Mazda 1 відгук про Mazda RX-7

Mazda RX-7 1992

Mazda RX-7 1992

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

машина досталась отжатая!!! но душу оторвал 300км для ее был не придел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машина зверь!!! мне досталась очень прокаченная версия японцы вложили самое необходимое результот 450коней!!! я конечно за месяц приговорил движок!!! уж больно сильно люблю гонять!!! в данный момент коплю на обсолютно новый двигатель!!! и с большим потонциалом!!! в салоне стоит каркас безопасности очень не удобная штука из за него в салоне нет задних сидуше и пустой багажни а из за пустого богажника шум от прямотока и топливного тюненого насоса нереально шемно в салоне!!! насас даже прохожие слышат! а разгоняется авто нереально быстро так что в городском потоке незамечаешь слишком большой скорости и на светофорах ноги дрожат от взгляда на спидомитер там уже за 180 перевалило!!! всех кого катал после поездки -не когда больше не сяду -либо ноги трясутся-!!! а глушак вообше супер весь район слышит что я авто завел на прогрев- не буду говорить кода гоняю какой звук=!

Дивитися всі 3246 відгуків про Mazda
  • Mazda 3 2008

Mazda 3 2008

Mazda 3 2008

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива

Mazda 3 была мечтой в 2008 году, приобрела её по прошествии 5 лет. Автомобиль был в семье на протяжении 8 лет служил верой и правдой, осталась довольной.

Kateryna

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда РХ-7 по рокам

Хочете придбати Мазда РХ-7 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mazda RX-7 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мазда РХ-7 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.