в местах, куда сложно добраться на обычном авто (любители охоты оценят большой удобный люк) и замечательная машина для большой семьи: комфортабельный и вместительный 7-местный (3 ряда сидений) салон (на природу палатку не беру) представляет возможности для трансформации. 3-й ряд сидений убирается в пол (получается большой багажник), средний ряд снимается за 1 мин. - получается большое пространство для отдыха или перевозки большого груза. Сиденья второго ряда при необходимости трансформируются в диван, могут передвигаться взад-вперед в диапазоне 330 мм. Mazda.

Mazda MPV 2000

Mazda MPV 2000

мощь и сила

все класс

2000 год = владею 10 лет семья в восторге- построил дачу поскольку в салоне возил все до 3-х метров! машина из америки но хозяев 2 ое... было. я третий проблемы стойки и шаровые по бездорожью и зимой легко!!! русские такого не знали совершенства добавил кино и музон-колонки все супер.

Mazda MPV

Mazda MPV

Проходимость. Вместительность. Надёжность.

Пластик в салоне. Плохо заводилась зимой.

Данный автомобиль относят к классу минивен, хотя его вполне можно отнести к внедорожникам. Благодаря подключаемуму, с помощью кнопки, полному приводу и достаточно большому дорожному просвету, он с лёгкостью преодолевает любые преграды, будь то брод или грязь, сухая колея или снег. Ходовка в меру жёсткая, езда по грунтовой дороге почти сопоставима с ездой по асфальту, только надоедает треск и тряска "торпеды", так как пластик на ней жёсткий. Большой плюс этого авто, это два ряда сидений, которые находятся друг от друга на приличном расстоянии, что позволяет комфортно себя чувствовать всем пассажирам.В управлении MPV легка как седан. Руль крутится очень легко, и имеет заниженый диаметр, благодаря чему не перекрывает приборную панель. Водительское сидение не имеет особых боковых поддержек но имеет убирпющийся подлокотника, что помогает при маневрировании, это же касается и пассажирского сидения. За пару лет эксплуатации, ходовка не подвида ни разу. Менялись только пыльники и всё. Двигатель дизельный, объёмом 2.5 литра. Достаточно тяговитый. Расход топлива от 10 до 15 литров. Отлично подходит для отдыха на природе. Из сидений получается большая кровать.В общем, отличное авто для всей семьи.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда МПВ по годам

Хотите купить Мазда МПВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda MPV от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 88 отзывов о Мазда МПВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.