Отзыв Mazda MPV 1999

Минивэн Кузов

Уникальная в употреблении

Ни существенные

Отзыв

Буду не только хвалить!Но и делиться впечатлениями!)сразу начну с движка, он мне достался двухлитровой нет турбовый самые что ни на есть простой.Это только потом я узнал что именно такой движок мне и нужен был! Как выяснилось Все двигателя у которых объём выше - 2,53,03,33,5 (вроде) с поверх расположенным газораспределительным пауком - капризней и не удобней в обслуживании.Ни буду хвалить двух литровый движок ни убиваемыми словами! У него так же всё стареет и изнашивается. За то всё проще меняется. Перечислять ворох проделанной работы не буду. Это учесть любого авто+любителя.Машина 1999 года. Но салон очень предусмотрен для комфортного пребывания и перемещения. От панели я просто кайфую. Элегантная, мягкая для глаза, не скрипит и не лопается. Очень нравится проход в салон! Как ни в чем не бывало вы прям из за седенья лёгким движением перемещаетесь в соседнюю комноту! :)Белый цвет - Свадебный цвет! Всегда желанный друг и гость на любом празднике!машина хоть и нисковатая но аккуратно позволяет проезжать на места излюбленного отдыха.Не смотря на габаритность машина вполне разворотлива. Дорогу держит отлично.! И в кадре смотрится замечательно!Под таким лопухам можно не бояться дождя. Простора хватает как для пассажиров так и для багажа!

Лучизар
02 мая 2017