Mazda 4 отзыва о Mazda 616 1994 года

3.3

простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda 616 1994

Mazda 616 1994

Достоинства-оцинкованный кузов, толщина металла кузова большая, огромный салон и вместительный багажник. Управляемость даже на предельной скорости не знает конкурентов- благодаря одной из самой продуманной подвески. По горным серпантинам авто просто летает. Зимой в сплошной гололед езда на скорости 90км/ч. с ускорениями на обгонах не составляет проблем.

меньше слушать на СТО разводил-слесарей и авто будет ездить долго и хорошо. Все проблемы, какие у меня были-проблемы от некомпетентности СТО. Уже два года там не появляюсь и вообще не знаю проблем.

Авто у меня примерно 13 лет. Машина нравится. Дизайн хороший. Особенно удобна для скоростных поездок на большие расстояния. Управляемость 10 звезд.!

Mazda 616 1994

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

пользуюсь данным авто всего ничего поэтому про поломки не могу сказать ничево.

Всем привет, купил в феврале 2013 года замечательный автомобиль! Резвый, маневренный, удобные сидения, звук замечательный из под капота- еще бы, V6 все-таки!! Из минусов- плохая оптика (поэтому в своей заменили лампочки фар на ксенон) и дорогие запчасти! В принципе расход на такой двигатель приличный- 10 л по городу на 100, но, поверьте, оно того стоит! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни посидеть за рулем этой машинки!

простор салона

Обслуживание машины относительно конкурентов дороговатое. Иногда возникают проблемы на сервисе из-за отсутствия запасных деталей.

Комфортный японский седан середины девяностых годов в моих руках уже почти 10 лет. Содержу машину в отличном состоянии, постоянно слежу за наружным и техническим состоянием машины. Мазда Эунос 800 имеет мощный 2.3 литровый двигатель с суперчарджером. Семейный седан имеет великолепную динамику на дороге и очень резво ведет себя как в городе, так и на трассе. Салон Mazda Eunos 800 довольно просторный и выполнен с применением качественного пластика и прочной ткани. Обзор в машине неплохой, мертвых зон не обнаружил. Подвеска седана в меру жесткая, и достаточно неплохо подходит для наших то и дело ухабистых дорог.

динамика, управляемость

Дорогие запчасти все без исключения и что самое противное, их довольно сложно найти. Ибо автомобиль этот сняли с производства, когда начали производить Mazda 6. Некоторые запчасти с 626 подходят.

Замечательный автомобиль! Резвый, маневренный, удобные сидения, звук замечательный из под капота- еще бы, V6 все-таки!! Из минусов- плохая оптика (поэтому в своей заменили лампочки фар на ксенон) и дорогие запчасти! В принципе расход на такой двигатель приличный- 10 л по городу на 100, но, поверьте, оно того стоит! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни посидеть за рулем этой машинки!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 616 по годам